Домик "ГЛАМУРНЫЕ АКУЛЫ 2.2"

Нет у нас зубастой скулы
Мы соперниц не жуем
Мы Гламурные Акулы
Мы вас чарами возьмем!

Если без обеда ты страдаешь,
Если разыгрался аппетит,
Значит, ты всего лишь забываешь,
Что еда всегда и всем вредит.
Мясо - это бешенство коровье,
Масло, яйца, сыр - холестерин.
И картошка гробит нам здоровье,
В ней таится вредный соланин.
В овощах шныряют пестициды,
Кроется селитра в колбасе,
В тортах - углеводы и липиды
губят нас одновременно все.
Вспомни гербициды и нитраты,
Вспомни про активный хлор в воде.
Что-то получилось грустновато...
В общем, друг мой, счастье не в еде!

Табличка: 

Форумы: 

Девочки привет Не нашла я

Девочки привет smiley Не нашла я вчера что-то наш домик на эту неделю smiley по этому свояла вот этот smiley У нас начинается новый этап в преображении smiley если быть точнее smiley то мы начинаем
Да да мои дорогие *pleasantry*
Натуся присоединяйся к нам smiley будем наводить красоту все вместе *party*
предлагаю всем составить план и отписаться в этой темке *mail1*
План должен включать: ваше разработанное меню(от которого вы не должны отступать,по возможности)меню не пишем smiley пишем общие положение по питанию smiley дальше - обозначаем свою физическую активность,этот пункт обязателен smiley и третий пункт - это уход за телом и лицом

мои дорогие smiley не ленимся smiley работаем над собой
План оформляем и тут в темке представляем *pleasantry*
Если будем много жрать - то у нас вырастет вот такое пузо!

Я Наташа

Девочки давайте план к

Девочки smiley давайте план к четвергу сделаем smiley и с пятницы я начнем; я все буду отображать в табл smiley Отчитываться по лану будем каждый день - можно за 2 - 3 дня если не успели вдруг; Отчет будет по 3 позициям :мое питание smiley мой спорт smiley и моя красота smiley Оцениваем себя по 5 бальной шкале smiley как в школе

Я Наташа

Спасибо , Наташа, за домик.

Спасибо , Наташа, за домик. Идея хорошая. Я правда пока с планами придумать ничего не могу.... Особенно когда на день рождения пойдём, тут вообще завален план))))
Сегодня 84,6(-100)
Вчера наела где то 1400 ккал.
Только движение поможет сбросить вес.

Так Ленок Днюхи будут вегда

Так Ленок smiley Днюхи будут вегда - а это значит что придется все таки План свой составлять и следовать ему smiley если хочешь иметь хорошую фигуру smiley Жду от всех План своего "Преображения"
Каждый участник команды - который будет следовать своему Плану хотя бы на "4" в течении 5 дней из 7 smiley будет в конце недели получать вот такую снежинку

Кто соберет к НГ больше всего снежинок - тот и станет Королевой Снежинок в нашей команде

Не ленимся девочки
smiley работаем над собой

Я Наташа

Тот кто будет питонить и у

Тот кто будет питонить smiley и у кого выполнение своего Плана составит 3 дня и меньше - тому куколки мои будет в конце недели присвоена вот такая БАБА ЖОРА

Кто соберет больше всего вот таких "БАБА ЖОР" перед НГ получит заслуженное звание "ЖРАВЧИК" команды и вот такую эмблему

Сама написала - а теперь боюсь smiley как бы в Жравчики не попасть smiley

Я Наташа

А может наоборот нужно всё по

Аватар пользователя Боброва Елена

А может наоборот нужно всё по-детски?) Я на дитя ровняюсь, она ест только, когда голодная и много, но, когда не голодна, даже от вкусняшек отказывается) Если даже и поест, то пару ложек и говорит: всё, я наелась.

Во во...я если контроль не

Во во...я если контроль не вкл...то очень часто есть хочу smiley причем одни вредности и вечером smiley Мне без конроля не куда...надо фильтровать:обьемы,время и еду smiley

Я Наташа

Добрый вечер, а то и ночи...!

Добрый вечер, а то и ночи...!!!!!
Наела 1229 Ккал. Хотела отказаться от еды , так как ужин в 20.20 был... Но без еды никуда... Не могу я без еды (((( день был очень напряжённый. Завтра ещё интереснее!....
Надеюсь разгрестись с делами и выложить план у четвергу. Спасибо, Наташа, за наставничество. Будем соответствовать.... А то я заведомо себя загоняю в жратву.

Мое питаие будет основываться

Мое питаие будет основываться на системе доктора Борменталя

Питание будет 4 х разовое,калорийность за день должна составлять 1200 калорий.
Каждый прием пищи должен включать:
70 гр белка

70 гр углеводов

160 гр сырых овощей

Одним из важных аспектов моего питания - это будет поддержани водного баланса

Количество выпитой воды за день(с учетом времени года, физической нагрузки, веса и возраста)должно составлять 2 - 2,6 литра

Небольшое количество фруктов

Ежедневные занятия на степпре в течении 15 минут

Каждый 5-6 день это мои выходные - занятия фитнесом

Этот пункт моего плана будет включать в себя: уход за телом(скраб из кофе и крем для тела с добавлением мумие и эфирных масел)

Уход за лицом(маски из глины,крема и масла)

Я Наташа

Привет всем, я с сегоднешнего

Привет всем, я с сегоднешнего дня безработная домоседка smiley , план по еде будет таков: сегодня я на коллективном разгрузе на рыбе, так что спорта сегодня никакого не будет, сегодня у меня баня, уже наготовила всякие масочки для лица, тела и волос.

Ой Ириш...не переживай все

Ой Ириш...не переживай smiley все наладится...найдешь новую работу smiley Ириш...План нужен общий...т.е как ты будешь стройнеть...по какой программе...когда Планы будут готовы...тогда мы начнем .. Каждый день будем себя оценивать по 5 балльной шкале...по 3 пунктам.. Это будет показатель того...насколько мы четко соблюдаем свои Планы...как бы дополнительный контроль себя

Я Наташа

Да что вы девочки, я очень

Да что вы девочки, я очень рада что я сейчас буду дома. А насчёт того что я могу поправиться дома, то это не про меня, я наоборот на работе вес набирала, т.к. постоянные перекусы, сухомятка и т.п. дома я и завтрак легонькмй приготовлю и обед и ужин, а самое главное дети все при мне, я сейчас такая спокойная и счастливая, а на работе были только одни нервы...

Привет, красотки.

Привет, красотки.
Ем не диетически. Но ловлю грань, где возможно переедание. Вес 84,4(-0,2). По хорошему - нужен разгруз... Но мне пока не с руки... Дороги, дороги, то радость моя то печаль!

Девчёнки , привет !

Девчёнки , привет !
Натусь , я ж теперь рабочий человек , поэтому красиво представить свой план вообще нет времени . Поэтому я так , списочком , можно ? smiley .
План по питанию у меня таков :
1. Меньше жрать
2. По максимуму исключить вредные продукты .
3. Не загонять себя в рамки диет .
4. Придерживаться ПП.

По физ . нагрузке .
1. В выходные дни сделать любые упражнения .
2. Поменьше лежать на диване , а наводит порядок , чистоту и уют дома .
( Я работаю с 8 и до 11 вечера всё время на ногах и поэтому очень устаю и в первый свой выходной просто отлёживаюсь . А это нужно искоренять .)

По уходу за собой
- маски на лицо 2-3 раза в неделю
- крем утро-вечер это понятно .
- сходить в парикмахерскую подстричь кончики( а это нужно сделать завтра )
- а так же завтра маникюр , педикюр , сама делаю .

Может ещё что то забыла .
Вес на сегодня 101.2

По возможности буду выставлять фотки своей еды .

Натуся ...молодец хороший

Натуся ...молодец smiley хороший план...главное,что все реально и выполнимо smiley Теперь самое главное...постараться придерживаться его... Подождем остальные Планы...и будем стартовать...А пока у нас есть время...чуток втянуться...и на деле начать осуществлять наши Планы *tabl_plus_one*
Давай Натуся...я в тебя верю...у нас все получится...ты не стесняйся...это и твой теперь домик... smiley Добро пожаловать smiley

Я Наташа

Ок! Красочно не обещаю, но

Аватар пользователя katarina777666

Ок! Красочно не обещаю, но план к воскресенью будет готов.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

Девочки привет...завтра темку

Девочки привет...завтра темку сделаю...у нас мороз -41°...всю неделю... smiley на улице мороз...на работе дубак...домой прихожу...не могу согреться...хотя дома жара smiley Натуся...держись...привесам бой smiley

Я Наташа

Девочки, всем привет!

Девочки, всем привет!
Мой план " ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
1 Пункт - ПИТАНИЕ
В этот пункт включаю по максимуму питание правильное. Буду заниматься подсчётом калорий и по возможности подсчётом БЖУ - отчёт каждый день в дневничке. От сладкого и мучного полностью не откажусь, но больше буду есть белка, жиров, фруктов, овощей, злаков.
В это пункт включаю и воду! 1.5-2 литра в день.
2 пункт - СПОРТ.
Каждый день - бодифлекс 15 минут. Ходьба - 8.000-15.000 шагов в день. Зарядка каждый день минут по 10. Пока так.
3 пункт УХОД ЗА СОБОЙ.
Сюда включай каждодневные умывания и обмывания, крем для лица, рук и век и тела и ног. Это каждый день. Раз в месяц - покупка косметических средств (декоративка, парфюмерия, крема и т.д. любых). Раз в месяц - поход в парикмахерскую (стрижка или покраска или маникюр или педикюр - любые процедуры).1-2 раза в неделю горячая ванна с пеной. И в этот пункт включаю закаливание каждый день хоть по чуть-чуть. Буду стараться не только себя закалять, а и детей тоже. Хотя бы старшего.
Отдельным пунктом выделяю тоже совершенствование под названием погода в доме.
Это не ругаться, налаживать отношения с мужем, занятия со старшим сыном и младшими детьми, не обзывать и не ругать мужа лишний раз.
Вот такие у меня планы. Обещаю следовать им каждый день.

Девочки Катя и Натуся..

Девочки Катя и Натуся.. сеголня мы начинаем осуществлять наши Планы...завтра с утра закину темку...с утра не успела...из за сильных морозов надо раньше выходить на работу...завтра я отдыхаю...и все оформлю...Не забываем в конце дня оценивать себя оценкой по 5 бальной шкале...Удачного дня и хороших отвесов всем

Я Наташа

Привет. Да, буду оценивать

Привет. Да, буду оценивать каждый пункт и выводить среднее значение.

Простите девочки, что не

Простите девочки, что не описывалась исправляюсь!!! *yes3*
Мой план похудения "Х"
1) Конечно же питание:
На данный момент у меня нет четкого плана еды, ем все что хочу в умеренных количествах, но до 15:00, после этого могу позволить себе яблоко, грушу, кефир.

2) Спорт:
Не буду врать, спорта на данный момент нет, но в ближещее время хочу записаться в фитнес клуб.