Третий лепесток! Куриный! - 2 круг!

Участвую в Конкурсе Красоты!

4.03.14

Для третьего белкового лепестка, подойдут следующие продукты: куриное филе, куриная грудка, грудка индейки, телятина мякоть или лопатка, говядина вырезка.

Рекомендуемое количество: курин. филе – 500 гр.

Вариант меню - Куриного дня:
8:00 – куриная грудка отварная
11:00 – запеченное куриное филе в фольге с добавлением натуральных специй
14:00 – куриный супчик с зеленью и приправами
17:00 – курица, приготовленная в гриле (без кожицы)
20:00 – отварное филе курицы Между приемами пищи: нежирный куриный бульон, чай.

Готовимся! Лепесток четвертый - Злаковый!

Форумы: 

Всем привет, вторую неделю

Всем привет, вторую неделю держаться сложнее.Из нарушений вчера пила чай с медом, кашляю.А мед нельзя ,да?нарушения:утром половина яблока,вечером общую картошку ела со слив.маслом.Чувствую, что завтра будет большой плюс.Я люблю салаты, съела много

Девочки, я сегодня ночевала у

Девочки, я сегодня ночевала у бабушки, а у нее весы уж очень часто врут и отличаются от моих.
Вышло +400. Итого 62,9.
Завтра встану на свои весы, посмотрим.

108.3. Надоело блин!!! Когда

Участвую в Конкурсе Красоты!

108.3. Надоело блин!!! Когда я уже линейку догоню??? Вечерами почти не ем, стараюсь все доесть до 5-6 часов; вечером час на беговой хожу! Вся мокрая с нее слажу, и еще девочки, я стала делать упражнения для внутренних мышц ног и вчера первый раз пресс качала. Ну что ему еще надо??? Итак стараюсь! Что он стоит? Мож плато???

Вес на месте, ну никак

Вес на месте, ну никак двигаться не хочет. Хотя вчера всего 350гр тушеной капусты, без масла. Ну и в течении дня несколько чашечек чая без сахара. Видимо из-за приближающихся КД.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!

У меня +100 гр! Сегодня

У меня 71.7! Сегодня постараюсь изо всех сил отвесить нормально, надоело уже(((ВМЕСТО + 100 МИНУС не правильно написала сначала)

Диеты

Проснулась встала на весы

Проснулас, встала на весы минус 800 гр....итого вес сейчас 77 ровно, конечно тяжело вчера было, что то пекинская капуста не очень как по мне.,ела одни огурчики.
Сегодня уже готовиться куриное филе на пару и как обычно вечером пробежка.

как же я хочу нормальный

XKB

как же я хочу нормальный отвесик на килограмм, вы бы знали((( но организм уперся, прошлые лепестки его видимо выбили из колеи... и курица врядли мне чтото даст- какая-то вроде в рукаве но мега жирная получилась...сидю грустяю)

Я тоже стараюсь много не есть

XKB

Я тоже стараюсь много не есть, но что-то чую вечером нажрусь чего-нибудь...голодная ужасно и опять сладкого хочу...у меня такое чувство что организм в 73 кг начинает жрать сладкое, потом набирает до 78 успокаивается, потом опять 73 и жооооор

У меня со сладким по проще я

У меня со сладким по проще я к нему равнодушна но вот кофе сладкий да еще со сгущенкой гоняю целый день обычно... без него прям не могу вот терплю а на ночь могу напиться

Диеты

ну честно скажу- я сладкое

XKB

ну честно скажу- я сладкое никогда не любила...то есть я бы выбрала раньше бутер с колбасой или чипсы...но когда на 60кг похудела- все, пошла жара... мне нафиг не нужны чипсы и гамбургеры- а вот трубочки со сгущенкой, мороженки и пироженки в глазах стоят... видимо сбилось что-то(

Привет! Я очень сильно

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Привет! Я очень сильно заболела: похоже грипп... Привес еще 400 гр. Вес 76,7 кг. Не знаю, как доживу сегодня. Постоянно нарушаю: чай с медом, лимон, мандаринка... Если завтра легче станет постараюсь продержаться на лепестках до конца... Не выкидывайте меня пока из команды, пожалуйста...

Приветик)))Как плохо болеть

Приветик)))Как плохо болеть,да ещё и диету стараешься соблюдать,может а ну её,Таня?
У меня после вчерашнего винегрета отвес 100 г,после него так всегда мало отвешиваю,но вот чувствовала я,что выдержу только на нём!Вес 83,6 кг.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru