ДОМИК "МАМОЧЕК".ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, НАЧАЛО.

8298ddd99f1602e5f75e25d67a0b1bd1_1.jpg
Приветствуем всех гостей нашего домика!
Мы команда "Мамочки"!
bezymyannyy_0.pngbezymyannyy_1.png

Табличка: 

ИВ12131415161718СК%Вес-цель(кг)
Рина Зеленая почти 61.761.1----
Участницы
Людмилка198772.771.9---71.170.770.52.23.03%11.5
Katarina77766669.1-69.369.368.470.169.27
Serebro72.871.772.171.971.7-71.971.51.31.79%9.5
Nusha131374.57372.772.972.471.972.2722.53.36%7
Ю-лия83.482.6-8282.582.281.481.12.32.76%12
Жуся81.480.479.678.778.778.178.478.433.69%10
Лола_198596,19594.59594-93.894.21.91.98%15.2
Sarini 119.120.1

Форумы: 

Приветик! А я и не увидела

Приветик! А я и не увидела что у нас тут домик, в "мамочки" пишу.
Ну что, Юлечка, нам не привыкать, надо рыпаться, а то 83... 93...103.... Shok

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

не не харе жрать! скоро весна

Модератор

не не харе жрать! скоро весна, у меня три платья не ношенных 46 размера. Вчера вечером взвесилась было ровно 84, так что начало положено. Легких тебе лепестков Ольчик!

Девочки,привет!!! Анютка

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,привет!!! Анютка,спасибо за домик!! А то я в последнее время вообще перестала успевать все Pardon
У меня сегодня 72,7 Wacko топчусь возле этой тройки уже месяц,утро было косячным,совсем не куриным Dash 1
,а все потому,что вчера ее не отварила,сегодня пока готовилась-съела банан,мандаринку и бутер(черный хлеб+вар.колбаска),постараюсь больше не нарушать Pionery
Стартуем,красавицы!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Я вообще готова заниматься га

Я вообще готова заниматься га постоянной основе, и домиком и подсчетами)Я матиматик по натуре, обожаю с цифрами,графиками,таблицами возиться ))
Кто за чтобы я стала так сказать начальником строевой службы?

Анюта

Привет! ну, будем считать это

Kiss 2 Привет! ну, будем считать это "первым блином", я вот тоже сейчас у мужа в дополнение к своим диетическим котлетам урвала кусок селёдки и маленькую конфетку к чаю Pleasantry

Привет, девочки!

Привет, девочки! Приветствуйте тяжеловеса! Вес с утра 96,1 кг. Настроилась на встряску 12 дневную (монодиету). Хочу уйти от 9 -ки, а потом сразу на правильное питание, а может что то типа "Магги". Еще не знаю Unknw . Но при таком весе любой старт можно оправдать.

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

да иначе сухо и сорваться

Модератор

да иначе сухо и сорваться можно. Я буду 3 дня на гречке+кефир, потом разбавлю рацион овощами, грибами, молочкой. Очень вкусно гречка с соевым соусом, но он зараза соленый, а соль мне сейчас ни к чему

Да, сама соевый соус ооочень

Да, сама соевый соус ооочень люблю, но там соль, а сама знаешь лишняя жидкость нам не к чему! Держись! С кефиром тоже вполне...

Лолочка,скоро-скоро мы тебя

Лолочка,скоро-скоро мы тебя избавим от девяточки,потом и от восьмерочки-в нашем доме не забалуешь!!! Connie threaten

Да уж, компания тут что надо!

Да уж, компания тут что надо! Good Я это сразу увидела. Ok Спасибо, что приютили Yes 3 .Сама постараюсь не подвести.Очень хочу вернуться к своему обычному весу 70 кг (+ -2).

Привет, мои хорошие! Ура!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, мои хорошие! Ура! Начались наши игрушки! Clapping Всем нам успешного пути к своим целям, несгибаемого настроя, веры в себя и свои силы, уверенности в победе над всем лишним и отличного настроения! Party Вместе мы - сила, и ваще мамульки рулят!
На сегодня у меня 61,7.
Еще раз большое спасибо за подмогу, мои звездочки!!!  38

http://kartinki-vernisazh.ru/

Блиин,как жеж тяжело мне сегодня этот день дается,прям,тяжко..
Голова чумная,но выдержать мне надо,обязательно надо-так больше продолжаться не может,скоро лето,скоро годик моему пахунчику,а я тут на месте топчусьЗлость смайлики
Дык еще родители позвонили,едут к нам ,точнее к брату ,с гусем запеченым,но ночевать будут у нас...че делааать,как бы они меня своим гуськом не сбили с толкуСлезы смайлики

Так, Людок: много-много

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Так, Людок: много-много говори, рассказывай что-нибудь, как правило, когда говоришь, то рот уже занят, потом положи к себе в тарелку очень много овощей и зелени и кусочек гуся обязательно. И потихоньку за беседой все это дело наворачивай, получая удовольствие от общения и от того, какая ты молодец! Я в тебя верю!  38

Ой,Ринуль,я кусочком еще ни

Ой,Ринуль,я кусочком еще ни разу не обходилась,если уж начну,то меня не остановить...я уж лучше нюхать буду))
Голова болит,сегодня самый настоящий разгруз-тяжелый,силу воли проверяю!)) Обычно -проще,и есть не хочется,а туууут ,прямо,жранула бы Secret

,Привет,Катюш!!! Вот уж точно

Обнимемся смайлики,Привет,Катюш!!! Вот уж точно -нет худа без добра! У тебя вчера и так разгруз получился!! Как твое самочувствие?

Нее, я не парюсь. В наше

Нее, я не парюсь. В наше время нехватки времени и усовершенствования техники, то палец не туда ткнёт, то на смартфонах фиг попадёшь в нужное место (то ли пальцы жирные стали), то торопишься, посмотрел -Блин, с маленькой! А ладно! Короче, я с пониманием отношусь к такой фигне

Аня, извини. У меня просто

Аватар пользователя katarina777666

Аня, извини. У меня просто экран треснул и слева с краю очень трудно нажимается сенсор теперь, а ещё и вадя был на руках, поэтому не нажалась заглавная буква. А после точки автоматом заглавная идёт. Вот теперь и мучаюсь я чтобы нажать на заглавную и на цифру один, теперь это проблема. Так что не обижайся.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Людмила Батьковна, не вздумай

Людмила Батьковна, не вздумай сбиваться с цели! Гусей ещё целый косяк будет, а сыночку один раз годика, и мама должна быть красивой! И нужно каждый день,без перерывов ,возвращать ту девчонку 57 кг!
 86  130

Анюта

Косяк-точно будет))) Неее,не

Косяк-точно будет))) Неее,не подведу вас и себя ,в первую очередь,надоело топтаться на месте,ноги отбиваю на дорожке-не для того,чтобы похудеть,а ,чтобы согнать жирок наеденный за день,устала уже...буду жир топить...хочу шестеркуСпорт смайлики

Девочки, у меня сегодня

Девочки, у меня сегодня шоколадный день (сотрудница посоветовала). Интересно, отвес то будет? Думаю да, учитывая большой начальный вес. А вообще прикольно целый день шоколад уплетать и чайком запиваю... Правда, уже немного подташнивает.. Завтра что то более правильное придумаю типа кефира или гречки. Посмотрим завтра.

Страницы