Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 1.

Табличка: 

НеудержимыеВес начальный12.01.13.01.14.01.15.0116.01.17.01.Итоги неделив %Цели
Olika84101,399,399,499,799,210099,6-1,7-1,68%25кг (5кг в месяц)
Lenly86,786,686,387,6+0,9+1,04%20кг (4кг в месяц)
Золотая109,7109,3108,1108,3108,3108,7-0,6-0,55%20кг (4кг в месяц)
Mandragora66,465,164,764,765,865,865,1-1,3-1,96%9кг (1,8кг в месяц)
Рогнеда74,174,47473,173,673,473,173,1-1-1,35%14кг (2,8кг в месяц)
Штурман101,3101,1100,6100,699,699,399,699,6-1,7-1,68%20кг (4кг в месяц)
Mariya Colak88,187,787,68787,187,18786,8-1,3-1,48%18кг (3,6кг в месяц)
Е&M66,966,667,667,4
ИТОГО-6,7кг жира за неделю7,66% за неделю

Форумы: 

и я. я целую тетрадь завела))

Модератор

и я. я целую тетрадь завела)) у меня на кухне постоянно прописались вот эта вот тетрадка, ручка и бухгалтерский калькулятор. а потом уже в программу переношу

Я Зоя

А я на diets.ru вбивала, что

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

А я на diets.ru вбивала, что за день ела. Очень удобно, можно и сюда код копировать и все видно по бжу и калориям. Вот например, моя менюшка

Худею с 21 марта 2016 года

Пришла навестить домик

Пришла навестить домик соперников....)))))
Девочки, у вас здесь просто супер....)))) Ленок, ты умница... своих всех на правильный путь ставишь...))))

109,3 целый день на ногах я

109,3 целый день на ногах я умираю Лен график нарисую скину. Завтра буду думать о подсчете че то мне говорит мое хаотичное питание до добра не доведет. Хотя бы без бжу начать. 3-4 раза в неделю велик надо включить.

Радмилка я)))

Можешь не считать, просто 2

Можешь не считать, просто 2 разгруза в неделю устраивать. 1- угли (салат -щетка, капуста, свекла, морковь. Заправить лимонным соком. Все не вареное. Можешь хоть тазик съесть) а второй - белковый, курицу варишь и на целый день. Ты ж у нас рыбу не ешь.

Говорят уксус при похудении

Говорят уксус при похудении хорошо идет. Я люблю в салатик из капусты, огурца и зелени немного уксуса и сахарка добавить.

и так я по обедала.

Марафон "7 шагов"

и так я по обедала.
грудка 100 гр, мексиканская смесь 150 гр, и два помидорчика маленьких с маминых закруток. 1 квадратик шоколада во рту подержала исключительно в полезных целях Smile итого 260 ккл, как то маловато вышло Sad

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ага))) Я очень вкусно

Ага))) Я очень вкусно поужинала, убралась дома, приготовила на завтра семье и себе, час покрутила обруч.... Пока крутило свело ногу (стопу), больную ногу, на боках и спине красная полосища...Поясница болит. С часом так сразу я видать погорячилась

Я когда обруч долго крутила,

Модератор

Я когда обруч долго крутила, у меня стопы начинали болеть. Бока через пару дней перестают беспокоить, а вот стопы - это жесть. Ну и я как-то так и не поняла, есть ли толк от обруча))

Я Зоя

Девочки, мне мама дала

Модератор

Девочки, мне мама дала попользоваться мультиваркой. Я никогда не понимала, зачем эта штука нужна, и почему нельзя приготовить в кастрюле или сковороде. Но вот сегодня я в неё влюбилась - ТАК овощи на плите не приготовишь. Короче делали фунчозу с замороженными овощами смесью, грибами, свежими помидорами и зеленью - как же это вкусно! Я вообще овощи люблю, а тут они не разваренные, но и не свежие совсем прям - я тысячу лет такой вкуснотищи не ела!

Я Зоя

у меня она тоже была, была

Марафон "7 шагов"

у меня она тоже была, была потому что накрылась посудина в которой готовить. ну я пользовалась ей очень редко, не комфортно было. мне кажется потому что сама мультиварка неудачная была

Вообще, я немало историй

Модератор

Вообще, я немало историй слышала о том, что покупают, а потом что-то не заходит. Мне мама собственно и отдала, потому что пользуется ей раз в месяц от силы. И у сестры такая же история. Я вообще больше всего духовку люблю, но у нас она навернулась. Приходится готовить вот в этом средневековом чуде Biggrin

Я Зоя

Вообще, все команды

Модератор

Вообще, все команды укомплектованы. Если вдруг появится возможность - я тебе напишу, хорошо? Ну а просто общаться ты можешь в любом домике и без участия в конкурсе Smile

Я Зоя

Девули, сегодня не

Девули, сегодня не отчитываюсь. Ела всякую каку, что была в холодильнике. Уже все собрапла. Буду в воскресенье вечером. Беру планшет посмотрим будет ли связь. Если что, не Шалита без меня.

Вот багованная у меня всё

Модератор

Вот багованная у меня всё-таки голова. Как только разместила скриншот, поняла, что всё, есть больше сегодня нельзя, так сразу невыносимо захотелось всего и побольше, хотя была вполне сыта. В общем по утрам буду скидывать отчеты, а то так и до набора веса недалеко, не то что до похудения

Я Зоя

Доброе утро))

Доброе утро))
Сегодня к меня +0,1, судя по лицу это отек)))
Итоги вчерашнего дня:
В принципе я молодец))) но можно было и лучше. План был выполнен на 50% я сделала утром скраб и моделирующий крем, покружила педали 15 мин, и даже пп до 14/00 соблюла, а дальше у коллеги юбилей и я дала капельку слобины и выпела коньячка, закусив его бутерами и конфетами, и так мне стало хорошо))) что придя домой я просто легла спать.
Неисполненый план: спорт 30 мин и сыворотку на лицо переношу на субботу.
Удачно всем дня))

Доброе утро девочки! У меня -

Доброе утро девочки! У меня - 400 гр, вес сегодня 74, Итого с начала ГИ -100гр Cray 2
Когда же я эту троечку увижу Cherna  11 Вот именно из-за такие застоев и привесов и всегда срывалась, всегда. Меня зло брало и я начинала жрать

Всем привет!!! Я наверное

я участник батла!

Всем привет!!! Я наверное лучше буду отчитываться лично Елене Михайловне в личных сообщениях. Мне так удобнее. Продублирую сюда сегодня, а завтра уже не буду. Мой вес с утра был 100.6 кг. Отвес составил 500 гр.

Всем приветик. =)

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile
Вот я овца Smile хорошее начало правда Smile
встала я на весы сегодня а там 86,3 , ну я расстроилась, думаю ну блин вес не уходит. Стоит, все на хрен все пойду съем на завтрак то что захочу, а вечером еще и пивка попью.
На завтрак скушала чуть чуть шоколадных шариков с молоком, тост из белого хлеба намазала чайной ложкой сгущенки и 2 тонких ломтика сыра, ну и как то все.
И что выдумаете, захожу на сайт смотрю на линеечку и понимаю что у меня отвес в 300 гр, то есть вчера вес был 86,6
капееееееец, я быстрее в блокнот где фиксирую вес и таки да, все так.
Короче сижу и думаю, эх Лена, Лена, что с твоей памятью, ну вот что это такое.
А уже все и спортом заниматься я не буду и так далее.
Мда уж, и вот что мне делать с тем что я поела утром, вроде то не много, 400 ккл не больше. но как то многовато.
Вот такое утро пятницы 13. Smile

*ROFL*

Модератор

ROFL
Ну и отдохни, ты спортом каждый день занимаешься, пусть организм восстановится)

Я Зоя

Буду убирать все спортом

Марафон "7 шагов"

Буду убирать все спортом через пол часа. только вот мысль насчет пивка вечером осталась. буду и с этим работать Smile

Девули, все молодцы. Я за

Девули, все молодцы. Я за вами слежу) .Нет возможности долго сидеть, но буду заходить по возможности. Так что не балуйтесь. Вес отчитавшихся внесу в понедельник. Лена, рановато пиво пить, где твой запал? Сейчас нужно максимально скидывать. Вот скинешь 4 кг тогда и выпьешь.

Я тогда свои веса в

Модератор

Я тогда свои веса в понедельник за все дни представлю, чтобы не разбросались по всей теме.
Я решила тренировки на следующей неделе включить: сейчас мне худеется, боюсь, что если начну заниматься, то организм притормозит. Да и я никак режим в порядок не приведу - просыпаюсь в час завтракаю в 3, сложновато впихнуть занятия в такой график.

Я Зоя

Итоги дня

Итоги дня
Сыворотку записала но сделать не смогла, воду отключили )))
Очень не охото было заниматся спортом но слава богу сделала

Оля ты молодец. Умри но

Оля ты молодец. Умри но сделай
. на санках едем завтра катаиться, сегодня сауна. Снег на улице идёт. А то приехали к снегу, а егол небыло.

Страницы