Домик "ГЛАМУРНЫЕ АКУЛЫ 2.2"

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Нет у нас зубастой скулы
Мы соперниц не жуем
Мы Гламурные Акулы
Мы вас чарами возьмем!

Если без обеда ты страдаешь,
Если разыгрался аппетит,
Значит, ты всего лишь забываешь,
Что еда всегда и всем вредит.
Мясо - это бешенство коровье,
Масло, яйца, сыр - холестерин.
И картошка гробит нам здоровье,
В ней таится вредный соланин.
В овощах шныряют пестициды,
Кроется селитра в колбасе,
В тортах - углеводы и липиды
губят нас одновременно все.
Вспомни гербициды и нитраты,
Вспомни про активный хлор в воде.
Что-то получилось грустновато...
В общем, друг мой, счастье не в еде!

Табличка: 

Форумы: 

Девочки привет Не нашла я

Девочки привет Preved Не нашла я вчера что-то наш домик на эту неделю Cray 2 по этому свояла вот этот Tabl welcome У нас начинается новый этап в преображении Laie  10 если быть точнее Ok то мы начинаем
Да да мои дорогие Pleasantry
Натуся присоединяйся к нам Tabl plus one будем наводить красоту все вместе Party
предлагаю всем составить план и отписаться в этой темке Mail 1
План должен включать: ваше разработанное меню(от которого вы не должны отступать,по возможности)меню не пишем Ok пишем общие положение по питанию Mail 1 дальше - обозначаем свою физическую активность,этот пункт обязателен Acute и третий пункт - это уход за телом и лицом

мои дорогие Pooh go не ленимся Blum 3 работаем над собой
План оформляем и тут в темке представляем Pleasantry
Если будем много жрать - то у нас вырастет вот такое пузо!

Девочки давайте план к

Девочки Mail 1 давайте план к четвергу сделаем Yes 3 и с пятницы я начнем; я все буду отображать в табл Mail 1 Отчитываться по лану будем каждый день - можно за 2 - 3 дня если не успели вдруг; Отчет будет по 3 позициям :мое питание Home cook мой спорт Phil  31 и моя красота Laie  10 Оцениваем себя по 5 бальной шкале Pleasantry как в школе

Спасибо , Наташа, за домик.

Модератор

Спасибо , Наташа, за домик. Идея хорошая. Я правда пока с планами придумать ничего не могу.... Особенно когда на день рождения пойдём, тут вообще завален план))))
Сегодня 84,6(-100)
Вчера наела где то 1400 ккал.
Только движение поможет сбросить вес.

Так Ленок Днюхи будут вегда

Так Ленок Acute Днюхи будут вегда - а это значит что придется все таки План свой составлять и следовать ему Yes 3 если хочешь иметь хорошую фигуру Laie  10 Жду от всех План своего "Преображения"
Каждый участник команды - который будет следовать своему Плану хотя бы на "4" в течении 5 дней из 7 Connie  1 будет в конце недели получать вот такую снежинку

Кто соберет к НГ больше всего снежинок - тот и станет Королевой Снежинок в нашей команде

Не ленимся девочки
Acute работаем над собой

Тот кто будет питонить и у

Тот кто будет питонить Pleasantry и у кого выполнение своего Плана составит 3 дня и меньше - тому куколки мои будет в конце недели присвоена вот такая БАБА ЖОРА

Кто соберет больше всего вот таких "БАБА ЖОР" перед НГ получит заслуженное звание "ЖРАВЧИК" команды и вот такую эмблему

Сама написала - а теперь боюсь Biggrin как бы в Жравчики не попасть ROFL

А может наоборот нужно всё по

Аватар пользователя Боброва Елена

А может наоборот нужно всё по-детски?) Я на дитя ровняюсь, она ест только, когда голодная и много, но, когда не голодна, даже от вкусняшек отказывается) Если даже и поест, то пару ложек и говорит: всё, я наелась.

Леночка а если всегда

Леночка, а если всегда голодная? Mosking Особенно, когда дома сидишь, так и хочется к холодильнику подобраться Dash 1 ROFL

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Во во...я если контроль не

Во во...я если контроль не вкл...то очень часто есть хочу Pardon причем одни вредности и вечером Scratch one-s head Мне без конроля не куда...надо фильтровать:обьемы,время и еду Yes 3

Добрый вечер, а то и ночи...!

Модератор

Добрый вечер, а то и ночи...!!!!!
Наела 1229 Ккал. Хотела отказаться от еды , так как ужин в 20.20 был... Но без еды никуда... Не могу я без еды (((( день был очень напряжённый. Завтра ещё интереснее!....
Надеюсь разгрестись с делами и выложить план у четвергу. Спасибо, Наташа, за наставничество. Будем соответствовать.... А то я заведомо себя загоняю в жратву.

Мое питаие будет основываться

Мое питаие будет основываться на системе доктора Борменталя

Питание будет 4 х разовое,калорийность за день должна составлять 1200 калорий.
Каждый прием пищи должен включать:
70 гр белка

70 гр углеводов

160 гр сырых овощей

Одним из важных аспектов моего питания - это будет поддержани водного баланса

Количество выпитой воды за день(с учетом времени года, физической нагрузки, веса и возраста)должно составлять 2 - 2,6 литра

Небольшое количество фруктов

Ежедневные занятия на степпре в течении 15 минут

Каждый 5-6 день это мои выходные - занятия фитнесом

Этот пункт моего плана будет включать в себя: уход за телом(скраб из кофе и крем для тела с добавлением мумие и эфирных масел)

Уход за лицом(маски из глины,крема и масла)

Привет всем, я с сегоднешнего

Модератор

Привет всем, я с сегоднешнего дня безработная домоседка Biggrin , план по еде будет таков: сегодня я на коллективном разгрузе на рыбе, так что спорта сегодня никакого не будет, сегодня у меня баня, уже наготовила всякие масочки для лица, тела и волос.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ой Ириш...не переживай все

Ой Ириш...не переживай Shok все наладится...найдешь новую работу L daisy Ириш...План нужен общий...т.е как ты будешь стройнеть...по какой программе...когда Планы будут готовы...тогда мы начнем .. Каждый день будем себя оценивать по 5 балльной шкале...по 3 пунктам.. Это будет показатель того...насколько мы четко соблюдаем свои Планы...как бы дополнительный контроль себя

Да что вы девочки, я очень

Модератор

Да что вы девочки, я очень рада что я сейчас буду дома. А насчёт того что я могу поправиться дома, то это не про меня, я наоборот на работе вес набирала, т.к. постоянные перекусы, сухомятка и т.п. дома я и завтрак легонькмй приготовлю и обед и ужин, а самое главное дети все при мне, я сейчас такая спокойная и счастливая, а на работе были только одни нервы...

Привет, красотки.

Модератор

Привет, красотки.
Ем не диетически. Но ловлю грань, где возможно переедание. Вес 84,4(-0,2). По хорошему - нужен разгруз... Но мне пока не с руки... Дороги, дороги, то радость моя то печаль!

Девчёнки , привет !

XKBПобедитель больших гонок

Девчёнки , привет !
Натусь , я ж теперь рабочий человек , поэтому красиво представить свой план вообще нет времени . Поэтому я так , списочком , можно ? Pardon .
План по питанию у меня таков :
1. Меньше жрать
2. По максимуму исключить вредные продукты .
3. Не загонять себя в рамки диет .
4. Придерживаться ПП.

По физ . нагрузке .
1. В выходные дни сделать любые упражнения .
2. Поменьше лежать на диване , а наводит порядок , чистоту и уют дома .
( Я работаю с 8 и до 11 вечера всё время на ногах и поэтому очень устаю и в первый свой выходной просто отлёживаюсь . А это нужно искоренять .)

По уходу за собой
- маски на лицо 2-3 раза в неделю
- крем утро-вечер это понятно .
- сходить в парикмахерскую подстричь кончики( а это нужно сделать завтра )
- а так же завтра маникюр , педикюр , сама делаю .

Может ещё что то забыла .
Вес на сегодня 101.2

По возможности буду выставлять фотки своей еды .

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Натуся ...молодец хороший

Натуся ...молодец L daisy хороший план...главное,что все реально и выполнимо D martini Теперь самое главное...постараться придерживаться его... Подождем остальные Планы...и будем стартовать...А пока у нас есть время...чуток втянуться...и на деле начать осуществлять наши Планы Tabl plus one
Давай Натуся...я в тебя верю...у нас все получится...ты не стесняйся...это и твой теперь домик...  34 Добро пожаловать L daisy

Девочки привет...завтра темку

Девочки привет...завтра темку сделаю...у нас мороз -41°...всю неделю... Shok на улице мороз...на работе дубак...домой прихожу...не могу согреться...хотя дома жара D coffee Натуся...держись...привесам бой Acute

Девочки, всем привет!

Аватар пользователя katarina777666

Девочки, всем привет!
Мой план " ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
1 Пункт - ПИТАНИЕ
В этот пункт включаю по максимуму питание правильное. Буду заниматься подсчётом калорий и по возможности подсчётом БЖУ - отчёт каждый день в дневничке. От сладкого и мучного полностью не откажусь, но больше буду есть белка, жиров, фруктов, овощей, злаков.
В это пункт включаю и воду! 1.5-2 литра в день.
2 пункт - СПОРТ.
Каждый день - бодифлекс 15 минут. Ходьба - 8.000-15.000 шагов в день. Зарядка каждый день минут по 10. Пока так.
3 пункт УХОД ЗА СОБОЙ.
Сюда включай каждодневные умывания и обмывания, крем для лица, рук и век и тела и ног. Это каждый день. Раз в месяц - покупка косметических средств (декоративка, парфюмерия, крема и т.д. любых). Раз в месяц - поход в парикмахерскую (стрижка или покраска или маникюр или педикюр - любые процедуры).1-2 раза в неделю горячая ванна с пеной. И в этот пункт включаю закаливание каждый день хоть по чуть-чуть. Буду стараться не только себя закалять, а и детей тоже. Хотя бы старшего.
Отдельным пунктом выделяю тоже совершенствование под названием погода в доме.
Это не ругаться, налаживать отношения с мужем, занятия со старшим сыном и младшими детьми, не обзывать и не ругать мужа лишний раз.
Вот такие у меня планы. Обещаю следовать им каждый день.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Девочки Катя и Натуся..

Девочки Катя и Натуся.. сеголня мы начинаем осуществлять наши Планы...завтра с утра закину темку...с утра не успела...из за сильных морозов надо раньше выходить на работу...завтра я отдыхаю...и все оформлю...Не забываем в конце дня оценивать себя оценкой по 5 бальной шкале...Удачного дня и хороших отвесов всем

Привет. Да, буду оценивать

Аватар пользователя katarina777666

Привет. Да, буду оценивать каждый пункт и выводить среднее значение.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Простите девочки, что не

Модератор

Простите девочки, что не описывалась исправляюсь!!! Yes 3
Мой план похудения "Х"
1) Конечно же питание:
На данный момент у меня нет четкого плана еды, ем все что хочу в умеренных количествах, но до 15:00, после этого могу позволить себе яблоко, грушу, кефир.

2) Спорт:
Не буду врать, спорта на данный момент нет, но в ближещее время хочу записаться в фитнес клуб.