Домик "ГЛАМУРНЫЕ АКУЛЫ " "Преображение"

а>
Если вы себя оценили за неделю оценкой «3» и ниже больше 3 раза и больше – вы награждаетесь в конце недели вот такой

Если вы себя оценили за неделю оценкой «4» и выше -5 раз и больше – вы награждаетесь в конце недели вот такой

Тот участник - который наберет наибольшее количество снежинок – получит титул

У кого окажется наибольшее количесто Бабы Жоры – тот получает титул

Табличка: 

ИмяПн 21Вт 22Ср 23Чт 24Пт 25Сб 26Вс 27
katarina77766625
Ирина 43
Наталья В
sterva0063,543
Ellk@

Форумы: 

Привет, я вчера косячила на

Аватар пользователя katarina777666

Привет, я вчера косячила на каждом шагу...обожралась, красота 0, погода в доме на 3...вода, шаги, занятия с детьми в норме. В итоге оцениваю себя на 2 балла!

Привет,девчонки.

Привет,девчонки.
Я разместила табличку с результатами.
Все отлично постарались. За всю неделю я взвесилась пару раз. Теперь только 1 раз в пн.
Выставляю себе оценки за вчерашний день,простите,что не смогла влиться сразу.

План питания:

• приемы пищи каждые 2 - 3,5 часа в течение всего дня в пределах 1200 ккал
  • прием питьевой воды не менее 1,5 л
  • исключаю: майонез, жареное, сахар, алкоголь.

Физ. нагрузка:

• занятия 20 - 25 мин с Дж. Майклс 1 - ый уровень через день
  • пешие прогулки через 1 день

Красота:

• покрытие лаком ногтей,маникюр, педикюр
  • макияж
  • уход за кожей лица,рук
  • самомассаж проблемных зон
  • укладка волос,маски для волос

Лена

Привет всем...вт 4..сегодня 3

Привет всем...вт 4..сегодня 3...морозы 41 стояли 10 дней...в мороз жрать тянет ой как smiley сегодня мороз спал...слава богу...надеюсь завтра оценкп будет лучше

Я Наташа

Девочки привет!!! Пишу новый

Девочки привет!!! Пишу новый план действий. До конца недели у меня ПП, из спорта ходьба не менее 10 000 шагов в день и 2 раза в неделю фитнес. За понедельник оценивал себя в 2 балла, за вторник 3 балла. С понедельника я на Магги, надеюсь выдержку все 4 недели. Ах ещё один пункт упустила красота: в пятницу по плану парикмахерская, в субботу по плану баня, в воскресенье маникюр и педикюр, в понедельник депиляция... Вроде ничего не упустила... Простите что не описывалась, исправлюсь честное слово smiley

Всем привет. Даже не знаю,

Всем привет. Даже не знаю, что себе поставить сегодня 4.5 балла или 5 баллов...выполнила всё, кроме бодифлекса - второй пропуск за 100 дней...я за первый себя ещё простить не могу...ну сегодня вроде как уважительная причина..плохо с утра было и разгрузочный денёк. Т.к. и шаги и прогулка и питание и вода и зарядка и занятия с сыном и уход были, правда с мужем чуток повздорили...поставлю всё равно себе 5 баллов..а завтра сделаю тщательно бодифлекс.

Девочки,привет,на сайт не

Девочки,привет,на сайт не выходила по разным причинам. Но думала о вас часто,пару дней вообще нытиком чувствовала себя. Все чаще из - за нереализованности личной, человек творческий,но особо ничего делать не умею,чтобы " прям ах")))))) Ну и и полноты своей стесняюсь, оговорюсь лишний раз. Мне проще сходить за 500 - 800 м в магазин за бесполезной и вредной пищей, чем присесть и в том духе....Вот такой парадокс.Еще мне тяжело без углеводов. В пн так все правильно началось,преимущественно куриная грудка,бульон,гречка, кефир....А потом понеслось.....Я такая несобранная. Читала,что женщины,которые на грани хорошеют)) К примеру, при разводе и тд.Это я к тому,что у меня слава Богу все тьфу-тьфу-тьфу,кроме 80 с гаком кг))) Обещаю,что не брошу вас.... Наташа,будем худеть до твоих 58 кг smiley - бок о бок!....
пн - 1,вт - 2, ср - 3, чт - 4.
Как видите,на повышение))))) Подумываю на магги "сесть", увидела объявление, аж ностальгическая слеза покатилась...

Лена

Всем привет. Вчера какие-то

Всем привет. Вчера какие-то пункты перевыполнила, какие-то недовыполнила из-за нехватки времени. Но так как с сыном мало позанималась и повздорили с мужем при сыне, ставлю себе 4 балла. А так и вода и ходьба и зарядка и бодифлекс и питание и уход всё выполнено. Ходьба и утяжеление веса при ходьбе перевыполнено. Ставлю 4 балла за вчера.

Всем привет. Мы попали в

Всем привет. Мы попали в больницу с вадей, так что совершенно не представляю как себя оценивать сейчас.