Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 1.

Табличка: 

НеудержимыеВес начальный12.01.13.01.14.01.15.0116.01.17.01.Итоги неделив %Цели
Olika84101,399,399,499,799,210099,6-1,7-1,68%25кг (5кг в месяц)
Lenly86,786,686,387,6+0,9+1,04%20кг (4кг в месяц)
Золотая109,7109,3108,1108,3108,3108,7-0,6-0,55%20кг (4кг в месяц)
Mandragora66,465,164,764,765,865,865,1-1,3-1,96%9кг (1,8кг в месяц)
Рогнеда74,174,47473,173,673,473,173,1-1-1,35%14кг (2,8кг в месяц)
Штурман101,3101,1100,6100,699,699,399,699,6-1,7-1,68%20кг (4кг в месяц)
Mariya Colak88,187,787,68787,187,18786,8-1,3-1,48%18кг (3,6кг в месяц)
Е&M66,966,667,667,4
ИТОГО-6,7кг жира за неделю7,66% за неделю

Форумы: 

))) смешно сказать ))) втрой

))) смешно сказать ))) второй день в этом году)))
У мне в комнате велотренажор, гантели, тренажер незнаю как называется что то на подобе степпа со скруткой, и чуда тренажор для пресса

Степпер наверно? У меня тоже

Модератор

Степпер наверно? У меня тоже такой есть, где-то у родителей пылится Biggrin Здорово, что ты на тренажёрах занимаешься, у меня никто из семьи - ни я, ни мама, ни сестра на них толком не занимались. Почему-то сложно себя заставить, и в итоге они либо пыль собирают, либо вещи на них сушить удобно))

Я Зоя

Доброе утро девочки! Вчера

Доброе утро девочки! Вчера питалась так... завтрак: мюсли с молоком, хлебец с творожным сыром, чай. Обед -овощной салат с грудкой. Ужин такой же. Перекусы мандарины.Вечером еду домой, звонит муж.говорит: виски пить будешь? я говорю: мне нельзя(((( в итоге вечером к нам пришли друзья, а я поужинала и пошла с ребёнком играть, затем легла спать - не пила не ела. утром на весы шла с чувством, что я жирная корова...взвесилась, а там отвес целых 900 г!!!!!ура!!!! Вес с утра 73,1. На весы прыгала раз 7 - не верила Lol
И мой ИМТ стал в норме!!!!!!!!!
Сегодня не знаю как питаюсь, так как целый день буду на ногах-с мамой ходить по магазинам. Питаться буду в кафе, но блюда выбирать низкокаллорийные, чтобы строго по ПП

Всем приветик. =)

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile
Ну ругайте меня Sad
Вчера приехали родственники из Белоруссии к свекрови, ну мы и поехали к ним, ну а там как раз пивко, рыбка и много чего еще. Да я кушала, без обжорства по чуть чуть. И пивка выпила чуток и мартини Smile Короче как то так. Спорт был.
Сегодня питание восстанавливаю. Спорта нет, времени просто нет, пойду сегодня на стрижку, думала к лету, но за завтраком пошутила что пойду и срежу отросшие концы, и оставлю уже свой цвет, так как надоело тратить деньги на масла и бальзамы для волос.
поедем еще опять туда же в гости. короче как то все так.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

У тебя замечательные

Модератор

У тебя замечательные результаты! Полтора килограмма за несколько дней! А эти 200 г - плюнь да разотри, вес колеблется, это нормально же!
А тебе глицин помогает? Я в его сторону даже не смотрю - мне он никаких мало-мальски заметных результатов не приносил ни разу, а нервов, чтобы под языком таблетки держать требует немалых))

Я Зоя

Я вот пользы глецина на свой

Я вот пользы глецина на свой организм совсем не ощутила, пила месяц((( не мое ведать
Второй день после еды принемаю аскорбиновую кислоту в таблетках сладкая и полезная

Девочки всем привет у меня

Девочки всем привет у меня сегодня минус 600 гр. Вроде все как всегда ела. Но я не жалуюсь))) дни пришли может поэтому. Мне тоже глицин что-то не очень я на персене сижу......без таблеточек себя в руки взять никак не получалось. Хотя в том году я на глицин норм была, сначала недельку и его и персен попила а потом только глицин. Я тоже с семьёй сегодня на прогулке поэтому питаюсь в кафе. Но все по норме и самочувствию, слушаю себя.всем приятного вечера.

Я тоже персен пила. Тогда,

Модератор

Я тоже персен пила. Тогда, помню, и небо голубым стало, и птицы запели)) Сейчас опять нервы, попила бы, да начала в этом месяце противозачаточные пить - боюсь мешать, хотя настойку пиона уже пару раз хряпала

Я Зоя

Девули, у меня все ок.

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девули, у меня все ок. Сегодня ездили на горнолыжную трассу. Так здорово покатались, подъёмник не работал, так, что бегала в гору пешком. Все раз по 5 прокатились, а потом ленились в гору подниматься. Одна я с мелким и моя подруга с сыном раз 30 прокатились. У неё ноги отваливаются, а мне пофиг. Завтра домой едем. Давайте не расслабляйтесь, скоро будем подводить итоги недели.

Итоги дня

Итоги дня
Хотела выспаться, но возрост берет свое и я проснулась и в 7 и в 8, старость крадется ))) а я так мечтала поспать хотяб до 10. После 8 звонила учительница рассказывала ))) новости про пелемяшку, ни сна ни спокойствия апосля уже не было. Желание заниматся спортом пока отсутствует, но я заставила себя покрутить 15 мин педали, весь день до очень поздно работала, переживала (баланс делаю, тараплюсь, бюджет хренов) БЖУ не считала, домой пешком шла, немного страшновата конечно было, но так хорошо прогулялась перед сном. Завтра на работу(((.

Девочки я дома! Как говорила

Девочки я дома! Как говорила весь день шлялась по магазинам с мамой. В кафе еда гречку вареную, капусту маринованную со свеклой и шашлык из куриной грудки - там грамм 100. В общем не грешила) шагомер за сегодня намерил 9,1 км) скорее бы утро... переживаю что еда из кафе какая то не такая

Девочки у меня +500 не

Девочки у меня +500 Sick med 73,6 я теперь...не понимаю я почему.... вчера весь день в движении, лишнего не ела... грешу на то, что вчера не получалось пить и что все это отеки... сегодня у меня дежурство на работе. Буду играть в волейбол, плюс репетиция танцев. Буду пить и бегать Sorry 2

Всем приветик. Редко захожу

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Редко захожу эти дни, гости блин, сил нет, сегодня к нам приедут, завтра к родителям на день рождение, короче я устала. Утром спину защимило, все, еле хожу, не сесть не встать, жесть, а еще готовить, но слава богу смогла в магазин сходить с мужем в магнит косметик, так скидки сегодня, вот я и пошла, масочку купила, туш ну и так далее. Еле домой дошла вот села отдохнуть, болит жуть. Sad
Ну я все таки подстриглась вчера, довольная слов нет, ну может пока еще голову не помыла Smile
Обрезала см 10 наверное, короче нормально так, теперь волосы чуть ниже плеч, хотя это они прямые сейчас, мои волнистые, после мытья еще чуть короче станут, но мне нравится, так как все старое убрали чуток на концах еще осталось .Прям свежо стало и волосы такие живые и мягкие, пусть теперь свой дальше растет Smile
Питание да, не очень так скажем. скорее бы уже эти гости закончились. Без лишнего зажора, но что то не совсем полезное скушать могу. Вот такие дела Smile
Наверно сейчас копирую и тоже самое в дневник напишу. А то я тут прям все изложила Smile

Ой девочки что-то радость моя

Ой девочки что-то радость моя прежде временная была, сегодня + 100 на весах.вроде запретного ничего не ела.....днем опять с детьми гуляла, опять в кафе питались. Из запретного одну маленькую шоколадку съела, очень захотелось.....я сама сладкоежка, а сейчас сахар исключила. Поэтому не удержалась. Посмотрим во что она выльется мне завтра на весах.

Доброе утро! У меня -200, вес

Доброе утро! У меня -200, вес 73,4... я кажется нашла виновников своих привесов. Дело в том что я в начале января поменяла телефон и прога, которая считала КД осталась там, а я даже примерно число не помню)))) Утром грудь начала болеть, так что жду КД в ближайшую неделю. Может из за них отекаю...

Привет девчонки, я приехала.

Привет девчонки, я приехала. Отсыпалась. Есть у меня 2 проблемы в поездках, не могу спать в чужом месте и в туалет нормально ходить. Вот и в этот раз так получилось. 2 дня почти не спала и все свое домой везла. Весь вечер вчера отсыпалась. Вес 67,6, но я думаю, что это из-за проблем с туалетом.Короче из всей поездки, мне больше всего понравилась компания, все очень веселые. А к снегу в такую даль переться я больше не хочу. Вот жила без снега и еще проживу. У нас в Краснодаре +12 и дождь.
Фотки, на первой я около домика, на второй я и моя дочка.

Приветик.

Марафон "7 шагов"

Приветик.
Дела так себе, питание восстанавливаю, сегодня к родителям на день рождение едем. Потом с праздниками вроде все.
Спина моя меня конкретно сбила с ног, еле передвигаюсь, ночь почти не спала. Ни сесть ни встать, хожу еле еле, мажа на себя все что только можно, чувствую без укола не обойдусь Sad
Короче спорт мой пока накрылся, муж меня ругает, говорит теперь пока не востановится все, фиг те а не спорт. вот так вот.

Я даже не знаю что это такое.

Марафон "7 шагов"

Я даже не знаю что это такое. Летом было как то, подняла пылесос и клемануло, но к вечеру прошло, а вчера собаке лапы мыла в ванне, в наклоне стола чувствую что то в пояснице сейчас произойдет, ну и клемануло так что в копчик пошло, и вот от пояснице до копчика вся это зона у меня болит. жутко.
Я уже подумала опять йогу по практиковать, как то был у меня период я занималась.Там прыгать не приходилось. Вообще я теперь прям не знаю.

Скорейшего выздоровления!!!,

Скорейшего выздоровления!!!, согласна похоже на защемление, у меня было, я массажем спаслась а потом массажистка меня научила вытягиваться но это ДО помогает. Я потом на силовые тренировки ходила, там становую делала, до этого даже детей купать тяжело было, а потом хоть целый день в наклоне постоять могла, но я с тренером занималась чтоб ничего не повредить. А вообще обратись к врачу, со спиной шутить опасно......

Очень на защимление похоже.

Очень на защимление похоже. (нерв зажимается позвонками и адовая боль). Когда в лопатке у меня заклинило, так дышать больно было и не пошевелиться. Йога, пилатес постоянно нужно делать, чтоб позвонки не оседали и нерв не защемляло. Я спасалась диклофенаком мазь и таблетки, за пару дней прошло. Есть еще уколы, мовалис кажется, но до уколов у меня не доходило, а вот мама моя колит.

во мама мне тоже сказала, что

Марафон "7 шагов"

во мама мне тоже сказала, что надо диклофенак уколоть, но у меня его нет, вот к ней поеду сегодня может и сделаю

Мы решили, что мимика похожа.

Мы решили, что мимика похожа. Кривляемся одинаково. А так нас часто за подружек принимают. Я немного моложе выгляжу, а дочка намного старше своих лет. Вот и уравновесились. У меня с мамой та же фигня была. Я в 16 лет, уже как тетя выглядела. А после 25 молодеть начала.

Страницы