Большие гонки. Вопрос закрыт.

Модератор

Привет!
Отчет в пн! 5 декабря!
Гонки продолжаем без перерыва!! Недели отдыха не будет!
31 декабря финальный отчет в гонках.

Табличка: 

Форумы: 

Привет, Леночка! Привет всем!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, Леночка! Привет всем! Мне по большому счету все равно. Если в среду, то просто получится затянувшаяся эта неделя и укороченная следующая - всего и делов то. Я, можно сказать, ЗА СРЕДУ! Чтоб не затягивать процесс...

так.... значит поминки по

так.... значит поминки по сайту)))) обрадовалась, что отчитываться не надо и сразу подалась во все тяжкие?)))) ай-яй-яй... не видать мне пива как моих ушей))))

Ух,ты !!!!!Как скоро! Ты не

Модератор

Ух,ты !!!!!Как скоро! JC cupidboy Ты не представляешь ,как мне лялю хочется!! Но столько трудностей,что решится сложно))) Мне даже снился грудничок - девочка.

Я тоже тут! Ура! Все

Марафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Я тоже тут! Ура! Все заработало! А то я уже переживать стала... Где же еще с позором отчитываться буду.. Smile такс такс такс... Есть время свои косяки исправить Smile а вообще, что касается дня отчета... я за любой кипишь, кроме голодовки!!! Жду решения когда отчитываться

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут ОКСАНА. Можно на ТЫ!
Худею… сладкое не предлагать…в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить… DD

ДЕВОЧКИ!!!! Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

ДЕВОЧКИ!!!! Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!!! СДОХ НОУТ. Я В ШОКЕ! КОГДА ПОЧИНЯТ НЕ ИЗВЕСТНО. ПИШУ С ТЕЛЕФОНА МУЖА. ОДНА НАДЕЖДА, ЧТО СЫН ДАСТ ПЛАНШЕТ ПОПОЛЬЗОВТЬСЯ! ВЕС 78 РОВНО