Домик "МАМОЧЕК" 4 неделя.

image_6_0.jpgi_0.jpgДевочки,до Нового года осталось всего ничего-32 дня....Время не терпит...

Табличка: 

28.1129.1130.111.122.123.124.125.12
Людмилка75,375,475,174,974,974,074,173,9
Катюшка---69,169,569,468,467,5
Риночка63,162,963,563,162,962,162,162,1
Анютка73,173,173,072,872,772,672,672,5
Нюшечка---71,369,869,068,868,8

Форумы: 

Девочки,привет!! Домик с

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,привет!! Домик с опозданием..у меня депрессняк..До обеда ем как невменяемая...сгущенку лопаю ложками,котлеты...бррр
Вчера с мужем поссорилась и не стала заниматься...постоянно ему в рот заглядываю-сможет он за мелким посмотреть пока я буду бегать или нет....он с работы приходит...устал,а я тут целый день играюсь...
Еще эти кд никак не начнутся,у меня теперь что ,пмс будет 10 дней Chu nails
Вообще настрой пропал...Сейчас сижу смотрю картинки мотивационные...и фотки в нете "до" и "после".... Sorry 2

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Людмилка, а что делаем с

Людмилка, а что делаем с Катюшей? Она не отписываться, дома не дома. Как БГ продолжать? Домик класс, картинка последняя мне нравится, стряла даже на рабочем столе компа))А мой вес вчера тотже.

Анюта

Анютка,привет!!! *kiss2*

Анютка,привет!!! Kiss 2
Катюшку ждем,сейчас сыночка своего подлечит и вернется!!!Большие гонки продолжаются! ехууу

До понедельника Катюшка точно

До понедельника Катюшка точно объявится!!! Пусть выздоравливают...у нее сейчас и без нас хлопот..

Привет, мамулечки мои!!!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, мамулечки мои!!! Preved
Людочек, звездочка наша, что это с тобой???!  38 Давай-ка вместе не будем хандрить, солнышко! Вместе! Ты сегодня загружайся и расслабьсь, может, паузу требует душа и тело, и потом срочно на дорожку нашу к красоте во всех ее проявлениях!
Мой вес вчера 63,1, сегодня 62,9.
п.с. глянь , что ЛеночкаЁлочка в дневничке разместила - мотивация ого-го!!! Good

Сейчас гляну *Connie

Сейчас гляну Connie cleaning-glasses
Спасибо,Риночка ,за поддержку... Kiss 2 Чтобы я без вас делала...
Стараюсь настроиться-сегодня спорту точно быть!!! Муж смотреть не против,но ,млин,по его правилам...занятия через день....вчера ,прям,кричала как ненормальная на него Wacko вот он постоянно слушает свой организм и не напрягает,а я попросту называю это ЛЕНЬЮ...если чуть слабость и сразу лежать...тык постоянно не накачанным и будешь Connie  1
Я себя через силу иногда заставляю...потом в процессе просыпаюсь и счастливая и гордая после трени ложусь спать...а он....еще учит меня Fool Mosking

А настрой вернется,только

А настрой вернется,только сейчас остановись и посмотри на результаты свои. Готова спустить в трубу?
Я тоже любитель посмотреть фотки до и после, а также мотивирующие картинки читать. ))

Анюта

Спасибо,Анют!!! Я вот даже

Спасибо,Анют!!! Kiss 2 Я вот даже на свои смотрю,после первых родов..
Теперь стремлюсь опять проделать такой путь! Phil  31

Ващеееееее , это же разные

Ващеееееее Clapping , это же разные люди просто - с малышом и в 59 кг Shok
Обалдеть, как мы, сбрасывая кг, сбрасываем и года!!! Это ж очевидно! Людочка - красавица, такая прям хрупкая и милая! Kiss 3
Давай, солнышко по проторенной дорожке!  55

Спасибо,дорогая!!!

Спасибо,дорогая!!! Kiss 2 Засмущали так и гордость такая-как будто я уже 59 Fool как бы на этой волне еще пуще не расслабиться)))) Mosking

Да, 59 кг это сила! Всем

Аватар пользователя katarina777666

Да, 59 кг это сила! Всем привет, девочки. Выписали нас вчера. Всё уже нормально. Но что вытворяла я эти 4-5 дней...на весы страшно становиться...мне уже не догнать мои 68.4....так быстро. Муж меня не узнал. Думал, что беременна или рахит. На похудевшем теле торчит живот впереди меня от обжорства. У меня не было чувства насыщения. Я сметала еду больничную на 2.5-2.7 тыс ккал и следом каждый день пакетик передачек. Это ещё пол беды. Вчера приехала домой и пока не смела пол холодильника не остановилась. Нет ни чувства голода ни чувства насыщения...просто всё в отключке было. Наедалась, что дышать тяжело и только потом останавливалась....даже читала статьи про смерть от обжорства.... сегодня я заново поднимаюсь с колен! Буду идти с вами бок о бок. Набрала я килограмма 3-4 точно. То есть почти по кг в день, т.к. в пятницу я ещё не обжиралась, а только с субботы по вторник. Вторник был финишем вообще...

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Привет,Катюшка!!! С

Привет,Катюшка!!! С возвращением!!!  38 Главное,что теперь с сыночком все в норме!! Angel pray Не болейте больше!
А вес для тебя сущий пустяк! С твоими хлопотами и заботами по дому и с детишками не скинуть-не возможно!!!
Эта неделя у всех по-моему наперекосяк...кто -то ел потому что нервничал,а кто-то ПРОСТО ЖРАЛ...эт я Dash 1

Привет, мои хорошие! Муж мой

Привет, мои хорошие! Муж мой расчудесный принес вчера сладость одну мою любимую сюрпризом и заговорщески так улыбался - ну, и.... не удержалась. 63,5!
Катюша, слава богу, что кончилось всё, и вы теперь дома, ураааа!!! А обжорство - на нервной почве у тебя, ясное дело. Давай к нам в строй , всё поправимо! Аж выдохнула....  38

Рин,все хочу спросить-какую

Рин,все хочу спросить-какую рыбку ты для разгруза покупаешь? Как ее готовишь и сколько?? Тоже хочу попробовать...
Мелкий уже от груди отказывается,целую неделю толком не сосет...почмокает немного и все...ждет бутылочку Cray 2
Все мои старания как можно дольше покормить грудью-пали...молоко почти сошло на нет...

Людок, всегда по-разному, но

Людок, всегда по-разному, но чаще всего с утра и днем на треске - она и на вкус приятна , нейтральна и малокалорийная (или отвариваю, что быстрее, или в духовке готовлю, я вообще уже давно ничего не жарю, уже и не нравится даже), было дело на ужин (с мужем) ела и семгу и скумбрию - они рыбки с хорошими полезными жирами, и разгружаться это абсолютно не мешает (тот же метод: варка или на пару, или запекаю).
Мне кажется рыбу можно любую, или морепродукты, как сегодня на вечер. Потом можно и креветки, и кальмары, и всяко-разно-рыбные дела, просто в голову сейчас не приходит.
Можно , если хочется и со свежими овощами, но я не заправляла их ничем, кроме лим.сока и свежемолотого перца.
В течение дня вода и зеленый чай - сколько мне захочется.
А сколько? Ну, за день чтобы грамм 700-800 набегало рыбных дел.
Такой вот разгруз.

Про молочко ... ну, что ж делать, раз так получается. Не расстраивайся и не нервничай, как идет - так, значит, должно быть в твоем случае. Kiss 3

Мы вообще рыбу редко едим

Мы вообще рыбу редко едим Pardon ,кальмары,креветки-это вообще,даже не знаю с какой стороны к ним подходить. Secret как готовить-вообще молчу...рыбу ни разу не запекала и не варила,вот сидит с детства в голове,что вкусная только жареная Pardon

Спасибо за поддержку,Риночка!! Kiss 2

Ну, что ты, солнышко, не за

Ну, что ты, солнышко, не за что! Мы тут для того и тусуемся! Party
А в приготовлении вообще ничего сложного, запихнула в духовку хоть с какими специями, чесноком или луком и всё. А вот жарить - это трудней.
Отваривать еще быстрей. 5 сек и всё.

Не беспокойся, значит так

Не беспокойся, значит так надо малому. У меня один тоже рано отказался от груди, месяца 3. Потом мы к свекрови переехали, она мне навязала что НУЖНО кормить как минимум до года, вот мы двоем ещё 2 месяца прокормили, но Саня парень с характером, есть перестал вообще! Тогда мы сдались и ребенок спокойно кушал с бутылочки) сейчас им почти 1,6(полторагода) и развитие одинаковое. Так что не мучай ни себя, ни детешиша, удачи вам и здоровья )

Анюта

Спасибо,Анютка!!! Тоже так

Спасибо,Анютка!!! Тоже так решила!!! И самой спокойнее стало и сынуля ест не вредничая и не нервничая!!!

Привет. А я, по традиции

Аватар пользователя katarina777666

Привет. А я, по традиции сегодня разгружусь на кофе зелёном ( с маминой полочки), воде, ми скорее всего творог и апельсины. Пока мне плохо после обжорства и есть не хочу вообще

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Стопудово обжорство всвязи с

Стопудово обжорство всвязи с нервами. Наконец то более менее отпустило, малые как? А вес думаю быстро скинешь, раз взялась. Ты то у нас девчонка прорывная)Как ты любишь говорить :"Только вперёд! ",так что Только Вперёд )) * Pooh go

Анюта

ух ты какие булочки -

Модератор

спасибо большое!!!ух ты Give rose какие булочки - щечки и у мамы и сыночка !!!! на втором фото - девчонка!!!! JC cupidgirl Ты обязательно достигнешь своего !!!!!

Привет, мамули! Анютка -

Привет, мамули! Анютка - молодчина, Катюнь - на раз-два-три и всё будет ок. Людок, как там дела у тебя?
Я за вчера -400 , итого 63,1.
Сегодня д.р. доченьки  124  27  40

Риночка, Поздравляю с

Риночка, Поздравляю с замечательным и великим днём, поздравляю с днём рождения доченьки. Желаю вам понимания и любви, искреннего доверия и счастья. Пусть дочка будет всегда жизнерадостной и доброй, пусть все её мечты исполнятся, а тебе желаю поддерживать свою девочку и помогает ей во всём.
Маленький цветочек – доченька твоя,
С Днем ее рожденья поздравляю я!
Этот день пусть утром сказкой в дом войдет,
Радости и счастья дочке принесет!

Сбудутся желанья и ее мечты,
И цветут повсюду яркие цветы,
Чтоб Принцесса наша верила в добро,
Чтоб всегда на свете ей во всем везло!

Пусть не будет в жизни у нее врагов,
Только лишь сиянье светлых берегов.
От друзей – улыбок, от судьбы – чудес,
И над головою – голубых небес!

Риночка,с Днем рождения вашу

Риночка,с Днем рождения вашу доченьку!!! D sunny И вас с мужем поздравляю!!! Kiss 2
Здоровья и счастья вашей крошке!!!

Страницы