♡САПФИРИКИ♡

Аватар пользователя _hochy_pohydet_

Ну что)))
Сапфировые, готовы к бою???
Извиняюсь, что взяла инициативу на сеья для создания темы)
Не хочу отставать от других команд!
Девчонки жду Вас!
Кто хочет в капитаны, напишите))))

Табличка: 

Наши результаты
Участник15.0121.0128.015.02
Angi636261.861.8
NIKITA69686868
_hochy_pohydet_ 86.785.48584.5
Barashka70.269.168.968.6

Форумы: 

Назовем команду САПФИРКИ?

Назовем команду САПФИРКИ?
Мои принципы:
- ем без ограничений по видам продуктов, но есть продукты-табу;
- ем часто;
- не допускаю ни голода, ни обжорства;
- в праздничный день мне можно всё;
- тренировки в т/з, не всегда, сколько хочется, но всегда качественно;
- не "сижу" на диетах и разгрузочных днях;
- мой бич - сладкое, без него не могу, да, наркоманка, признаю!
Хочу 65 кг не в ущерб мышцам. Поэтому трудно добить 4 кг. Ещё, мне 46 лет, весь мой метаболизм в "моих руках".
Напишите о себе.

Всем привет! Приятно

Всем привет! Приятно познакомиться.
Мой вес 70,2.(41 г) Стремлюсь к 60-62 кг.
Для достижения цели имею следующий план:
Кардио - ежедневно от 40 мин минимум
Силовые - 2 р в неделю
Питание - умеренное, после 18-00 кефир/йогурт в случае голодного приступа Biggrin

Кому интересна эта диета, вот

Кому интересна эта диета, вот её суть:
Отказ от рафинированных углеводов на 2 месяца. Нельзя употреблять такие продукты:
Сахар
Рафинированная мука (белая мука)
Сдобная выпечка (сладкая и не сладкая)
Коробочные соки
Джемы и повидла
Конфеты
Мороженое
Сладкие газированные напитки
Майонез
Кетчуп
Готовые соусы
Продукты содержащие рафинированный сахар (шоколадки, батончики, готовые каши, йогурт, пудинги, готовые творожки, глазированные сырки и т.д.)
Плавленые сыры,
Чипсы,
Алкоголь,
Маргарин,
Попкорн.
так же в нужно будет соблюдать следующие правила:
1)если всё-таки употребляет исключаемый продукт, то не более 1 раза в неделю, в умеренном количестве, желательно днём (не вечером!)
2)обязательно завтракайте, чтобы в течение дня не ходить голодными
3) особых рамок по времени между приемами пищи нет. Главные показатель - голод! Не путаем аппетит и чувство голода. Аппетит - это когда хотите съесть что-то конкретное или "что-нибудь вкусное". Голод - когда хотите есть.
4) не едим за 3-4 часа до сна.
Нет каких-то ограничений по продуктам, которых нет в списке и по объему порции)

Привет всем . прискакала с

Привет всем Preved . прискакала с работы , поела и в сайт. Меня зовут Анжелика , мне 42 , вешу на момент 63 кг, цель 58. Я считаю калории, пару лет назад так на 10 кг похудела и для меня без стресса и вес вниз. Но вот началась гормональная перестройка и калории , которые раньше без проблем сжигала, решили остаться и вот так "незаметно" стали своими. Хожу 1раз в неделю на спорт , занятия под электрическим импульсом с тренером (много раз оперированная спина, поэтому я завязала с обыкновенными фитнес залами). Живу в Дюссельдорфе, работаю воспитателем продленного дня в начальной школе.
Давно так много по русски не писала, так что за ошибки прошу прощения заранее

Привет! Я тоже за подсчет

Привет! Я тоже за подсчет калорий. Иногда на меня находит, но надоедает и бросаю. Но, в принципе, я уже на глаз могу примерно определить и вес блюда и ккал.
А что это - занятия под электрическим импульсом? Это типа поясов дрыгающих? Устала, гуглить аж лень))

Добро пожаловать)

Добро пожаловать)
Тоже раньше калории считала, вес уходил эффективно. Согласна, сейчас уже интуитивно понимаю, когда перебор, но не всегда есть сила воли в этом переборе себе отказать) ну ничего, поэтому мы все здесь собрались)

Всем привет!

Всем привет!
Какие у кого успехи?
А то скоро отчет, а все молчат, затаились...
как то подозрительно Scratch one-s head Biggrin

Всем привет)

Всем привет)
Успехи так себе(((
У меня сейчас практика, возят везде, стараюсь ничего такого не кушать. Позволяю одну конфетку в день пока (ну не могу я без них)
Пропустила одну тренировку по аквааэробике, тоже из-за практики. Пока результат 500 г... ну это вообще не результат

Было меньше вчера с утра, но

Было меньше вчера с утра, но поход в ресторан вечером, отразился на сегодняшнем весе. Но это не беда, моя цель в неделю не меньше 0,5 кг в неделю, поэтому 1 кг это даже больше плана. Всем желаю хорошего старта в рабочую неделю и надеюсь, что на следующей неделе сайт будет принимать мои комментарии, а не писать про непредвиденные ошибки Smile

У нас -38 брррррррр... в

У нас -38 брррррррр... в такую погоду хочется есть булочки и запивать кофе))) Держусь!
Хорошая тенденция) по килограммчику потеряли) Так бы и дальше нам)))

А нас позавчера тряхонуло,

А нас позавчера тряхонуло, правда слегка. Редко зимой бывает, обычно в августе.
Да, идем в ногу!

Привет, Сапфирки! Вес= 68

Привет, Сапфирки! Вес= 68
Что-то наша банда пассивная от других. А поговорить?! Давайте чем-нибудь полезным делиться. Да хоть как... красиво шнурки завяать))
Вот намедни манник с тыквой делала, кстати для поста годится.
Различия этого манника от других не только в наличии тыквы, а еще в том, что в рецепте нет ни яиц, ни муки, ни даже масла))) А еще вкусная пропитка, как в восточных сладостях. Манник получается сочный, нежный, ароматный, и конечно же очень вкусный!!! По сладости - сладкий, но не приторный, но если вы все-же не любитель сладкого, то можно немного уменьшить его количество в пропитке.
Ингредиенты:
2 стакана мелко натертой тыквы
1 стакан кефира
0,5 стакана сахара
1,5 стакана манки
1,5 ч.л. разрыхлителя
цедра 1 лимона (мелко натертая)
кокосовая стружка для обсыпки (необязательно)
Для пропитки:
0,5 стакана воды
1 стакан сахара
сок 1 лимона

Приготовление:
Первым делом разогреть духовку до 180 градусов.

Для теста смешать манку с разрыхлителем, сахаром и цедрой. Добавить натертую тыкву и кефир, хорошенечко и быстренько вымешать.
Тесту не нужно стоять, быстренько замешиваем и выпекаем, иначе манник получится плотным.

Выложить тесто в смазанную маслом форму и выпекать 40-45 минут.
Форму для выпечки нужно использовать неразъемную, лучше небольших размеров. Я использовала прямоугольную форму размерами 20х30. Манник получился невысокий, поэтому, если у вас есть форма меньших размеров используйте ее.
Готовность манника проверить деревянной палочкой.

Пока манник будет выпекаться приготовить сироп для пропитки.
Для этого нужно смешать воду с сахаром, поставить на огонь и довести до кипения. Как закипит влить сок лимона и проварить сироп 3-5 минут.
Полностью остудить.

Готовый манник достать из духовки, и горячий залить холодным сиропом - это важно!

Посыпать сверху кокосовой стружкой, и оставить на 20-30 минут, чтобы сироп впитался.
Для ускорения процесса манник можно сверху немного по прокалывать зубочисткой.

Все, когда манник полностью впитает сироп можно резать и пробовать!!!

Вот такие неразговорчивые мы)

Вот такие неразговорчивые мы))
А мне с морковочкой нравятся такие штучки)
А еще мне обидно стало что с пропали с главной странички:( хнык Cray 2
Зачем менять своё местожительства хихи)))
Мы за ПМЖ:3

Страницы