Домик "ГЛАМУРНЫЕ АКУЛЫ " "Преображение"

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

а>
Если вы себя оценили за неделю оценкой «3» и ниже больше 3 раза и больше – вы награждаетесь в конце недели вот такой

Если вы себя оценили за неделю оценкой «4» и выше -5 раз и больше – вы награждаетесь в конце недели вот такой

Тот участник - который наберет наибольшее количество снежинок – получит титул

У кого окажется наибольшее количесто Бабы Жоры – тот получает титул

Табличка: 

ИмяПн 21Вт 22Ср 23Чт 24Пт 25Сб 26Вс 27
katarina77766625
Ирина 43
Наталья В
sterva0063,543
Ellk@

Форумы: 

Привет, я вчера косячила на

Аватар пользователя katarina777666

Привет, я вчера косячила на каждом шагу...обожралась, красота 0, погода в доме на 3...вода, шаги, занятия с детьми в норме. В итоге оцениваю себя на 2 балла!

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Привет,девчонки.

Модератор

Привет,девчонки.
Я разместила табличку с результатами.
Все отлично постарались. За всю неделю я взвесилась пару раз. Теперь только 1 раз в пн.
Выставляю себе оценки за вчерашний день,простите,что не смогла влиться сразу.

План питания:

• приемы пищи каждые 2 - 3,5 часа в течение всего дня в пределах 1200 ккал
  • прием питьевой воды не менее 1,5 л
  • исключаю: майонез, жареное, сахар, алкоголь.

Физ. нагрузка:

• занятия 20 - 25 мин с Дж. Майклс 1 - ый уровень через день
  • пешие прогулки через 1 день

Красота:

• покрытие лаком ногтей,маникюр, педикюр
  • макияж
  • уход за кожей лица,рук
  • самомассаж проблемных зон
  • укладка волос,маски для волос

Привет всем...вт 4..сегодня 3

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Привет всем...вт 4..сегодня 3...морозы 41 стояли 10 дней...в мороз жрать тянет ой как Sorry 2 сегодня мороз спал...слава богу...надеюсь завтра оценкп будет лучше

Девочки привет!!! Пишу новый

Модератор

Девочки привет!!! Пишу новый план действий. До конца недели у меня ПП, из спорта ходьба не менее 10 000 шагов в день и 2 раза в неделю фитнес. За понедельник оценивал себя в 2 балла, за вторник 3 балла. С понедельника я на Магги, надеюсь выдержку все 4 недели. Ах ещё один пункт упустила красота: в пятницу по плану парикмахерская, в субботу по плану баня, в воскресенье маникюр и педикюр, в понедельник депиляция... Вроде ничего не упустила... Простите что не описывалась, исправлюсь честное слово Yes 3

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет. Даже не знаю,

Всем привет. Даже не знаю, что себе поставить сегодня 4.5 балла или 5 баллов...выполнила всё, кроме бодифлекса - второй пропуск за 100 дней...я за первый себя ещё простить не могу...ну сегодня вроде как уважительная причина..плохо с утра было и разгрузочный денёк. Т.к. и шаги и прогулка и питание и вода и зарядка и занятия с сыном и уход были, правда с мужем чуток повздорили...поставлю всё равно себе 5 баллов..а завтра сделаю тщательно бодифлекс.

Система минус 60 рулит!

Девочки,привет,на сайт не

Модератор

Девочки,привет,на сайт не выходила по разным причинам. Но думала о вас часто,пару дней вообще нытиком чувствовала себя. Все чаще из - за нереализованности личной, человек творческий,но особо ничего делать не умею,чтобы " прям ах")))))) Ну и и полноты своей стесняюсь, оговорюсь лишний раз. Мне проще сходить за 500 - 800 м в магазин за бесполезной и вредной пищей, чем присесть и в том духе....Вот такой парадокс.Еще мне тяжело без углеводов. В пн так все правильно началось,преимущественно куриная грудка,бульон,гречка, кефир....А потом понеслось.....Я такая несобранная. Читала,что женщины,которые на грани хорошеют)) К примеру, при разводе и тд.Это я к тому,что у меня слава Богу все тьфу-тьфу-тьфу,кроме 80 с гаком кг))) Обещаю,что не брошу вас.... Наташа,будем худеть до твоих 58 кг Clapping - бок о бок!....
пн - 1,вт - 2, ср - 3, чт - 4.
Как видите,на повышение))))) Подумываю на магги "сесть", увидела объявление, аж ностальгическая слеза покатилась...

Всем привет. Вчера какие-то

Всем привет. Вчера какие-то пункты перевыполнила, какие-то недовыполнила из-за нехватки времени. Но так как с сыном мало позанималась и повздорили с мужем при сыне, ставлю себе 4 балла. А так и вода и ходьба и зарядка и бодифлекс и питание и уход всё выполнено. Ходьба и утяжеление веса при ходьбе перевыполнено. Ставлю 4 балла за вчера.

Система минус 60 рулит!

Всем привет. Мы попали в

Всем привет. Мы попали в больницу с вадей, так что совершенно не представляю как себя оценивать сейчас.

Система минус 60 рулит!