Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2/5"

Табличка: 

Неудержимые05.12.06.12.07.1208.12.09.1210.12.11.12.Итог недели
Olika84
Е&М
Золотая

Форумы: 

Итоги дня

Итоги дня
Жить по заветом диетолога не получилось((( исправлюсь
После полдника было очень голодно, очень очень, и несмотря на то что питание было рас планировало верное, не смогла сдержать себя, ккал и еды съела много только чувство голода не оставило меня, еще тазик съесть хочется, ели сдерживаюсь
Дополнение + 3 капсулы единожды рыбьего жира и +1 таблетку витамин

Я сегодня ездила, заказывала

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Я сегодня ездила, заказывала мелкому кровать-машину. Это капец, блин 21век, а у них нельзя заплатить безналом, обязательно тащится в такие еб*ня (простите за выражение), что даже мобильная связь плохо берет. Короче я злая, усталая, холодная, до трени сегодня не дойду. Машинка заказана, привезут аж 27 декабря. Уже поклеяли обои и начали вставлять дверь, а там и ламинат не за горами. Когда же этот срач закончится???

Худею с 21 марта 2016 года

Такие хлопаты легко

Такие хлопаты легко забываются глядя на результат, скоро красота у тебя в детской будет, не забудь фото прислать, что б мы посмотрели на твой труд и порадовались за тебя Smile

Конечно сделаю фотки. Я сам

Конечно сделаю фотки. Я сам себе дизайнер, капец, так мучилась, комната 4,2х2,5 длинная, как вагон. Задача была, чтоб у каждого было свое спальное место, разница в возрасте у них 13 лет, по этому двухярусную кровать отмели сразу (в 18 лет на такой спать не серьезно) Куда вещи сложить, стол, игрушки. Короче задача не из легких. Да еще где найти мебель, чтоб по размеру и цвету подходила, бюджет очень скромный.

Отчет дня. Целый день

Отчет дня. Целый день носилась как пчел))) вечер себе любимой маска на волосы. Скраб на тело кофе плохо обработанная овсянка соль крупная сахар масло. Едреная смесь. Вся побритая намазанная выщипанная счастливая и тут отчет и в истерику после слов поломки отчаянья. Че то я совсем в последнее время... Где мой стержень? Депресую... Где мой хвост пистолетом? Х.з. Про питание не пишу это далеко от правильного но по чуть чуть и перед сном не жрать. Закономерность проста чем раньше поужинаешь тем лучше отвес. Ну у меня так. Но засыпать с огромным чувством голода это капец. Сейчас уже 3 часа прошло а голода нет видать когда как... Олины записи завтра с компа нормально увеличу и прочитаю.

Радмилка я)))

Не взвешивалась. Смысл? Маску

Не взвешивалась. Смысл? Маску только утром смыла. Волосы мокрые (они до пятой точки) плюс спала часа 4,5 там по любасу плюс((( не жрать а шевелится!

Радмилка я)))

Девочки )))

Девочки )))
поздравляю Вас с хорошими отвесами в б-2, желаю Вам легкого и скорейшего осуществление желаемого результата на линеечке, Вы умнички!!! Так держать!!!

Вес 67,8 это провал. Ничего

Вес 67,8 это провал. Ничего не могу с собой поделать, перед кд слона готова съесть. Блин, нужно заклеить рот и начать ходить на трени, а то такими темпами меня разопрет до 70кг. До нг хочу добить свою линеечку. По любому добьюсь, любыми способами. А тут, как назло одни ДР, ну ничего, у меня есть план. Сегодня после обеда одни белки, потом 2 дня какой нибудь диеты, потом ДР друга, в воскресенье разгруз или диетный день. Вес должен к понедельнику устаканится до 66,5.

Я точно не помню, но у меня

Я точно не помню, но у меня или 10 или 12 должны быть. В зависимости перестроился ли мой организм на зимнее время или нет. А где твои я не в курсе, может тест пора покупать?

Из гугла))) Я сейчас рост

Из гугла))) Я сейчас рост себе померила, последний раз мерилась в 18 лет, рост был 172см. Сейчас мне почти 35 лет и рост 172см, ура я не стерлась)))

Тут дело не в это, с

Тут дело не в это, с возрастом позвонки оседают и по этому рост на 2-4см может быть ниже. Я наверное благодаря спорту не осела. Заметила такую вещь, как не тренируюсь, у меня адово начинает болеть позвоночник и тянуть ногу (я в последних родах свернула копчик, так и хожу с хвостиком набекрень, и мне там частенько нерв зажимает, который к левой ноге подходит) а на треню схожу, все проходит. Мы там в конце делаем много упражнений на растяжку спины, вот , видимо он и вытягивается. Вообще я старая и больная женщина, с остиохондрозом, искривлением позвоночника, про копчик уже написала, просто бодрюсь и молодюсь.)))

Сегодня ела меньше))) Ходила

Сегодня ела меньше))) Ходила на степ2, наплясалась))) Капец, меня раздуло, вся водой налитая, скорей бы кд, а то я лопну. Еще заказала мебель по интернету, вот это я понимаю сервис. Завтра, послезавтра привезут. Уже почти дверь закончили вставлять и ламинат начали класть. Я так много полов в жизни не мыла, такое чувство, что я техничкой работаю.

106,6 ну когда меня отпустит?

106,6 ну когда меня отпустит?))) Сегодня др у Макса. Вчера не нарушала. Даже попыталась выспаться (7 часов сна лучше 4,5). Что делать... Понимаю не скидываю так как не достаточно белков... Вчера так никто и не позвонил... Настроение атас... Его день рождения а я загадываю желание... Лан собрались и на работку

Радмилка я)))

Можно и без белков на углях

Можно и без белков на углях сидеть, есть много углеводных диет. Я бы на твоем месте всетаки подобрала бы себе диету и недолго посидела, пора тебе на двухзначное число переходить, а то тянется твое похудение. Да хоть на кортоху сядь, хочешь я с тобой, у меня 100кг кортохи есть.

Девки, вспомнила про паштет,

Девки, вспомнила про паштет, я его готовила, когда сидела на Дюкане. Просто, не дорого и вкусно. Берем консерву рыбную без масла натуральную, 2 вареных яйца и зеленый лук. Все режим смешиваем и едим. Можно с черныым хлебом, можно без. Сегодня обязательно сделаю.)))

Итог дня: Ела более менее

Итог дня: Ела более менее прилично, красила батарею. капец, вся измазалась, растворителя не оказалось дома, пришлось руки пензой отдирать, теперь вся в волдырях и ссадинах. Волосы тоже измазала, голову помыла, но не знаю отмыла или нет, вычешу если что. На треню не ходила, т.к. кд начались.

Дефки мне сегодня даже

Дефки мне сегодня даже моргать больно... ну вроде работаю... и даже какие то отчеты сдаю... есть не хочу все сводит на фиг. Если такое состояние и будет наверное придется опохмелится(((

Радмилка я)))

Пей много воды и до обеда

Пей много воды и до обеда должно отпустить))) Водой выводишь последствия распада алкоголя в организме, чем больше выпьешь, тем быстрее выведешь.

Вес сегодня 66,3 (-1,1кг)

Вес сегодня 66,3 (-1,1кг) Preved Все таки мастерство не пропьешь. Паштетик мой не подвел, работает))) Сегодня белковый день, почти, вечером пиво и экстрасексы никто не отменял. Хочу завтра 65,9 увидеть!

Итоги дня

Итоги дня
По программе стройная Россия, была сегодня у психолога))) ожидала чего-то)) помощи))) совета))) пришла, а там психолог парень молодой, худой как помле асвенсума, с длинными волосами в пучок и бородой, в ушах черные кольца с дыркой внутри, в оранжевой рубашки, ужас))) рассказала я ему, поплакала, а он все ковыряет клад ищет, я ему говорю где ваша помощь, а он копать надо, а на фига мне капать то что закопана, мне кости не нужны, думала наемся, пришла домой а там жареная картоха на сале да с кружкой молока, посмотрела на все это понюхала и развела свой коктель, че я картохи чель неела, дай бог и дальше идти так же стойко

Ты прям во все тяжкие пошла,

Ты прям во все тяжкие пошла, диетолог, психолог. Вердикт один меньше жрать и больше двигаться)))) Вообще молодец, прям восхищаюсь тобой, в борьбе все средства хороши.

У меня белковый день длился

У меня белковый день длился до 5 вечера, потом пошло пиво, не могу ничего поделать с собой, хочу праздника, хочу бухать. Привезли мебель, завтра будем собирать.

)))

)))

куда тебе столько, на наделаю)))
Расскажи, пожалуйста, как зразы делаешь?

Я только 7 литровыми и

Я только 7 литровыми и готовлю, хватает на 3-4 дня))). Зразы очень просто, я взяла фарш куриный и говяжий 2 к 1, яйцо, лук, соль перец. Начинка: вареное яйцо и зеленый лук, немного растительного масла для склейки. На ладошку раскладываю фарш, потом начинка и закрываю фаршем. Сковорода у меня блинная тефлоновая, я жарю без масла, можно немного водички добавить, одну сторону под крышкой, переворачиваю и без крышки. Все заценили, и даже никто не догадался, что без масла жарила, они такие поджаренные получились)))

Вес сегодня 66,5 (+200гр) Что

Вес сегодня 66,5 (+200гр) Что-то меня вчера понесло, душа требовала праздника, только отошла, а то еще с утра перло. Зато мой организм наполнился алкоголем и пить я больше не хочу. Сегодня углеводный день, пока съела кашу геркулес с вишней, что дальше буду есть пока не знаю.

Я бы разрыдалась от умиления

Я бы разрыдалась от умиления будь я училкой))) А я делала себе плакат с желаниями на год, Из 56 желаний сбылись 2 - я получила права и мелкого в детский сад устроила. А машина, норковая шуба и хорошая работа пока остались в мечтах)))

Страницы