Дуэль "В ритме танца" 2 -я неделя.

Форумы: 

НОВОСТИ:

НОВОСТИ:
Исключена из дуэли svetalex. Извини,Света,что резко ,но нужно участие и отчет по пн. Спасибо,что подвигла на создание этой темы.
В дуэль принята новая танцовщица - Сюха. Пиши свой вес стартовый и про отчет на пн не забывай!!!!!

Поздравляем Танюшку 1985 с мини-кубком!!!
В подарок тебе фруктовый букетик!
Спасибо тебе за участие!!! Наши результаты лишь только стимулируют продолжать дуэль!!!

Елочка, спасибо))))

Елочка, спасибо))))
какой красивый букетик))) будем вместе лакомиться)))
Жаль, что Светочка не отчиталась..
Елочка, Ксюшик, будем танцевать к победе над собой на этой неделе...
Я неделю начала очень плохо.. вчера поедала вечером мороженное, которое совсем не вписывалось в мой разгруз на яблоках))) сегодня собиралась в спортзал, но опять придется поменять планы и ехать вечером по делам... так что запланированной тренировки не будет...
Хорошего вам вечера, девочки...

Ничего страшного,расслабон

Ничего страшного,расслабон нужен,важно вовремя вырулить )))))Всегда пожалуйста ,Танюшка!
Я наконец-таки преодолела вес ,который был у меня в ноябре стабильным. Так что постепенно разгребаю......

Девочки, удачного вам танца

Девочки, удачного вам танца на этой недельке!)))) Ради такой красоты можно и потерпеть без вкусняшек!!!

Светочка что-то и впрямь исчезла. Надеюсь, у нее все в порядке.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Девочки, как проходит день?

Девочки, как проходит день?
Я вчера все-таки попала на тренировку... позанималась, поплавала в бассейне...
Что-то мне с каждым днем все труднее и труднее соблюдать Пост... мяса хочется или рыбы)))) мне кажется, что готова даже сырым сожрать кусок мяска)))) а ем брокколи, да капусту с морковкой, как коза)))))

Привет , Танюша:) я сегодня

Привет , Танюша:) я сегодня голодаю на воде. Вчера все было по распорядку у меня. Потом стала молотил хлебцы с кефиром. Пачка хлебцов 100 г ушла в течение дня за милую душу smiley вечером душа в рай за просилась. Выпила красного сухого вина , такая какаша )))) плюс съела сыра много. Аж затошнило smiley и я так поняла нас двое smiley Ксю не писала в личку. Ты умница - тренажерка +бассейн... Я без мяса не хочу рацион smiley

Ого! Вот это да, блин,

Ого! Вот это да, блин, сюрприз! Я в понедельник возила пятерых детей на защиту исследовательских проектов, 2 первых места, три вторых привезли, усталые, но счастливые, а тут вот так с нашими, эээх(((( Так , Ёлочка, и до беды недалеко, возможен срыв и заедание стресса . Вердикт окончательный и изменению не подлежит? smiley

Привет!!! Ввиду твоего

Привет!!! Ввиду твоего самочувствия и желания бороться с лишним весом -принимаем обратно. Только ,пожалуйста, в понедельник отчет по весу. Если не сложно напиши вес за 28. 03. У меня 2 дня не получается худеть....Нет никаокй мотивации.......Хотя к пн жмет......совесть.......Давайте уже станем друг другу мотивацией...

Елочка, как это нет мотивации

Елочка, как это нет мотивации... я вот все время, когда хочу сорваться, тебя вспоминаю... думаю, бедная Елочка, совсем ничего не ест, худеет, а я поросюшка все время хомячу...

Привет, ты присоединилась

Привет, ты присоединилась чуть позднее. Это результаты всего лишь первой недели. По понедельникам отчет, во вторник -таблица с результами. Там то и ты уже будешь. Каждую неделю создаю новую тему. smiley

Привет! У меня все по плану.

Привет! У меня все по плану. Из за погоды правда не удается ходить по утрам пешком. А так третий день держусь! После семи не ем, по утрам легче стало. Вообще я понимаю что за время моего похудания я привыкла ложиться и просыпаться с пустым желудком. Зачем я себя так мучаю не понимаю. Утром вставала глаза отекшие, руки отекшие, ноги не помещались даже в зимние ботинки! Кошмар! Ну пока вот так. Первую неделю приучаю себя не кушать вечером и стараться кушать маленькими порциями...

Спасибо девочки. Вчера

Спасибо девочки. Вчера ночевала у сестры, утром взвеситься возможности не было. Вчера была командировка не далеко от города. Устала, вечером приехав к сестре ничего не ела. В общем хочу поставить себе миницель, к 12 апреля (дочкин ДР) весить менее 80 кг. Надеюсь получится. Еще я заказала фотосессию с дочкой. Ждем хорошую погоду. Хочу сделать наш большой портрет и повесить его на стену. А еще, я скачала шагомер, для того чтобы знать сколько шагов в день я прохожу. Он конечно прибрехивает но в общем и целом ничего. Когда перестанут идти дожди буду пользоваться им по утрам. Вам отличного настроения на выходные! Всех целую!

А мои силенки на исходе))))

А мои силенки на исходе)))) пойду сегодня в зал... хоть чуть-чуть позанимаюсь...
Сегодня у меня день не задался... с утра спалила утюгом платье... выходя из машины, умудрилась сломать каблук...опрокинула кружку кофе на важные бумаги... вот сижу и думаю, закончилось мое невезение на сегодня или еще нет))))
Вроде как по правилу трех неприятностей должно дальше везти))))

Ага))) как бы не так...

Ага))) как бы не так... ничего не закончилось... тренировка сорвалась - начались критические дни... как-то в этот раз я даже их приближения не почувствовала...)))) теперь жалею себя и готова съесть что-то вкусненькое))))

Привет, Танюш!!!

Привет, Танюш!!!
Вот это 33 несчастья!!! Но это не самое страшное ))) надеюсь твоя аура сегодня выровнялась smiley

Девочки, я в шоке от себя

Девочки, я в шоке от себя полной. Мне пп не поможет . Двигаться ленюсь. Хочется радикальных мер...... Кусок жира оттяпать что - ли ))))).... Вчера весь день на воде держалась . В 21.00 стало грустно )))) и в ход пошло все . Хотелось хлеба , мучного , шоколадного . Благо дома ничего не было , кроме нормальных продуктов. Сегодня к общему привесу вчерашнему +100. Я сегодня ела мало : 1. Кефир 200+ ложка отрубей , имбирь. 2. Яблоко. 3. Яблоко. 4. Запеканка творожная 1 порция . Воды литра пока не выпила . Чувствую себя , как бегемот в бикини. Предстоит через 2 недели поездка на малую Родину ... И у меня отвращение к себе .... Ехать не хочу ... Знаю, что соблазнов море ... И тд и тп ... А так же лишних комментариев ...

Привет, Леночка!!!! И все,

Привет, Леночка!!!! И все, все! Я рада, я счастлива быть в строю))))) В понедельник у меня было 68.9, завтра, думаю, будет немного лучше, т.к. я сегодня была хорошей девочкой, не запихивала себе в рот, что попало))) Девочки, посоветуйте, как в ресторане не нажрямкаться, чтобы поход прошёл с наименее плачевными результатами для организьму? В понедельник -то отчёт....

Привет,Света! Я рада,что ты

Привет,Света! Я рада,что ты вернулась!!! Думала,ну всеееее....Пропала.....И хомячит!!....Так как у меня только так- исчезла с сайт, значит -жру. В ресторане я бы на твоем месте съела овощной салат, рыбу, красное вино.Давай-ка не теряй свою 6- ку!!! smiley

Я тоже подумала, что именно

Я тоже подумала, что именно это и буду, но вместо красного буду белое, надеюсь))) А у меня сегодня 67.5 (-1.7) ! Всё стояние было из-за долгожданных КД))

Девочки,привет!

Девочки,привет!
У меня -700 г,я рада...Но это все качели туда-сюда. На днях планирую диету начать 6 лепестков.А пока не могу расстаться с творожно-морковной запеканкой smiley Удачного дня!
т

Елочка, поздравляю)))))

Елочка, поздравляю)))))
может мне с тобой на лепестки... что-то я совсем распустила свое пищевое поведение)))) подумаю...
пожалуй, перестану приседать)))) не хочу такую задницу)))) потом блин целая проблема будет такой зад в джинсы впихнуть....))))

я не думала,что то фото будет

smiley я не думала,что то фото будет оберегом от приседаний smiley спасибо smiley осталось обозначить день начала диеты.... наверное на форуме тему создам.....что значит распустила ?????? smiley

Танбш, если это сместить на

Танбш, если это сместить на утро,то пройдет практически бесследно для фигуры (может ошибаюсь..), ты вед и спорт включаешь...А углеводы с утра - самое то! smiley

Привет! Я тоже хочу на

Привет! Я тоже хочу на следующей недельки на лепестки! Год назад помогли хорошо! Что то не идёт у меня пп. Хотя девушка знакомая на 18 кг похудела за полгода, питаясь по 5-6 раз в день. Так приятно видеть здесь знакомые лица...Будем худеть в хорошей компании!

Присоеденюсь с удовольствием.

Присоеденюсь с удовольствием. Правда последние мои попытки сесть на лепестки заканчивались тем, что я готовила в определённый день определённую еду и ела это с другими блюдами. Такое меню для семьи получалось- понедельник рыба с чем нибудь, вторник - тушеные овощи, среда курица и тд. Но ела я это наравне с другими блюдами, курицу с макаронами например. Надеюсь в этот раз получиться держать себя в руках

Привет, девочки! Столько

Привет, девочки! Столько слышала про эту диету, а сама ни разу не пробовала, боюсь поправиться, там всё такое вкусное)) Я последнее время на овощах и не худела. А на этой диете есть какие-нибудь тонкости, ну там, группа крови или ещё чегой-то)) Или показана всем?

Ёлочка, там в нашей табличке

Ёлочка, там в нашей табличке нет моих показателей, я не отчитывалась, внеси их : за
27 марта 69.2, за 3 апреля 68.3

Привет красотки! Я на

Привет красотки! Я на выходные чуть пропала. Занята была очень. Вчера немного нарушала. Но отвес есть, конечно это вода но тем не менее. Вес 83,4 кг((( Идем дальше. С этой недели иду в спорт. зал! Всем удачи, крошки!

Привет, красавицы мои...я

Привет, красавицы мои...я замечаю, что все, что скидываю в течении недели я с энтузиазмом набираю в выходные))) что-то я не понимаю, как худеть...вес 67,2 кг.

Страницы