Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2/4"

Табличка: 

Неудержимые28.11.29.11.30.11.01.12.02.12.03.1204.12.Итог недели
Olika8497,397,596,896,596,6
Е&М66,366,366,766,966,4
Золотая107106,5107,6108

Форумы: 

Мы участвуем в больших гонках

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Мы участвуем в больших гонках, там количество ограничено, но можем взять тебя в свой домик в качестве его жителя. Девочки, думаю не будут против.

Худею с 21 марта 2016 года

Давай знакомиться. Напиши о

Давай знакомиться. Напиши о себе, о нас можешь прочитать тут http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/elena-mihaylovna-pogorelova/101535-grup...

Блин, не видно ничего почти.

Блин, не видно ничего почти. Там с права есть кнопка вставить в блог, копируешь код HTML и вставляешь после текста в комментах. А то я старая слепая женщина, чуть глаза не вылезли читать.

Да не парся ты, все равно мы

Да не парся ты, все равно мы уже в плюсе будем, следуй своему графику. Я в среду еще плюсону, т.к. завтра у меня силовая треня, всегда после нее плюсую.

Итог дня: я решила

Итог дня: я решила испробовать новый график трень, теперь буду делать упор на силовые, 1 круговая, 2 на ноги и пресс, 1 на верхнюю часть тела и 1 кардио. Сегодня у меня выходно, свою новую форму еще не лишила девственности, завтра))) Ела сегодня, что хотела, приготовила курицу с грибами по рецепту из моего фитнес клуба (на моей стене в контакте) Деффки вкусно, просто слов нет.

Здрасти))) не понимаю что с

Здрасти))) не понимаю что с весами (мне с ними когда нибудь повезет?) это 10 кругов ада по утрам... Сегодня встала 109... Как блин? Вытащила батарейку вставила 106,5 потом переправеряла. Догружала и снова... Короче 10 минут жизни убито вроде 106,5(-500) наверное батарейку надо... Вся изкубатурилась что сьесть чтобы пиво попить вроде что то накидала... А может он забудет про пиво и все тип топ будет? Не хочу ни пива ничего упасть и спать и всех подальше чтобы не мешали...

У меня с весами сегодня тоже

У меня с весами сегодня тоже чудеса. Видимо это из-за того, что мелкий вчера моими весами в кошку бросил. Вес колебался от 64,1 до 66,7, кажется конец пришел им. Блин, новые весы мне точно никто не купит. А-А-А хочу денег, может лотерейный билет купить. Мне столько всего нужно это калапс какой-то. Такое настроение, как у тебя, у меня было на прошлой неделе. Вроде прошло. У нас ремонт наметился в детской комнате, а то живем как бомжи. Мелкий с кошкой все обои по отрывали, буду сегодня разбирать шкафы, а завтра их на мусорку понесем. Короче веселье начинается + у меня сейчас 3 дня подряд вечером трени, надеюсь ноги не вытяну за эту неделю.

У тебя чего там с работой?

У тебя чего там с работой? что суженный говорит? у меня тоже кризис работу не нашел как до 20го жить я ума не приложу... скоро др его, новый год а мы по нулям... мне нужно чудо из ямы выбраться... а чудес не бывает...

Да посмотрела я вакансии,

Да посмотрела я вакансии, пока нет такой, чтоб я хоть завтра побежала. И вспомнила, что на 13 января уже оплачен домик в Лаго-наках, а это пятница. Короче буду после НГ искать. Я с мужем больше про работу не тру, решила если найду, поставлю перед фактом. Я всегда так делаю если не могу с ним договориться.
Может тебе написать письмо его родителям, пусть поработают за Деда Мороза и помогут вам, если сынок безработный?

у него мама с инсультом

у него мама с инсультом слегла 1,5 или неделю назад она теперь недееспособная, помнишь писала? вчера должны были выписывать стоит вопрос о нанимании человека чтобы ухаживать с нас деньги с них стулья а где деньги и как с этой ипотекой... у него два брата они могут только орать что он ничего в этой жизни не представляет...

А точно, я помню. Ну тогда

А точно, я помню. Ну тогда отправляй его на панель. Блин, что он умеет делать? Пусть пока на временную пойдет, а то одна ты не вывезешь все.

Девочки, привет.. пришла

Девочки, привет.. пришла смотреть, что творится у спортсменочек... как вы тут? как настрой?... скоро Новый год... время чудес... )))) в Новый год мы должны войти чуточку лучше, чуточку тоньше, чуточку счастливее))))))) Леночка, ты уже очень многого добилась, а работу обязательно найдешь... Золотая, муж обязательно начнет работать... ну а если не найдет, мы тебе другого найдем... зачем нам лентяй?...

Итоги дней )) о вчерашнем

Итоги дней )) о вчерашнем
Спорта и красоты ноль, из полезного вечерняя пешая прогулки по сугробам с работы домой. По еде вела себя прилично но БЖУ не считала, но и не нарушала пп.
Вес сегодня утром 97,5 (+0,2) жуть, отек, (((( печаль. С утра старалась взять себя в руки, идти только вперед и быть пориличной, но не судьба ((( наела конфет, спорта и красоты ноль. Хочу только спать ... и тишины и спокойствия ...
Завтра новый день и новая борьба с самой собой )))

Итог дня; целый день

Итог дня; целый день разбираем шкафы перед ремонтом. Вечером была силовая треня. Питание по плану, немного с белками и жирами переборщила. Сейчас пойду купаться и намажусь наконец-то антицелюльным кремом, 2 недели собиралась.

Привет, а мне не радостно,

Привет, а мне не радостно, вес 66,7, что-то я не худею совсем. Вроде питание по плану, тренировка, целый день на ногах, не отекла. Блин, ну почему +400гр? Есть подозрение на весы, после того как мелкий кинул весами в кошку, они мен стали показывать больше веса. Сегодня пойду в фитнес клубе взвешусь. Зато радость, у нас снег идет. Мелкий аж визжит от удовольствия. Уже отвела его в садик. Правда около 0гр. и каша под ногами, жалко, очень хочется, чтоб нормальная зима была.

Чтоб избавится от подозрений

Чтоб избавится от подозрений взвесь пачку муки 1 кг, весы у тебя от сто грамм, сразу сомнения развеешь
А у нас пасмурно, снег все валит и валит, временами пурга, радости от таких явлений как то не очень, но как говорится у природы не плохой погоды )))

Итоги дня

Итоги дня
Спорта нет, красота ))) было малехо
Сегодня БУ недобрала, состояния души очень сильно переживаю и нервничаю, марально неделя не удалась, рабует что тазик конфет не слопала, но все будет хорошо, подругому быть не может, читала про магги вот теперь думаю может с понедельника начать, а с другой стороны анализы скоро придут и к диетолу пойду, опять делема (((

Пол первого ночи, завтра на

Пол первого ночи, завтра на работу, а я вместо того что бы спать смотрю взвешенные и счастливые и ем ... Только что Съела целый граненый стакан с домашним пюре (днем варила) тыква+яблоко+курага+немного воды вкусно

Девки, весы муку не взвесили,

Девки, весы муку не взвесили, а баклажку коньяка определили. Короче весы правильно показывают. Это я толстая! Отчитываюсь быстро, весь день занимались ремонтом, комп вынесли в другую комнату, только сейчас дошли руки подключить, еще не ужинала, пока готовлю голяшки и гречу. То, что запланировала, не все съела. На треню не попала, ездили, выбирали дверь в комнату. Завтра тоже вся в ремонте буду, постараюсь по чаще к компу подходить.

Итоги дня пиво 1,5 литра и

Итоги дня пиво 1,5 литра и без подсчета хреново... Задала мужу на прямую вопрос что делать с бг кризис пришел как себе готовить ума не приложу. Он очкует все брошу наберу в весе и снова начинать еще хуже будет. Вдолбила и себе и ему что каждая попытка это хуже. Хз что делать кризис в семье наступил просвета не видно. Добровольно покинуть бг? Жалко... Жалко себя жрать же начну и снова очень быстро все верну. И вас подводить не хочу... Знаю пиво по мозгам бьет. Но мысли одни и те же выходить или даже в такой ситуации бороться? Обидно все до жутиков.. Ведь сколько девчонок хотят в эту гонку я тут и тут такое... Я не знаю что делать я хочу тот зеленый долбаный пуховик. Я хочу сделать фото до и после. Мне нравится что мне легче ходить. Я заперлась и плачу. Сильные они же не плачут. Задолбало все.. И не кому не скажешь..

Когда увидела в свежих

Когда увидела в свежих коментах запись про пиво, подумала, что Лена написала - мне казалось, что мы с ней тут самые большие любительницы пива smiley А тут на тебе - человек так переживает. Не паникуй! Не тушуйся, не бойся! Выбрось всё это из головы! Не думай о ком-то, кто тоже хотел попасть в команду - это вообще вредные мысли! Ты не в олимпийской сборной подло у кого-то место забрала - ты взялась за большие гонки и ты достойна в них участвовать. Не подвести команду - это мотивация, а не груз. У всех бывают сложные моменты, всем бывает тяжело, но ты уже преодолела огромный путь, ты просто молодец!! Честно, я по-доброму завидую таким результатам) Ничего не бойся, ведь ты уже совершила огромное достижение! Ты сделала это, ты справилась. И думай только о себе. Если тебе гонки в тягость - оставь их, и не переживай о других - гонки это интересно, но они призваны помогать, а не вредить. Вместе с гонками твоё стремление худеть не пропадёт. И, уверена, никто на тебя в обиде не будет. А если хочешь продолжать - продолжай, но не воспринимай так фатально. Как бы это банально не звучало, но каждый день - это новый шанс. Сделала что-то сегодня не так - это всего лишь один день из жизни. Их в году только 365, а в перспективе всей жизни вообще пустяк. И даже в перспективе больших гонок - сегодня расстроилась, нарушила - завтра взяла себя в руки и преуспела.
Всё у тебя получится, с большими гонками или без них - решать тебе, как тебе комфортнее, но не забывай, что, во-первых, ты уже достигла огромных результатов, и тебе стоит ими гордиться, во-вторых, ты худеешь прежде всего для себя: большие гонки закончатся, сайт закроется, девочки поменяются - что угодно может произойти, а ты у себя останешься и результат нужен прежде всего тебе самой, и в-третьих, мы зачастую переживаем о том, что объективно не стоит наших переживаний, переживания лишают сил и могут сбить с пути, а по факту-то могут яйца выеденного не стоить, просто все мы, когда за что-то переживаем, склонные гиперболизировать.
Длиннопост получился, но так меня тронуло твоё сообщение.. Поплачь, если хочется, выплесни напряжение и отпусти его. Иди дальше, иди вперёд, и ничего не бойся!

Держись, опускать руки не в

Держись, опускать руки не в коем случаи нельзя. Ты очень сильная, ты совсем справишься, а выход обязательно найдется, главное не сдавайся, вспомни как хорошо становится с каждым сброшенным кг и кд приходить стали, и чувство легкости есть, и еще чуток и пуховик оденешь. Бросать нельзя (потом тяжелее будет), может тебе на какую-то бюджетную диету сесть?
Большой Удачи мужу в поисках работы
Все наладится

Не знаю

Не знаю
Я в диетах совсем не разбираюсь, просто прочитала про магги, люди хорошо сбрасывают, по питанию не так затратно вроде

Вес 107,6 муж был при

Вес 107,6 муж был при взвешивании первый раз встала 109,4 он убил все ты 109 убирай весы. А ничего что вчера была 106?))) он взвесился ему больше показывают пойду их как нибудь проверю достали эти глюки.

Насчет вчера минута отчаянья

Насчет вчера минута отчаянья всего лишь минута... Нельзя бросать хоть что то делать. Я понимаю русский человек страшен свой импровизацией и Ленок скажет что я х...ей страдаю ну хз что делать. Может день каши день супы. Может просто калораж держать без бжу.

Я 8 лет назад худела на

Я 8 лет назад худела на картошке и гречке )))) только только закончила учебу. Без работы , с дипломом. Отчим на работал , мама всех тянула. Есть было, мягко говоря , нечего. Но гречку помню и картошку , как спасение!!! И худела)))) Радмилка, мы тебя очень уважаем и любим. Не грусти. Все хорошо будет. Если углубляться в проблему, то она меньше не станет. Желаю скорейшешо решения временных проблем.,

Так! Вроде меня не долго не

Так! Вроде меня не долго не было, а тут уже такое твориться. Золотая, хандра на всех нападает. Выпила, выплакалась и вперед с чистого листа жить. Сейчас подберу тебе бюджетные варианты диет. У тебя просто психологическая усталость, боязнь, как вы будете жить дальше. Не бойся, Бог испытаний не по силам не дает. Все вы переживете! О выходе из больших гонок я и слышать не хочу. Я готова быть на последнем месте, зато с вами, мы команда и если выходить из бг, то всем вместе! Кем работал твой муж, какая у него профессия? Что он умеет делать? Может что-нибудь придумаем.

Страницы