Девочки, приглашаю всех на обсуждение нового конкурса! С1 ИЮНЯ по 31 ДЕКАБРЯ 2020

Всем приветик! Preved
Девочки, у меня появилось предложение - вести конкурс по одному месяцу, как бы поэтапно. Т.е. конкурс один, а ведущих несколько. Победители тоже каждый месяц.
Начать с лета с 1 июня, а там может и осень прихватим, и даже зиму)))
Пишите свои предложения и мнения, вместе обсудим. Laugh
skrinshot_24-08-2018_102926.jpg
Ссылка на запись в конкурс на АВГУСТ:

http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/nabor-uchastnic-konkurs-...

ЗАПИСЬ ВЕДУЩИХ ПО МЕСЯЦАМ
1. Июнь - Tatyana99 (Таня) √
2. Июль -Mishka Lera (Лера)
Конкурс здесь:
вторая неделя D sunny
http://www.hudeem-vmeste.ru/comment/720782#comment-720782
3. Август - AlisaSeliverstova (Алиса)
4. Сентябрь - Нусик (Лена)
5. Октябрь -
6. Ноябрь -
7. Декабрь - Tatyana99 (Таня)
18060571_f71cbc516812840d0788e4e6b1abee9f_800.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Девочки...добрый день всем...

Девочки...добрый день всем.....ужасно соскучилась по ВАМ ВСЕМ.....хочу в конкурс с вами...Два месяца для меня были очень тяжелые...самоизоляция лишила меня любимой работы...и дохода....на стрессе нажрала всё что потеряла....перестала спать ....жила в основном за городом....Сейчас потихоньку восстанавливается бизнес...три дня как открылись...очень тяжело подниматься....но справлюсь...самое главное все живы и здоровы... D daisy D sunny Lifon
Я за любой кипишь....поддерживаю все ваши идеи....

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-75.0

Привет! и я бы поучаствовала.

Привет! и я бы поучаствовала...) Но идей пока мало. Могу только про себя сказать, что просто отчеты мне не помогают достигать цели... Вот бы какие-нибудь условия жесткие, чтоб нарушать не хотелось))) Если появятся конкретные мысли, поделюсь ;)А пока просто "за" высказала)

Я Аня:) Не придумала жестче

Я Аня:) Не придумала жестче пока ничего, как удалиться с этого сайта, если не буду соблюдать свои же условия для постройнения Chu nails Только надо очень тщательно условия продумать))))) В качестве пряника хочу позволить себе давно желаемую покупку, осуществление которой все откладываю, ибо не насущная вещь сейчас. Если целый месяц буду неуклонно следовать своим правилам питания.

На счет ведущей, не могу брать на себя эту ответственность по причине нерегулярного посещения сайта из-за наличия маленьких подражателей (стараюсь при них поменьше в экран смотреть и что-то там строчить)))

Аня, приятно познакомиться))

Аня, приятно познакомиться))
Зачем же удаляться? Это ведь не решит проблему.
Покупка-пряник отличная идея!
На счёт ведущей я поняла - с тремя маленькими детьми это нереально))

Кстати, деление на команды

Кстати, деление на команды тоже может быть дополнительным стимулом: зарабатывать баллы, чтоб не подвести не только себя, но и команду... Может, сразу разделимся?

Я тоже буду участвовать, у

Я тоже буду участвовать, у нас выпускной в июле, традиционный, или как Последний звонок- онлайн, все равно согласна на минус, поэтому пишите в списки. Насчет идей, тут как ни крути, что ни придумывай, пока сама рот не закроешь, не похудеешь. Но вместе, в теплой нашей компании худеется легче)))

Девочки, всем привет! Спасибо

Девочки, всем привет! Спасибо, что написали. Я предлагаю, чтобы каждый месяц был новый ведущий конкурса. Так легче будет и задания каждый ведущий придумает сам. Но сам конкурс будет продолжительный, на несколько месяцев. Каждый месяц объявлять новый набор участниц и победителей предыдущего месяца.

Начнём с 1 июня, вопрос - кто будет первым вести конкурс?

Привет, девочки! Рада Вам.

Привет, девочки! Рада Вам. Приятная компания. Не могла пройти мимо.

Как я помню, то лучше были результаты при командном разделении... Но сейчас маловато девочек для разделения по командам. Может еще кто-то соберётся... Я третий месяц без зала... немного расслабилась. Готова вступить ряды участника, ведущий из меня не получится... По ходу можно подумать над идеями/заданиями...

Оля, привет! Я тоже думала по

Оля, привет! Я тоже думала по командам сделать, давно не делили. Но посмотрим, сколько человек наберется. Сейчас создам тогда новый домик для набора участниц))

Привет! Добро пожаловать

Привет! Добро пожаловать Tabl welcome
На июль можно записаться здесь:
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/nabor-uchastnic-konkurs-...

Наталья, ты только что зарегистрировалась на сайте или раньше уже была?

Таня, идея долгосрочного

Таня, идея долгосрочного конкурса - это отлично! Witch

Надеюсь, нам не даст это расслабится, и мы будем все время в тонусе Clapping

Я еще плохо знакома с возможностями и техническими особенностями форума, ноооо...освоить смогу за какое-то время)))

Поэтому....хоть это и далеко, но я б рискнула записаться в ведущие на сентябрь...только, пожалуйста, с помощью кого-то из вас JC cupidgirl

Лена, спасибо! Сейчас запишу.

Лена, спасибо! Сейчас запишу. Тут нет ничего сложного, если что мы тебе обязательно поможем L dance
Мне сейчас помогает Жанна, которая разгрузы ведёт, потому что я с телефона все делаю. Когда монитор от компа был рабочий, было проще конечно. А сейчас сама могу только то, что уже есть у нас там.
Но таблички новые уже готовы, мне нужно только их заполнить.
Так что помощники тебе найдутся! Может все-таки на июль лучше? Попробуешь создать, не получится, я помогу.

Таня, на июль не смогу((

Таня, на июль не смогу((

Там отпуск у мужа и возможно на турбазу на часть времени поедем, а я не знаю как и что с интернетом будет.....

Пока не мог поэтому на июль ничего планировать))

Буду учавствовать ещё июль

Буду учавствовать ещё июль/август/сентябрь, т.к лишнего очень много, а вот дальше будет видно. В качестве ведущей не потяну, слишком большая ответственность, Не хочу никого подводить Wacko