Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 6 неделя.

Табличка: 

НеудержимыеН.В.23,02.24.02.25.02.26.02.27.02.28.02.01.03.Итоги неделив % от н.в.
Olka8498,297,897,697,497,1-1,1-1,12%
Lenly85,284,784,5-0,7-0,82%
Золотая105,2105,2104,8-0,4-0,38%
Mandragora63,664,464,2+0,6+0,94%
Рогнеда72,670,870,470-2,6-3,58%
Штурман95,394,9-0,4-0,42%
Mariya Colak84,484,183,783,883,283,383,2-0,9-1,07%
Mirodlava50,150,100
E&M66,768,46766,1
ИТОГО

Форумы: 

Ой прямо жизнь кипит нас тут

Ой прямо жизнь кипит у нас тут....так приятно....Радмил поздравляю, как приятно когда размер уменьшается! Мне вот тоже сегодня племянница сказала что я скинула....мелочь, а приятно. Рогнед фотки огонь. Это праздник в честь мужчин так отмечаете? Или ты аниматор?
А я все на белках сижу, и да Лен вчера голова кружилась, я ещё подумала с чего бы.....свалила на низкий калораж, а че от белков может? А у меня сегодня релакс день получился. Мелкая капли в нос потеряла по дороге в сад, повезла ей лекарства, а на улице тепло, солнышко, прям весна....и так мне домой не охота было. Я поехала к морю, там пообедала, кофе попила, книжку почитала, воздухом подышала, вот так день и прошёл.

Я культорганизатор в

Я культорганизатор в интернате. Работаю с инвалидами (возрослыми). Это вчера мы так зиму провожали, масленицу жгли) играли, танцевали, плюс я ставила сказку-показывали)

Пришла с тренировки, у нас

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Пришла с тренировки, у нас сегодня другая тренер была, кардио хорошо погоняла, а вот силовой я не довольна, совсем не прокачала.

Худею с 21 марта 2016 года

Я до 7 марта буду на гречке.

Я до 7 марта буду на гречке. Не так чтобы совсем на гречке. Приготовила гречку с луком , морковью и томатом, а то просто гречку не смогу долго. Плюс пью кефир и яблоки ем. Со вчерашнего дня, думаю, я спокойно выдержу, благо, гречку я люблю.

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Я надеюсь ты в пределах нормы

Я надеюсь ты в пределах нормы ешь? А мы сегодня гуляли семьёй, корлме Дианы. В центре города сцену поставили, музыка, шашлык, блины. Правда я этого не ела, зато на людей посмотрела, себя показала. Хочу платье в обтяг, ниже колена, под посуху весной самое то будет. Потом поехали в трц, вот там я нажралась пиццы. Мелкий на площадке гонял, а я по магазинам нюхалась. Ничего не купила, но при смотрела джинсы. Как скидки начнутся, пойду шопица. Устала как собака, с не привычки на коблуках очень тяжко ходить, мне как то ближе кроссовки. А люди кто в чем ходят, есть такие экземпляры, я аж оборачивалась. Там одна мадам, я её красной шапочкой обозвала, крашеная блондинка с двумя хвостиками, на огромных коблуках, в короткой юбке и коготками с рисунком под чулки, а самое ужасное, что ей лет под 40 . Вот как в таком виде можно ходить?

Ха-ха прощай молодость......я

Ха-ха прощай молодость......я тоже одну знала такую....сзади девочка в короткой юбочка, а спереди бабушка....жуткое зрелище.... Зой как выходные, так ты кушать....надо тебе план разработать чтоб на выходных подальше от дома и холодильника держаться.
А я сегодня плачу весь день....утром пошла в зал, а там блин ОПЯТЬ НОВЫЙ ТРЕНЕР, и че-то я так расстроилась, прям плакала, вроде только общий язык с тем нашла, только его понимать стала, только объяснила что и как я хочу....а тут опять новый!!! В общем удержала себя там только силой воли, прям реально уговаривала себя. Ну и как говорится треня лайт была....бицепс качали 2 !!! кг гантелькой, после 15кг штанги мне прям смешно было....начала возражать, на своём ломаном турецком, он ни как не поймёт что я от него хочу....плюнула и расслаблялась с гонтельками....народу до фига и все мужики....женский рай, в общем как приличная спорить не стала. Пришла домой.....а тут свекруха мне "помогла" утреннюю стирку перевесила, просто она так вешает что все вещи по краям вытягиваются на них смотреть страшно, мало того разместила на всю вешалку, а там ещё стирка была, пришлось все перевешивать, переделывать, меня прям бесит! Вместо того чтоб быстро дела сделать и поехать с детьми в парк приходится переделками и заниматься. Короче прям поругалась сней! Задолбала, я как попугай одно и тоже год повторяю!!! Все за мной переделывает! Раньше даже мою кровать за мной перезаправляла, от учила слава богу, вот как я без неё 11 лет с мужем прожила??? Ведь нихрена не умею по её мнению! Ну и в общем настроение испортилась совсем, не люблю я со старшими ругаться, потом виновато себя чувствую, но по хорошему она не понимает, да по плохому тоже не понимает, сказала больше не будет.....ага свежо придание да верится с трудом! Проходили уже.
Ну а по существу, ела мало сегодня вес утром 83,8. Надеюсь завтра на большой отвес)))

Может тренер решил тебе на

Может тренер решил тебе на сжигание дать маленький вес, Но 2" кг это уж совсем слабо. Вообще какая тактика тренировок? Я не понимаю, обычно худеешь при много по овторности со средним весом. А тебе что предлагают делать? А со свекровью конечно я тебе сочувствую, мало того что свекровь , да ещё и другой национальности и менталитета.

Всем привет! Вот он....отвес

Всем привет! Вот он....отвес ....83,2!!! А это уже ближе к 80 чем к 85, ну и пусть что математически это не так. Главное что для меня так!!! У нас опять дождь, пробежка сорвалась, в зале выходной.
И ещё девочки я нажарила блинов, с курицей, с яблоком и просто с сахаром. Короче жру блины. Обещала детям и себе) )) прям глазами все бы сожрала, а желудок полный.....2 шт съела. Завтра наверное опять привес будет. Постораюсь много не жрать и вечером не ужинать.
Лен по поводу стратегии я незнаю, тренера меняются я никак сама не пойму чего они от меня хотят....повторов много делаю, гантелькой по 40 раз на руку, но это конечно вообще ничего. Они хотят меня похудеть, а про прокачку мышц не думают, как я поняла. А я качаться хочу, ну и худеть конечно тоже, одно другому не мешает же.....а они думают иначе, видимо. В общем хрен знает зачем хожу.....просто вчера и тренер новый был и народу много, а я когда начинаю объяснять это может затянуться, в общем хожу, а там посмотрим.
Всем приятного денечка! Много не ешьте!

Не Маш это разные вещи, чтоб

Не Маш это разные вещи, чтоб прокачать нужен большой вес и восемь повторов, чтоб последний раз аж разрывал мышцу. А худеешь от 20 повторов, но с таким весом чтоб в конце мышца горела и сводило её, тогда жир горит и мышцы в тонусе. Бери больше веса и плюнь на тренера. И вообще нахрена тебе тренер, посмотри в ютубе суперсеты, бери вес под себя и паши. Техника у тебя поставлена. Через месяц поменяй супер сеты на другие. Мне кажется так проще морально будет, ты будешь знать что тебе делать и ни от кого не зависишь, морально готовится будешь, уже зная что предстоит и вес можешь сама повышать по своим силам.

Посмотрим Лен, так то ты все

Посмотрим Лен, так то ты все правельно пишешь, только вот за технику побаиваюсь, да и нужен мне надсмоторщик, а так халявить начну....и ещё привыкнуть надо, пока тащусь туда с трудом, незнаю почему.....не нравится мне тренажёрка.....но выбора нет, а я хочу подкаченое тело. Вот и привыкаю пока)))

Доброе утро. Все куда-то

Доброе утро. Все куда-то разбежались. Как дела? Масленица для меня закончилась успешно, всю неделю я себе ни в чем не отказывала (намеренно) ела сладкое, макароны, бутеры с маслом и рыбой. Вчера были блины и алкоголь. Итог вес 68,4кг с чем я и стартую. Решила недельку на Дюкане посидеть. Сегодня начало и я очень рада, а то задолбалась жрать. У меня большие планы и сегодня я начинаю, вся в предвкушении.

Забыла написать, вчера муж

Забыла написать, вчера муж разбил свой телефон и теперь я уже не с кнопочный хожу, а с розовой раскладушкой. Мне интересно что дальше? Сименс а35))))

всем привет. вес сегодня 84,5

всем привет. вес сегодня 84,5. ползу я =)
С телефоном конечно смешно smiley все новые покупают, а у тебя все в другую сторону идет =)
сегодня готовлюсь к поездке в Краснодар. едем завтра с мужем и свекровью. то еще удовольствие smiley но надо к врачу попасть. готовлю пп еду, не хочу там гадость какую нибудь есть smiley времени не будет по кафе ходить. кушать в машине будем.
Кое кто знаю тут есть из столицы нашей Кубани smiley

да знаю что ты спасибо. не

да знаю что ты smiley спасибо. smiley не впервой smiley мы частые гости в Краснодаре и в Ростове smiley вот только я не знаю в какую поеду. это у меня свекровь знает.

Девчули всем привет!!!

Девчули всем привет!!!
Я тут. С утра как золушка, всю хату вылизала, сейчас жру, и в спорт зал, пока дойду как раз час пройдёт. Да у меня тоже масленица приятно прошла. Вес 83,8! Но как вкусно то вчера было. Ни об одном кусочке не жалею! А еще мы с подружкой решили что 8 марта обязательно будем отмечать, только 10го. Так что 100 процентов забег до 9го, я же должна красивая быть.
Ленок надеюсь твоя поездка в краснодар пройдёт успешно!
Всех целую, обнимаю, побежала в спорт зал! smiley smiley

Вот вот и я о том же..... мож

Вот вот и я о том же..... мож их в лс позвать?сходила я в спорт зал, тренер старый был....в общем делаю так. 15 раз с хорошим (тяжелым) весом сразу 25-30 раз в пол веса (лёгкий вес) и так 3-4 подхода. Вот получается худеют меня! Довольна сегодня, прям от души позанималась!

А у меня на этой неделе

А у меня на этой неделе гречка, кефир, яблоки, иногда чай с кусочком шоколада для мозга. И тренировки в волейбол усиленные, в субботу соревнования.

Сегодня немного нарушила, ела

Сегодня немного нарушила, ела окрошку на айране (вернее , полуокрошку: айран, яйца, огурец) и 1 печенько с молочным чаем.

Из-за этого чая с печенькой (

Из-за этого чая с печенькой ( перед сном) сегодня отекла как зараза, ноги болят даже от отека. smiley . больше не буду повторять этих ошибок. Надеюсь. Девочки, всем доброго утра, хороших отвесов и отличного настроения!!! smiley

Если хочется десерта, возьми

Если хочется десерта, возьми творог, туда добавь ягод, мёда, молока, все в блендере перемешай очень вкусно.я так после Трени делаю, хорошо голод утоляет и сладенькое. Я сегодня с изолятом хочу попробовать, а то стоит пачка , а я про него совсем забыла.

А у меня сегодня первый

А у меня сегодня первый белковый день. Ела 2 сосиски, 2 яйца. 1 бедро куриное и кружка кефира. Голодновато мне и писаю как ненормальная. Завтра жду хороший отвес.

Сосиски дюкановские

Сосиски дюкановские маложирные? Или обычные? Я когда на дюкане сидела, ничего толком найти не могла из мясного подходящего. В основном ела куриную грудку и фарш куриный 18%.

Я пока не особо парюсь,

Я пока не особо парюсь, обычные сосиски. Вес 67 ровно, (-1,4 кг) процесс пошёл.я когда на Дюкане сидела, сосиски не брала. А сейчас решила попробовать, вроде они не мешают пока.

Я смотрю, мне расслабляться

Я смотрю, мне расслабляться нельзя, пол команды в загул вместе со мной ушло. Просто кто-то раньше вернулся, а кто-то позже. Все девочки, халява закончилась. Пашем, пашем. У меня сегодня тренировка вечером. Кстати ругалась я на тренера в субботу, а задница то болит, хорошо так болит, значит хорошо потренировалась.

Тренировка отменяется, на

Тренировка отменяется, на меня совершенно неожиданно напали кд. А еще в воскресенье у меня произойдет событие, моей Диане исполняется 18 лет. Вот умом понимаю, а душа отказывается понимать, как такое может быть, ведь я еще ого-го, чувствую себя молодой, а уже такая взрослая дочь. Кошмар, так и до внуков докачусь, страшно подумать.

Выходите, девчонки! А то если

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

smiley Выходите, девчонки! А то если ваш капитан рассердится, мало никому не покажется!
Молодец, Ленок, какая взрослая дочь, с ума сойти! Гляжу, ты на Дюкана опять садишься... А зачем, дорогая? Ты ж вроде не хотела больше сбрасывать...

Выползала....из тени. Я

Выползала....из тени. Я сегодня что-то весь день сплю, интересно что вчера рано спать легла в 2230, утром еле себя с кровати стащила, детей отправила и пошла валятся, 2 раза засыпали и оба раза телефон будил. В общем встала с ужасной головной болью. Естественно спорта не было сегодня. По ккал перебрала. Наела на 1280 потом жмень орехов а теперь чай с лимоном и мёдом, но это потому что горло болит.вес сегодня 83,3. Надеюсь завтра все норм будет!

Доброе утро

Доброе утро
Вес сегодня 97.1
Я все еще на магги, сегодня завтра фруктовые дни и начнется 4 неделя

Всем доброе утро! У меня лёд

Всем доброе утро! У меня лёд не тронулся, вес тот же. Хотя чувствую, что объемы уши. Возможно, прогресса не видно на весах, пототому что отеки не спали. Вот так вот smiley . простите уж меня. Обещаю на след неделе отвес, диету не нарушаю.

Хорошо, что хоть кто-то пишет

Хорошо, что хоть кто-то пишет. А то я думала сама с собой тут общаюсь. Вес 66,1 (-900гр) Моя теория верна, вновь набранный вес легко уходит, пока не прилип. А где Рогнеда, Зоя, Радмила? Сегодня отчет. Я надеюсь вы не жрете?

Страницы