Цель минус 5 кг.за месяц (с 1.08.2017)

Маленькими шагами -к большой цели.Минус 5 кг. за месяц.
1)01-07.08.2017 минус 1.3 кг.
2)08-14.08.2017 минус 1.2кг.
3)15-21.08.2017минус 1.3кг.
4)22-28.08.2017 минус 1.2кг.
5)29-31-закрепляем результат или наверстываем упущенный.
1 СЕНТЯБРЯ ВСТРЕЧАЕМ СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!

Табличка: 

ИМЯВЕС 01.08.17ВЕС 08.08.17ВЕС 15.08.17ВЕС 22.08.17ВЕС 29.08.17РЕЗУЛЬТАТ
Весна Красна78.177.077.476.676.0-2.1
Гусеница-шелкопряд79.879.4----0.4
Mazda69.969.969.070-+0.1
Ольга-Брест68.667.766.365.464.4-4.2

Форумы: 

Спасибо))) завтра буду второй

Спасибо))) завтра буду второй день на ПП , надеюсь к 1 му августа втянуться немного)) Good Никто не знает, почему я с мобилки не могу бегунок в своей линеечке передвинуть?

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Конечно не нужно огорчатся

Конечно не нужно огорчатся,хороший настрой -это путь к успеху.А пп медленно но верно приведет к желаемой цифре.У меня всегда снижение веса ,если я днем не переедала и ложусь спать с чувством легкого голода.

Я тут подумала,может тот кто

Я тут подумала,может тот кто не скинет 1.3кг за первую неделю,должен будет следующую неделю приседать по 50раз ежедневно ( не обязательно за 1 раз,а как получается по несколько приседаний в течении дня)?

Ничего страшного)) будет пока

Ничего страшного)) будет пока вдвоем. У меня с мобильного не получается бегунок по весу передвинуть.... я настроилась решительно, хотя знаю что ПП надо придерживаться всю жизнь и что вес уходит очень медленно. Спортом занимаюсь 2 раза в неделю в тренажерке. На этой неделе получится только один раз правда. Но можно дома позаниматься, главное лень победить)))

Привет.И я и я с вами.Можно

я участник батла!

Привет.И я и я с вами.Можно еще? Вес утром 69.9 кг.Завтра правда привесик будет,после ужина.Но мы его отрботаем.По поводу приседаний это хорошая идея.Если берете с вами пойду.Ведь начальная цель 65 за август

Привет!Ты молодчинка.Так

Привет!Ты молодчинка.Так держать.А я уехала проведать свою бабулечку,здесь нет весов,зато чистый воздух,овощи и фрукты и бабушкины пирожки.Пасмотрим чем это закончится.

Я на подсчёте калорий, но

Аватар пользователя Гусеница-шелкопряд

Я на подсчёте калорий, но основы как у пп, (то есть калораж наедаю не фастфудом) уже 8 дней. Возьмёте в группу? У меня 1.08 вес - 79,8, а 2.08 - 79,3

Доброе утро! У меня 77500,

Доброе утро! У меня 77500, продолжаю правильное питание. Вода 40 мл на 1 кг веса.На завтрак пожарила хлопья Геркулес (50 г) с чайной ложкой меда ( на сухой сковороде) добавила 30 г кураги и 10 орешков миндаля. Потом залила 150 г молока. Вот такие домашние мюсли получились. Плюс кофе. На второй завтрак творог 5 процентный 100 г. Перекус -персик или апельсин. На ужин котлеты из куриного фарша + цукини+морковь+лук+ яйцо буду их запекать в духовке и салат из помидоров и огурцов. На обед тоже наверное салат и куриные нагетсы. Это грудку порезать, приправить, обмакнуть в яйце и панировке и запечь в духовке. На ночь кефир 200 г Phil  32

Привет,у тебя хорошие

Привет,у тебя хорошие результаты!Продолжай в таком же духе! И меню вкусненькое.Надо себе нагенсов сворганить.А я только завтра смогу взвеситься(очень хочется чтоб там поменьше было...)

У меня сегодня с весами

У меня сегодня с весами неполадки, уже купила новую батарейку, так что завтра точно узнаю вес, а сегодня 79,?. Норму упражнений выполнила, по питанию всё прекрасно)

У меня 77100! Я 7 день на ПП.

У меня 77100! Я 7 день на ПП. Правда сегодня едем на природу с шашлыками. С начала моего ПП у меня минус 1300. А с 1 августа минус 1 кг. Не знаю, как завтра вес будет... Единственное, что прямо так ровненько по неделям не получится сбрасывать, потому что неизменно плато встречаю. У меня ИМТ в норме, поэтому не получается быстро сбрасывать. Буду надеяться на лучшее. На следующей неделе запланировано 2 тренировки в тренажерном зале) Всем хорошего дня! Phil  32

А у меня после вчерашнего дня

А у меня после вчерашнего дня плюс 900 г. 78 ровно. Шашлык, лаваш, кетчуп,маленькая шоколадка была, 2 печеньки, вафля, маршмеллоу 50 г. И пиво 800 мл. Вот и плюс 900 г. Но возможно отеки. Сегодня питаюсь правильно. Завтра напишу результат..

79,3.. устроила качели,

79,3.. устроила качели, сегодня ем аж на 1876,40 Ккал. Завтра посмотрю, что из этого будет, но в любом случае питание вернётся к 1200-1690 Ккал. Планка (40 сек) и боксирование с гантельками в руках (3 мин) по плану + бадминтон.

Девчонки,хочу спросить у вас

Девчонки,хочу спросить у вас,как нам лучше организовать наше похудение:
1)по неделям сбрасываем 1300-1200гр,кто справился,тот молодец(перебор идет в счет следующей недели).кто не справился,выполняет спортивное наказание.
2)каждую неделю сравниваем наши достижения.лидер придумывает спортивное наказание тому,кто достиг найменьших результатов.

Привет) вес 77600. Получается

Привет) вес 77600. Получается, что всего лишь 500 г ушло... Но на выходных я не соблюдала ПП. Суббота шашлыки, воскресенье гости. Про спортивное наказание, это же и не наказание))) а наоборот польза! Я сегодня в тренажерку ходила) на дорожке 30 минут, потом круговая тренировка. В среду тоже планирую. Завтра тогда дома позанимаюсь немного. Пресс сверху и снизу по 50 раз. 50 приседаний. Сегодня стараюсь кушать правильно)) Может быть пусть каждый себе сам придумывает задания по спорту? А кто сколько сбросил за неделю??

Завтра будут результаты, но

Завтра будут результаты, но эта неделя не задалась, видимо отвес на прошлой (2,7кг) был слишком большим. Придется мне отрабатывать наказание Mosking Смех смехом, а сдвига веса в нужную сторону хотелось бы=)

У меня вес 77 ровно! То есть

У меня вес 77 ровно! То есть с 1 августа 1100) Но честно признаюсь, что электронные весы показывали три разные цифры!?? Смотря как станешь на них. Причем разбежка в 200-500 г! Я все думаю купить весы , которые ещё могут измерять процент жира. Надо почитать не глючат ли они тоже.

Может весы стоят не на ровной

Может весы стоят не на ровной поверхности.У меня раньше тоже показывали разные цифры.Теперь они стоят на кусочке ДСП.Для проверки взвесила на них гантели 6кг.

Всем привет.Вес 69.9 кг

я участник батла!

Всем привет.Вес 69.9 кг.Несколько дней не заходила на сайт.Вчера некогда было поесть. Съела вечером фаст фуд.Исправляюсь.Сегодня разгрузочный денек наверно. Завтра пока не знаю.За неделю ничего не сдвинулось.Грустно даже.Значит на этой неделе надо вдвойне постараться

Доброе утро! Вес 76.6) Вчера

Доброе утро! Вес 76.6) Вчера не было возможности потренироваться. По питанию все нормально, но на ужин не удалось съесть ссобойку , с работы пришла в 10 вечера и уже не стала есть свои котлеты с капустой, а просто выпила 2 стакана кефира. Сегодня планирую на тренировку. Я стараюсь 2 раза в неделю ходить. На завтрак буду делать домашние мюсли. Беру 50 г овсяных хлопьев и 1.ч.л. меда жарю на сухой сковороде. Потом добавляю 10 г орешков и курагу с черносливом. Наверное возьму по 20 г. Это залью молоком. Ещё не знаю сколько, так как все ввожу в калькулятор калорий и потом смотрю, что можно добавить либо убавить) На полдник с собой возьму 1 банан. На обед 150 г куриного фарша пожарю с капустой и луком ( точнее потушу). На полдник творог 100 г и персик. Про ужин ещё не знаю.. Хотя продукты обеда сьем на ужин, а пообедаю в столовой. Возьму гречку и мяско какое нибудь) плюс салатик овощной Phil  32 Всем хорошего дня! Sport training

Привет, я тогда и на спорт

Привет, я тогда и на спорт сходила, все соблюдала, в итоге плюс 400. А сегодня ещё больше. Но вчера я нарушала, торт подруге пекла и ела соответственно...и сегодня тоже с кофе.

Привет! Несмотря на мои

Привет! Несмотря на мои тренировки в зале ( вчера даже бегала!) и правильное питание вчера, мне не удалось скинуть ,,наетые,, граммы за выходные.... У меня 77400(((( Пишу правду, как есть, настроена дальше идти к цели. На завтрак было 2 яйца, сосиска ( это зря конечно...) и кофе с молоком, второй завтрак яблоко. Потом не знаю. Всем хорошего дня. А как у вас дела?

Страницы