Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 1.

Табличка: 

НеудержимыеВес начальный12.01.13.01.14.01.15.0116.01.17.01.Итоги неделив %Цели
Olika84101,399,399,499,799,210099,6-1,7-1,68%25кг (5кг в месяц)
Lenly86,786,686,387,6+0,9+1,04%20кг (4кг в месяц)
Золотая109,7109,3108,1108,3108,3108,7-0,6-0,55%20кг (4кг в месяц)
Mandragora66,465,164,764,765,865,865,1-1,3-1,96%9кг (1,8кг в месяц)
Рогнеда74,174,47473,173,673,473,173,1-1-1,35%14кг (2,8кг в месяц)
Штурман101,3101,1100,6100,699,699,399,699,6-1,7-1,68%20кг (4кг в месяц)
Mariya Colak88,187,787,68787,187,18786,8-1,3-1,48%18кг (3,6кг в месяц)
Е&M66,966,667,667,4
ИТОГО-6,7кг жира за неделю7,66% за неделю

Форумы: 

У меня с питанием полный

Модератор

У меня с питанием полный шабаш. Событие кое-какое произошло неприятное в семье и я на нервах последние 2 дня. Ну и вы понимаете, что это означает..
в общем
13 и 14 января - 64,7
15 и 16 января - 65,8

Я Зоя

Блин Зоя, заканчивай

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Блин Зоя, заканчивай нервничать. А если уж жор напал, огурцами закидывайся, сиди и грызи вместо семечек или чипсов. У меня когда психи, я есть не могу. А потом успокаиваюсь и открывается жор, я на кашалота в эти моменты похожа.

Девочки, в ГИ изменились

Девочки, в ГИ изменились правила подсчета результатов. Большинство выступило за отвес от выбранной цели. Так что жду ваши цели до 1 июня. Дам совет, не берите больше 4 кг в месяц, может быть плато, из которого трудно будет выйти. Но если вы в себе уверенны, то можете брать и больше.

Ну от начального да, но Лён,

Ну от начального да, но Лён, я не буду рвать зад в ущерб здоровью, если будет плато) морить себя голодом и пр))) вообще честно правила не правила... я записалась в игры чтобы не худеть одна, знаю же, что сорвусь. Коллективизм меня держит в рамках. Я кстати с 9 числа курить бросила... у меня никогда такой силы воли не было, как с вами))) и худею, и не курю, и не срываюсь) для меня цель похудеть и не сорваться, а не выиграть в играх) цель-не подвести)

Вот в ущерб здоровью вообще

Вот в ущерб здоровью вообще не нужно ничего делать. У нас задача похудеть и быть счастливыми. Просто если плато начнется, его можно сдвинуть качелями (день много ешь, день меньше или 3 дня поесть) Вообщем много способов толкнуть плато. И еще я хотела предложить. Раз в 2 неделе давайте устривать выходной, т.е без подсчетов есть все что хочется, но только 1 день.Это поможет избежать срыва. Вы будете в течении 2 недель знать, что нужно потерпеть и будет счастье.

Я кушать не буду) зная себя

Я кушать не буду) зная себя-мне лишняя крошка в рот и вот я уже смела половину продовольствия в магазине. Я рацион разнообразила - пока не тяжко) по крайней мере воля сильнее) а по поводу контрольных точек-не могу я так, ни разбить путь на точки, ни прикинуть сколько я должна быть энного числа. А если плато? Или срыв? Или не отдаст организм столько, сколько я спланировала? Для моей черепушки тяжело это... 60 я должна быть...ну 62 точно, кровь из носа, но! Только к лету)

Зашла к вам в домик,

Зашла к вам в домик, поинтересоваться ваша команда согласна с новыми правилами? Тут интересно получается, мы ставим цели 3-4 кг в месяц, у Елеонор по 1-2 кг в месяц.Для меня справедливости нет. Может вы повлияете на ход событий и придем к компромиссу.к предложению Елены Михайловны про контрольные точки? Наша команда против целей!

Анюта

Я думаю мы не придём к

Я думаю мы не придём к справедливому решению))) справедливо когда все люди от старта почти одного веса) у нас разброс и сильный) ну не получится) да и не корову розыгрываем)))

Кстати 19го у мужа др.

Кстати 19го у мужа др. Заказано из блюд- сельдь под шубой (не ем, возможно сделаю винигрет), нарезки колбасные (не ем), сыр прошу обезжиренный, плюс мы его оба любим. Свинина значит запечённая с ананасами, картоха вареная, и наш любимый салат. Девочки! Рассчитайте мне бжу салата хоть примерно! По моему он диетичный, но все таки (хоть его поем и не сорвусь))))
Состав салата: говядина (мякоть, без жира, костей, хрящей и пр) - 800 гр, три болгарских перца (разных цветов), маринованые грибы (фирма лютик, 2 банки грамм по 400) Заправка - сметана 150 гр (беру 20 или 15%), сок половины лимона, перец молотый чёрный и тертый хрен по вкусу (3-4 что.л.) девочки! Салат бесподобен! А мужики с него визжат и пищат) кому не лень рассчитайте плиз бжу его и калорийность

Ну как то так... по ккал на

Ну как то так... по ккал на 100 гр вышло очень даже диетично, думаю салату быть) а в среду быть разгрузу) плюс сайт мне какую то жирную говядину посчитал )))

там можно ещё уточнять - типо

Модератор

там можно ещё уточнять - типо говядина лопатка, или свинина шейка. Не знаю, насколько правильно, но я порой сама всё считать устаю и обращаюсь к этому сайту Smile

Я Зоя

Вес стоит 108,3 задолбало

Вес стоит 108,3 задолбало щетка не удалась. Завтра разгруз и точка! Лен меня по минималке 4 кг в месяц. Даже считать не хочу ты мне цель свою дала а это чтобы не подвести. С тобой до той цели дойду вопрос сколько за ги скину...

Радмилка я)))

Лен, ну у нас-таки

Модератор

Лен, ну у нас-таки образовывается новая команда, так что для чистоты эксперимента, цель давайте считать отталкиваясь от веса, который будет в среду, а результаты этой недели будем считать пробными.
Ох, не думала я что из-за правил в конкурсе, который был затеян ради радости и удовольствия, будет столько негатива Sad

Я Зоя

Вот я с этим не согласна, ты

Вот я с этим не согласна, ты посмотри на таблицу, многие по 2 кг уже скинули и идут к своей цели. Получается можно на последок нажраться всего. Зачем тогда тратили время на мотивации, настрой. Я думаю, нужно считать от первоначльного веса, мы же уже неделю отработали, а результаты не считаются?

Незнаю, я цели что-то не

Незнаю, я цели что-то не понимаю, можно же проценты считать потерянного веса......но я в общем-то как большинство скажет......моя цель......надо подумать.......конечно 60 хочу, но мне Лен напиши по 4 кг в месяц. И потом я тоже дальше на силовые собираюсь, а там замещение идёт, а мышцы тяжелее жира.......короче мне по фиг. Главная цель это быть стройной, не обвисшей и делать все это с удовольствием и в хорошей компании))) Кстати сегодня вес без изменений, шоколадка подвела))) СПАСИБО Ленок что сама все высчитала...... хотела тебе задачу облегчить в один раз все написать чтоб ты не мучилась а получилось все наоборот Unknw

Катерина, прекращай

МодераторВип Клуб

Катерина, прекращай подстрекать народ и писать безобразные сообщения! Не забывай, что форум модерируется! Не разжигай конфликты! Смотреть на это уже сил нет.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Девочки не стоит ругаться....

Девочки не стоит ругаться.....в конце концов реально не корову разыгрываем. В любом случае каждый выигрывает Biggrin . Да и Зоя так решила, это её конкурс. Мне лично все равно, как считать.....а по поводу кг, можно и 10 в мес написать......пишу 4 потому что знаю что еще и плато впереди, а себя расстраивает не хочется Unknw

По 4 в месяц это 20, давай

По 4 в месяц это 20, давай будем реалистами, до 70кг вес хорошо уходит, потом начинаются кочели. Ч застряла на 68кг и у многих на этом весе здесь был ступор. Давай поставим 18кг? Я конечно желаю тебе 60кг, если перевыполнишь, получишь медаль от всех участниц)))

Девочки, на всякий случай

Модератор

Девочки, на всякий случай пишу: правила я изменила, каждый может посмотреть. Но если кратко - никаких штрафов за недостижение цели нет и не будет. Твоя цель - только твоя, это то количество килограммов, сколько ты хочешь сбросить к концу мая. Сколько ты реально сама хочешь сбросить. Если ты не достигла этого веса - не беда - отвесы всё равно будут, всё равно, каждая из нас, если будет прикладывать усилия, похудеет, и это главное. А цель у каждого своя - вот её и надо ставить.

Я Зоя

Доброе утро

Доброе утро
Вес сегодня такой((, за 16 января незнаю так как всю ночь не спала работала и не взвешивалась, выходные с утра до ночи была на работе БЖУ не считала, устала жутко, из спорта только пешии походы на работу и сработы, думаю надо поспать и отдахнуть и вес уменьшится)))
Новое правило с целью мне не нравится, так же ненравится что правила меняются по ходу игры. Цель 5 кг месяц, чудить так чудить

Девочки, качели +/- 600гр

Девочки, качели +/- 600гр нормально. Это вода гуляет, не забываем, что мы девочки и зависим от цикла. Если цикл стабильный то после кд 2 недели вес снижается хорошо, за 2 недели перед кд начинаются качели. За неделю перед кд привес в 1кг вообще норма. Так, что не нужно так относиться к привесам если не нарушала. Все приходит в норму. К тому же в туалет если не сходила, это тоже привес.

Доброе утро, я сегодня опять

Доброе утро, я сегодня опять 87 ровно. У меня тоже пляски, вот почему? Вроде вначале всегда легко вес идёт а в этот раз что-то не хочет. Но я буду стараться Wacko

Да не переживай, все будет

Да не переживай, все будет хорошо, если не косячить. Уверенным шагом иди к цели и будет вознаграждение в виде хорошего отвеса.

Девочки, что за паника???

Девочки, что за паника??? Посмотрите на таблицу веса, почти все скинули больше кг всего за неделю. Я конечно понимаю, что хочется все сразу. Но быстро только кошки родятся. Мы только в начале пути к стройности, запасайтесь терпением. Будут еще и привесы и хорошие отвесы. Все будет хорошо. Напоминаю наш девиз: Ни шагу назад, ни сколько на месте, а только вперед и только все вместе!!! Золотые слова. Главное - дойти до конца.
Мы команда НЕУДЕРЖИМЫХ, мы сильные, стойкие, нас не сломить. Мы победим жир. Мы сильнее всех жизненных обстоятельств!

Вот вам мотивация, эта ссылка

Вот вам мотивация, эта ссылка на мой дневник, тогда я только начинала худеть. Я вас как никто понимаю. Но вы же уже знаете, что я достигла своей цели, а вот мои мысли тогда http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/elena-mihaylovna-pogorelova/99438-vesy-...

Ой кашмар какой. Зашла пока

Марафон "7 шагов"

Ой кашмар какой. Зашла пока все прочитала и поняла, и то по ходу не до конца. Smile девочки давайте не будем ругаться. Я например хочу дойти до цели и какие будут пути и правила не важно. Smile
Зоя держись Smile
Завтра я должна что написать? Свой вес на завтра и тот который я хочу к концу игры? так?

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, я сегодня решила, не

Девочки, я сегодня решила, не буду ждать легких тренировок, пойду убивать себя на силовой со штангой. А то так до китайской пасхи ждать можно. Короче пришла, а там веселье, новый тренер, новая программа. Вес был меньше чем обычно я брала, взяла сегодня 15кг. на ноги и 7 кг на руки. Боже, чуть не померла, тренировка изменилась таким образом, теперь мы до потери пульса добиваем одну и ту же мышцу. Вообщем ноги и руки трясутся, чувствую каждую мышцу на спине, но я справилась. Угораздило меня встать около тренера, она на мне половину упражнений показывала. Последним меня добил пресс. Кранчь во всех вариациях, прямой, диагональный, полный, в разных темпах. Думаю завтра все будет болеть и будет отек. Вообщем я в строю)))

Да ты просто герой, я со свой

Марафон "7 шагов"

Да ты просто герой, я со свой спиной стою курю в сторонке Smile Я уже полностью завтра в строю Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Страницы