Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2/2"

Табличка: 

Неудержимые14.11.15.11.16.11.17.11.18.11.19.11.20.11.Итог недели
Olika8497,397,296,79695,996,596,5-0,8
Е&М67,366,667,167,16766,667,2-0,1
Золотая107,5107,5107,9107,5107,5106,4-1,1

Форумы: 

Девочки привет! Первая неделя

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки привет! Первая неделя позади, свои привесы мы скинули. Теперь начинается настоящая борьба! Как настрой? На этой неделе не косячим и будут хорошие отвесы. Удачи нам в этой не легкой борьбе!!!

Худею с 21 марта 2016 года

Аааа!!!! Дефки неужели? Вы

Аааа!!!! Дефки неужели? Вы простите меня я жить не успеваю работу ищем сломя голову... Есть не успеваю и вот результат пусть так дальше и идет. Я не считаю. Побежала итоги смотреть мне не верится

Радмилка я)))

Итоги дня

Итоги дня
Велотрек 10 минут, ели заставила себя, это время мне показалось вечностью
Красота скраб кофейный и антициллюлитный гель
Еда завтрак овсяная каша, бутер (хлеб отрубной, сыр, колбаса вареная, что в последнее время меня так и тянет на них), цикорий с молоком, ч л меда, перекус пюре детское персик с яблоком (в составе сахар), блин один, 2 шт печенье овсянное, обед красный рис, тушеная курица, томат, зеленый чай, мандарин, ужин огурец, минтай запеченый, чай зеленый, мандарин.
Так же пью 2 раза в день рыльца
Спорт 15 мин упражнения для рук с гантелями по 0,5 кг ))) и 15 мин упражнения лежа на пресс
Красота на лицо маска из голубой глины, тело мочалка пилинг, увлажняющий крем

Итог дня

Итог дня
Отруби молоко варенье
Кур грудь салат из капусты
Творог эрмигурт пол яблока сырок
Очень много ходьбы еще планирую скакалку 100 раз
Сегодня полуголодной ходить не получилось растроена. Наедалась за столом этого не хочу делать. Лан пошла пританцовывая мыть посуду блин главное побольше стоять и шевелится. Ленок 3 кг за неделю ты гигант!!! Оленька держись жрать хорошо а не жрать еще лучше лучше обьешься до рвоты (сорь) один день всего и без угрезений совести. И снова в путь. Получается урвала что то вредное и сидишь себя нагоняешь мне нельзя завтра привес напиши табличку сегодня можно все. Официально читинг. Главное на следующий день пасть то захлопнуть это сложно пипец....

Радмилка я)))

Итог дня. Сегодня меня тянет

Итог дня. Сегодня меня тянет на угли, хлеб, мучное. Может витамина Б не хватает. По калориям вписалась, а в бжу нет. Я сегодня расслабилась. Надеюсь, что треня сожгла все мои прегрешения.

Я считала по коэффициентам.

Я считала по коэффициентам. Но максимально приближенные цифры к моим подсчетам получились здесь http://fitneswoman.ru/sutochnaya-norma-kalorij/
У меня получается Б-30?, Ж-30?, У-40%. А там смотрю по ситуации, если есть силовая треня, то белков больше, если кардио, то больше углей. Посчитай, покажи, что получилось

Спасибо

Спасибо
1700 получилось, и на твоем сайте и на калориизаторе,
белков сегодня не добрала, завтра разгрузка на курице, доберу )))

Итоги дня

Итоги дня
Спорт утро: велотрек 15 мин, упражнения с гантелями 10 мин, упражнения лежа на пресс 10 мин.
Красота тело кофейный скраб, антициллюлитный гель, лицо перед сном сыворотку нанесу
В середине рабочего дня устроила физкульт минутку)) 10 минут махала руками и ногами))
А еще совершила подвиг)) в жуткий мороз)) пошла с работу домой пешком, задрала ноги к верху лежу отдыхаю пол часа
Рыльца сегодня утром забыла заварить ((( так вез день и не вспоминала про них(( завтра исправлюсь

Итог дня; сегодня был

Итог дня; сегодня был антицелюльный массаж и силовая треня. По питанию белков -перебор, жиров - недобор, углей- недобор. По калориям вписалась.

Может качнешь вес? Если не

Может качнешь вес? Если не доедала, вес может встать. Увеличь калорийность до 1800, а на следующий день 1300, потом 1500, на следующий день 1400 потом на 1600. Должны быть сдвиги. Много ходить. Как показывает практика, когда много хожу вес уходит лучше, чем даже после самой трудной трени.

Привет, вес 67,1 (+500) ХЗ

Привет, вес 67,1 (+500) ХЗ почему, не нарушала, много двигалась, тренировалась, воды на ночь не пила. Наверное нужно бухнуть, чтоб вес упал. Буду ждать четверга.)))

Итоги дня

Итоги дня
Я выдержала)))
У нас очень холодно и хочется ужасно жрать)) к обеду как то совсем слабо себя чувствовала((( думала все это последний разгруз , а сейчас не че, лежу себе ножками к верху))) красота
Спорта ноль
Красота лень
Вес курицы указан с костыми поэтому и ккал много

Ну ты просто героиня. Я не

Ну ты просто героиня. Я не отличаюсь такой силой воли, хотя вру. Когда была 80+ готова землю жрать, лишь бы похудеть. Сейчас уже более капризная, особо не травмирую себя.

героиня ))

Smile героиня ))
В начале зажрала хороший результат((( а теперь выбора нет, наверстывать надо, вот она дурацкая черта весов, вечный маятник
Вот ты пример для подражания, столько тренировок да с большой любовью Good

Так я не работаю, нужно же

Так я не работаю, нужно же куда-нибудь выплескивать энергию, а то бедные мои родственники будут, я ж их задолбу. а по поводу любви, да люблю. Вчера после ужина пригрелась под одеялом, на улице дождь. Так не хотелось вылазить и идти на треню. Но у меня с этим строго - нет лени и отговоркам. Встала, пошла как зомби, переоделась, начала тренировку и пошло дело. Потом пошла в сауну. Пришла домой энергичная и в отличном настроении, вся усталость и лень испарились. Главное заставить себя начать, а там покатит.

Блин как холодно((( дома в

Блин как холодно((( дома в шерстяных носках штанах и кофте. Плюс ногу примарозила хорошо домой пришла с улицы ужасно болит((( это я была в теплых и шерстяных носках блин дальше еще холоднее... Не хочу такой осени((( как в понедельник на работу если такой дубак? Сегодня туда ходила забрать надо было итог вот нога(( наверное надо день брать на вторник уже отпустит... Посмотрим... По итогу дня камнями не кидайтесь это в течении дня...

Радмилка я)))

Крепись

Крепись
Холод скоро уйдет, главное выходные пережить (самые холодные дни), а во вторник уже -14 днем обещают
Я сейчас так рада что мне мама в августе унты из Якутии привезла, хоть ногам тепло, а тело во всем мерзнет, ну нечего прорвемся

Бесит эта кубатура в голове

Бесит эта кубатура в голове ты не доела сходи пожри... Сожри все у тебя запас... Поэтому не охота считать...
Все ищем работу достало уже ничего путного... Становится страшно. Выйду на работу зная его лапки опустит((( А по итогу лопатим все и даже позвонить не куда не то что поехать... Зима... Страшно в зиму решится работы...
Свекровь в больнице инсульт она в другом городе. Он разрывается помочь надо вроде ехать надо работу искать надо... А потом может и забирать к себе надо будет... Я это не представляю... У нас однокомнатная я с первым мужем почти 6 лет с его родителями прожила... Тут наверное уже не смогу тем более в одной комнате... 22 дня она будет в больнице а потом вердикт... Это самые тяжелые мои 22 дня...

Радмилка я)))

Держись, все наладится

Держись, все наладится
А про свекровь не думай как будешь жить с ней через 22 дня, а то каждый раз себя изводить будешь и дни считать, ненакручивай себя зарания, ведь все может быть и подругому

Да уж. жить с родителями -

Да уж. жить с родителями - врагу не пожелаешь. Держись, испытания делают нас сильными. Все разрешиться в лучшую сторону (я тебе очень этого желаю). Не пропадай, пиши если что.
Итог дня: День прошел ровно, без происшествий (уже хорошо). Сейчас пришла с трени - степ 2, что-то тяжко мне прыгалось.

Блин, Оль, я опять про них

Блин, Оль, я опять про них забыла, да и не отекаю пока. Завтра точно начну пить. Сейчас почитаю способ применения.

О-о-о, молодец, уже почти

О-о-о, молодец, уже почти весь привес скинула. На этой неделе вся надежда на тебя, т.к. у меня сегодня опять 67,1 - стою на месте.

Я,

Я,
надежда, ужас Phil  32 это ж пахать и пахать
Ну что ж буду стараться оправдать надежду Sport training

Девочки, зима добралась и до

Девочки, зима добралась и до Краснодара! Проснулись сегодня, а за окном снег. Мелкого нужно в садик везти, а у нас резина летняя, пришлось ехать на маршрутке. Капец, на улице 0гр., снег в лицо метелит, под ногами каша. Короче выяснилось, что у меня жестко протекают сапоги. У мелкого тоже пальчики промокли, хотя у него хорошие сапожки, покупали в фирменном магазине Adidas, но даже они не выдержали (вот тебе и фирма). Короче приехала я домой, к стати пришлась моя новая шкурка, в сапогах лягушки квакают, а муж приготовил мне завтрак, так, что калорийность блюда буду определять на глаз.

Хвала мужу *yes3*

Хвала мужу Yes 3
У вас 0, у нам утром было -27, холодно, сегодня одела прошлогодний комбинезон, стал жутко большой мне, приятно JC dance а еще в ботиночках на работе хожу которые два года новые лежали малы сильно были

-27 капец! Зато наверное вы

-27 капец! Зато наверное вы там все хорошо сохраняетесь в таком холоде, как в морозилке))) У нас в прошлом году было -20, так занятия в школе отменили, а мы на горке на санках катались. Очень круто было. Жалко, что такие зимы у нас 1 раз в 10 лет случаются.

Страницы