ДУЭЛЬ ОЛЬГА PV РАДМИЛА PV НАТАЛЬЯ 3 запись

Противостояние начинается!
Мы тут собрались потому что знаем что такое трехзначная цифра на весах.
Мы в одной команде.
И у нас одна цель: ПОБЕДИТЬ СВОЕ ТЕЛО!!! Стать лучше, красивее, стройнее!
Так начнем же наш батл!
Начнем Наш путь к своей мечте!
Мы НЕУДЕРЖИМЫЕ!
И пусть нас ничего не удерживает в этом теле!

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

1 день
завтрак: фрукты в любом количестве (ТОЛЬКО ОДИН ВИД) + 1-2 яйца или творог 200 грамм
обед: какой либо вид фруктов неограниченно
ужин: жареное/вареное мясо (говядина) и салат неограниченно

2 день
завтрак: тот же
обед: варёная или жареная курица без кожи.
ужин: рыба, салат (огурцы, помидоры, перец, морковь), 1 тост или пол лепёшки, 1 апельсин или грейпфрута.

3 день
обед: любой белый сыр обезжиренный или творог, 1 тост, помидоры.
ужин: жареное/вареное мясо и салат

4 день
обед: любой вид фруктов неограниченно
ужин: жареное/вареное мясо и салат

5 день
обед: 2 варёных яйца, любые овощи (кабачок,стручковая фасоль, зелёный горошек, морковь)
ужин:рыба вареная или жареная, салат(листья), 1 апельсин или грейпфрут

6 день
обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, и салат (листья)в любом количестве

7 день
обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: вареные овощи

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ:

1 день
обед: творог, овощи в любом количестве
ужин: кусок рыбы, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

2 день
обед: жареное/вареное мясо, салат
ужин: творог, фрукты

3 день
обед: жареное/вареное мясо и салат

4 день
обед: любые овощи, любой белый сыр или творог обезжиренный
ужин: рыба или мясо и салат

5 день
обед: рыба или креветки жареные или варёные и салат

6 день (Радмила)
обед: жареное/вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: салат из свежих фруктов (апельсины, мандарины, персик, яблоко и т.д.) в любом количестве

7 день
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: то же самое, что и в обед

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ

1 день
фрукты любые в любом количестве!(кроме бананов, манго,винограда и инжира)

2 день (ОЛЯ)
любые варёные овощи (кроме картошки,кукурузы,авокадо) и салат в любом количестве!

3 день
любые фрукты (кроме манго, бананов,винограда и инжира), варёные овощи и салат и все в любом количестве!

4 день
рыба и креветки(морепродукты) жареные или варёные, салат (капуста или салат), варёные овощи и все в любом количестве!

5 день
мясо жареное или варёное, отварные овощи все в любом количестве!

6 день
фруктовый день в любом количестве!

7 день
фрукты

Табличка: 

Стартовый вес дуэлиСтартовый вес недели20.0221.0222.0223.0224.0225.0226.02Отвес за неделюОтвес с начала дуэлиПроцент сброса
Ольга 102,898,198,198,198,297,697,8
Радмила108,4106,6106,6105,9105,9104,6105,2
Наталья112,6111,2111,2110,9110,5110,0
Отвес за день0,10+0,10,6+0,2
Отвес за день+0,80,701,3+0,6
Отвес за день0,40,30,40,5

Форумы: 

Itogi dnya

Итоги дня
11 день магги, завтрак запеканка (творог и яблоки) гибискус, обед жареный адыгейский сыр (объедение просто) винегрет, зеленый чай, ужин вареные бедра курицы, зеленый чай. Должен быть спорт но мне так лень, не могу взять себя в руки и начать двигаться (((
Спасибо Радмила за дом, картинки супер, твоя жруха просто класс, а ты молодец, не опускай руки, только вперед

Мы очень рады. Держи руку

Мы очень рады. smiley Держи руку помощи. С картинкой ты конечно загнула. Мы молодые и красивые все у нас получится.

Еще там наверху в темке или

Еще там наверху в темке или опечатка или я по какойто другой иду. Вот моя день 8
обед – вареное или запеченное (можно жареное) мясо (250 г), салат (помидоры + листовый салат + огурцы + морковь + перец – 200 г);
ужин – 2 вареных яйца, 1 грейп

Это что по диете. Теперь что у меня по факту:
Вес 110,9 (наконец то).
Завтрак кофе,2 яйца апельсин (сегодня на меня напал жор и скушала целый вместо половинки)
Обед курица вареная и огурег
Ужин 200гр творога и грейпфрукт (не люблю я его но ничего). Всем удачи и хорошего настроения.

Оль ты там держись. Водички

Оль ты там держись. smiley Водички стаканчик мне помогает.

Итоги вчерашнего дня

Итоги вчерашнего дня
Все еще магги, завтрак Яичница с луком и печеными яблоками, обед духовой сазан и 3 конфетки, перекус детское пюре из яблока и персика, ужин творог, 2 ужин гранат. Вечером Поздно очень плохо себя чувствовала.

Оль может порции увеличить?

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Оль может порции увеличить? Рацион у тебя не голодный, может на погоду реагируешь?. Держись, скоро выходные.

Худею с 21 марта 2016 года

Оль диета диетой а здоровье

Оль диета диетой а здоровье важней. Может тебе просто перейти на ПП и подсчет калл.если Магги не идет? Я наоборот себя чувствую хорошо. Ты держись. Не пропадай.

Ты поняла что это? Откат

Ты поняла что это? Откат пошел с весом каким в декабре жрать то пошли? Теперь жир надо гнать а сил мало... Скажи как тебя взбодрить? Я не лучше вчера по плану... Сегодня вроде все норма и сорвалась. Погода у нас конечно шепчет весна с гнутой арматурой
самой охота спать и все. Но я понимаю мне глоток воздуха нужен и я снова зажгусь вопрос где взять? Что сделать?

Вес сегодня 110,5. Чувствую

Вес сегодня 110,5. Чувствую себя хорошо. Сегодня Завтрак 2 яйца пол апельсина кофе черн, Обед говядина отварная салат из капусты,марковки. Ужин творог и апельсин.

104,6 Отпишитесь пожалуйста

104,6 Отпишитесь пожалуйста кто на каком дне может что то добавить. Кто на третию неделю пойдет (я лично нет повтор первой). Наташа как я понимаю по другому меню идешь?

Привет девченки. Вчера я не

Привет девченки. Вчера я не взвешивалась. Мы ездили на хоккей и в суматохе я забыла. Но по меню ничего не нарушала. ВЕс сегодня 110.(ровно,даже 109,9 мелькало) У меня начались проблемы со стулом.Просто никак. И побаливает желудок. Хочу суп. Посмотрю сегодня как буду себя чувствовать.

Оль как тебе на фруктах вчера

Оль как тебе на фруктах вчера было не тяжело?

У меня сегодня 5 день второй

У меня сегодня 5 день второй недели. Обед овощи ужин рыба запеченая апельс. Вес 110,1.

Сегодня вес 109,6. Последний

Сегодня вес 109,6. Последний день второй недели. Я совсем замоталась. С сыном нужно начинать проходить мед осмотр а мы даже к врачу попасть не можем что бы направления взять. Ужас какой-то.

Да уж, медецина в стране на

Да уж, медецина в стране на грани фантастики(((, жуть, я думала что только у нас чтоб к врачу попасть надо 7 кругов ада пройти((
А сколько сыночку лет ???

Сыну 10 лет. И хочет

Сыну 10 лет. И хочет попробовать поступать в президентсоке кадетское. Там помимо огромного конкурса еще и мед осмотр. Точно 7 кругов ада. Но раз хочет пусть пробует.

Сегодня мой вес 109,5. Вчера

Сегодня мой вес 109,5. Вчера был последний день второй недели магги. На третью не пошла. Не то что сорвалось просто как то не комфортно мне стало. Попробую недельку на ПП. Потом может еще разок первую недельку повторю.Посмотрим. Куда делась Радмила?

Привет. Я потеряла нашу темку

Привет. Я потеряла нашу темку. Потом зашла к тебе Оль и через твои комментарии нашла. Ты супер молодец. Одна из нас осталась на магги. Я после второй неделе пошла на ПП. Вес сегодня 109,1. А радмилка так и не появилась?

)))я стараюсь, но последнии

)))я стараюсь, но последнии дни даются мне очень тяжело, хочется всего жрать((( а завтра еще и корпоратив на работе, Радмила вроде ест, а потом на диету, чтоб стопора не было, горки устраивает. А я уже переживать начала что и ты меня бросила))) я с пятницы тоже на пп. А зарядку мне совсем лень делать, даже не знаю как себя приучить. Планов и мечтаний много а делать лень((( каждое воскресенье с детьми смотрю взвешенные люди и думаю, надо и мне спорт, но не люблю я его жуть. Ты бодефлексом занимаешься???

Страницы