Обо всем

всякое разное

Форумы: 

ну вот и зачем кричать на

Я на доске почета!

ну вот и зачем кричать на весь интернет о своем возрасте))
Smile Ладно, я тоже тут присутствовать буду, фигура у меня песочные часы, а у вас?

На "системе Минус 60" с 8 января 2010 года

а мне ни один тип фигуры не

а мне ни один тип фигуры не подошел ....

мал груд
тон талия
длин тал
плоск живот
длин ноги
бол попа
НЕ полные бедра ????!!!!

наТаша

начало 71
сейчас 65,9
будет 62

мамамия! фигура у меня то-же

мамамия! фигура у меня то-же "песочные часы" , вот решила согнать жирок, что бы не превратится в " яблоко". А общаться хочется, с дамами более или менее в одной возрастной категории вед разница между худеющей девочкой и худеющей девушкой всетаки на лице, и секретики у каждого свои.....Вы, согласны?

наТАША! а какая разница у Вас

наТАША! а какая разница у Вас между об-ог, от сюда и пляшем, все зависит от пропорций верха и низа. Названия правда дурацкие )))))))может быть из переназвать?

Мда, у меня, видимо,

Аватар пользователя Девушка-Малибу

Мда, у меня, видимо, колокольчик....
Как-то не очень радужно...
Будем исправлять...
Чтобы ноги и попа были стройные и изящные...
Но тогда я уже не подойду ни под один тип фигуры! Biggrin

Время действовать! здесь мы

Время действовать!
здесь мы будем писать и собирать инфу. обо всем ,что интересует женщину средних лет. Прожитые годы не отняли у нас красоту, молодость, но даровали бесценный опыт, знания и мудрость.Современные женщины бальзаковского возраста активны, целеустремленны, успешны.Они часто занимают
серьезные должности.Ведут большие проекты. Они следят за собой и знают себе цену.Главное условие женской привлекательности-это стройная фигура, красивая осанка, легкая походка. Умение хорошо держаться,владеть своим телом и своими движениями.Свежая, упругая кожа,блестящие волосы, ясные глаза. Что бы стать такой нужно много трудиться. А работа над собой-это самый тяжелый труд. Но какова награда!
" Ах, какое блаженства знать , что ты совершенство....."
И так время действовать!
Несколько рекомендаций:
1) Полноценно питаться, необходимо употреблять больше белков,витаминов, микроэлементов следить за количеством углеводов. Полезными свойствами обладают компот из ревеня, чай с молоком, грейпфруты.
2) Регулярно заниматься, очень полезно заниматься йогой, помогает сохранить гибкость тела и эластичность мышечных тканей.
3) Высыпаться, что бы недосып не отражался на нашей коже.
4) Не унывать, не впадать в депрессию.
Роскошные женщины средних лет ни в чем не собираются уступать новоиспеченным красавицам!

Про песочные часы:

Я на доске почета!

Про песочные часы: соотношение плеч и бедер одинаковое + тонкая талия.
по 1) пункту - питание по системе минус 60. Кроме, того, по системе разрешено почти всё, я же не употребляю сахар, колбасу, хлеб, картошку, соль минимум.
по 2) - бодифлекс (вместо йоги), скакалка, обруч.
3) - сплю 7-9 часов, вполне высыпаюсь.
4) - с депрессией будем справляться сообща)

мамамия! Ваши результаты и

мамамия! Ваши результаты и являются доказательством, того, что если занимаясь спортом, правильно питаться и высыпаться, то успех обеспечен! Поделитесь своими секретами...

Уважаемая Iris , давай на

Я на доске почета!

Уважаемая Iris Smile , давай на "ты")
Делюсь своими секретами: надо стереть прошлую программу мозга (она устарела), и загрузить новую.
А когда включится новая, то появится куча дополнительных программ (оч. нужных и полезных), которыми мы с удовольствием тут и обмениваемся Wink .
До 42х лет, у меня практически не было проблем с весом, да и выглядела я на много моложе. А когда бросила курить (стаж 25 лет), тут и началось. Снова начать курить не хотелось, но и сделать с собой ничего не могла... Организм очищался от никотина, а в голове было разжижение мозга, постоянная тяжесть, слабость, апатия. Год назад взялась похудеть к новому году, за две недели привела себя в порядок, но так же за 2 недели вернулась на круги своя. Видимо еще не всё осознала.
Ну а в этом году просто просветление какое-то наступило. С легкостью отказалась от вредных продуктов, начала заниматься бодифлексом. Первые дни ногу поднять не могла, пыхтела, как паровоз, но с каждым днем становилось все приятнее заниматься. Потом добавила другие нагрузки.
Сейчас чувствую себя не только похудевшей, но и помолодевшей лет на 10. Если какие-то проблемы и остались, то их можно подкорректировать с помощью упражнений, кремов, скрабов, кстати, в косметике я плохо разбираюсь, поэтому жду дельных советов.
Ого настрочила... 8|
Всем Доброго Дня!!!

Всем доброго дня! Вот хочу

Всем доброго дня! Вот хочу поделиться несколькими рецептами красоты.

Тонизирующая и омолаживающая ванна.
Смешать 1 ч.л порошка ванили 0.5 ч.л. порошка корицы и размешать в стакане теплого молока. Вылить в ванну. Процедура длиться 12-15 мин.Не вытирайте тело досуха, чтобы кожа надолго сохранила аромат. Эта ванна придает коже упругость, активизирует обмен веществ.( очень хороша перед "свиданием")
МАСКА
1ч.л почек березы, 1 ч л
семян льна, размолоть на кофемолки, заварить кипятком до кашицы, чуть остудить, и наложить на лицо на 15-20 мин, смыть теплой воды.

Ваша кожа будет Вам, благодарна. Красоты и прекрасного настроения всем!

Ребята хочу с Вами поделиться

Ребята хочу с Вами поделиться. В прошлом году отдыхала в ТСК "Ялта - Круглый Год". Они предлагает программу коррекции веса "СТРОЙНЯШКА". Насыщенная различными занятиями неделя в компании единомышленников, совмещена с отдыхом и Вы даже не будете думать о том, что подчиняетесь строгой программе коррекции веса, постепенно приучаетесь к постоянному движению и сбалансированному трехразовому питанию. С детальной информацией Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: http://www.yalta365.com.ua/korekciya-vesa!!!