ДУЭЛЬ ОЛЬГА VS РАДМИЛА

Противостояние начинается!
Нас частенько закидывали в одни конкурсы друг на против друга.
Наш ИМТ почти равный.
Мы в одной команде.
И у нас одна цель: ПОБЕДИТЬ СВОЕ ТЕЛО!!! Стать лучше, красивее, стройнее!
Так начнем же наш батл!
Начнем Наш путь к своей мечте!
Мы НЕУДЕРЖИМЫЕ!
И пусть нас ничего не удерживает в этом теле!

Ставлю сюда)))
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
завтрак на всю неделю:
фрукты/ягоды в любом количестве (одного вида) + 1-2 яйца или творог (до 9% допустимо) 200 грамм

ПОНЕДЕЛЬНИК
обед: какой либо один вид фруктов/ягод в любом количестве
ужин: мясо (приготовленное без масла) и салатные листья в любом количестве
ВТОРНИК
обед: курица без кожи, приготовленная без масла.
ужин: рыба (добавляю от себя мясо, фарш, курица), сырые овощи (огурцы, помидоры, перец, морковь), 1 тост или пол лепёшки, 1 апельсин или грейпфрут.
СРЕДА
обед: любой белый сыр (до 20г жира в составе где указывается калорийность) или или творог (до 9% допустимо), 1 тост, помидоры.
ужин: мясо (приготовленное без масла) и салатные листья.
ЧЕТВЕРГ
обед: любой один вид фруктов/ягод в любом количестве
ПЯТНИЦА
обед: 2 варёных яйца, любые варёные овощи (кабачок, стручковая фасоль, зелёный горошек, морковь, свёкла) в любом количестве (кроме запрещенных)
ужин: рыба или креветки (добавляю от себя мясо, фарш, курица), салатные листья, 1 апельсин или грейпфрут.
СУББОТА
обед: любой один вид фруктов/ягод в любом количестве
ВОСКРЕСЕНЬЕ
обед: курица жареная или варёная, помидоры, любые варёные овощи/смеси (кроме запрещенных), 1 апельсин или грейпфрут.
ужин: любые варёные овощи/смеси (кабачки, стручковая фасоль, горошек, морковь), кроме запрещенных.

Табличка: 

10.02.201711.02.201712.02.2017отвес общий
Ольга102,8101,0100,52,24%
Радмила108,4106,9106,71,57%
ОльгаОтвес за день1,8 (молодец!)0,52,3
РадмилаОтвес за день1,50,21,7

Форумы: 

Молодец)))

Молодец)))
Приятный сюрприз))
Я болею, вчера пила перцовке, сегодня привес, а еще сегодня первый день магги)))

Правила диктуем мы, делать

Правила диктуем мы, делать все что бы идти вперед.
я думаю отчитываться лучше каждый день, если ты не против.
Срок неограничен, все равно мы друг от друга не отстанем, не тут будем так в контакте, не вконтакте так в домике неудержимых))
я тоже сегодня на первом дне магги, не будет хватать средствили еще чего значит разгружаюсь либо питьевой день. Надоело уже...
У тебя какие задумки?

Задумки )))

Задумки )))
28 дней магги, каждый день крутить педали по 15 мин. Для тонуса, спорт 1 час три раза в неделю (неделю ты даешь упражнения неделю я ???), тело каждый день скраб (сахар, соль, масло). План минимум готов. Отчет каждый день)))

для упражнений я создала тему

для упражнений я создала тему марафон неудержимых. Думаю у нас с тобой отличный пинок смотреть взвешанных и счастливых но я начинаю за низ переживать и начинаю жрать))) это исключенно иначе так и застрянем, план нравится для себя пробел сделал в плане если где то не смогу потянуть... Давай посмотрим как пойдет марафон если не пойдет то конечно упражнения сами себе будем давать... но, у нас в среду взвешинаие контрольное там надо хотя бы с понедельника все прекратить в плане упражнений что бы отек спал, только кардио.

Сегодня посмотрела на весы и

Сегодня посмотрела на весы и поняла мотивация нашла меня сама))) и все продукты есть что бы начать магги правда сегодня не творог а яйца были ну в принципе без разницы.

Девочки, какие вы молодцы,

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, какие вы молодцы, держите запал подольше, не перегорите. Будет тяжело, но результат того стоит. Если мысли плохие закрадыватся будут, свистите, я попытаюсь пендоль дать.

Итоги дня

Итоги дня
Завтрак, обед, ужин по магги творожной 1/28, два перекуса в виде свежей морковки)) если честно было очень голодно, спорта ноль, слабость и простуда. Завтра жду хороший отвес

Итог дня завтрак 2 яйца

Итог дня завтрак 2 яйца напарник апельсином угостил. Полноценно получилось. Днем 3 маленьких яблочка. Вечер фарш который был для мантов тупо вареный 3 котлетки меньше чем магазинные котлеты. Че то совсем мало. На работу с работы пешком. С собакой 3 выгула. Ветер ужастный (кому рассказываю Оль ты в курсе) шла с работы сбило ветром с ног. Очень сильный порыв и лед под ногами. Около речки весело))) Вроде цела но больная нога заскулила. Стараюсь больше двигаться. Оль купи эхинацею в таблетках. Она не дорогая около 100 рублей для иммунитета хорошо.

Спасибо

Спасибо
Я пила до нового года сироп, но результата че то не заметила, с иммунитетом у меня прям беда, только рядом чех нут так я уже болею(((
Двигаться активно пока не получается((( разболелась, расклеилась, все больше лежу отдыхаю

Нифига себе у вас ветер))) А

Нифига себе у вас ветер))) А почему котлеты вареные? Ты как жаришь? Я в сковородку воды немного добавляю и на большом огне под крышкой с одной стороны, до румяной корочки жарю, потом еще немного воды и без крышки вторую сторону до корочки. Разницы по внешнему виду с обычными котлетами почти нет, зато жира мало.

Итоги дня

Итоги дня
Рановато конечно, но решила чего ждать то))) завтрак омлет (вид у него был совсем не опетитный) (яйца 2 шт, уроп, жарила на воде) яблоко печенное и каплю корицы, чай красный, 2 завтрак морковка, обед жареная в духовке курица, ужин 15гр лаваша, 1 шт апельсин.
Пол дня издели по магазинам покупали вкусняшки и продукты для меня, пила мало, до обеда думала как бы пожрать, а после было легкое чувство обжорство, поэтому решила не есть ужин по плану, а облегчить, аппетит пришел во время еды, но я не сдаюсь. Верх над простудой взять пока не получилось(((

Оль, возьми сковородку,

Оль, возьми сковородку, ватный диск в масле смочи и намаж, хорошо разогрей и жарь нормально. На воде прилипает наверное))) Как показала практика, смазанная таким образом сковородка не приносит лишних калорий.

От себя добавлю, когда

От себя добавлю, когда фруктовый обед, покупайте лучше памеллу или груши, легче прерноситься, а то от яблок только аппетит разжигается. Я летом на персиках сидела.

Итог дня завтрак творог 1 ч.л

Итог дня завтрак творог 1 ч.л. Варенья малины. 1 ч.л. Торта того попробывала фу блин такая гадость. Перекус мандарин. Обед те котлеты 3.5 шт, 2 соленых огурца (меня аж затресло хочу огурцов солёных и селедки или другой малосоленой рыбки... Обычно на сладкое тянет) чай был с ложкой меда. Ужина пока нет взяла лаваш огурец хотела крабовые палочки но забыла а там такой колотун идти не охота.. Не знаю может овощную шаурму сделаю может вообще ужинать не буду. С завтра на моно надеюсь на след недели опять в колею. До того момента постараюсь монить.

Использование скраба для кожи

Использование скраба для кожи даст лучший результат, если наносить его на хорошо распаренное тело после очень теплой, почти горячей ванны. Гораздо эффективнее проводить эту процедуру в бане или сауне. Именно когда ороговевшие клетки хорошо распарены, их устранение не составляет труда. После скрабирования клетки кожи обновляются, и она начинает лучше дышать. Для ощутимого эффекта можно применить такие скрабы:
Скраб с медом и мускатным орехом: соединить 100 мл засахаренного густого меда, 1 ст. л. дробленного мускатного ореха и столько же красного перца. Перемешать компоненты прямо перед нанесением на порядочно распаренную кожу. Спустя 5 минут легкого массирования смыть прохладной водой, увлажнить питательным кремом.
Натуральный скраб из соли, черного перца и корицы: смешать 0,5 ч. л. корицы, 0,5 ч. л. перца и 2 ст. л. соли, разбавить оливковым маслом. Масса не должна быть водянистой, а только немного подмоченной, ею нужно натирать распаренную кожу продолжительное время (примерно 20 минут). Будет ощущаться жжение, но надо потерпеть. После использования хорошо ополоснуть кожу и нанести успокаивающий ромашковый или ментоловый крем.
Геркулесовый скраб: взять 100 г геркулеса, 1 ст. л. соли, немного воды. Залить смесь горячим молоком. Старательно все перемешать и аккуратно натереть тело массирующими движениями. Ополоснуться не горячей водой.
и, 0,5 чашки мака, 5 ч. ложек оливкового масла и капельку апельсинового.

Итоги дня )))

Итоги дня )))
3 день магги, завтрак 2 вареных яйца и 1 апельсин, обед был крут жареный без масло сыр адыгейский великолепный был, жду не дождусь когда можно будет снова сыр, и ролл в микроволновке подогрела (лаваш, томат, лук зеленый, укроп, сыр), ужин курица духовая и три конфетки разрешение зуло))) перекус пол свежего огуреца)) целый день пью чай с имбирем и лимоном и ромашку завариваю. Сегодня был день энергосбережения)))

У тебя каждое воскресенье

У тебя каждое воскресенье хочется жевать и спать))) Америку не открыла.. Жуй разрешенку и спи а лучше встрехнись и пройдись. Я ношусь есть не успеваю... Я знаю уже что у тебя в голове творится. Просто переживи воскресенье. Я с тобой...

Итоги дня

Итоги дня
Омлет из 2х яйц маленькая полосочка лаваша
Обед пол пачки творога сметана 15 % 1 ч.л. Малины
Ужин те самые котлеты)))
Ношусь целый день. Отвесик завтра хочу Angel