Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 8-9 неделя.

Табличка: 

НеудержимыеН.В.10.03.11.03.12.03.13.0314.03.15.03.Итог недели% от н.в.22.03Итоги недели% от начального веса
Olka8495,696,8+1,2+1,26%97,5+0,7+0,72%
Lenly82,882,882,5-0,3-0,36%81,3-1,2-1,45%
Золотая104,8106,9+2,1+2%
Mandragora63,864,4+0,6+0,94%
Хозяюшка?65,662,6-3-4,58%
Штурман95,294,9-0,3-0,32%94,6-0,3-0,32%
Mariya Colak82,482,5+0,1+0,12%82,1-0,4-0,48%
Mirodlava49,949,7-0,2-0,4%49,2-0,5-1%
E&M65,766,766
ИТОГО

Форумы: 

Девочки, я все таки решила

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, я все таки решила создать новый домик, у нас есть победители недели и они не должны страдать от безответственности других участниц. Лена (здоровья тебе дорогая и скорейшего восстановления), Оля и Маша - вы отлично поработали на прошлой неделе. Аплодирую стоя . Есть у нас участница, которая получила первый арбуз за все время игр, это Наташа. Наташенька выздоравливай, ты умница. Ну и о совсем печальном: есть у нас 2 девушки, которые не отчитались - Рогнеда и Радмила. Я что-то не понимаю, не ужели трудно зайти на 1 минутку и отчитаться? Зачем подводить команду? Если у вас изменилась ситуация, что-то случилось, ну напишите мне в личку, как сделали Наташа и Миродлава. Пока вы номинантки на вылет. Если не объявитесь в ближайшие 3 дня, буду считать это добровольным уходом из игр.

Худею с 21 марта 2016 года

Ой, я опять на 1 месте

Ой, я опять на 1 месте smiley приятно то как. Спасибо большое smiley сама уже хочу скорее поправиться, чтоб все зажило и подключить спорт smiley буду стараться дальше.
А по поводу девочек, да как то не приятно. по себе сужу. сама попала в тяжелую ситуацию, но написала и предупредила, это заняло 1 минуту. надеюсь конечно они появятся, но если нет, будем справлять своими силами smiley

и да совсем забыла, вес

и да совсем забыла, вес сегодня такой же 82,8, стоит зараза. ну хоть не растет, надеюсь завтра хоть немного пойдет вниз. smiley

Вот и я о том же. Конечно я

Вот и я о том же. Конечно я уже ко всем привыкла и полюбила. Но личные симпатии не должны мешать общему делу. Есть девочки, которые готовы землю зубами грызть и участие в голодных играх для них необходимо.

Девочки, у меня тут на днях

Девочки, у меня тут на днях сформировалась отрицательная мотивация. Я вдруг поняла, что я некрасивая. Ну не в смысле, что прям без слёз не взглянуть, но я никого, кроме мужа своего не привлекаю. Вообще. Да и Славка, хоть мысли мои попытался развеять, но отрицать влияние привычки нельзя. И чёт мне так обидно за себя стало. В уныние я не впадаю, наоборот, сил придало. Вернее не то, чтобы сил, а знаете, какой-то обидной решимости.

Ну и стоит признать, что результаты, которых я добилась весьма сомнительны. Вернее не сомнительны - они есть, но они ничтожно малы.

Зоя, я вот несколько раз

Зоя, я вот несколько раз прочитала и не совсем поняла весь смысл. Первое на что я обратила внимание, это с чего ты взяла что, ты никого кроме мужа не привлекаешь???? ты ж не ходила по улице и не спрашивала у каждого встречного, привлекаешь ты его или нет smiley я про себе тоже например не могу сказать что я красива или не кррасивая, ведь это понятие довольно относительное, у каждого понятие красоты свое, и вообще мое мнение что применять слова красивая иди нет, к человеку не правильно. кто то скажет она воплощение красоты, другой покрутит у виска и пойдет дальше.
это всего лишь твое собственное видение себя, и у меня бывают такое моменты, подхожу к зеркала и думаю, боже и как муж мог меня выбрать, а бывает что подойду, смотрю и думаю, какая же красавица досталась =)
Мои результаты тоже не блестяще, пока! но они есть и мы идем дальше, я когда в первый раз похудела на 20 кг, была стройная, и все равно была недовольна собой, хотя думала что вот похудею и буду себя любить, но увы.
любить себя нужно в любом весе, теле и так далее, просто делать его лучше.
Так что твоя мотивация положительна она или отрицательная, в любом случае должна дать свои плоды. И я уверенна красота каждого человека, найдет отклик в другом человеке, так и получаются пары smiley

Спасибо, Ленусь) Я с тобой

Спасибо, Ленусь) Я с тобой полностью согласна :)
Но знаешь, ведь бывает, когда точно понятно, что нравишься - это становится понятно по тому, что и как говорит человек, как ведёт себя, какие жесты использует. И сразу понимаешь, что ты человеку симпатична.

А ещё, это глупость, конечно, но на какой-то момент стало обидно: на неделе целых 2 знакомых мужчины выражались на счет своих бывших, будто это богини, а не смертные женщины. Я в общем более менее самодостаточна, и мне поклонения не нужно, но такого отношения к себе я ни разу не испытывала: Славка мой, хоть и ласковый, но вполне обычный мужчина. Тут вон знакомый рассказывал, как он впахивался для того, чтобы накопить на билеты на концерт известной группы в Москве - на день рождения подарок такой сделал.

Мне подвиги не нужны, и вообще, важно лишь то, что сама о себе думаешь, но в минуты душевной слабости нет-нет, а пробивается желание быть всех милее, всех румяней и белее))

Здрасти приехали По поводу

Здрасти приехали smiley По поводу красоты я полностью согласна с Леной, это понятие относительное. Внешняя красота - ничто, если нет внутренней. От красивой женщины должна исходить энергия, которая привлекает мужчин, тут все и прическа, одежда, взгляд, походка. Все вместе дополняет и делает образ привлекательным. За себя могу сказать. Я знаю свои недостатки и стараюсь подчеркивать достоинства. Да, я сейчас похудела и в одежде смотрюсь очень даже не плохо. В повседневной жизни на меня почти никто не обращает внимание, хожу в джинсиках, не накрашенная и выгляжу вполне заурядно, но меня это устраивает, т.к. мне не нужно привлекать мужчин, а мой муж ко мне уже привык и особо не видит разницы накрашенная я или нет. Но если я начепурюсь, то ситуация меняется координаольно. Тут слюни начинают пускать почти все проходящие мужчины. А все из-за того, что я сама себе нравлюсь, с помощью макияжа маскирую недостатки, уже особо не бросается в глаза мой переломанный нос. Одеждой подчеркиваю тонкую талию, каблуки придают стать и рост (а у меня и так 172см) Походка становится грациозной и я сама себя хочу, в этом состоянии и энергия с меня прет сексуально привлекательная. И в такие моменты я всех милее и румяней и белее. Но нет предела совершенству, вот по этому тружусь дальше. Каких то безумных поступков ради меня никто не совершал, песни под балконом не пел. Но я ценю то, что делает мой муж ради меня и детей каждый день и для меня это важно. Тебе нужен выход в свет и шопинг. Почувствуй себя красоткой, влюбись в себя и увидишь, что и окружающих реакция изменится.

согласна с Леночкой. Ведь

согласна с Леночкой. Ведь бывает так что, женщина особ ни чем не выдающаяся, а мужиков вокруг море, тут и энергия и харизма и самое главное любовь к себе и ощущение себя. ТАК что все, ок =)
поддерживаю, что нужен романтик или шопинг, нам нужно чувствовать себя желанными, это совершенно нормально, но и делать для это тоже что то надо smiley это я про начипуриться smiley

И вообще с твоей авы на меня

И вообще с твоей авы на меня смотрит очень милая девушка с правильными чертами лица. Так что ты на себя наговариваешь. А вообще конечно твоему Славке нужно устроить тебе романтик. На его месте я бы купила тебе красивое нижнее белье, устроила романтический завтрак в постель и сексуальный марафон, длинною в день. Чтоб все дурные мысли из тебя вышли и сил думать не осталось)))

Спасибо, девчонки, поддержали

Спасибо, девчонки, поддержали) правда, как-то на душе спокойнее стало)
Да блин, какой счас романтик: сидим с голой жопой - заказчиков нет, денег нет, хоть кассиром иди. Понимаю, что нужно гнуть свою линию (в плане работы) и просто пережить этот момент - и будут и заказчики, и деньги, и любимая работа. Но пока приходиться хрен без масла, кхм, ну вы поняли))

по моему такая хрень у многих

по моему такая хрень у многих сейчас творится smiley у нас тоже период в бизнесе не ахти. smiley но справимся и не из таких поп вылезали smiley

Это у всех так, мы тоже уже

Это у всех так, мы тоже уже на грани были, у мужа сезонная работа и зима - не сезон. Сейчас потихоньку налаживаться стало. А романтик можно и с яйца, хлеба и кетчупа сделать. Была бы фантазия и настрой. Что в романтике главное? Ну конечно атрибуты украшают, но главное это двое любящих друг друга людей.

Девочки всех нас поздравляю!!

Девочки всех нас поздравляю!!! Зой девочки все вольно пишут, подписываюсь под каждым словом. А друзья то про бывших говорили, и где их королевы? Да их зачем тебе чтоб мужа друзья на тебя смотрели как на объект вожделения? Ведь и тебе и мужу вряд ли это будет приятно. Причипурься надень каблы и красивое белье и устрой романтик сама, важно чтоб в жизни муж понимал и поддерживал, холил и лелеял а романтические моменты можно и самой устроить. Мужики же как правило не заморачиваются на таких вещах.
А я опять с мороженым сегодня, наелась на год вперед, мой даже в шоке был, что я 2 дня мороженое ем, я его особо не люблю.А Планы такие, наверное опять на белки пока а там видно будет ну и с понедельника в спорт зал. Ещё мои девочки из России в турцию в мае едут, я решила что тоже поеду, только отсюда, 3 дня отеля номер искала, нашла, осталось забронировать ну и похудеть))) в общем я вся в мечтах.....как буду бухать возле бассейна и там же жить 10 дней)))

Воо, дополнительный стимул)

Воо, дополнительный стимул) Не абстрактный, а совершенно конкретный)
Ой, ты так мороженное описала, что мне тоже захотелось, хотя тоже к нему более чем спокойно отношусь))

Не-не, с друзьями-мужчинами

Не-не, с друзьями-мужчинами лучше быть максимально асексуальной. В этом, как раз единственная сложность при всех остальных плюсах дружбы с мужчинами. Всё-таки, мужик к мужику вряд ли романтические чувства будет испытывать))
Да я не про друзей. Просто знакомые тут нарассказывали со слюнями о божественности их избранниц, рядом школа недалеко - так там школьницы одеты, накрашены и выглядят так, что я бомжик какой-то зачуханский рядом с ними. А на днях мне чуть в лицо один урод не плюнул: не рассчитал траекторию, когда я из маршрутки выходила. Вот и когда ты выходишь из маршрутки в кроссовках и в общем одетая просто удобно, без заморочек, со следами от очков плавательных на фейсе, тебе в этот самый фейс чуть не харкнули, рядышком стоят нафуфыринные стройные школьницы, а вечером тебе ещё и рассказывают о том, какие нимфы на земле бывают - чувствуешь себя бабищей какой-то неотесанной.

всем приветик. мои вес

всем приветик. smiley мои вес сегодня опять стоит. испытывает наверное меня зараза smiley ну сколько можно, толкнуть его что ли надо или уже подождать пока сам пойдет вниз. а то я не знаю как его толкнуть правильно, толь урезать калории, толи наоборот повысить smiley наверно сегодня еще посмотрю, если и завтра будет стоить, то я за себя не ручаюсь =)
муж уехал на 2 дня, так что в сыном вдвоем дома кукуем. не считая собаку и двух котов smiley в общем мне не скучно. smiley

Лен ну вес все время падать

Лен ну вес все время падать не может. Вот если больше 2 недель стоит, значит плато и тогда толкать нужно. У меня неделю стоял, зато об' емы сходили, а потом сразу отвесы пошли. Понаблюдай, а там посмотрим.

у меня получается он уже

у меня получается он уже неделю стоит, я залезла сейчас в сои записи посмотрела. поэтому уже начинаю переживать. smiley

Приветик. все нормально, я

Приветик. smiley все нормально, я лично не шалила на выходных smiley сегодня на весы встала, а они то плюс то минус показывают, я над ними минут 5 стоила, туда сюда взвешивалась. потом психанула и решила в среду взвешусь. ну прям бесит, показываю каждый раз разное. вот 10 раз встанешь и 10 раз разный вес smiley выбирай сама какой вес тебе нравится smiley

у меня такое чувство. что я

у меня такое чувство. что я одна тут худею smiley шучу конечно =)
но не пойму почему все так резко пропали. Одни Лены тут сидят smiley

на весы сегодня не встала.

на весы сегодня не встала. обиделась на них, завтра для отчета посмотрю вес.
муж вчера сказал, что я похудела, объемы хорошо ушли. приятно, конечно и сама это заметила, прям правда легче стало. интересно сколько ушло, но я замеры сделаю когда увижу семерку. поэтому жду.
надеюсь эта неделя не будет на месте. а отвес будет. если что надеюсь жирушку мне не дадут если я на месте буду smiley

Так, что за безобразие? Ввиду

Так, что за безобразие? Ввиду санкции. Кто не появляется в домике 1 день, делает дополнительную физ нагрузку. Что за анархия пошла? Это уже не смешно. У вас что у всех пропало желание коллективно худеть? Так давайте расформируем команду и сидите в гордом одиночестве. Лена, а мы с тобой вдвоём останемся.

Какая я лентяйка((( прочитала

Какая я лентяйка((( прочитала про доп нагрузку и сразу тут как тут, ну не люблю я спорт((( хотя понимаю что без него не куда
Завра я получу арбуз, жаль что не настоящий.
Магги закончилось, за выходные набрала, теперь считаю ккал, пришли кд, пью обезболивающие, хочу есть

Да уж, видимо похудение у

Да уж, видимо похудение у кого то закончилось. Ну так написали бы что выходят их игры. Я вот этого не люблю. Мы все люди и обстоятельства разные у всех . Но сказать можно. Что бы капитан не ждал отчетов.

Девочки, не дуйтесь на меня.

Девочки, не дуйтесь на меня. Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не получается. У нас шаром покати, денег нет вообще, даже на проезд в бассейн иной раз не набирается, вот такой я нищеброд.. Ещё и долги есть, на психику давит нереально.. Я стараюсь, с утра терплю, держусь, а к вечеру совсем сил никаких не остаётся и я срываюсь. Я не бросаю, из команды уходить не хочу. Но не получается себя в руки взять.. Простите, пожалуйста.. Такая жопа, не могу с ней справиться..

А чего тут стыдится, вместо

А чего тут стыдится, вместо того чтобы жрать, думай как из жопы выбраться. Пп дорого обходится, но можно меню продумать так, чтоб не дорого вышло. Фасоль, горох это источники белка. На всякий мусор дегнег не тратить. А вообще может вам на работу устроится или если есть возможность переждать. Обычно если жизнь ставит раком, значит нужны перемены.

Так жизнь раком в январе

Так жизнь раком в январе поставила, и пришли мы к тому, что хорошо, надо что-то менять. Заказчики были. А потом у всех деньги позаканчивались. Те проекты, которые планировались, досрочно закрыли. Новые найти сложно: просто море полнейших неадекватов.
Можно пойти, конечно, куда-нибудь лишь бы денег заработать. Но тогда лишаешься очень многих вещей и перспектив заодно, которые дает фриланс. Работали уже так: денег не намного больше было, а минусов достаточно. Поэтому между перспективами и деньгами сейчас выбираем перспективы. Так что выбор сознательный, но всё равно хочется же, чтобы всё было хорошо, легко и просто.

А вес у меня сегодня 64,4 Честно говоря, боялась, что будет больше.

Страницы