Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 1.

Табличка: 

НеудержимыеВес начальный12.01.13.01.14.01.15.0116.01.17.01.Итоги неделив %Цели
Olika84101,399,399,499,799,210099,6-1,7-1,68%25кг (5кг в месяц)
Lenly86,786,686,387,6+0,9+1,04%20кг (4кг в месяц)
Золотая109,7109,3108,1108,3108,3108,7-0,6-0,55%20кг (4кг в месяц)
Mandragora66,465,164,764,765,865,865,1-1,3-1,96%9кг (1,8кг в месяц)
Рогнеда74,174,47473,173,673,473,173,1-1-1,35%14кг (2,8кг в месяц)
Штурман101,3101,1100,6100,699,699,399,699,6-1,7-1,68%20кг (4кг в месяц)
Mariya Colak88,187,787,68787,187,18786,8-1,3-1,48%18кг (3,6кг в месяц)
Е&M66,966,667,667,4
ИТОГО-6,7кг жира за неделю7,66% за неделю

Форумы: 

Я реально впервые заплакала((

Я реально впервые заплакала((( Все устраивало...и на фотках... а тут в ноябре стал мал 46 размер...Ну, купила 48... После праздников взвесилась, а там.... Фотки не размещаю...Оооочень стыдно. Покажу как похудею xD да и тупанула я с ником - не нужно было писать реальное имя, боюсь фотки кто из знакомых увидит. Знаю что роют

ну что ты! не надо так

МодераторВип Клуб

ну что ты! не надо так расстраиваться! Обязательно похудеешь! А если спортом займешься, то и кожу подтянешь!

тебя Рогнеда зовут? Какое интересное и необычное имя!)))

насчет ника напиши нашему админу - Вале - Веселой Елке. Может быть она может изменить ник. Если нет, то ты всегда можешь новый профиль открыть.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Итоги дня ))

Итоги дня ))
Сегодня был разгрузочный день на твороге 5% 500гр и чай с молоком 3,2% 500мл. Слава богу все прошло хорошо. На работе была до поздна, много работы начала сегодня колотся в12, спокойней мож буду а то переживаю уж, трусиха блин. По весила на шкаф план на январь, измерила объемы под грудью 94, от 100, об 124, отметила галкой запланированное и давальная пойду спать)))
Хочу на 1 июня 2017г. Вес 70 кг. По плану январь на пп, февраль на магги, март на пп, апрель лепистки, май пп., и все время спорт. Как-то так )))
Еще в выходные сфотографиротся хочу, чтоб в июле разницу увидеть, и всегда помнить от чего бегу

Спасибо )) вечером с работы

Спасибо )) вечером с работы шла показалась пуховик свободней стал ))) аж зябка было)))
Решила замер без титичек делать что б нерастраиватся )))

Мои планы таковы =)

Марафон "7 шагов"

Мои планы таковы Smile
к 1 июня хочу весить 68 кг, это получается минус 20 кг, за почти 5 месяцев думаю то вполне реально.
Худеть буду на ПП и спорт конечно же, хулахуп и само массаж живота.
Меня поддерживают все, главное держаться самой Smile
Объемы кстати тоже нужно замерить, пошла сотворю данное действие Smile вместе с титями Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Зоя, может и так но оно

Марафон "7 шагов"

Зоя, может и так Smile но оно гораздо меньше чем было 5 дней назад Smile Утром перемерю чисто живот, но скажу что ни сильно визуально отличается от утра, кушаю просто маленькими порциями не растягиваю его Smile

Я Зоя, мне 26, детей нет,

Модератор

Я Зоя, мне 26, детей нет, есть гражданский муж (сожитель, как у меня мама говорит Biggrin ) Рост небольшой - 166 где-то. Полной была всегда, сколько себя помню. Похудеть хотела всегда. Предпринимала миллион попыток, парочка из них были даже частично успешными. Но никогда, ни разу в жизни я не была полностью довольна собой и в том весе, в котором я хотела быть.
Никогда на подобных сайтах не была и считала, что это не для меня. Оказалось, была не права - на сайте я несколько месяцев и, если бы не поддержка здесь, - давно бы уже несколько раз сорвалась.
Планирую продолжать худеть на подсчете калорий и контроля жиров и снова подключить тренировки с джиллиан майклз. Очень надеюсь, что к концу гонок буду весить и выглядеть столько и так, как я мечтаю)

Я Зоя

Девочки, какие все молодцы.

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, какие все молодцы. Завтра заведу досье на каждую исходя из ваших планов. Девочки, кто на пп, вы калории считаете или на глаз? Давайте каждый вечер отчитываться, кто что съел, что из спорта сделано. В идеале конечно нужно сделать как Оля, повесить план на каждый день и отмечать галочками, что выполнено.
Можно обсуждать меню на следующий день.
Зоя, если не можешь выйти на свои цифры в бжу, давай пиши, что планируешь есть за день, я постараюсь тебе подбить под твой бжу, только пропорции напиши.

Можно я тогда буду писать

Марафон "7 шагов"

Можно я тогда буду писать свое меню в дневнике своем? или все таки тут? там будет удобно.
Я на весах высчитываю с погрешностью плюс минус 50 -100 ккл.
По поводу плана у меня перед глазами висит календарь на месяц в формате А4, и каждый правильный день я закрашиваю маркером. Smile

Как тебе удобно, просто сюда

Как тебе удобно, просто сюда пиши что сделала из запланированного. Я просто хочу конкретики. По питанию какой диапазон калорийности. По спорту, в какие дни недели занятия. Чтоб анархии не было. Сегодня хочу - делаю, завтра не хочу- послезавтра сделаю. Сама знаешь, четкий план очень помогает.

ох, даже не знаю) я знаешь,

Модератор

ох, даже не знаю) я знаешь, как делаю? Готовлю ( и на себя, и на Славку) блюдо и считаю попутно, какой бжу у него. Потом его ем, сколько хочу (просто слежу за чувством насыщения, чтобы как только, так сразу прекратить), сколько наела - записываю. Я, кстати, так перед новым годом на 900-1200 калорий всего наедала - просто больше не хотелось. Хотя, конечно, я и не тренировалась в эти дни.
А белки даже во время белкового разгруза до нормы не добираю - творог терпеть не могу, грудкой объедаться каждый день смысла нет, рыбу не очень люблю, ем редко, бобовые богаты углеводами, мясо жирное))
И планировать мне сложно - начинаю паниковать, начинаю чувствовать, что мне есть запрещают, и как следствие начинаю безудержно сметать всё подряд.

Я Зоя

Давай не будем называть это

Давай не будем называть это страшным словом "план". Я расскажу как я делала. После обсуждения с семьей, что бы они желали из первого и второго. Я это готовлю, максимально снижая калорийность за счет жиров. Например, борщ или суп я готовлю на курице без кожи и без поджарки. Котлеты жарю без масла ну и т.д. В любом блюде можно снизить жиры. Потом я утром проснувшись смотрю, что есть в холодильнике и чего бы мне хотелось съесть сегодня. Вношу все это в программку и по весу регулирую чего больше съесть чего меньше. Вот помню был у меня день. Блинов с творогом захотелось аж жуть, ну я их и внесла в программку, со спокойной душой составила меню на день и радовалась. Или пельмени, я их страшно люблю. Все можно уместить в свою калорийность, если ты не на 1200ккал питаешься.

Ой, я тоже пельмени люблю да

Модератор

Ой, я тоже пельмени люблю да с майонезом или маслицем сливочным, ммм.. ))
Я тоже стараюсь так делать - поменьше жиров при приготовлении. И в калорийность дневной рацион вписывается, в жиры даже получается, в белки никак. Т.е. получается, у меня обычно за день выходит максимум по жирам, недобор по остальным, но я сытая и довольная.
У меня вот какие показатели сайт iifym выдал, но это с учетом тренировок 3 раза в неделю. А у меня максимум белков было около 60. Какие уж там 133

Я Зоя

Чечевицу люблю, практикую,

Модератор

Чечевицу люблю, практикую, нут недавно купила, ввела в рацион. Про полпу даже не слышала. Попробую поискать в cash&carry, может там будет - я помидорки люблю)

Я Зоя

Давай тебе пересчитаем. Эти

Давай тебе пересчитаем. Эти показатели по белкам, если ты силовыми тренями занимаешься с большим весом. А я так поняла, что у тебя с собственным весом трени. Короче кинь ссылку на трени, хоть посмотрю что это за зверь. Смотри, если брать по пропорциям 30/30/40 то выходит б-120. ж-53. у-160 калорийность 1600ккал. Или на своем сайте пересчитай, отними от текущего веса 5 кг и посмотри что выдаст. примерно получится 122/61/140 Тут тебе решать, что больше любишь жиры. но тогда углей убрать, или угли, но тогда жирами придется пожертвовать.

http://www.fitnessera.ru

Модератор

http://www.fitnessera.ru/poxudej-za-30-dnej.html
http://www.fitnessera.ru/dzhillian-majkls-joga-inferno.html
Не знаю, потяну или нет, но буду стараться.
Мне жиры нужны, я без жиров не наедаюсь. Тогда беру 122/61/140

Я Зоя

А я вот как раз и питаюсь

Марафон "7 шагов"

А я вот как раз и питаюсь 1200 ккл, плюс минус 100. план могу себе максимум на завтра составить. на неделю вперед тоже не могу. просто смотрю что есть из продуктов дома и уже думаю что завтра будет то то. и вмещаю это в свой калораж. Как то так в общем.

Я поняла, просто написала

Марафон "7 шагов"

Я поняла, просто написала мысли свои. Smile до сих не понимаю просто, как некоторые составляют питание на неделю. а если я этого не буду хотеть в этот день Smile короче ты меня поняла Smile

Все , побежала на треню, у

Все , побежала на треню, у меня сегодня степ 2 . Последний раз в прошлом году ходила. Мне уже с фитнес клуба администратор звонила, спрашивала, куда я пропала. На улицы дождь льёт, а у меня настроение отличное, вся в предвкушении тренировки. Сейчас смахну пыль со своей спортивной сумки и побегу 1 час прыгать на степе.

Ох, у меня пока голова

Ох, у меня пока голова закипает, вас так много, столько инфы, как все упорядочить и оптимизировать работу лучшим образом?. Будут мысли, пишите, а то я немного растерялась)))

Да нет, я хочу от вас

Да нет, я хочу от вас добиться следующего. Как у Оли, очень удобно. по питанию отчиталась, и я буду знать, что у нее в четверг тренировка, нужно ли ей пендаля давать или нет. Просто есть у меня очень хорошее качество. Как бы мне не было в лом, какая погода не была бы на улице я бегу на треню, у меня есть четкий график. Оправдание только кд и болезнь. Вот и вам хочу его привить. Вы занимаетесь дома, это очень расслабляет, сегодня не хочу и не буду. А так не должно быть, хочешь спортивную, подтянутую фигуру, живи по режиму. Не знаю, понятно ли я донесла свою мысль? Вот просто есть слово НАДО и все, других слов нет.

Хорошее качество, я таким не

Модератор

Хорошее качество, я таким не обладаю Biggrin
Короче, типа графика, да?
У меня тогда как минимум ещё 1 оправдание - с племянником иногда сижу весь день с 10 до 10, так что возможности нет в эти дни.

Я Зоя

Да без проблем, просто 3,4

Да без проблем, просто 3,4 трени минимум в неделю, в какой день будешь делать не важно. Ходьба на длинные дистанции тоже считается.

Блин, Лена, ты прям

Марафон "7 шагов"

Блин, Лена, ты прям прирожденный тренер, прям вот захотелось встать и пойти на тренировку Smile Рада что я в твой команде Smile Я занимаюсь дома стараюсь 6 раз в неделю, один день выходной Smile

Ну ты мать даешь, крепко

Ну ты мать даешь, крепко взялась. А ты что делаешь, обруч это хорошо, а еще? Зумбу не пробовала. Я когда дома худела, так скакала, как сайгак. Или табата, коротко но эффективно.

Я занимаю сейчас по комплекс

Марафон "7 шагов"

Я занимаю сейчас по комплекс с кармен электра, там на 40 мин упражнения, я в прошлое похудение на них была, и плюс обруч 20 минут, и массаж живота.
По поводу скакать, мне нельзя такие резкие быстрые нагрузки, плохо станет встречусь с полом Smile поэтому я выбираю более спокойные размеренные.
Например как то пробывала упры с Джилан Майклз 30 дней че то там, так вот капец был, там же скакать надо почти без передыху, не могу по здоровью. Smile

Девочки, я вернулась. Все

Девочки, я вернулась. Все пошло немного не по плану. Пришла, а расписание поменяли. Вместо степа стрип денс. Ну какой мне стрип денс после таких праздников. Полезла на эллипс.
загадала сразу, буду бегать 45 мин.
Короче на 20 минуте мозг мой жалобно запел песню " может хватит на первый раз? Я больше не могу." А я ему скрутила дулю с маком и сказала "Хрен тебе по всей морде, беги Лена, беги, пока на таймере 45 минут не увидишь, домой не пойдешь!" Короче пришлось бежать. Хорошо в конце Рамштайм врубили и бежать стало веселей. Итог: пробежала я 16 кругов, за 45 мин. при среднем пульсе в 170. Я молодец. Проснулся спортивный азарт. Завтра пойду на силовую треню, хочу мышцы почувствовать, а то я как желейка.

ну ты герой Молодечик. Надо

Марафон "7 шагов"

ну ты герой Smile Молодечик. Надо было на стрип сходить, ну а что, праздники праздниками а вещь хорошая Smile наверно, сама то не была Biggrin

Я один раз попала, когда в

Я один раз попала, когда в кардио марафоне участвовала, мы тогда 3,5 часов плясали, прыгали. Были все направления кардио групповых программ. Короче я поняла, что стрептизерша из меня никакая.)))

Да мой мозг постоянно ноет,

Да мой мозг постоянно ноет, то приседать со штангой не хочет, то бегать и рыгать. Я в таких случаях просто отключаюсь и делаю, пока тело уже реально не может, только тогда сфилонить могу. А без этого никакого прогресса не будет. Зато так приятно, когда с каждым разом чувствуешь, что сила растет. Что ты можешь то, что не могла вчера. Мне интересно испытывать пределы своего организма (в разумных пределах, чтоб не навредить)

Отчитываюсь. Сегодня был

Модератор

Отчитываюсь. Сегодня был разгруз на молокочае. Прошлые разы мне нехорошо было с одного молокочая. Поэтому в этот раз немного разбавила. Поела чуток твоего, Лен, чудо-паштета (хотя я его неделю назад сделала, пара уже, наверное, от него избавиться), несколько кусочков тушёной говядины, немного фунчозы с овощами и полполовника куриной лапшы. Ничего не считала, тк не знаю бжу этих блюд, да и не до того было. Думаю, калорий на 300-400 вышло.

Я Зоя

Ну и как тебе паштет? Я себе

Ну и как тебе паштет? Я себе делаю и ем его во второй половине дня. В первой обычно яичницу и еще что-нибудь. Только я его полностью съедаю. Вот я прожорливая.)))

Страницы