Маленькая такая компания - начнем-с

МодераторВип Клуб

Привет, ДЕФФЧОНКИ!!! Вес в студию и вперед к стройным и сногсшибательным фигуркам!!! Как добиться этого БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ секрет!!! (доступный только нашей маленькой компании)))) - так что не забывайте поговорить вместе и вслух!)))

Табличка: 

5.096.097.098.099.0910.0911.0912.0913.0914.09
zulchik ya63,563,964,564,565
Алисия95,695,495,395,395,395,195
katarina77766674,774,674,574,273,873,873,874,273,9
рина зеленая почти69,868,968,97069,469,870,570,5
Lenly848484,484,183,3
Nusha131378,978,177,877,878
Елена Михайловн...68,96968,669,168,768,768,968,6
Танзиля105,4105,8105,8105,8107,1105,7106,7
svetlalex70,670,369,569,36968,868,2
Еленонор70,170,570,470,7-71,471,471,470,770
ВикторияК63,9
Веселая Елка73,371,771,270,770,570,470,7
КатеринаКатруся74,1

Форумы: 

Девочки, привет! У меня 78,9

Девочки, привет! У меня 78,9 уже который день. Правда кд были, может они влияли. Сегодня разгружаюсь на грейпфрутах. Надеюсь, поможет сдвинуться с мертвой точки.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Приветик всем. Такая уютная

Приветик всем. Такая уютная компания. Буду очень рада преображаться со всеми вместе. Мой вес сегодня 63.5. Это большой подарочек от друзей. Всех люблю.

Привет, сегодня у меня 68,9,

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет, сегодня у меня 68,9, наконец спрыгнула с 69. Очень медленно худею, за месяц скинула 2,5кг. Немного бесит, что плетусь как черепаха, но с другой стороны в питании я себя не особо ограничиваю. На этой неделе ела шашлык 2 раза (меня что-то пробило на свинину, ХОЧУ МЯСА) , пила шампанское, пиво, Отвес на этой неделе -400гр. Может стоит поменять ненадолго питание, сесть на раздельное на недельку? А то на пп я себя чувствую расслабленно, как будто ничего не делаю, чтобы похудеть.

Худею с 21 марта 2016 года

Лен, а мне кажется, что для

МодераторВип Клуб

Лен, а мне кажется, что для твоего веса (имт) вполне неплохая скорость. Куда тебе торопиться? Чем ты лучше ешь при похудении и чем медленнее худеешь, тем стабильнее твой вес и легко будет также питаться и после того, как похудеешь, ничего особо не меняя. Цель то не только похудеть, но и сохранить вес. Через 2 месяца максимум ты уже будешь у цели, зачем торопиться? Какая разница 1 месяц или два? Не создавай себе лучше некомфортного состояния.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Привет, девочки! У меня вес

МодераторВип Клуб

Привет, девочки! У меня вес прыгает.. позувчера было уже 69,9, вчера 70,3, сегодня 70,1. Очень хочу снова шестерку обратно!))) Причем к среде обязательно! Я худеть начала с той среды, будет неделя.
Планы на сегодня - поменьше углей и не есть поздно вечером. Упор на белки и овощи. Ну вобщем как обычно. Да, и постараюсь про воду не забывать.

Пишите и на забывайте - мы тут не просто вес сдаем, а общаемся!!! На то темка и создана, чтоб было весело вместе! Smile

Да просто хочется

Да просто хочется встряхнуться, что-то изменить. А то привычный уклад жизни задолбал. У меня как день сурка, одно и тоже. Нет, в питании я себя особо не ограничиваю, ем что хочу, просто больше не хочется есть колбасу, майонез, тортики и тд. Колбасу я заменила на мясо, майонез на сметану, тортики - я не сладкоежка. Может на недельку вогнать себя в не привычные условия, чтоб жизнь медом не казалась? Голодать я конечно не собираюсь, уже привыкла хорошо кушать, Просто те же калории раздробить на раздельное питание, результаты наверное будут те же, за то перемены помогут психологически встряхнуться.

Здравствуйте, девочки! У меня

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! У меня на сегодня 69,8. С сегодняшнего дня, думаю, пойдет дело повеселей, т.к. заканчиваются КД, всякие отпуска тоже и вообще... будет худеться легче и приятней  35
Сегодня планирую, как бы это правильно назвать, отдохнуть от тяжелой пищи, т.е.
утром - чашечка ароматного моего любимого натурального кофе (всегда день начинаю со стакана воды, после кофе, кстати, еще стакан выпиваю) и пара натур.йогуртов
днем - большой овощной салат (разные свежие овощи и зелень)
вечером - тот же большой салат
на перекусы - фрукты
Всем удачной недельки! Phil  31
п.с. я очень-очень хочу сдвинуть 6-ку к 68... а то, с 69,8 очень легко опять на 7-ку перескочить, а я ее видеть уже не могу.

с таким питанием быстро

МодераторВип Клуб

с таким питанием быстро сдвинешь весы вниз! У меня почти тот же вес, только еще 7ка (70,1), так что я тебя понимаю. Но мне б пока что шестерочку уже увидеть, а то она у меня как призрак иногда мелькает. Но мы добьемся своего!!!!

Девочки, приветик всем!

Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки, приветик всем! Начинаю вместе с вами с веса 105,4кг.
Кстати, давайте знакомиться, я - Таня, и ко мне на ты!!! Я очень рада нашей совместной группе!!! Надеюсь дело пойдет!!!
Сегодня я нарушила капитально! НО! Я буду стараться и моя минимечта уйти на двузначную цифру веса!

Танечка, очень приятно

МодераторВип Клуб

Танечка, очень приятно познакомиться! Желаю тебе побыстрее увидеть две цифры! Уже наблюдала здесь такие чудесные преображения, поэтому верю в тебя! Стоит только захотеть и поверить, тогда все обязательно получится!

Всем привет. Мой вес сегодня

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Мой вес сегодня 74.7. Минус 100 грамм за сутки и 3.9 кг ровно за 3 недели

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Катюш, привет!!! Давай! Ура!

МодераторВип Клуб

Катюш, привет!!! Давай! Ура!

Надо просто общаться и отчитвываться по весу, лучше ежедневно, чтоб держать себя в форме. Можно и по питанию. Итоги будем подводить по пн

Всем радости и счастья! С

Всем радости и счастья! С большим весом и большими надеждами на победу открываю начало осеннего сезона по единоборству с обжорством! Сегодня вес - 73.3 кг. Unknw Ежедневная радость от тортиков и конфет отразилась на лице и всех других частях тела. Будет, что вспомнить осенними голодными вечерами ROFL

Валентина

Я чемпион по мгновенному

Я чемпион по мгновенному набору веса Biggrin Домовитый организм, запасется на случай холодной зимы ( или лета) И никаким спортом его не возьмёшь, видимо для устойчивости накапливает ROFL

Валентина

Вааааалькааааа! Велком,

Вааааалькааааа! Велком, дружище!! Мы как всегда рядом по обжорству и кг, сидели за одним столом, по разные стороны)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Добрый вечер девочки! Можно

Добрый вечер девочки! Give rose Можно и мне к вам присоединиться? Очень давненько не заходила на сайт, дня три появилась тут опять. Читаю ваши дневнички, вы все такие умнички! Тоже решила продолжать худеть, а то одной скучно так что присоединяюсь к вам если возьмете в команду Blush

Привет, уютная компания!!!!

Привет, уютная компания!!!! Леночка, у меня сегодня 70,6, и я типа на Магги первый день)), как всегда с небольшими отступлениями))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Приаетик! Спасибо, что

Приветик! Спасибо, что записала!!! Компания получилась совсем не маленькая, хорошая такая компания. Я тут за отпуск немного поднабрала. На сегоняшнее утро у меня 95,6. Буду продолжать на ПП. Хочу чтобы правильное питание стало моим стилем жизни. Физические упражнения не люблю, да и после работы и домашних дел нет сил. Да ещё вечерние уроки с детьми больная тема. Так что вы, девочки, моя отдушина и моя помощь в поддержании мотивации к похудению.

Доброе утро всем! Мой вес на

Аватар пользователя Катерина Катруся

Доброе утро всем! Мой вес на сегодня 74.1
Обмерила себя сантиметром и поняла что я поправилась))))
А то все тешила себя чем то
Решила эту недельку пролепестить,чтоб сократить желудок и войти в ритм.
Сегодня у меня рыба!

Всем доброго утра! Мой вес 78

Всем доброго утра! Мой вес 78,1. -800 гр. Вчера разгружалась на грейпфруте, правда к вечеру не выдержала и съела кусочек в 150гр запеканки картофельной с фаршем. Сделала вывод, что на арбузе разгружаться мне проще. Если вдруг такая необходимость возникнет, то лучше выберу его.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет! Сегодня я

Участвую в Конкурсе Красоты!

Всем привет! Сегодня я плюсанула, 400 гр. Вес- 105,8кг. Sad Ну в принципе ожидаемо, после вчерашнего зажора...
Сегодня с утра поела карася маленького с пустой гречкой. В обед планирую также. Вечером пустой чай и фрукт (купила персик и грушу).

я 100гр сбросила за сутки))но

я 100гр сбросила за сутки))но это еще не все, я влезла в старые джинсы,что в том году носила, радости то сколько...)хоть танцуй))правда утром не смогла себя заставить позаниматься легкой аэробикой, спалось ночью плохо Sad

Привет моя уже не маленькая

Привет моя уже не маленькая компания! Сегодня у меня 69 ровно (+100гр), конечно не очень приятно видеть опять 69, но это водичка. Вчера вечером такой сушняк напал, пила и понимала, что перебор. С питанием все, как обычно, в 20-00 была плановая треня табата - жесть. У нас очень строгий тренер Миша, который кричит "не сдаваться, жгем, девочки, жгем" и как-то стыдно сдаваться, пот заливает глаза, но бегу. Наверное по этому такой сушняк напал, много жидкости на трене потеряла.

Доброе утро, девочки! Мой

Доброе утро, девочки! Мой вчерашний облегченный день принес свои плоды: -900 гр! JC dance ... итого 68.9! Как я рада, как я рада! Сдвинулся, наконец-то! И мне было очень комфортно на йогуртах, овощах и фруктах. Это моё. Если когда-нибудь возникнет необходимость типа разгруза, то я на это дело присяду))))) Чувствую легкость так приятно.
На сегодня так:
утро - кофе, пара йогуртов
днем - рис с овощами
вечером - куриная грудка с овощами
перекусы - фрукты
Буду стараться фрукты не употребоять в приемы пищи, а только как самостоятельные перекусы.
Хорошего дня всем, дорогие! Do hair

Какая ты молодец, может и мне

Какая ты молодец, может и мне устроить какой-нибудь разгруз, а то впечатление, что жру как шарик целыми днями и ни в чем себе не отказываю. Может пора?

Спасибо, Лен!!! Сама радуюсь,

Спасибо, Лен!!! Сама радуюсь, лишь бы сегодня не отрываться Acute ...
А ты попробуй и правда что-то поменять, может, и дело пойдет повеселей. Удачи!

Девочки, вдохновившись

Девочки, вдохновившись результатом Рины, решила себя встряхнуть. Пошерстила интернет в поиске адекватных диет и наткнулась на витаминно-белковую. Смысл заключается в том, что за день 6 приемов пищи, чередование белков, фруктов, белков, овощей и так по кругу. Только я не хочу заморачиваться с количеством, буду есть столько сколько хочется (голодом я себя морить не собираюсь). Просто на 5 дней поменяю стиль питания. Может кто сидел на этой диете, что скажете?

Страницы