Худею на 13 кг. Ищу дуэлянток.)

Привет.

Если ты хочешь сбросить 10-15 кг, настроена серьезно и готова отчитываться по результатам (даже в случае срыва), присоединяйся!)

UPD.: Набор участниц закрыт.

Девушки, принимаю отчеты по прошествии второй недели.
Общую таблицу выложу в среду вечером.

Поздравляю с результатами тех, у ого они есть , и призываю не отчаиваться тех, кого они не радуют..)

Форумы: 

Метки: 

Я присоединяюсь! Будешь меня

Сочные Ягодки

Я присоединяюсь! Будешь меня пинать и ругать,если что,а то мне что то плохо худеется. Я вроде,стараюсь,спать ложусь голодная,а вес и ныне там...а то и вовсе прибавляется. Sad

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Класс))Рада, что вы все

Класс))Рада, что вы все откликнулись)
я тут как-то успела за это время сбросить 2.7, но у нас у всех целевой вес немного варьируется, так что ничего страшного.

давайте установим сроки, реальные для достижения цели.

Предлагаю в любом случае отписываться по результатам каждую неделю, я буду вносить все в таблицу и выкладывать здесь.

Давай,придумай отчетный

Сочные Ягодки

Давай,придумай отчетный день,и вперед. Я протасовку выбрала. Чувствую,она со мной пожизненно. Обречена до конца жизни трескать сырые овощи,только так могу удерживать вес и не разжираться. Второй день,полет нормальный. ИМХО,это наиболее легкая диета для таких запойных пищенаркоманов,как я. Может,кто то и может КУСОЧЕК шоколада съесть,я же,пока всю плитку не схомячу,не успокоюсь. А так - нет его,и нет,на второй неделе уже не хочется.

Да у вас рост 180 и вес 63,

Системная девочка

Да у вас рост 180 и вес 63, вы конечно извините, но куда вам худеть??? у вас и так вес ниже нормы ИМТ 19,5. Выложите фото свое и параметры! Я просто уверена что у вас все в норме!
Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Тут одно из двух: либо 180 см

Сочные Ягодки

Тут одно из двух: либо 180 см - это опечатка,либо автор - модель,или спортсменка,или актриса. И очень нужно именно вот такую форму держать - не "для себя" как мы, а "для дела".

Может,через 4 недели фото

Сочные Ягодки

Может,через 4 недели фото выложим? начальное и на конец дуэли. Чтобы видны были результаты. Девочки,а какому весу Примерно соответствует объем 90-60-90? При среднем росте (165 см)?

Присоединяйся! (я тоже 47

Сочные Ягодки

Присоединяйся! (я тоже 47 хочу! Но,увы и ах,для меня это нереально,я столько даже подростком не весила.)

Привет девочки,возьмите меня

Привет девочки,возьмите меня пожалуйста к себе.Очень нужно сбросить вес,пока 13 как раз)))Мой вес 80кг,рост 167.

Блин,че за фигня вчера весь

Блин,че за фигня вчера весь день на нелюбимой гречки,ели в рот пихала,а утром +400. :HYSTERIC: Все больше никаких злаковых дней,заменю на овощи.Сегодня творог,завтра утром посмотрим :SIGH:

Тоже че за фигня,ем

Сочные Ягодки

Тоже че за фигня,ем яблоки,груши,творог,капусту,сыр и кефир. Больше НИЧЕГО!!!На работе ем только салаты в столовой,ни хлеба,ни булок не ем. И НЕ ХУДЕЮ!!! Правда,имется привычка есть ведрами,не знаю,как избавиться,может,подскажет кто??? Видимо,причина во фруктах? Тут девочки говорят,нельзя их на ночь есть? В общем,решила так: фрукты и сыр надо убрать. Оставить капусту,сырую морковь,творог и кефир. Может,так похудеется?

да. скорее всего дело в

да. скорее всего дело в количестве и фруктах.
если овощи еще можно в неограниченном количестве, то фрукты лучше совсем убрать, если не можешь по чуть-чуть есть.

У меня лично с яблоками так было когда-то.) не могла съесть одно и остановиться на этом, поэтому пришлось вообще убрать.
хотя бы на время активного похудения.

а какой сыр ты ешь?

Сыр я ем обычный,45% жира,или

Сочные Ягодки

Сыр я ем обычный,45% жира,или около того,Гауда какая нибудь,или Эмменталь. Больше не буду вообще сыр есть - вес не уходит.

Девочки)))Заходя на сайт была

Девочки)))Заходя на сайт была уверена, что только у меня на этой неделе никаких результатов))
а тут такое.
ну. я решила не паниковать и настроиться на то, что это длительный процесс, и потом вес рванет..)

Мой вес 64,1. Ну блин,ну

Сочные Ягодки

Мой вес 64,1. Ну блин,ну сколько можно весам надо мной издеваться,я уже отчаялась 63 увидеть... вчера в меню был кефир и сырая морковь,а отвес всего 200 грамм. Sad