Домик "МАМОЧЕК" 7 неделя

image_6_0.jpgi.jpg

Табличка: 

12/19.1220.1221.1222.1223.1224.1225.12За неделю
Катюшка65,9/67,166,266,7+1,2
Людмилка73,4/72,674,073,472,4-1,2
Анютка73,1/71,871,872,3-1,3
Нюшенька---
Риночка63,8/63,863,462,3-

Форумы: 

Девочки,привет! Потерялась

Девочки,привет! smiley Потерялась я совсем..
Настроения нет,спорта нет..по питанию все в норме.
Завтра возьмусь за себя и с новыми силами к вам!! smiley

Людочек, не падай духом! Я

Людочек, не падай духом! Я знаю, ты сильная! У всех бывают периоды апатии, но не стоит в них засиживаться.Сделай что-нибудь для себя сегодня! А может быть просто начни создавать дома новогоднее настроение) А вдруг поможет взбодриться! smiley

Мамочки здравствуйтете *l

Мамочки здравствуйтете *l_daisy*
Людмилка, домик класс smiley мне ооочень понравилась фраза :"Тело-святое...Оно должно дышать ухоженностью и хрупкостью", smiley прям зацепило ))
Ну вот и наступило завтра,вздохнули и вперёд к стройности навстречу )) *pooh_go*
По весу
6.12-72,4 кг
7.12-72.3кг
8.12-72.3кг

Анютка,спасибо за поддержку!!

Анютка,спасибо за поддержку!!! *d_martini*
Что-то вообще апатия какая-то была эти дни smiley ,такое ощущение,что дни проходят зря...в плане моего похудения,дни идут,а я без спорта+ еще кд 2-ой день-живот как барабан..
Сегодня хотела разгрузиться,но чувствую,что не удастся-попробую завтра!!!
Всем приятного и легкого дня! smiley

Я всегда когда думаю, что всё

Я всегда когда думаю, что всё бессмысленная трата времени и нервов, представляю себя через месяц.вот сижу я такая же, ни кг меньше и сожалею, что не начала или не сдержалась сегодня. И всё что я хочу, вернуть время назад.
Потом открываю глаза, вот оно сейчас. Сейчас я выбираю быть стройной и потом меня опять несет в мечты, только в них я уже вся такая стройная,изящная .Прихожу в бар наш, с мужем за руку, и всё таки smiley .А я такая вся женственная и глазом не виду, мол так и надо, а как иначе)) smiley Ну вот опять, мне дай повод помечтать о стройности)))
Держимся и жизнь изменится, мы изменимся...

Мечтать не вредно!! ВРЕДНО-не

Мечтать не вредно!! ВРЕДНО-не мечтать,Анют!!! Тоже так попробовала))
Не могу без спорта-так мне кажется-я совсем не худею smiley вес скачет +/-200 туда сюда..
Сегодня еду снимать швы с ножек,посмотрим что там..может завтра уже дорожку подключу!
Новый год на носу,а я топчусь.. smiley

Хоть бы всё зажило и можно

Хоть бы всё зажило и можно было бы начать заниматься. И настроение подниметься и вес снизится ))
Мысль о Новом годе меня вообще удручает (((Как ни крути, хоть худей хоть не худей к определенной дате, в Новый год, а точнее вступить в Новый год хочется обновленной)Смотрю на себя в зеркало, результат есть, а всё равно могло быть лучше.
Успокаиваю себя что это не последний Новый год, что перемены будут в любое время, и не обязательно вкладывать в праздник такой большой смысл.

Всем привет! Только вперёд

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет! Только вперёд мамочки! Ничего, Людмила и мы с тобой достигнем результата! Нюша и Рина молодцы, достигли чего хотели, теперь только закрепить осталось им. Мы с тобой и с Аней, конечно же тоже придём к цели! Мне ещё до моих 55-49 кг ой как далеко! Посмотрю в каком весе себе нравится буду. Но хочу 50 кг. На всех высчетпх на сайтах мой вес должен быть 46-49 кг. Но я хочу хотя бы 50 или, если устроит, то 55.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Конечно,Катюш!!!

Конечно,Катюш!!! smiley Обязательно и мы достигнем результата! Не торопясь ,не спотыкаясь,ну если только иногда-потому что худеем теперь,чтобы быть ВСЕГДА в СВОЕМ теле!!! smiley

Я тоже написала 60 примерно.

Я тоже написала 60 примерно. В одинаковом весе можно выглядеть по-разному, думаю скинуть до 65,а там спорт подключить.
Конечно у нас всё получится,я перестала сомневаться smiley smiley

Здравствуйте, мои мамулечки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, мои мамулечки! smiley smiley Людочек, мне неудобно тебя грузить записями в табличке. Но если это не сильно напряжно, то останусь, конечно, только буду взвешиваться раз в неделю, по субботам, ладненько? Спасибо большущее, с вами так хорошо и уютно, не ухожу я никуда. smiley *38*
Тихой сапой, мож, даже и после НГ сделаю я свои 60 и буду держать!
Хорошего денечка и настроения! Всё будет хорошо! smiley

Да, хоть и с нарушениями.

Да, хоть и с нарушениями. Завтра жду привес. Сегодня чуть не случился вечером зажор. Но я вышла из ситуации. Хватанула всего по чуть чуть, обманула организм. 3 ложки борща, яблоко куснунула, печенье куснула и т.д. пока не вышла из кухни. Сегодня так плохо себя чувствую. Такая усталость сильная.

Система минус 60 рулит!

Мамочки здравствуйте!

Мамочки здравствуйте!
Вес 72.2кг.
Катюш после большого отвеса всегдп откат возвращается((Ты умничка и всё обязательно получиться!
Людочка как ноги? Спорт да да?
Всем удачного дня и отличного настроения! smiley

Девочки,привет!! У меня +100.

Девочки,привет!! У меня +100...опять
Сегодня опять хотела разгрузиться,и даже курогрудь себе отварила вчера,но уже к 11-ти поняла,что это будет ночной зажор...в общем питание как обычно,если муж приедет пораньше -сегодня буду бегать.
Швы вчера сняли-все прилично и почти зажило *happy*
Удачного дня вам,мои хорошие!! smiley

И то верно,Анют! Заявку на

И то верно,Анют! Заявку на воскресенье подала!
Тут я сама себе врач))) Была у него вчера и хотела спросить,а у него тяжелый пациент,шов снимали сестрички...выскочила оттуда и домой)) Не болят ттт,значит можно и кд уже на исходе

Привет, мои хорошие! Времени

Привет, мои хорошие! Времени нет вообще, мы еще не восстановились, педиатр сказала, что это вирус такой 5-ти дневный, так что в воскресенье должно все пройти, будем надеяться. Я не высыпаюсь ...жуть, ем больше, чем надо , и не всегда полезное, плюсану стопудово, ну и фиг...сбросим, когда в форме будем *wink*
Вы ж мои хорошие, умняшечки, я с вами, я все читаю. Обнимаю крепко! smiley Отвесов вам, девочки, и здоровья ваи и вашим семьям!

Большое спасибо, мои хорошие,

Большое спасибо, мои хорошие, ВЗАИМНО!!!
63,8 Людочек для таблички.
Сегодня выспалась, аж не верится, и дочка тоже, идём на поправку, тьфу-тьфу-тьфу... Обнимаю вас и хороших выходных!!! *party*
п.с. Умницы какие, любуюсь вашими результатами! smiley

Всем привет. Вес сегодня 67.1

Всем привет. Вес сегодня 67.1...не нарушала. Сегодня ем многовато и не считаю. Сегодня молокочай, завтра - разгруз на курогруди.

Система минус 60 рулит!

Времени нет даже дневник

Времени нет даже дневник вести... ем на 1800-1900 ккал не нарушаю, бодифлекс кажд день, ходьба, зарядка 2 раза в день.

Система минус 60 рулит!

Девочки-мамулички ,привет!!!

Девочки-мамулички ,привет!!!
Вчера опять весь день на колесах-сначала старшего возили на проверку ,потом у мелкого диспансеризация...тьфу-тьфу-тьфу в норме все!! smiley

На обед ходила до брата-поздравляли племяшку с 6-летием,налопалась всего-всего,пришла домой и еще лопала и лопала печеное..,жор не останавливался...почистила зубы и вуаля))) успела все это до 16-00)) потом со страху со своими ногами залезла на дорожку и отзанималась полностью,даже скакалка была *wacko*
В общем за два дня -900 *happy*
Сегодня разгружаюсь на курочке!! *d_coffee*
Всем хорошего воскресенья!!! smiley

Разгруз не удался, сорвалась.

Разгруз не удался, сорвалась. Съела хлеб, хлебец, помидоры, лук, вафли половину, печенья половину, мюсли батончика половину, ложку какао, шоколада 2 дольки, на ужин - зелёный чай, вечером творожок 0% и чуток 5% с черносливиной, чутком изюма и чутком варенья черничного. Но это мало сказал мой организм и ответил мне сейчас изжогой офигенной и упадком сил таким, что с ног валюсь просто иду и думаю, хоть бы не упасть...

Система минус 60 рулит!

Ещё ведь честно ела грудку,

Ещё ведь честно ела грудку, ряженку и активию кефирную. На грудку вечером смотреть не могла даже..от неё такая тяжесть в животе

Система минус 60 рулит!

Ниче,Катюш,прорвемся Я тоже

Ниче,Катюш,прорвемся smiley Я тоже вчера уже в обед не смогла запихнуть грудку и наелась с мужем...потом опять она и спорт...результата никакого...ну,хорошо хоть не 74...опять))
Больше на выходных разгружаться не буду..оочень тяжело..

Мамулечки здравствуйте!

Мамулечки здравствуйте! smiley Выходные прошли как выходные, прям почувствовала это)Не знаю поймете нет, но я давно уже не вижу разницу в днях, один хрен похожи)А тут кайфонула *JC_dance*
Вес +1 кг, но сожаления нет, настроение лучше прежнего smiley 73.1 кг
Всем хорошего настроения, обожаю вас smiley

Приветик,Анют!!! Молодец

Приветик,Анют!!! smiley Молодец,что кайфанула...вес -вода,сама знаешь,завтра все встанет по местам)))
Я в субботу,впервые за полтора года пива попила-расслабилась smiley

Страницы