Неудержимые P.S

Табличка: 

Неудержимые31.10.01.11.02.11.03.11.04.11.05.11.06.11.Итог недели
Olika8497,397,697,296,9
E&M66,967,767,467,6
Золотая108,8109,8

Форумы: 

Утро началось с

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Утро началось с пренеприятнейшего взвешивания 67,7. (+800) Я конечно ожидала привеса, но не на столько. Сегодня взвешиваю и считаю каждый кусок.
Как настроение?

Девки, вот я тормоз. Забыла

Девки, вот я тормоз. Забыла написать, что мне прописали от целлюля. После массажа - горячее обертывание, (это жопа) У меня есть крем с перцем Белорусский, вот я им намазываюсь и обматываюсь пленкой, мне кажется так выглядит ад. Печет, просто жесть. Я еле 1 час выдерживаю, потом смываю, а оно все равно печет. На следующий день ванна: 350гр. морской соли(любой), половина пачки соды и 15 капель апельсина(эф.масло) Вода должна быть чуть горечеватой. Блин я так употела, как в сауне. Еще мне сказали пить кукурузные рыльца, чтоб подкожный отек выгнать, но что-то я на себе никакого эффекта от этик рыльц не чую. Короче красота это очень тяжкий труд, нужно быть жестким мазахистом, чтоб все это проделывать с собой.

Ох. составила себе бжу это

Ох. составила себе бжу это пипец, столько жрать нужно. Сегодня наверное трени не будет, поэтому нужно сожрать 1500ккал. 117/60/123. Если с тренями то 1708 ккал 130/60/162. Я не знаю, что делать, на 1500 я набрала, а вот на 1700 - я лопну и меня разорвет.

Даже не представляю что нужно

Даже не представляю что нужно есть чтоб были такие показатели 130/60/132, когда я считала калории не когда не могла добрать белок. С нетерпением жду запись о твоем рационе)))

Итоги дня

Итоги дня
Два часа заставляла себя проснуться и встать с кровати, когда дома все отдыхают очень тяжело ходить на работу((
Утром пообещала себе вечером сделать красоту и спорт, но придя домой рухнула без задних ног от усталости и переживаний, дететко мое температурило сильно, врач подозревает ангину (видать субботним снежки и борьба не прошли даром). Так как дома народу много 7 челочек, для нас один заболел все по кругу заразились, делаю профилактику, как говориться береженого бог бережет.
Завтрак гречка с сыром, ложка меда и цикорий, перекус омлет и запеканка творожная, зеленый чай, перекус 6 роллов (они маленькие были), хурма и красный чай, снова перекус четверть яблока и орех пекун, ужин ленивые вареники, хурма и запеченной филе минтая с картошкой, и недавно ложку творога съела, есть захотелось жуть, бабуля нажарила лепех на завтрак, запах жуть как вкусно пахнет((

Итог дня печален, я

Итог дня печален, я записывала все что ела и пришла в ужас, по калориям я набрала, но белка нет, а жиров перебор. Потом удивляюсь, почему я не худею. Завтра начну учиться приходить к норме. Треня была, но для дней тренировок мне нужно есть еще больше. Видимо я лопну.

Привет! Я бодра и весела как

Привет! Я бодра и весела как всегда. Утро было безумным, сначала в садик, потом домой, быстрый завтрак, ванна и бегом на массаж (хожу пешком, уже намотала около 8 км). На обратном пути магазин и путь домой с утяжелителями в виде 2 мешков с продуктами. Сейчас намотала горячее обертывание, составила меню на день, получилось 130/60/148 = 1651ккал (норма 130/60/147 =1648ккал. Но это все ерунда, т.к я себе насчитала приличный дефицит. \
Ах, да, вес сегодня 67.4, потихоньку организм начинает привыкать.
Ой печет как ноги от обертывания, щас уписаюсь, а еще 30 мин. терпеть.
п.с где наша Золотая? вообще нас бросила. Оль ты ее найди и стукни от меня, чтоб не повадно было команду так надолго бросать.

Итоги дня

Итоги дня
Велотрек 14 минут, красота скраб кофейный и антициллюлитный гель.
Завтрак макароны с сыром, цикорий и лепешка с медом, обед гречка и гуляш мясной, зеленый чай и 2 конфеты, ужин гречка с сыром, банан, чай зеленый .
Сегодня ходила с классом в музкамедию на дубровский, дети вели себя ужасно а спектакль хороший, ноги отекли, есть хотела в итоги выпила йогурт модест, колени болят просто жуть, а крем закончился(((
Надеюсь завтра будет лучше чем вчера)))

Держись Оля, скоро вес

Держись Оля, скоро вес сгонишь и твои колени больше не будут тебя беспокоить.
Итог дня: устала очень, домой с продуктами притопала, начала готовить, потом побежала за мелким в садик. Вечером так устала, а еще треня - степ 2 с сложной хореографией. Вот еще раз убеждаюсь, главное встать и идти. Пришла бодрая и веселая, энергия так и прет. Очень клево отплясали, люблю молодых тренеров, у них музыка такая классная, я еще бы плясала, но треня закончилась. Пришла, ем творог с кефиром. а вот что я ела:

Вес сегодня 96,9 (-0,3)

Вес сегодня 96,9 (-0,3)
Слава богу сегодня последний рабочий день))) впереди 3 выходных, как я рада, так хочется отдохнуть и физически и морально)))

Наконец то смена обстановки,

Наконец то смена обстановки, завтра бабулю домой повезем в другой город , после завтра вернемся. Воскресенье выходной ))) хочу с детьми в кино сходить.
Меню у тебя вкусное, слюни каждый раз текут как читаю, слюнявчик аж надо одевать)))

кукусики, Оль сразу сорь в вк

кукусики, Оль сразу сорь в вк не выходила Pardon Девки я соответственно была у Жоры причем чего то я загостилась надо себя выдергивать... с 7 в отпуск но дома так трудно не жрать Dash 1 Муж же работу потерял, 31 загуливанил а я от депресухи жрать... сегодня сон приснился что я не реально толстая и вид со стороны (очень редко вообще сны, а тут еще сама себе снюсь это вообще нонсенс) как по голове ударило, встала на весы и ох,,,а 109,8 сегодня просчитываю сижу в идеале охота 1500-1600 кал.

Вот так и знала что ты в

Вот так и знала что ты в загуле! Хорошо, что хоть быстро вернулась, а то мы тебя потеряли. Дома очень даже можно худеть, я же худею. Сядете с мужем на экономию - хлеб и вода. А если серьезно, то 1500-1600 маловато, я тут свое меню выкладываю, так 1650 легко наедаю и это я себе приличный дефицит сделала, нужно есть на 1800, но в меня не лезет.

Лен подскажи пожалуйста Лилия

Лен подскажи пожалуйста Лилия Браун, Хмурая читала их дневники... У Лилии начала нет, а у Хмурой начало с 108 она кушала в день зигзагом 1300-1500 и худела до 70 с копейками и радовалась я думала так правильно... я в тетрадку пишу инет не всегда под рукой

Я их дневники не читала, сама

Я их дневники не читала, сама с конца марта этого года на сайте. Тут такая система, если сегодня ты тренируешься то 1700ккал. Если у тебя нет трень то 1500ккал. Я себе установила коридор 1350 до 1648. Это большой дефицит, но больше я физически съесть не могу. Так как сегодня у меня трени нет, но я планирую пройти пешком около 10км. То каларийность у меня сегодня 1525 и очень хочется коньяка, поэтому так.

Вот я вчера была на степ 2,

Вот я вчера была на степ 2, сожгла около 400ккал, а калорийность за день была 1651 Вот и остается 1251, при этом я ходила готовила и.т.д. короче дефицит конкретный.

Это называется пунктирное

Это называется пунктирное питание. Это для того, что бы разогнать мераболизм. Лиля тоже так питалась. Я сама искала её дневнички первые....там очень полезная инфа была про основные принципы ПП. Какие продукты сочетаемы, какие нет. Какие меняют гликемический индекс при готовке. Например, я именно от Лили узнала, что варёную свёклу и морковь лучше вообще на время исключить. Потому, что при варке у них повышается ГИ раз в 6-7. Что ведёт к большему выбросу инсулина, соответственно, инсулин тащит жир в клетки. Грубо говоря, съесть варёную свеклу, всё равно, что пряников поесть.

Да, все крахмалосодержащие

Да, все крахмалосодержащие продукты имеют высокий ГИ, вареные морковь, картофель, свекла. Получается, что винегрет это самое большое зло.А в сыром виде очень даже полезно, например салат щетка - сырые свекла, морковь и капуста, полить лимонным соком. Как разгрузочный день вариант.

Да! А я -то раньше думала,

Да! А я -то раньше думала, что варёная свёкла очень диетический продукт! Век живи-век учись!!! Про картошку знают все, а вот про свёклу и морковь даже не подумаешь ведь!!!

Можешь попробовать 1300 ккал

Можешь попробовать 1300 ккал без спорта, только на жиры обращай внимание, не переедай. А 1600 со спортом. Спорт через день получиться. Это очень будет дисциплинировать.

Привет вес 67,6(+200)

Привет вес 67,6(+200) потихоньку устаканивается, сегодня я не тренируюсь, но зато у меня массаж, не знаю, тратятся ли калории от терпения адской боли, сегодня после вчерашнего массажа синяки и на них еще массаж, короче если не помру то отпишусь. А еще в планах сегодня попить коньяка с лимоном, уже просчитала меню вышло на 1525 с коньяком.

Итог дня. Я выжила после

Итог дня. Я выжила после массажа, было очень больно по синякам тереть, на попе огромный синяк, но я выдержала и просила чтоб сильнее давили. Я садомазо. Коньяк заменился на пиво и таранку. Трени не было. Из красоты только ванна антицеллюлитная. Вот мой рацион.

Ves segodnya 97,9 (+1,0)

Вес сегодня 97,9 (+1,0) ужас
Итого вчерашнего дня
Спорта и красоты ноль. Завтрак манная каша, кусочек сыра и копченной колбасы, запеканка (творог, яйцо, овсяная мука, банан, яблока, тыква, изюм), печенька одна, обед гречка и гуляш мясной, 2 соленых помидора, виноград тайфи, карамелька, рот не могла закрыть(( полдник запеканка, маринованные опята, виноград, конфетки 2, вареная индейка, ужин манты (пелеменное тесто, фарш курица-свинья, лук, картошка, тыква) сметана, капустный салат, ириски 2 большии, очень поздняя ужин 3 манты и 2 ириски, был ужасный жор(( колени болели, ноги вечером сильно отекли.
Три недели то плюс то минус, качаюсь, надо меняться, а то шаг вперед , а три назад, очень хочу после гонок2 увидеть 89, для своей радости и комфорта надо стараться, пора перебарывать лень и брать себя в руки, только вперед другого пути нет

У меня вес 68 ровно, после

У меня вес 68 ровно, после соленой рыбки и пива я думала хуже будет. Оль вчера наверное луна в козероге была, на меня тоже жор напал. Догуливаем последние деньки и настраиваемся на серьезную работу. Халявить, как в первых гонках я не намерена, хочу хороших результатов.

Вес сегодня не знаю, у бабули

Вес сегодня не знаю, у бабули нет весов, да и думаю они меня бы не порадовали так с утра в дороги. Может погода ( у нас заморозки), может мало пила, да еще и пол дня сидя в машине, замерзла, под простыла(( колени вечером болели сильно. В целом день был хороший, вернули бабулю домой, познакомилась с родственниками и поведала родню, да еще и племянники оставшись дома можно сказать одни порадовали поведением ))
Вчера спорта ноль, а красоту я навела)) после взвешивания хотелось реабилитировать себя)) скраб кофейный и антициллюлитный гель ( наконец то он стал жечь, а то первые разы я его совсем не чувствовала).
Завтрак каша рисовая на молоке и лепешка, перекус лепешка и котлета куриная, 10гр шоколада , обед 2 котлеты и лепешка, перекус чай с молоком, хурма 2 и пироженное муровейник одно, ужин запеченной мясо и картошка и салат морковь с редькой без заправки и соли и много чая с молоком.

Итоги вчерашнего дня

Итоги вчерашнего дня
Спорта и красоты ноль.
Четыре ночи а я обожранная не могу уснуть и на строить себя на позитив, ощущения ужасные. Мою родственницу лишили родительских прав, а ее дочку 6 лет определили в детский дом, сегодня мы объездили эти дома с целью забрать ребенка, а ее уже удочерили и увезли в далекий город. Кто то ждет своих родителей по много лет, а тут месяц и уже решение, опоздали. Растроилась жуть, пишу и плачу, а я дура размечталась отдать ей свою любовь которую не кто брать не хочет, я хотела чтоб она стала моим ребенком которого я так долго жду, размечталась дура, что я помогу ей а она спасет меня, настроила себе иллюзий как нам с ней будут счастливо, наверно я должна порадоваться за нее что у нее есть теперь семья, а я плачу что мои мечты рухнули

Я тебя понимаю... Хочется

Я тебя понимаю... Хочется ребенка и уже до того дошла что свой или взятый все равно... Бесплодие страшный диагноз который и врагу не пожелаешь... Когда смотришь на бичей и алкашей и не понимаешь справедливость жизни... Когда у всех друзей уже есть... Когда приходишь в кабинет к врачу и тебе говорят что осталось год и ты не сможешь родить... Господи что мне только кто не говорил и до каких меня только истерик не доводили... Это страшно с этим жить... Доходило что я не хотела мужчинам жизнь ломать... Простите... Просто прочитала и нахлынуло... И просто хочется знать бывает ли у этих тестов две полоски?))) самую сильную мечту Господь исполнит первой... Хочется в это верить.. Дай Бог тебе силы Оленька пережить это... И пусть наши мечты исполняться ведь для этого женщины приходят на эту землю...

У нас все будет хорошо,

У нас все будет хорошо, подругому просто быть не может, а две полоски мы обязательно, обязательно увидем только нужно немного подождать и потрудиться, хотя бы кило так 20 сбросить и все будет

Девочки! Извините, не смогла

Девочки! Извините, не смогла пройти мимо, вставлю свои 5 копеек!!!! У нас на сайте есть пример!!! Асель Кайлыбаева. Она тоже долгое время никак-никак не могла обзавестись детишками, проблемы с женским здоровьем....чего только не делала. И ЭКО несколько раз, бесполезно! Врачи не давали ей никаких гарантий. Вес у неё был что-то около 110. На нашем сайте она скинула 25кг. И случилось настоящее чудо! Она забеременела! Сейчас её дочке 4-й год, и она снова вернулась к нам на сайт, что бы сбросить набранный вес и стать мамой во второй раз. Девочки! Всё у вас будет!!!! И мало ли, что там говорят врачи! Да и какой "возраст"? О чём вы??? Моя одноклассница родила в 47 лет. И это её первый и единственный ребёнок. Не расстраивайтесь, верьте в себя и боритесь с лишним весом. Просите Господа о милости стать мамой, и Божьей помощью, обретёте это счастье. Я вам от души этого желаю!!!!

Страницы