ДУЭЛЬ ОЛЬГА PV РАДМИЛА PV НАТАЛЬЯ Итоги недели

Противостояние начинается!
Мы тут собрались потому что знаем что такое трехзначная цифра на весах.
Мы в одной команде.
И у нас одна цель: ПОБЕДИТЬ СВОЕ ТЕЛО!!! Стать лучше, красивее, стройнее!
Так начнем же наш батл!
Начнем Наш путь к своей мечте!
Мы НЕУДЕРЖИМЫЕ!
И пусть нас ничего не удерживает в этом теле!

Ольга лидировала три дня!!!
К нам присоединилась Наталья)))
Теперь посмотрим кто кого)))

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
завтрак на всю неделю:
фрукты/ягоды в любом количестве (одного вида) + 1-2 яйца или творог (до 9% допустимо) 200 грамм

4 день
обед: любой один вид фруктов/ягод в любом количестве
ужин: мясо (приготовленное без масла) и салатные листья.
5 день\/
обед: 2 варёных яйца, любые варёные овощи (кабачок, стручковая фасоль, зелёный горошек, морковь, свёкла) в любом количестве (кроме запрещенных)
ужин: рыба или креветки (добавляю от себя мясо, фарш, курица), салатные листья, 1 апельсин или грейпфрут.
6 день
обед: любой один вид фруктов/ягод в любом количестве
ужин: мясо (приготовленное без масла) и салатные листья.
7 день
обед: курица жареная или варёная, помидоры, любые варёные овощи/смеси (кроме запрещенных), 1 апельсин или грейпфрут.
ужин: любые варёные овощи/смеси (кабачки, стручковая фасоль, горошек, морковь), кроме запрещенных.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ:

8 день
завтрак: тот же
обед: творог, овощи в любом количестве
ужин: кусок рыбы, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

9 день \/ \/
обед: жареное/вареное мясо, салат
ужин: творог, фрукты

10 день
обед: жареное/вареное мясо и салат

11 день
обед: любые овощи, любой белый сыр или творог обезжиренный
ужин: рыба или мясо и салат

12 день
обед: рыба или креветки жареные или варёные и салат

13 день
обед: жареное/вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: салат из свежих фруктов (апельсины, мандарины, персик, яблоко и т.д.) в любом количестве

14 день
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: то же самое, что и в обед

Табличка: 

Стартовый вес дуэлиСтартовый вес недели13.0214.0215.0216.0217.0218.0219.02Отвес за неделюОтвес с начала дуэлиПроцент сброса
Ольга102,8100,599,899,198,798,598,197,998,21,64,64,47
Радмила108,4106,7106,5106,0106,1105,6106,2105,8105,80,92,62,39
Наталья112,6112,6112,6112,1111,8111,5111,7111,61,01,00,89
Отвес за день0,70,70,40,20,40,20,3
Отвес за день0,20,5+0,10,5+0,60,40
Отвес за день1 день0,50,30,3*0,20,1

Форумы: 

Доброе утро

Доброе утро
Вес сегодня 99,8
Хороший домик. На фото прям чувствуется зима)))
Удачного и легкого дня

Итоги дня))

Итоги дня))
Вроде для них еще рано, но я уже час как поужинала и хочу спать)))
Сегодня был утром спорт и может поэтому у меня болят или это тяжесть в икрах, велик 15 мин, наклоны 20 в каждую сторону, гантели вверх 20, мой "любимые" приседания 20, и потягушки.
Еда 4 день магги, голодно, но душу греют отвесы))) завтрак творог и апельсин, перекус морковка (в кабинете все хрустели ей) обед была попытка запечь яблоки, есть хочелось жуть и не до жарила, на работе был юбилей было много фруктов и тортов, я была на резки и раздача тортов, а когда спросили чего не ешь "а я уже все поела пока раздавала", правда взяла со стола 2 конфетки)) пусть лежат)) перекус морковь, ужин курица духовая. Пью рыбий жир и витамины. Голова болит, пила воду и гибискус, помле обеда съела 1 зуло))
Удачи нам

Я тоже скоро спать так что

Я тоже скоро спать так что итоги.
Омлет из 2 яйц
Курага и 1 груша
2 ужина))) котлеты мизер огурца и сладкого перца ( не полезло голяком в меня)
Днем баловалась 2 раза от лаваша полоску отрываешь пол чайной ложки меда размазываешь курагу туда и закручиваешь. Вкуснятина))) как бы не обернулась мне она боком... Будем надеяться.
Все утро на ногах по больнице. Поставила наконец то прививку от клеща (до работы ходить страшно) опять уборка готовка... Блин да всех дел не переделаешь... Завтра опять беготня не свет не заря... Люблю свои выходные... После них упал и главное не дышать...

Радмилка я)))

Я те спотыкнусь))) Вижу цель

Я те спотыкнусь))) Вижу цель не вижу препятствий. Я за твои отвесы рада больше чем за свои))) не зря говорят после перерыва вес хорошо сходит. Вот и пускай идет...

Радмилка я)))

Я пока нормально. Завтрак был

Я пока нормально. Завтрак был творог (да варила яйца но не заставила себя) поэтому творог 0,1% домик в деревне. Баночка была 0,2 но он гад кислый и осилила половину+пол апельсина и зеленый чай с 2 сахоразаменительками.
Обед 2 груши. Ужин мясо свинина( совсем без жира и сала, все срезала) вареное. Насчет голода пока не знаю сейчас 10 утра.

Груши большие. Не пропаду. А

Груши большие. Не пропаду. А вот марковкой тоже завтра запасусь. Еще пью воду. Сегодня выпила 2 больших стакана воды не сразу в прихлеб и бокал зеленого чая без "никто". Вода до вечера будет конечно еще.

Итоги я первая пишу что ли?)

Итоги я первая пишу что ли?)
Завтрак омлет
Потом гонки по вертикали в налоговой, к родителям, папа встретил чаю попили в позу встал ешь чебуреки я надкусила и все. Бяка(
Огурец с перцем яйцо и 1/4 котлеты ст.л. Грибов
Перекус хурма (залет)
Ужин рыба (бабушка готовила) с овощами 2 кусочка осилила запекала с маслом по ходу. Бяка(((
Короче я косяк по ходу((

Радмилка я)))

Итоги дня

Итоги дня
5 день магги, завтрак творог и немного вишни, перекус морковь, обед запеченная в духовке цветная капуста, омлет (яйца, кабочек, укроп), перекус морковь (уже не лезет((), 1 зула конфетка, ужин запеченный в духовке сазан, не ела а жрала и до обжорства, 1 зула. Весь день зеленый чай. Спорта ноль, красоты тоже. Весь вечер занимаюсь 6а, довольна этой работой ))), что аж на свою реальную идти не хочу(((
Удачных отвесов

Наташа и Радмила снимите

Наташа и Радмила снимите мерки, чтоб по итогу месяца посмотреть какие уменьшения, лишний повод порадоваться и похвалить себя за сторания

Привет девчонки. Порадую, у

Привет девчонки. Порадую, у меня минус 0,5 и на весах 112,1. Сегодня начались КД так что это супер отвес в сложившейся ситуации.Позже зайду все перечитаю и напишу,

Насчет мерок ОГ 129 От 123 Об

Насчет мерок ОГ 129 От 123 Об 128. Сегодня утром творог 100гр 1\2 апельсина чай зеленый с сах\зам. Обед кролик вареный (вместо курицы они почти одинаковы по показателям но дома был только кролик и в целях экономии заменила)
ужин 100гр творога огурец кусочек болгарского перца 1 маленький тостик, кофе черный без сахара. Из перекусов только вода. Пока я себя чувствую отлично. Плюс ко всему бодифлекс с утра, днем упражнения (зарядка небольшая) вечером пресс 20 раз.Все.

Итоги дня

Итоги дня
Спорт 15 мин велик, 15 мин упражнения.
6 день магги, завтрак творог и малина, перекус морковь, обед был очень долгий и вкусный целых 2 граната съела, объедение, и сытно было ))), ужин был рано курица духовая, если честно сейчас есть хочу ((( весь день зеленый чай пила.
Удачных отвесов ))

Доброе утро сегодня 111,8.

Доброе утро сегодня 111,8. ОЛь какие отличные отвесы. Clapping А что за конфеты ты добавила? Радмила как у тебя дела? Biggrin У меня сегодня на обед сыррр (ура обожаю)

Спасибо

Спасибо
, сейчас у тебя кд пройдут и отвесы будут еще шикарней чем сейчас, ты молодец)))Можно 3 такие конфетки в день, покупаю в аптеки или в отделе для диабетиков, вкусные.

Привет Наташ, я на работе че

Привет Наташ, я на работе че то голову себе ломаю))) Расхалявилась и даже табличку нашу нашу не заполнила (сейчас исправлю), у меня котлетки венегретик вкусненько, но как только в рот попало хочется ЖРАТЬ!!!!! дьявол во мне орет " Ты бросила еду... еще еще!!!!!" ух как во мне все страшно... Нет меры, нет чувства насыщения, нет такого чтобы я поела и сказала я наелась. Это просто в топку кинула и снова захотела ЖРАТЬ... Ты как не голодно? Обычно в кд тянет на все)))

Радмилка я)))

Утро : творог 100гр апельсин

Утро : творог 100гр апельсин половинка кофе раств с сах\зам
Обед: Сыр около 150гр 1 тост (высушенный хлеб) помидор чай зеленый
Ужин: 200гр мяса говядина сваренного на воде чуть-чуть соли
Голодно и есть охото, и плакать укрыться пледом и спать.Но думаю все это от КД и диета тут не причем.

Итоги дня

Итоги дня
Хочу жрать(((
7 день магги, завтрак творог и малина, перекус морковь, обед маленький кусочек куриной грудки, апельсин, томаты 2 шт, 3 конфеты зула, перекус морковь и пюре детское из морковки, ужин пюре из тыквы детское и 2 ужин запеченные в духовке цветная капусту и зеленая капуста (забыла как ее зовут) морковка. А дома едет ребрышки с печеными макаронами Sorry 2

Страницы