~~~Домик "МАМОЧЕК" ГИ 16 неделя.~~~

h.jpgАватары и анимация на GIFr.ru
22.jpgrr.jpgwysiwyg_2.jpgtaliya_0.jpg

Табличка: 

НВн 25.0404.0505.0506.0507.0508.0509.0510.05Итого
Рина61,2-59,859,659,059,358,459,2-2,0
Команда:----------------------------------------------------------------------
Люда198763,963,263,463,865,064,664,063,90,0))
Ира Р73,0--73,1---72,9-0,1
Nusha1313-------------
Larina90,392,088,587,687,287,186,986,8-3,5
Ю-лия75,5----------
Хаус?------93,0
Лола198582,9-82,181,1---80,9-2,0
RenBriz?-116,5----
Танюха69,068,5-----68,5-0,5

Форумы: 

Иришка, большое спасибо за

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Иришка, большое спасибо за прекрасный домик!!! smiley Какое здоровское четверостишие, спасибо! smiley *clapping*
Девочки, мамочки мои любимые, здравствуйте в новом домике! Осталось немного, мы столько времени вместе и стараемся быть стройнее и здоровее, и точно уж красивее! Я горжусь вами! Вы все молодцы, пусть с переменными успехами, но движемся вперед, каждая к своей цели. И это главное. Не опускаем руки, верим в себя и свои безграничные возможности, и все у нас получится!!! Ну, вот совсем не важно, к какой дате это произойдет, чес слово. Вы по достижении цели запомните эту дату, а сейчас просто ВПЕРЁД!
Лето зовет, зовет солнце и тепло, а то и жара! И как же приятно не мучится одышкой, натиранием ног и не только, повышенной потливостью и прочими "прелестями" полного человека, а порхать от легкости и радости, с удовольствием собираться на улицу, вертясь у зеркала или наоборот молниеносно натянув любимые джинсы и майку, проводить весь день на ногах, гуляя и играясь с детьми или друзьями... Красота! *d_sunny*
Обнимаю вас крепко и желаю находить поводы для радости в мелочах! smiley

Приветствую,Мамочек,хочу

Приветствую,Мамочек,хочу сказать,вам реально повезло с капитаном,желаю вам победить в ГИ.Вы достойная ,дружная команда smiley

Ух, ты! Как приятно от

Ух, ты! Как приятно от соседей читать пожелание о победе!!! Большое спасибо, Танюша! smiley Но не думаю, что с последнего на первое прыгнем за оставшееся время, да и не важно это! Для каждого в отдельности уже есть своя личная победа - это важно! И от капитана спасибо! smiley Успеха всем Леди!

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Спасибо Иришке за новый красивый и уютный домик!
А я сегодня с огромным привесом - 2,7 кг! Вчера не удержалась и наелась селедки вечером *tabl_dura*
Сегодня ноги как подушки. Отек большой, даже не помню, когда ноги у меня так отекали. Больно и обидно...
Весь день промучилась на работе. Пришла домой - сняла туфли и ноги задрала на подушечку. Выпила мочегонное.
Вес для таблички - 92 кг

С 27.01.2017 Раунд второй. Стремлюсь к мечте

Лена, для тебя селедка, как

Лена, для тебя селедка, как для меня выпечка, поэтому стараюсь редко, но метко , как говорится smiley А уж как обидно, просто нет слов! Ведь, эти 2,7 - это твой труд! НО... чур, не впадать в печаль. Всё-всё поправимо!

Риночка, я не печалюсь.

Риночка, я не печалюсь. Просто злюсь на себя! Очень болят отекшие ноги.
Но отеки - это вода, а вода уйдет! Завтра на Магги, уже даже мясо отварила)))

Девочки, эта среда в пролете

Девочки, эта среда в пролете из-за сайта. Вот, ознакомьтесь, как идем дальше, и где находимся:
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/104519-golodnye-igry-pro...

Девочки,всем привет! У меня

Девочки,всем привет! У меня сегодня приехали родители,а мы завтра повезем сыночка в область к аллергологу,готовка,беготня..времени не было зайти..
Сегодня с утра 63,2 smiley ...мстит мне организм конкретно....больше на диеты ни-ни smiley Сегодня ,насмотревшись,"Я худею на НТВ",там по Борменталю-решила есть в 5 приемов по 250 ккал..почти получилось..вышло 1400 ккал-перебрала в обед.Надо мне успокоить организм родненький-напугала его лепестками smiley

Боюсь на весы завтра вставать,что ни день то привес smiley

Людочка, ты главное - сама не

Людочка, ты главное - сама не пугайся, не вставай пока на весы, питайся понемногу, но часто, воду пей и проч. , сама же знаешь.
Попробуй ради эксперимента на ужин - салатик из свежих овощей и зелени и кусок рыбы (на пару, отварная или запеченная с чесночком или луком, помидорку можно пихнуть, зелень, специи, но все без масла и соли). Почему пишу это? Потому что мне всегда такой ужин дает отвес.

Доброе утро, мамочки!

Доброе утро, мамочки!
Вчерашние отеки ушли, на весах 88,5 (-3,5) кг.
Возможно на завтра что-нибудь вернется, ведь с отеками боролась мочегонным.
Я в шоке от этой "карусели"! Надо понаблюдать за почками...
Сегодня начинаю магги

Привет. Я думаю, что все у

Привет. Я думаю, что все у тебя с почками нормально. Просто помню по себе при весе 90 кг если выпиваешь фурасемид, то воды уходила около 3 кг. Но если начинаешь кушать, то сразу вода возвращается. А если потом строго придерживаться диеты (типа белковой), то неплохой старт. Но это можно редко и при отеках.

Мне помогают худеть диеты

У меня раньше таких отеков не

У меня раньше таких отеков не бывало. Обычно уходило на таблетке не более 1-1,5 литра, а тут так стремительно, впрочем, как и набралось.

Привет мамульки! Я смотрю мы

Привет мамульки! Я смотрю мы первые с конца, что же будем по девизу "важна не победа, а участие". Я на ПП с белковым ужином, пусть медленно, зато без откатов. Всем отвесов больших и пребольших smiley

Девочки, привет!!! Понятно,

Девочки, привет!!! Понятно, что худеем для себя прежде все, но...
Последнее место меня разозлило, честно smiley . Хватит жрать. Если конечно мы хотим быть целлюлитными тетками на пляже, то вперед. Будем!!! Конкурс подходит к концу. Понятно, что устали, кто вообще не выдержал и покинул нас, но раз мы сюда пришли значит проблема существует.
До 1 июня три недели. Немало, но и немного. Думаю, начиная с Пасхи и заканчивая майскими все уже насытились и шашлыками и булками))). Пора и честь знать. Давайте худеть, кто какими методами хочет, но последнее место и предпоследнее это ПОЗОР!!!
Не обижайтесь на мой пендель, его я прежде всего пишу для себя, ну и для вас)))

Вес на сегодня 82,1 кг.

Вес на сегодня 82,1 кг. Осталось до цели 3,1 кг. Это ж какой безвольной нужно быть чтобы не сбросить их за 3 недели. Злая я сегодня smiley

Леночка, мне очень нравится

Леночка, мне очень нравится твой злостный настрой!!!!! smiley Вперед, дорогая, при твоем весе 3,1 за три недели - раз-два и готово! Я верю в тебя! smiley Иногда стоит разозлиться на себя, точно!

Привет, красотулечки мои!!!

Привет, красотулечки мои!!! Ну, что, не очень то приятно на последнем месте быть, да еще после того, как лидировали???!
Мы же можем!!! Мы можем достойно закончить ГИ, и выиграть еще возможно, стоит очень сильно, сильно-пресильно захотеть и все возможное сделать для этого, и мы будем победителями! Всё зависит о нас!
Вижу цель, не вижу преград! *witch*
Давайте поднажмем, мои хорошие!
У меня сегодня 59,8.

Приветик, девчонки! У меня

Приветик, девчонки! У меня сегодня, к сожалению, привесик, 68, 5 начались КД. До среды надо постараться, и выдать хороший результат. Да ещё и приболела чуть, кашляю, приходится чаи гонять, булькаю, как бочонок. Хороших вам выходных, девочки!!!

Танечка, приветик! Этот

Танечка, приветик! Этот привесик нормальный, пройдет, главное гнуть свою линию, и будет отвес. Я когда сбрасывала до нового года, то помню, что так сильно хотела достигнуть цели, что на одной из недель, несмотря на КД, была в хорошем минусе, аж запомнила это *biggrin*
Булькай на здоровье, дорогая, только ты их без сахара гоняй, ок!? Выздоравливай!
Спасибо, и тебе приятных выходных! smiley

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Вес сегодня 87,6 (-0,9) кг.
Настроение боевое! Впереди 4 выходных. Хочу немного пошить.

Привет, мои мамулички!

У меня настроение боевое. Опять села на строгую диету. Не ругайте, но для себя другого выхода не подобрала. Еще мне дали рецепт хорошего скраба от целюлита на основе кофе, корицы, настойки перцовой. Попробую, так как этой гадости на бёдрах хватает. Говорят, что хорошо объемы уходят. В ютубе есть видео​, отзывы неплохие. Сегодня вес 81,1 кг.

Привет, мои хорошие!

Привет, мои хорошие! Настроение очень хорошее, да и вес тоже радует 59,6. Но расслабляться не могу, у меня 3 дня, чтобы убрать 1,1 кг для баттла, а потом со спокойной душой буду праздновать и держать 59-60. Хороших, бодрых выходных и отличного настроения! smiley

Три дня - это не много! Давай

Три дня - это не много! Давай, Риночка, поднажми!
Я эти выходные праздную только прогулками. Хватит уже жевать!

Мамульки, привет!!! Как дела?

Мамульки, привет!!! Как дела? У меня вес стоит, как вкопанный в районе 73. Вчера делала курицу на мангале, сырники, оладушки печёночные.....Курицы было половина целой, мужу не досталось, в одно лицо я её, а потом и сырников и оладушков навернула. Думала, сегодня +1 кг будет. Но на весах 73.100. Чудеса! Сегодня я на воде, надо как-то вес двигать. У меня он всегда так, на одной цифре долго топчется. А я хочу твёрдые 72 наконец. Ну да ладно, хоть в плюс не иду! Всем хороших выходных и праздников!!!!

Привет, мамочки!

Привет, мамочки!
У меня сегодня вес 87,2 (-0,4) кг
Отвес вроде не большой, но вошла в график - а это радует! Впервые информер написал "Идем по плану"

Привет, мамульки!

Привет, мамульки!
Сегодня я еще на 100 гр легче. Не много, но пока "в графике"

Привет, мамочки! А у меня

Привет, мамочки! А у меня +300 - 59,3 smiley ... немного странно, потому что хорошо себя вела. Ой, не знаю, сделать -800 гр за день с выходным мужем, т.е. разгруз нереально сообразить. Попробую себе просто без соли все готовить:
утро - грецкие орехи 3 шт., 1 киви
день - чечевица + салат из свеж.овощей
вечер - грибы со стручковой фасолью
Надежда помирает последней smiley

Страницы