Домик "МАМОЧЕК" 3 неделя.

Приветствуем всех гостей нашего уютного "мамуличного" домика!))
Рады видеть вас у нас в гостях!!!!
*tabl_welcome*
Удачи всем и отвесищ на этой трудовой недельке!! smiley

i.jpg

Табличка: 

21.1122.1123.1124.1125.1126.1127.1128.11Итог за не
Катюшка67,969,368,567,468,4
Риночка63,164,564,064,0
Людмилка74,875,175,475,075,376,075,775,3
Анютка74,074,073,873,673,573,473,373,1

Форумы: 

Доброго утречка, мамочки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Доброго утречка, мамочки! Людочек, лед вроде тронулся - 63,7 (-400)! Полегчалоооо.
Сегодня разгружаюсь, но слегка под вопросом, т.к. муж может в обед вернуться и... прощай разгруз (он не в курсе, что у меня в наш рыбный ужин , рыбный у меня весь день smiley ), ну, тогда полу-разгруз будет))))), т.к. завтрак и ужин - по моему плану по-любому.
Удачного денечка, мои хорошие!

С отвесом,Риночка!!!! *good*

С отвесом,Риночка!!!! *good*
Я тоже не всегда мужу говорю про все свои старания в похудении-меньше знает-крепче спит))) smiley

Приветик,девочки-красавицы!!!

Приветик,девочки-красавицы!!! *37*
У меня +100...ела вчера редко ,но по многу.. Спорт по плану был,наверное,поэтому такой маааленький привесик.. *scratch_one-s_head*
Вчера,сегодня утро начинается с беготни в город (мы живем в пригороде 3 км от..),на сл.неделе сына вести в областную детскую к аллергологу,сдаем ,пока папы нет,все анализы...замучилась..туда на маршрутке,оттуда на такси,чтобы к 9-ти успеть на утреннее кормление *wacko*
Сегодня еще успела сынуле телефон прикупить,а то школьник наш уже второй тел. не знаю каким образом,нахлобучил) ,и бееегом домой,прибежала и тяпнула три куска бисквита *wacko*
Мама уехала сегодня домой,свекровь заболела-не сможет сменить,будем сами бояться по ночам)
Я трусиха жуткая))

Всем привет. Вес сегодня 68.7

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес сегодня 68.7 минус 100 грамм от нажранного.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Доброго утра!!! *d_sunny*

Доброго утра!!! *d_sunny*
Вчера с этими гонками по делам-наяривала абы как..до 13-00 лупила все что видела,бисквит с шоколадом,макароны с фаршем,баранину.. уфф..потом спать с мальчишками залеглась до 15-00,и больше ничего не ела...спорта не было..только обруч 40 мин и дела по дому.. *wacko*
75,4..как то так)

Сегодня тоже самое..еда до 13

Сегодня тоже самое..еда до 13-00...Анютка,такое ощущение, что только что поела...а все потому что баранину вареную ем с бородинским хлебом,жир срезаю,но она все равно жирнючая остается smiley

Здравствуйте, мамулечки!

Здравствуйте, мамулечки! Людочек, умничка! smiley С отвесом! Движемся к победе, главной победе над самими собой!
У меня после традиционного рыбно-овощного разгруза -1кг, итого 62,7! Сто лет я двушечку после 6-ки не видела, довольнаяяяяя!
Катюня тоже должна быть с отвесом, какой-никакой разгрузик устроила себе. Хорошего всем денечка!

Спасибо,Риночка!!! С

Спасибо,Риночка!!! С отвесищем!!! *clapping*
У меня сегодня совсем на домик наш времени не было...завтра уже муженек мой приедет...сейчас в дороге *angel_pray*
Сегодня и хомячила и спортом занималась smiley

Вчерашний плюс на минус

Вчерашний плюс на минус,неправильная еда на спорт...получился отвес в 500 гр *happy*
Как бы теперь нормально ужиная не вернуть все назад *scratch_one-s_head*
Но болельщики требуют-сдаваться нельзя,мамули))) smiley

Да, сдаваться нельзя! В

Аватар пользователя katarina777666

Да, сдаваться нельзя! В зажоры уходить не будем! А у вас национальная еда баранина?

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

С добрым утром, Катюша и

С добрым утром, Катюша и Людочка!
После разгруза слегка плюсанула 62,9 (+200), но ничего, в загул не ухожу. Думаю, это фруктами я вчера наелась.
Вечерком сегодня к стомаологу, немного волнения по этому поводу мне поможет сжечь парочку ккал smiley , и думаю, что ужин будет легким. Удачного дня, девочки! smiley

Страницы