Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 1.

Табличка: 

НеудержимыеВес начальный12.01.13.01.14.01.15.0116.01.17.01.Итоги неделив %Цели
Olika84101,399,399,499,799,210099,6-1,7-1,68%25кг (5кг в месяц)
Lenly86,786,686,387,6+0,9+1,04%20кг (4кг в месяц)
Золотая109,7109,3108,1108,3108,3108,7-0,6-0,55%20кг (4кг в месяц)
Mandragora66,465,164,764,765,865,865,1-1,3-1,96%9кг (1,8кг в месяц)
Рогнеда74,174,47473,173,673,473,173,1-1-1,35%14кг (2,8кг в месяц)
Штурман101,3101,1100,6100,699,699,399,699,6-1,7-1,68%20кг (4кг в месяц)
Mariya Colak88,187,787,68787,187,18786,8-1,3-1,48%18кг (3,6кг в месяц)
Е&M66,966,667,667,4
ИТОГО-6,7кг жира за неделю7,66% за неделю

Форумы: 

Лен, как твоя спина? Я видела

Модератор

Лен, как твоя спина? Я видела, но руки не доходили написать спросить. У меня вот в декабре тоже защемляло, аж в ногу отдавало. Оказалось зажим, но не позвонков, а мышечный. Врач посоветовал пилатес или калланетику. А мне неохота - хочу с джил вначале сил набраться)) А понимаю, что лучше не затягивать, так как уже опять подзащемляло. Ты же дома занимаешься? Может вместе начнём? Я бы разбивала силовые тренировки с пилатесом. Как тебе мысль? Есть желание и возможность?

Я Зоя

Спина начинает отходить

Марафон "7 шагов"

Спина начинает отходить потихоньку. Спать тяжело, а в течении дня вроде по легче. Ты имеешь в виду пилатесом заниматься вместе начать? Я кстати даже не имею представления что там делать надо. буду гуглить Smile а так идея хорошая Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Да я сама о нём практически

Модератор

Да я сама о нём практически ничего не знаю, кроме того, что он вроде как полезный))
На фитнессере надо посмотреть, там по-любому должно быть что-нибудь стоящее.
Давай, выздоравливай) ПОменьше спину напрягая, она от этого быстрее не выздоровеет, это точно)

Я Зоя

я по видосикам прошлась про

Марафон "7 шагов"

я по видосикам прошлась Smile про пилатес их много. на днях буду начинать, как спина пройдет Smile
стараюсь не напрягать Smile

Ленок, я тут вспомнила. Мне

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Ленок, я тут вспомнила. Мне кто-то говорил, что защимление случается из-за слабых мышц спины, они позвонки не держат. Тебе спорт просто необходим, только спокойный, пилатес то, что доктор прописал.

Девочки всем привет! Я

Девочки всем привет! Я сегодня молодец! Ходила я в гости на завтрак в 11 дня, и знаете что?.....а ничего..... я выпила стаканчик кофе и все, хотя стол ломился, турчанки себя любят и завтракают как королевы, а если ещё и компания, в общем.... там было много моих любимых блюд, а я удержалась......Молодец Я??? Завтра собираюсь на разгруз, на воде. А в четверг, если все будет ок с мужем в спорт зал пойдём.......я то сегодня хотела а лучше вчера, но он на работе а вечером у меня уже сил нет. Короче помоему жизнь налаживается Music 2

Молодец, конечно) Я помню в

Модератор

Молодец, конечно) Я помню в Абхазии тоже дамы собирались по утрам, накрывали себе вкусненького всего и вино пили или шампанское)) Видимо это климат так влияет на темперамент))

Я Зоя

Да ты просто мой герой))) А

Да ты просто мой герой))) А турчанки не толстеют от таких изысков? А зачем так страшно, на воде??? По моему опыту скажу, на воде или на белках итог один -1кг примерно. Только на воде мучаешься от голода, на следующий день сметаешь все, что не прибито. А на белках спокойно живешь, я иногда даже забывала, что я на разгрузе. Ну если очень хочется ограничить себя, посиди на китайском разгрузе. завтрак сыр 100гр. Обед - 2 вареных яйца, ужин - 200гр обезжиренного творога. Отвес от 500гр до 1,5 кг. Смотря сколько в тебе воды. Можешь зеленый чай с молоком пить, сколько хочешь.

Неее тут не пьют (к сожалению

Неее тут не пьют (к сожалению (((, просто жрут и сплетничают.....поэтому скучно, с бокальчиком то и языковой барьер проблемой не был бы, а так скучно мне на этих посиделках, поэтому быстро срулила оттуда))))

Доброе утро

Доброе утро
Вот и прошла неделя, пролетела, а в месте с ней ушло 1,7 рада )))
Удачного дня

У меня 67,4. Как и ожидала

У меня 67,4. Как и ожидала все болит, но пока не сильно, просто чувствую каждую мышцу в теле с приятной ноющей болью. Зато силушка моя богатырская возвращается. сегодня от трень выходной, а завтра опять пойду железо тягать.

Всем приветик. Ну что вес

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Ну что вес сегодня 87,6 , отекла вся как бегемот.
Пусть он и будет стартовым.
Цель хочу 68. загнула конечно Smile

Девочки, кто занимался пила

Марафон "7 шагов"

Девочки, кто занимался пила тесом или знает какой нибудь классным комплекс, киньте ссылку. В интернете очень много разных комплексов и какой из них брать не знаю. Кто может посоветовать буду очень признательна Smile

Спасибо Леночка, я тоже на

Марафон "7 шагов"

Спасибо Леночка, я тоже на это видео внимание обратила Smile буду пробовать. только вот наверно когда спина пройдет или начинать завтра уже. блин, я даже не знаю Sad

Неё, недельку подожди, пусть

Неё, недельку подожди, пусть восполнение с нерва уйдёт. И делай очень аккуратно, чтоб опять позвонки не соскочили. Медленно и плавно, сколько сможешь. Потом будешь увеличивать нагрузку постепенно. Я так поняла, что у тебя живот проблемное место? Есть ещё АБС+ стрейчинг программа. Тоже не повредит, там пресс и растяжка.

Тебе нужен спорт, основанный

Тебе нужен спорт, основанный на статике - укрепляет мышечный корсет, связки, жир сжигает. Делай еще планку, только технику погугли, обязательно попу подкручивай и монетку между ягодиц зажимай (так нам тренер говорит) без прогиба в пояснице, вес 50/50 распределяй на руки и ноги. Я так поняла, у тебя проблемная зона живот? Есть программа АВС+стрейчинг, там пресс и растяжка. Укрепишь мышечный корсет, а там и с весом можно работать, рельеф появиться.

спасибо большое за советы.

Марафон "7 шагов"

спасибо большое за советы. Smile обязательно воспользуюсь.
а я и не знала что у нас новенькая Smile

У нас Маша не отчиталась. Но

У нас Маша не отчиталась. Но я думаю это из-за того, что мы только начали и были длительные дебаты. На всякий случай напоминаю . ОТЧИТЫВАЕМСЯ ПО ВЕСУ В СРЕДУ.

Итоги дня

Итоги дня
Белковый разгруз прошел хорошо, только коллеги разнили салом и черным хлебом, так вкусно манили, я хоть и не люблю сало но так захотела , завтра съем кусочек)))
Из еды сегодня съела: омлет на воде (2 яйца, молоко, укроп), творог 2% 250 грамм, 2 вареных яйца в смятку так вкусно было))) и 0,5 литра молока 3,2%.
Спорт только пеший поход на работу)))
Еще уход за телом сделала
Удачных отвесов
Сладких снов

Привет, добро пожаловать, а

Привет, добро пожаловать, а это твое настоящее имя? Будет интересно. Последние кг очень тяжело скидывать. У тебя уже есть опыт худеть или это первый. Ой, ты такая миниатюрная))) По сравнению с нами ты просто малышка))) Кстати свои последние 5кг я 4 месяца скидывала. Вот и представь, похудела на 18кг за 9 месяцев, из них за 5 месяцев ушло 13кг, а 5кг за 4 месяца.

Девочки всем привет, я дико

Девочки всем привет, я дико извиняюсь за опоздание, я тут, никуда не пропала, времени забежать не было, простите меня.........мой вес сегодня 86,8. У сына др скоро бегала сегодня, ресторан, торт, подарки........
Новоприбывших с новосельем! Побежала детей спать укладывать ..........позже забегу... Wacko

Спасибо Леночка, я оч

Спасибо Леночка, я оч извиняюсь........но несмотря на все я сегодня как и планировала на разгрузе, водичка....блин только 1,5 литра осилила холодно, 2 кофе с молоком, кусочек шоколада, а сейчас чаек пустой попиваю....горжусь собой! Yahoo

Девочки, Я вам по секрету

Модератор

Девочки, Я вам по секрету скажу, у на самый фиговый результат за первую неделю))
Думаю, разгон в плане спорта и изменения в подсчете прогресса сыграют нам на руку, тем более в долгосрочной перспектив Wink Но на первой неделе мы аутсайдеры)

Я Зоя

Серьезно?... а я думала у нас

Серьезно?... а я думала у нас... так мне что мою команду поздравлять хоть не с последним местом?)))) уже жалею, что мой отвес не учитывается... так как я похоже больше всех и сбросила со своим мизерным весом))))

Не сегодня организацией

Не сегодня организацией занималась а др через 10 дней))))
И как это мы последние? Мы не последние......мы первые с другого конца! Pleasantry
Ничего......поднажмем.....наверстаем!

Девочки, не расстраивайтесь.

Девочки, не расстраивайтесь. Игры рассчитаны на долго и результаты первой недели ни о чем не говорят. Мы избрали тактику долгосрочной стабильности. Кто сейчас скинул много потом застопорится. У нас без стресса и фанатизма, почти все идут по своему плану. У меня был опыт в долгосрочном конкурсе, в нем я заняла 2 место. Шла стабильно все время. Скоро начнётся веселье, срывы, зажоры и т.п. Многие отсеятся. У кого большие отвесы, это не жир сошёл, а вода вышла. Так что без паники. Идём дорогой правильной.

Ещё многие набрали вес на

Ещё многие набрали вес на праздники, он быстро уходит, а вот залежавшийся жирок очень трудно согнать. Сейчас вы на пп, потом поменяем, может на диете посидим. Посмотрим как пойдёт. Все зависит от вашего желания. Давайте больше общаться, делится своими мыслями, опытом. Вы ещё не почувствовали азарт игры. Это очень затягивает. Будет и на нашей улице праздник.

Страницы