АТОМНЫЕ ДЕВУШКИ_2

Модератор

Продолжаем свой путь к стройной фигуре, немного беременных тоже касается Wink
Злостные враги лишнего веса - атомная диета, БУЧ, лепестки и спорт.
Отчет по понедельникам  69

Форумы: 

Я когда была беременна первым

Аватар пользователя darinmandarin

Я когда была беременна первым, меня муж так любил смешить, я могла по пол часа просто заливаться до слез, ржала так, что мама заходила, говорила типа, что ты делаешь, ребенок будет умалишенных...родился спокойный малыш, до поры до времени...а теперь, хохочет как я, прямо вслух ржёт и еще в 4 года успевает сам смешить, у него прикольное чувство юмора..реально собирает аудиторию и смешить людей, как клоун....и чуть что " Да я шучу"... Как папа! Biggrin

я Даша, очень приятно!!!

Люди добрые!а что скажете о

Люди добрые!а что скажете о 90 дневке раздельного питания? Есть опыт? Аль, скажите, хыть , где почитать тут про отзывы и результаты. Я на доске почёта проста только положительное.

С диетой, конечно, у каждого

Модератор

С диетой, конечно, у каждого индивидуально. Тут пока не попробуешь, не узнаешь. Кстати, многим 90 дневка не подходит. Я лично продержалась 24 дня, с 76 ушло 4 кг., потом гастрит проснулся или с осенью совпало Unknw Девочки часто на нее садились, но вроде кроме Лены вирты и розвянки особо результата не добились. Введи в поиск по сайту 90 дневка почитай отзывы.

Умничка! Поздравляю с 7-кой

Модератор

Умничка! Поздравляю с 7-кой L daisy как же я по ней скучаю...
мой вес 84,9 недельный отвес (-3,1)
на выходных не нарушала, но видать я накануне красных праздников  45

-3 кг, мега отвес, умничка

-3 кг, мега отвес, умничка Юленька, Kiss 3 скоро сама 7-ку увидишь! Search а я сегодня как говорила на твороге, присолила чуть и добавила укропчика.Пока не голодно!

я Даша, очень приятно!!!

спасибо! если честно хотела

Модератор

спасибо! если честно хотела чуть больше, не фиг было черешню хомячить, она же сладкая. Творожок это хорошо, люблю зерненый. У нас сейчас паника с привозными продуктами, валюту днем с огнем не сыскать. Скоро в магазинах будет как в союзе, пустые полки, в продаже только соль и консервация. Продавцы совсем охренели, каждый день цены поднимают. В банке стоит курс 11.35 за $, а на рынке считают по 15, продают по 17.
Ты чего рыбку не двигаешь?

у нас тоже цены космические,

у нас тоже цены космические, кроме того что в Крым за паром 40 % стоимости накручивают, так еще и сезон, что б его... вроде и з/п не самая маленькая, но вообще в притык, как говориться, от зарплаты до зарплаты, еще и ремонт затеяли, близиться к финишу...рыбка не хочется двигаться, с утра пытаюсь "продвинуть" Unknw

я Даша, очень приятно!!!

вот тебе и минус проживания

Модератор

вот тебе и минус проживания на курорте, отдыхающие приехали и уехали, а жители выкручивайтесь как хотите.
в линеечке вес через точку нужно писать, попробуй еще

меня сосед не видел пару

Модератор

ROFL меня сосед не видел пару недель, говорит покажись забыл как ты выглядишь. а мой бурчит: все на месте, ничего не убыло. Он вообще отвесы до 10 кг не видит Home cleaning

а как же мотивация, ничего он

а как же мотивация, ничего он не понимает Home iron я своего приучила...говорит то, что я хочу услышать, главное правильно поставить вопрос"правда я похудела, ну глянь, вот вроде животик стал меньше, если вот так посмотреть" если он говорит "правда-правда", я его целую " спасибо дорогой" ....
ну или наоборот" ну скажи, что я толстая, посмотри какой живот отъела, скажи что бы я жрать перестала" , он обычно отвечает " ну есть чуть-чуть" , я говорю "спасибо" уже не целуя, но мне это помогает, на пару недель самоконтроля! Connie cleaning-glasses

я Даша, очень приятно!!!

Да Дашуля твой таки мастер

Модератор

Да Дашуля твой таки мастер комплиментов ROFL мой спокойный пока я не достигну 75 кг, потом проснется ревность к столбам, туда не ходи, сюда не ходи, почему трубку долго берешь и т.д. Diablo

не удивительно, ты такая

не удивительно, ты такая хорошенькая, правильно, пускай переживает!! Home knit
а мой контролирует все тихо, работаем то вместе, в одном офисе, я на первом этаже, он на втором, каждый пол часа находиться предлог, зайти в мой кабинет Connie cleaning-glasses и на работу вместе и с работы...и дома не расстаемся...я вчера ему сказала, что переночую у отца с сыном, а он пускай дома один отдохнет от нас, ...так он как прицепился, типа что, я тебе надоел...и.все такое...а я вот думаю, неужели я ему не надоела...конечно я хочу отдохнуть от него....24 часа в сутки его вижу, никакого личного пространства!

я Даша, очень приятно!!!

привет, девчульки!!! Я

привет, девчульки!!! Я сегодня 72,3 была с утра. По идее должен быть фруктовый день, но я его вперемешку с овощами сделала. Набодяжила себе огромнейший тазик салата: салат разный + руккола + черри + зелёный лук +укроп +винный уксус. А вечером наелась груш, и заключительной точкой было две ложки пшенички Biggrin вот такой фруктовый день Pleasantry Завтра должна быть рыба по расписанию, но заменю на куру. рыбы нет.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

ой девчонки, у меня привесище

Модератор

ой девчонки, у меня привесище 1 кг. Вчера вечером начались КД, списываю на отечность. И видела что пальцы как сосиски, нет наивная понадеялась на чудо Cherna  11

ничего, водичка уходит вместе

ничего, водичка уходит вместе с лишним весом, наоборот, сразу какой отвесище будет! Cherna  11
а я поехала ночевать с малым к отцу на дачу, на свежем воздухе красота, пошла после работы насобирала баночку каперсов, хочу засолить, видела в инете рецепты салатов есть, с применением каперсов, отдыхающие приезжают собирают, а у нас под ногами валяются, лентяи... видать у меня начинается синдром гнездования, уже думаю, какие закрутки буду в этом году делать, в том году из-за диет, особо ничего не консервировала, получается в семье жру закрутки только я. Может кто поделиться, фирменными рецептами закруток на зиму?! Pleasantry

я Даша, очень приятно!!!

синдром гнездования птичка

Модератор

синдром гнездования птичка ты моя певчая Biggrin у нас каперсы не растут, я их вообще только в закатанном виде в магазине видела. даже не знаю какие они на вкус. фирменных рецептов увы нет, у меня все просто огурцы, помидоры, томатный сок, кабачковая закуска, компот, немного варенья. У меня свекровь спец по закатке, иногда заезжаем раскулачить.

мне некого раскулачивать,

мне некого раскулачивать, буду сама крутить Home kitchen
решила вот поделиться, малой всю ночь не спал, зубик болел, это результат пребывания целого дня с дедом, накормил сладостями., сам не признается...
и вот, записались к стоматологу, сейчас после работы поведем, а у меня сердце останавливается, как представлю как это все будет происходить! У меня проблема его подстричь, так орет, а что сегодня будет...сказала мужу веди ты, у меня сердце не выдержит Cray 2

я Даша, очень приятно!!!

главное чтобы врач хороший

Модератор

главное чтобы врач хороший попался, у нас такая тетка есть, с порога забалтывает, потом в рот брызгает обезболивающее и ребенок ничего не чувствует. просто детки бывают неконтактные, их вообще в кабинет не затащить.
В наказание деда надо было отправить к стоматологу.

я не знаю, замораживает она

я не знаю, замораживает она или нет, очень надеюсь... но вроде с детьми контакт есть, а мой болтливый малый....а деда к врачам не желательно, руки будут трястись у врача, он за Матвея, как лев за львенка, готов порвать, где надо и не надо, много шума производит! Biggrin

я Даша, очень приятно!!!

Юльчик, не ожидала, что

Юльчик, не ожидала, что детские стоматологи сейчас другие, в детства воспоминания другие, как "пытки гестапо" для меня был поход в стоматологию... не повезло сразу, как подошли услышали крик девочки, ей зуб вырывали....Матюша только меня за руку сжал и сказал"мама я не боюсь, я мальчик"....так он думал, пока не вошли в кабинет и не увидел весь инвентарь "для пыток", его энтузиазм поутих...в итоге тетка молодец, усадила в кресло, сказала что это карусель, покатала его вверх-вниз на кресле, а прожектор это фара от машины, и лампу волшебную на руке испробовали и ветерком дули на руку...короче с инвентарем его познакомила, сказала что в следующий раз его будет катать больше и волшебной лампой и волшебным ветерком зубик будет лечить....записали на четверг...сказала что острой боли быть не должно..дырки нет, кариес ..но машинку пришлось купить, пообещала, за стойкость!

я Даша, очень приятно!!!

Девчонки, забежала отчитаться

Девчонки, забежала отчитаться побыстрому, чтобы не потеряли. Вес 72,9 (вчера 72,6), не нарушаю особо. Вчера на ужин курицы наелась, да ещё с бульоном соленючим. Сегодня на завтрак нажарила оладьи кабачковые, прямо НАЖАРИЛА НА МАСЛЕ Biggrin а потом весь день табу будет,: кабачки тушеные, помидоры, огурцы, зелень. Вчера сына в лагерь отвезла, а сегодня у него день рожденье, аж 15 лет! Всех целую, вечером (по вашему днём Biggrin ) забегу.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

поздравляю с днем рождения

Модератор

поздравляю с днем рождения сыночка! крепкого здоровья, успехов в учебе и верных друзей! Эх быстро растут наши детки, моему маленькому зайчонку в апреле исполнилось 15. К нам уже кавалер приходит Secret Лелька я не хочу стареть Cray 2

Оленька,с днем рождения

Оленька,с днем рождения сыночка, это в первую очередь праздник для мам,  2 так волнительно вспоминать, день появления их на свет!
Да, девочки...15 лет, почти взрослые... не успеете оглянуться и будете внуков баюкать! Pleasantry

я Даша, очень приятно!!!

"спать с бабушкой" мой

"спать с бабушкой"  66 мой возраст остановился, когда я вышла замуж, с того момента при вопросе "сколько тебе лет" я реально задумываюсь, вспоминаю...
а может это склероз? Biggrin не козочка, а лань! I-m so happy

я Даша, очень приятно!!!

Что-то мне сложнее

Что-то мне сложнее становиться правильно питаться, все чаще я не могу в себя засунуть те продукты, на которых я "выезжала"...вечером не смогла съесть овощное рагу (диет вариант), как увидела тушенный лук и все, хочу Bad утром приготовила себе на работу на перекус оладьи творожные на муке из овсяных отрубей, я их лопала по дюкану...и все, не могу их в рот запихнуть, есть хочу, но они не лезут....перебиваю аппетит зеленым чаем...что делать, чем перекусывать?!

я Даша, очень приятно!!!

Страницы