У нас все получится!

Аватар пользователя NastasyaIrkutsk

Красавицы, поздравляю с первым днем весны!!! Вопрос с лишними килограммами встал особенно остро, а мотивации не хватает ((( Буду рада посоревноваться!!! Давай вместе поставим цели и достигнем самых замечательных результатов!!!

Табличка: 

УчастницаВес 6 мартаВес 13 мартаВес 27 мартаДо цели осталосьФиниш!
Анастасия60.13.1
Валентина70.3

Форумы: 

Я согласна на любой вариант ,

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Я согласна на любой вариант , мне худеть ещё долго и на много.Так что мне просто нужен дополнительный толчок что бы себя подзадорить, а то сдуваюсь немного. Давай на месяц, у нас просто по кг кто больше сбросит или % , или какое-то отпределенное количество кг, выбирай сама мне не принципиально .

Давай поставим себе слегка

Давай поставим себе слегка амбициозные цели на месяц и будем к ним стремиться придерживая друг друга. У меня рост 168, вес 62, хочу похудеть до 55кг. Не за месяц конечно, постепенно к лету. За март планирую похудеть на 5 кг. Для меня это будет не просто, потому что вес по всем расчетам у меня в норме и организм с каждым граммом расстаётся очень тяжело. Расскажи, как ты худеешь? Я стараюсь придерживаться правил по времени приема углеводов, белков и углеводов, но не всегда получается. Месяц как хожу на фитнесс. Колорит пыталась считать, поняла не мой метод ( Предлагаю разработать правила, которые помогут нам достичь результат. 1. Взвешивание каждый понедельник (чтобы в выходные было меньше соблазнов), фото весов выставляем в теме. 2. Делимся кто как себя мотивирует. 3. Честно рассказываемых о погрешностях ( что бы было не повадно ;-)) Предлагай, что ещё можно добавить...

Я делаю все в комплексе, по

Модератор

Я делаю все в комплексе, по позже подробно распешу.5 кг за месяц меня устраивает, правда тоже поднапрячься придётся, у меня счас момент когда после первых 9 кг сброшенных, вес медленнее уходить стал.

Как я худею. Сей час я на

Модератор

Как я худею. Сей час я на системе минус 60, но параллельно не отходя от правил системы составляю себе жиро сжигающую диету, сей час у меня 2 день( первый дал результат и я давольна ).так же делаю воду которая ускоряет обмен веществ.Упражнения и эллипс , стараюсь с утра так как это эффективнее, а я ленива и впустую делать не чего не люблю.Обертывания( хорошо помогает) , кофейный скраб и самомассаж с мумие.Если что за интересовала могу подробнее расписать.Моя цель максимально быстро скинуть вес , на правильном здоровом питании и привести тело и кожу в порядок.

По поводу веса, лучше сделать

Модератор

По поводу веса, лучше сделать табличку так будет проще оценивать результат, про фото пожалуйста хоть и смысла в этом не вижу потому как врать бесполезно мы же для себя это делаем.Можно сфоткать старт и финал, хотя мне и каждый понед это делать не сложно.про описания косячков, тоже можно но не зная всего съеденного за день особо ужерб не оценешь, можно писать своё меню, так сможем друг другу помочь или совет дать или для себя что новое открыть)и отслеживать что и как повлияло на вес.( ну это если хочешь в серьез заморочиться)С мотивирование идея хорошая, поддерживаю.

Договорились значит с

Модератор

Договорились значит с понедельника. 1 рецепт освежающий . Вода ссаси: 1 лимон, пол большого огурца, пару веток мяты и имбирь в блендер, потом залить водой примерно1.5 литра , закрыть крышкой в холодильник на ночь, утром и в течении дня процеживаешь и пьёшь.2 рецепт согревающий, тертый имбирь, лилонов, корицу залить кипятком и настоять ,когда немного остынет добавить немного меда.Оба рецепта притупляют голод , укрепляют иммунитет и ускоряют обмен веществ.

С недавних пор перед

С недавних пор перед тренировками начала пить эль карнитин, для себя еще не поняла есть ли от него эффект или нет, допью упаковку, напишу отзыв.

Красота , у меня пока только

Модератор

Красота , у меня пока только кофе был , потренеруюсь и салат фруктовый наверну.потом отчитаюсь))сливки лучше на молоко заменить на будущее , хотя кто тебе советует я вот в кофе чайную ложку сгущенки бухнула)

Обед: отварная тушка кальмара

Обед: отварная тушка кальмара плюс овощной салат
Перекус: банан
Ужин: котлетка из оленины на гарнир сырые овощи.

PS: в Иркутске сейчас 20:30 и желание что нибудь съесть меня не отпускает. Dash 1
А не выпить ли мне зеленого чайку.....

Это ещё не чего, я вот

Модератор

Это ещё не чего, я вот сгущёнку люблю дабовлять)утром иногда балуюсь но маленькую ложечку., особенно когда голова болит( это я типо отговорку себе придумала)

У меня сегодня был не диетный

Модератор

У меня сегодня был не диетный день ресторан в обед и др свекрови на ужин) и так завтрак салат ананас, грейфрукт , клубника. Обед стейк с луком и салат без заправки, ужин сельдерей с йогуртовый соусом , 2 мини котлетки и 2 мини кусочка сыра. От своей диеты я сегодня отступила, но учитывая праздники и то что могла бы съесть ,осталась собой давольна.Упражнения, эллипс и много ходьбы из физ нагрузки.Ах да воды пила мало, а кофе без сахара но с молоком много, короче сегодня все таки мальца подкачала, буду исправляться)

Приветик, мой вчерашний загул

Модератор

Приветик, мой вчерашний загул на весах не отразился, наверно прогулка помогла. Сегодня выпила кофе с 1 ч.ложкой сгущ и молоком, и вот такая фигня теренироваться не охота, а хочется кофе и нямкть. Но буду держаться и брать с тебя пример!

Какая вкуснятина! Сегодня

Какая вкуснятина! Сегодня день прошёл без происшествий JC dance . Обед: яблоко и кусочек сыра, перекус: банан, обед: котлетка и свекольный салатик. Половину дня провела на горе на лыжах, физ. активность и свеж ц воздух!

Супер лыжи, класс. А у меня

Модератор

Супер лыжи, класс. А у меня погулять сегодня толком не получилось, оделись не по погоде.Обед салат: руккола , грудь индейки, авокадо, апельсин , кедровые орешки, бальзамин, ананас.Надеюсь ужин легкий получиться сделать в идеале шейк кефир зелень киви, но боюсь жор накатит наверну что нить посущественней. А по поводу мотивации мне от того что бы не наестся помогает спорт, когда позанимаюсь есть вообще не охото, вот остаётся вечером себя на эллипс загнать.

Я дома практически не

Я дома практически не занимаюсь, хожу на фитнесс 3 раза в неделю. Был у меня момент, когда я в самом начале сильно ограничевать себя в еде и добавила ежедневные физические нагрузки, у организма сил хватило ровно на 2 недели, после этого я заболела, точне мне так казалось. Я 2 дня отсыпалась, организм восстановился и я поняла, что это был своего рода протест. Так что все должно быть в меру и в удовольствие. Почитала твою тему про -60, интересно, но для себя рассмотрела бы данную диету в качестве режима питания, но после достижения запланированного веса.

Минус 60 не плохая штука, от

Модератор

Минус 60 не плохая штука, от спадов хорошо помогает. Но тут тоже с умом надо, нужно здраво понимать сколько калорий ешь и сколько тратишь, а то не какая система не поможет)Спорт зал супер вещь у меня пока возможности нет ходить из за детей, так что купила эллипс домой как кардио, упражнения делаю , а то мышц у меня на копеечку:) Хочу похудеть конкретно, а к этому времени глядишь и возможность появиться до зала дойти, чтоб подкачаться, и все в ажуре)

До конца марта нужно сбросить

До конца марта нужно сбросить 5 кг. Ты большая молодец, что дома занимаешься! Как настроение, нет упадка сил из за ограничений в еде?
Валентина, у меня весы сломались Dash 1 сегодня куплю, завтра с утра на весы.

Не нормуль , хоть по моим

Модератор

Не нормуль , хоть по моим меркам я ем совсем мало, раньше тазиками ела)) но сей час я нашла для себя выход , что бы без спадов, я стараюсь есть максимально вкусно( но полезные продукты), и прекрасно себя чувствую почти не тянет даже , хоть все время готовлю и выпекаю для семьи.Ну и тренировки мне очень помогают питание контролировать,я не шипка спортивна и даются они мне тяжко, зато после них есть вредности и портить результат совсем не охото.

Сегодня пропустила ужин

Сегодня пропустила ужин Sad Весь день носилась по городу, вернулась и сразу на тренировку. На обед была курочка с тушеными овощами. Взвешивалась в обед 60.1. получается, что до конца марта нужно сбрасывать не менее 850 гр. в неделю.
Прорвемся!!!

65 было бы идеально, но это

Модератор

65 было бы идеально, но это конечно не просто будет, отвесы уже не такие большие идут, воду сбросила а жир плавиться с трудом;)у меня на обед был салат, сельдерей, авокадо, руккола,немного ягод, залит кефиром.