Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2/3"

Табличка: 

Неудержимые21.11.22.11.23.11.24.11.25.11.26.11.27.11.Итог недели
Olika8496,196,495,995,595,8
Е&М65,866,766,866,666,9
Золотая106,5108108,4110107,5

Форумы: 

Девочки, поздравляю с началом

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, поздравляю с началом новой недели! Теперь будет еще труднее, но мы не расслабляемся и двигаемся дальше.
Разгруз у меня удался, вчера выслушала от мамы и мужа очередную порцию недовольств, что я анорексичка. Сегодня я без подсчетов, т.к. вечером иду на ДР к сестре мужа. Буду есть шашлык и выпивать.

Худею с 21 марта 2016 года

Ой дефки, наконец-то увидела

Ой дефки, наконец-то увидела я 65. Теперь осталось закрепить. Я понимаю, что эта цифра после разгруза и вес поползет в верх, но приятно, не то слово! План такой - всю неделю удерживаю 66, а в воскресенье разгруз. По окончанию гонок сделаю фотоотчет с фотками до и после.

Приехала с ДР, вес 67,6,

Приехала с ДР, вес 67,6, плохой признак((( Буду сгонять))). Девочки, вся надежда на вас, чую, мои резервы подходят к концу.

Вес сегодня 96,4 (+0,3)

Вес сегодня 96,4 (+0,3)
Вчера забыла выпить рыльца (((
Отекла как шар, в ногах тяжесть в теле бессилие, ощущение что сейчас лопну

Значит рыльца помогают? Я так

Значит рыльца помогают? Я так и не начала пить, в последнее время, как начала считать бжу, отеки не беспокоят.

Тадам 108,0 круто да? Гнать 2

Тадам 108,0 круто да? Гнать 2 дня и нажрать? Это я... Я такая... Тоже Оль в голове тупость и бессилие. Ну вроде не раз этот путь прошла вроде все знаю. В голове тупость а че делать? А как питаться? А что сварить? По ходу это не тупость а лень. А завтра на работу и только один день продумать меню, приготовить и засунуть лень в... Ну вы поняли... Когда у тебя режим и план тебе проще. А с импровизацией вот итог 1,5 кг. И это очередной раз доказывает как легко вернутся назад. Это капец как легко. И очень трудно найти в себе силы и идти дальше.
Мечта кажется не реальной. Не помню и не представляю себя худой. Сколько девок похудели и пришли обратно с хорошим плюсом... Сохранили единицы... Они тоже самое же прошли кто то больше путь кто то меньше. Вот и нам надо пройти и быть сильными. Очень на это надеюсь. Каждый раз этот путь для меня все сложнее. А мне это надо... Очередной раз брошу, приду кг еще сложнее уходить будут. Хотя куда еще меньше с моим весом я отвесы должна показывать ух какие... Блин квашня я... Это в дневнике надо писать.. Но надеюсь поймете... Мне немного легче... Спасибо вам за поддержку за команду!

Не раскисай! Я одна из тех,

Не раскисай! Я одна из тех, кто прошел путь с 88 до 68 и набрала опять до 83. Сейчас по второму кругу худею и больше возврата не будет. Очень тяжело этот путь дается. Тебе нужно найти свою комфортную систему, при которой ты будешь худеть. Хочется все и сразу, но быстро только кошки родятся. Все будет, все получиться. Ты же не одна, мы команда! В будние дни не выходи за пределы своего бжу, а в воскресенье разгруз. Вес будет уходить, куда он денется.

Лен мне писали график что

Лен мне писали график что надо есть что бы войти в бжу и калорийность. Сама я не представляю как подобрать рацион так чтобы не выйти за бжу. Научи дуру)

Под ником Радмилка я прошла

Под ником Радмилка я прошла от 110 до 96 или 94 не помню. И так и не научилась. Калорийность не знаю где не застопорюсь вот что сайты выдают.

Дети телефон разбили, хожу

Дети телефон разбили, хожу пока со старым, там ватсапа нет. И вк все собираюсь зарегистрироваться, но пока руки не дошли, я не любитель соц сетей.

Привет, вес 66,7. Спасибо,

Привет, вес 66,7. Спасибо, что не 67. Я закрепляю 6. После алкоголя немного отекла, сегодня встаю на путь подсчета калорий, сегодня у меня по плану 1251ккал.

Лен хочу готовить на завтра

Лен хочу готовить на завтра борщ на индейки как рассчитать бжу? Калорийность понятно все взвесила написала. Потом калорийность *100/вес готового блюда.

Ой я так не парюсь, беру из

Ой я так не парюсь, беру из интернета калорийность готового блюда и все. Ты индейку с кожей варить будешь?

Давай возьмем 1800 за среднее

Давай возьмем 1800 за среднее значение, а когда будет 95, там посмотрим, пропорции бжу можно будет изменить.

Ок

Ок
Утром 5.30 всегда отруби ржаные около 50 гр молоко до 120 Гр варенье вишня 30 гр
На работу пришла 9.00-10.00 перекус? (фрукт, йогурт что туда можно запихать?)
Обед борщ (в идеале сметана, кусок хлеба)
Перекус может банка фасоли? Белок добрать?
Ужин творог эрмигурт

Смотри, что получилось, это я

Смотри, что получилось, это я примерно по весу и жирности взяла. Тебе еще нужно 1 прием пищи как минимум добавить, мясо + греча или макароны.

Да без разницы, если ты в бжу

Да без разницы, если ты в бжу вкладываешься. За 3 часа до сна ешь и все. Просто яблоко чувство голода вызывает, съешь после него творог или пудинг.

Тут такой принцип, забиваешь

Тут такой принцип, забиваешь основное, что будешь есть, а потом весом корректируешь, или жирностью творога поиграй и все. Это сначала трудно, а потом 3 минуты составление меню занимает.

Я на diets.ru считаю, там

Я на diets.ru считаю, там многих продуктов нет, но можно в ручную дописывать или свое блюдо в готовых сохранять. Вот нужно мне было гречу уже в готовом виде бжу, я загуглила бжу гречки вареной и сохранила себе в готовых блюдах, теперь беру от туда и не парюсь.

Я себя особо вообще не

Я себя особо вообще не ограничиваю, и пельмени ем и блины и пиво пью по 2л.. Получается так, что с пн по сб скидываю около 400-500гр. А в воскресенье разгруз и то я в это воскресенье была китаянкой + 1 котлету съела и молокочай пила 4 кружки, а то голодно было (-1,4) получила. На этой неделе планирую так же.

Если ты сильно не доедала, то

Если ты сильно не доедала, то можешь в плюс уйти на этой неделе. Разгруз все уберет. А потом все ОК будет. В ср и сб получаются вообще зажорчики. Психологически так легче, чем каждый день в одной калорийности жить. И организм не привыкает. Когда жиры не перебираешь и белки доедаешь, по любому худеть будешь. Я тебе пропорции посчитала 25-25-50. Потом, если захочешь железо таскать можно пересчитать 30-30-40

Спасибо тебе правда для меня

Спасибо тебе правда для меня это еще сложно тем более с телефона (еще раз оплакиваю ноутбук светлая память ему) попробую разобраться если что доставать буду. Пошла готовить по плану)) в меню же вес сырых продуктов? И где блин я творог то 9% найду? Сколько вопросов)))

Доставая, сколько угодно)))

Доставай, сколько угодно))) Пока можем менюшку вместе составлять. пиши, что тебе хочется съесть, а бжу подгоним.

Страницы