предлагаю новую ДИЕТУ ПП )))

МодераторВип Клуб

Девочки, подумала ударить по своему застоявшемуся похудению и решила попробовать хотя бы недельку питаться следующим образом:

Завтрак - фрукты (неограниченно), в том числе и соки (лучше свежевыжатые)
Обед - овощи с небольшим количеством растительного масла
Ужин - мясо, рыба или другие протеины (в том числе и растительные или молочные). Не смешивая - только 1 вид на 1 прием пищи.

Ну и само собой вода и спорт.

Не знаю, может быть что-то такое и существует среди диет и даже имеет свое название, но я в свое время очень худела на таком вот раздельном и в то же время сбалансированном питании.

Некоторые девочки спрашивают о примерном меню пп, эффективном для хорошего сброса веса. Поэтому решила позвать желающих присоединиться ко мне и попробовать недельку другую посидеть вот на такой "диете")), которую можно и "жестким пп" назвать. А после ее окончания можно будет потихоньку вводить злаковые на завтрак.

Кто со мной? Preved

Форумы: 

Никто не присоединился -

МодераторВип Клуб

Никто не присоединился - тогда буду одна в команде))).
Стартовый вес 62, 2 (но что-то он был ненормально низким, наверно должен повыситься). Сегодня ела:
Утро: яблоко, свежий апельсиновый сок, банан
Обед: овощной суп (тыква, картошка, кабачок)
Ужин: курица, 50гр.творога
Из спорта бассейн, воды мало пила ((.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Ленуся, привет!

Ленуся, привет!
Я с удовольствием к тебе присоединюсь, только фрукты я не могу есть на утро Blush

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Ирочка, рада компании)))! Мне

МодераторВип Клуб

Ирочка, рада компании)))! Мне фрукты нужно есть, потому что иначе я переедаю, а фруктов много не смогу съесть. Тебе предлагаю небольшую порцию каши или 2 бутеброда из цельного хлеба, или с отрубями, или ржаного с маслом или сыром.

Ппши завтра свой вес и отчетики)).

Мне очень голодно. Съела сейчас горсточку тыквенных семечек (читала про их полезные чистящие свойства, теперь всю семью ими подкармливаю))).

Хлеб я вообще не ем, только

Хлеб я вообще не ем, только хлебцы цельнозерновые и масло тоже исключила.
Обычно я по утрам ем кашу 7 злаков (50 гр сухой каши) на воде и добавляю ягоды или же ем гречку.
Но я могу попробовать фрукты на утро, обычно когда фрукты ем утром, потом такой голод, что сметаю все подряд, а овсяная каша например дает отличную сытость и до обеда я про еду даже не думаю.
Я могу утром есть банан, но другие фрукты нет, может попробую, хотя банан очень калорийный.

На счет голода, Ленааа, я

На счет голода, Ленааа, я умираю сейчас с голоду, пришла с спортзала, голод ужасный, как бы не сорваться Scratch one-s head Я до тренировок 2 часа не ела, 1.5 часа тренировки, и уже 2 часа прошло после них, есть хочу но поздно.. чай попила, но толку то, может пораньше спать ложу, но малышка бодрствует, вряд ли получиться...

Ириш, ешь свою кашку, она не

МодераторВип Клуб

Ириш, ешь свою кашку, она не помешает! Просто немного. Зачем себя провоцировать фруктами, если у тебя может от них срыв быть? У меня просто все наоборот. После фруктов, голодно, конечно, но до 12 вполне можно дотерпеть.

Завтра хочу себе вкусной рыбки на вечер купить))).

50 гр сухой каши это много,

50 гр сухой каши это много, как думаешь?
Посмотрим, если отвесов не будет, то тоже придется на фруктах терпеть Biggrin

Ириш, мало себе представляю,

МодераторВип Клуб

Ириш, мало себе представляю, что это такое 50гр сухой каши)). Наверно немного))).

А сейчас терпи, не ешь на ночь. И ложись пораньше, сразу как дочку уложишь. Я вот тоже жду, когда мои хрюмзики спать уже пойдут. Очень устала.

Я только сейчас уложила

Я только сейчас уложила малышку Wacko она как взрослая, ложиться в 10-11 часов, пойду и я спать, а то сейчас на кухне окажусь Biggrin

Ой, Танюш, что есть, то и ем.

МодераторВип Клуб

Ой, Танюш, что есть, то и ем. Сегодня яблоко, банан и апельсиновый сок, свежевыжатый.

Ты хочешь присоединиться?

Тань, тебе это не надо, ты и

МодераторВип Клуб

Тань, тебе это не надо, ты и так вес теряешь (которого и нет). Это не питание постоянное, а ударная неделя или две, удар по весу)). Потом нужно будет прибавить еды, а то обменку посадим. Но, мне кажется, оно получше тех же лепестков, не монодиета.

Леночка, бери на буксир с

Леночка, бери на буксир с сегодняшнего дня. Только с утра фрукты я тоже не могу. Я сегодня с утра творог ела,в обед планирую рыбку, уже сварила, а на ужин хочу овощные голубцы сделать. Или обед с ужином поменять надо?

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru