Второй лепесток! Овощной! - 1 круг!

Участвую в Конкурсе Красоты!

25.02.14
Для второго углеводного лепестка, подойдут следующие продукты: салаты листовые, морковь, огурец, сладкий перец, помидоры, сельдерей, капуста белокочанная, пекинская, савойская, брюссельская, кольраби и другие виды капусты, свекла, кабачок, баклажан, тыква, картофель, редис, редька, репа, руккола, спаржа, укроп, фенхель, физалис ,лук зелёный, лук репчатый, корень петрушки, кинза, шпинат, укроп, щавель, чеснок. Овощи заправлять соком лимона, натуральными специями.

Допускается до 1.5 кг овощей!

Вариант меню - Овощной день:
8:00 – салат из сырых овощей
11:00 – картофельное пюре без масла с добавлением жидкости, в которой варился картофель
14:00 –суп из свежих овошей на овощном отваре
17:00 – цельные овощи, приготовленные на пару
20:00 –тушеные овощи (овощной микс) с приправами и солью. Между приемами пищи: свежевыжатые овощные соки, несладкий чай.

Готовимся! Лепесток третий - Мясной!

Форумы: 

Завтра у меня...что имеется в

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Завтра у меня...что имеется в запасе... Помидоры, капустка молодая, перец сладкий, кабачки, морковь, ну зелень, лук-чеснок. Собираюсь запечь в рукаве овощи и + свежие салаты. Картошку исключу, ну...так, как отвес от неё будет минимальный или его вообще не будет....Картошка, она такая....

А я хотела пюрешечку сделать.

XKBПобедитель больших гонок

А я хотела пюрешечку сделать... Не буду тогда, буду грызть сырые и тушёные овощи. Жаль помидорок нет, а те что продаются у нас в магазинах совсем безвкусные , гадость

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

О, девочки, как я рада)))

О, девочки, как я рада))) завтра овощи.))) выдержу. курицу не люблю. я думала завтра куриный день и купила котлет куриных, чтоб не заметно очень было. Ура овощам!!!

Ох наконец прошел первый день

Ох наконец прошел первый день))) Надеюсь завтра пройдет тоже хорошо и не голодно))) холодильник забит овощами завтра буду налегать на них)))

Диеты

Девочки, у меня есть

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Девочки, у меня есть замечательный рецептик тыквенного супа. Правда он с чечевицей, но можно сегодня сварить без нее (ведь чечевица не рекомендуется в этот день, вроде бы... )
http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/kroshechka-miroshechka/82883-16-fevraly...

Танюша, я варила суп- пюре

Танюша, я варила суп- пюре тыквенный без чечевицы - вкусно (тыква, сладкий перец, помидор + потом уже в пюре добавила обжаренные на малюсеньком кол-ве масла много моркови и лук).

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ага, Оль! Я сегодня себе

Ага, Оль! Я сегодня себе такой суп сварганила, только еще имбирь и сельдерей добавила для аромата. В пюре не перебила: блендер сыну отдала, нечем пюре сделать. Но он и так очень вкусный!!! Прям две тарелки съела: благо там калорий всего-ничего.

Вес 60,6 отвес 400 грамм.

Вес 60,6 отвес 400 грамм.
Завтрак подобие оладьей (капуста протушенная с морковью, потом блендером взбила + 1 десертная ложка манки Pleasantry и в духовку)
Обед: пюре картофельное + салат (помидор, сладкий перец, огурец, лук, 1 десертная ложка сливок от зернёного творога)
Полдник: доем обед (весь не влез)
Ужин: тушённая капуста с морковью, и наверно овощной салат.

Да уж стройняшку нашла))) у

Да уж стройняшку нашла))) у меня рост 160)))
Я буду очень стараться убегать ну пока что не очень удавалось))) Надеюсь с такой группой поддержки я все таки добегу до 6ки)))

Диеты

Привет.у меня раньше на рыбе

Привет.у меня раньше на рыбе по 1 кг уходило.а сегодня взвесилась,только 500гр.вообщем 89.500-еще на механические весы грешу)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

129,1 (-900). Шашлыки после

129,1 (-900). Шашлыки после 23 февраля уходят. Вроде бы в воскресенье ел только шашлык, томатный сок и зелень. пару кусочков сыра. А наел 2 кг за выходные. А ещё в субботу суши были. Праздники блин. Расслабился без сайта на 2 дня).

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

129,1 (-900). Шашлыки после

129,1 (-900). Шашлыки после 23 февраля уходят. Вроде бы в воскресенье ел только шашлык, томатный сок и зелень. пару кусочков сыра. А наел 2 кг за выходные. А ещё в субботу суши были. Праздники блин. Расслабился без сайта на 2 дня).

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Блин, Сережа, вот это-то и

Блин, Сережа, вот это-то и бесит: чтобы несчастный килограмм сбросить надо неделю трудиться без поблажек себе, а как с мужем в выходной "посидели" пару часов за столом с вискариком и закусочкой - вот тебе и плюс 2 кг!!! Прям вообще нельзя расслабляться... Особенно с алкоголем!

Вес 104.6 кг . Минус 200гр.

XKBПобедитель больших гонок

Вес 104.6 кг . Минус 200гр. Думала , что отвеса вообще не будет, ела весь день много рыбы , намного больше , чем 500 положенных грамм. Ещё и чай с сахаром выпила .
Всем удачного дня !

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Вес с утра 79,6 , отвес

Вес с утра 79,6 , отвес конечно оооочень порадовал -1,2 )) я правда где то 200 грамм рыбы только сьела, времени особо поесть не было)целый день на ногах была и компот до 6 выпила((( ну все равно я рада))

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

У меня задерживается, просто

У меня задерживается, просто на ночь не пей много, советуют после 8-9 вечера не пить воду.
Я вот вечером больше литра выпила (всегда вечером жажда мучает, днем пью мало), лицо отекло))

Привет всем!Отвес 900 г ,вес

Привет всем!Отвес 900 г Dance 4 ,вес 85 кг ровно!
Сегодня жую овощи тушеные (баклажан,кабачок,перец,капуста цветная и брокколи,зел.горошек) и салатик из помидорок черри,огурчика и укропчика.
Всем терпения)))))))))))))))

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Жду отчета от: DianaTas,

Жду отчета от: DianaTas, Natta, Киндер, Ира Р, Klumba.

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

Девочки!!!! Не могла никак

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки!!!! Не могла никак зайти на сайт... что за ерунда такая...Ни вчера вечером, ни сегодня. Так что отчитывюсь. Отвеса нет!!!!!!!!!!! 75!!!! ПМС жестокий. Живот, как шарик, и отекла...

Не знаю Хороший отвес

Не знаю Unknw Хороший отвес I-m so happy

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

Третий лепесток! куриный!

Третий лепесток! куриный! Отчет тут http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/diety/83368-tretiy-lepestok-kurinyy-1-...

Вес 85,4, отвес 800гр. Вчера

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Вес 85,4, отвес 800гр. Вчера сидела на щётке. Нормально было, из нарушений горсть грецких орехов, чай, кофе с молоком.Орехи уже вечером, думаю дай одно ядрышко съем, а в итоге горстка получилась Mosking
Девочки от одной мысли про курогрудь в дрожь бросает, я вообще покупную курицу не люблю.Короче я буду кушать куриные сердечки и печень отварную, и наверно яйца