Прощаемся с первыми 7 кг.Цель 1

С 14 августа в борьбу за красивую фигуру начнут бороться Dilana и Ирина43 и все кому не жалко распращаться с жирком который так нас уже достал:)
Желающие,присоединяйтесь! Первый этап будет длиться 5 недель и цель похудеть за это время на 7 кг..т.е по 200 г в день!!
Ну что,приступим! Худеть будем первые 2 дня на гречке с кефиром,это будет неким толчком к избавлению лишнего веса.. Остальные дни питания будем договариваться здесь на форуме.Отчитываться будем каждую неделю.

Табличка: 

Участницы14.0821.0828.0804.0911.0918.09
Ирина439692,4(-3,6)92,4
Dilana97,294,6(-2,6)93,4(-1,2)93,4
in_na70707070
She - 8581,9(-3,1)81,9
Tiffany77786

Форумы: 

Диланочка спасибо, что

Модератор

Диланочка спасибо, что взялась за табличку. А отчитываться будем через неделю? Я думаю лучше бы было каждый день, всё же ежедневный отчет как то больше мотивирует.... JC cupidgirl

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Отчитываться будем КАЖДЫЙ

Отчитываться будем КАЖДЫЙ ДЕНЬ Yes 3 я просто неправельно написала,я имела в виду в таблицу буду записывать вес каждую неделю. Так что завтра в бой Sport training я уже запарила гречку:)

Мне помогают худеть диеты

Привет!!! Сегодня первый день

Модератор

Привет!!! Сегодня первый день моего похудения, встав сегодня на весы я приятно удивлена вес 96 кг. Сегодня ем запареную гречку и пью кефир ( если конечно смогу, но буду стараться Mosking ).

Приветик Ириш! Да,надо без

Приветик Ириш! Да,надо без соли,можно пару капель соевого соуса.
Молодчинка,96 кг,у меня тоже меньше,97,200. Что значит смогу???? Сможешь,сейчас разгрузимся на гречке,а потом будем думать что дальше:)
Только что взвесилась. Сейчас исправлю табличку.
Итак,я проснулась 30 мин назад..выпила стакан воды,сейчас буду хомячить гречичку и запивать кефирчиком. Через часа 2,5-3 повторю.

Н

Ирина,а ты сколько гречки запарила? Я 2 пакетика.

Я запарила 1 мульти стаканчик

Модератор

Я запарила 1 мульти стаканчик ( от мультиварки), как раз получилось не много и не мало...Противно конечно без соли, но ничего вроде пока держусь...

Как самочувствие? У меня пока

Как самочувствие? У меня пока всё идёт отлично. Не забываешь водичку пить? Я тут подумала,а давай после разгруза на гречке перейдём на 5 разовое правильное питание? Это самый лучший способ похудения без вреда организму. Меню можно подобрать под себя. Вариантов полно в интернете. Ежедневно будем писать сто сьели. Что скажешь? Я вот приглядела такое меню,что то конечно буду и менять. http://www.whrussia.ru/blog/eda/15203.php

На счёт 5 разового питания,

Модератор

На счёт 5 разового питания, это не про меня, работа не позволит столько раз есть, иной раз стакан воды то некогда выпить, так что буду думать как мне дальше питаться..., хочу как нибудь посидеть на молокочае.

Мне тоже работа не позволяет

Мне тоже работа не позволяет так питаться. Но у меня есть в запасе последняя неделя отпуска,поэтому и посижу на таком режиме,потом посмотрю как получиться. На молокочае когда планируешь постдеть? И как завтра,осилишь ещё день на гречке?  91

Ну давай! Только держись и не

Ну давай! Только держись и не срывайся Give rose А я еще на гречке завтра посижу..ну,думаю смогу Smile Я как то сидела 2 дня на гречке,1,800 скинула. Посмотрим какой результат будет сейчас.

Дилана, я всё же решила

Модератор

Дилана, я всё же решила завтра на молокочае посидеть, что то мне это гречка не люба бес соли. Купила себе молочко и зеленый чай, завтра с утра заварю в термосе и на работу.... D coffee

Диланочка цель у нас с тобой

Модератор

Диланочка цель у нас с тобой одинаковая, я тоже хочу до 75 кг. похудеть, и так же хочу до 31 декабря. Надеюсь у нас с тобой всё получиться!!!!

Я думаю получиться не то

Я думаю получиться JC cupidboy не то что думаю а уверенна на 100 Good я сегодня сфоткалась и выложу фото когда закончим 5 недель ..посмотрим разницу..надеюсь будет видно Mosking

Вот и правельно,нестоит

Вот и правельно,нестоит впихивать то что не люба:) я вот сама ещё незнаю что буду кушать. Как то мне не очень охота тоже самое Sorry 2 сегодня пока держусь,голода не ощущаю. Тебе удачки завтра на молокочае,и незабудь утром взвеситься после сегодняшней гречихи.

Доброе утро! Ну что,первый

Доброе утро! Ну что,первый день закончен и - 1кг ровно JC dance Сегодня решила всё таки продолжить на гречке посидеть. Как у тебя,Ирина с отвесом?

Привет, можно с вами? Мой вес

Идеал Весны

Привет, можно с вами? Мой вес 70 кг, хочу избавится от 10 кг, но никак не могу( скорее не очень стараюсь). Я 5 лет назад сбросила 10 кг и вот сижу на том же месте, то 65 то опять 70 Sad одной тяжело, в команде мне намного легче Smile .

Привет!!! Конечно можно,

Модератор

Привет!!! Конечно можно, надеюсь Диланочка будет не против занести тебя в табличку, а ты за какой период хочешь похудеть на 10 кг., и как худеть собираешься?

Иннусик,ты представляешь,а я

Иннусик,ты представляешь,а я тебя помню Yes 3 ты так же как и я сидели на этом сайте в 2011...почти 6 лет назад!!!!! Я тебе ещё комент писала 7.02.2011 это я в архиве посмотрела. Так что это знак с выше и надо взять себя в руки и не отступать Pooh go А помнишь тогда ещё была Olen Diana, вроде так её заали,очень активная была. Сейчас её не вижу тут. Безумно рада этой встрече,хоть и мало общались

Надо же, как бывает , это

Идеал Весны

Надо же, как бывает Smile , это точно знак! Мне очень помогла система - 60, но я ее честно сказать не четко придерживалась.Я для себя выбрала только главные пункты из нее: все что хочется только до 12-00 (даже когда вечером захотелось запрещенного я просто говорю себе, завтра съешь до 12-00 и мне так легче не сорваться Lol ,легкий ужин и после 18-00 только чай и вода, от сахара в напитках отказалась давненько. Ко всему этому один раз в неделю разгрузочные день на яблоках и см тают на глазах! Первую неделю тяжело, потом втягиваешься и реально замечаешь что кушать стала намного меньше и быстрее наедаешься . А еще я попробовала классную программу для похедения Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней, она реально работает! Я ее проходила два раза по два уровня третий тяжелый для меня был. Если это все делать то через пару месяцев себя не узнаешь! Вот хочу настроится и все-таки добиться своих заветных 60-62 кг!

Привет! Весы сегодня меня

Модератор

Привет! Весы сегодня меня порадовали 94,8 (-1.2)  35 сегодня пью молокочае, кушать совсем не хочется не то что на гречке, у нас сегодня жара спасу нет....

Приветик! Молодец а вот у

Приветик! Молодец Clapping а вот у нас в Юрмале холодновато,сыро как то..прям как осенью.,и кушать хочеться,но я терплю,много гуляла сегодня,пью чай с имбирём. ,назад пути нет.Завтра перехожу на ПП..пока отпуск,надо так покушать. А потом на работе будет сложнее соблюдать режим..ну не чё,прорвёмся Witch

А вот я даже и не знаю, что я

Модератор

А вот я даже и не знаю, что я завтра буду кушать. Я завтра работаю до 14:00 и день будет очень тяжелый, поесть до двух мне точно не удастся. Боюсь какую нибудь гадость в рот засунуть...Может мне кифирчику купить? Даже и не знаю...

Я здесь,и кроме гречки,кефира

Я здесь,и кроме гречки,кефира,ни крошки не сьела,честно,честно  86 А только недавно приехала,ездила к маме,помагала ей с документами разобраться,надо было перевести на гос.язык. Проголодалась жесть как Sad но держусь как могу. Купила черники по дороге (ладно,если чесно,я 3 ягодки сьела Blush ) на завтрак будет творог 100 г,черника,йогурт без добавок,перекус незнаю,может погрызу морковку..обед грудка поровая с овощами,полдник тоже ещё незнаю,на ужин тушеных овощей.
Ирин,а ты позавтракай плотно дома, на работу яблочек возьми с собой.
Не дождусь утра,интересно,сколько за 2 день будет у нас отвесы Pardon

Девочки привет!!! Сегодня вес

Модератор

Девочки привет!!! Сегодня вес 93,5 (-1,300) JC dance купила себе вчера кефирчик и яблочек надеюсь до двух протяну, а там домой приду пообедаю...

круто,да ты большая молодец

Tabl wow круто,да ты большая молодец,поздравляю Clapping У меня не так крута,ожидала больше,но только -400 ,но всё равно оки JC dance Как у Инны интересно,ждём результат:)
Сегодня солнышко,пойду по морю погуляю. Сейчас поела творога с черникой и йогуртом. На море для перекусв возьму яблочко.

Диланочка это у меня всегда

Модератор

Диланочка это у меня всегда по началу хорошо уходит, а потом как правило вес застывает на недели так две или даже больше, вот это для меня настоящий ад.

У меня обычно тоже как и у

У меня обычно тоже как и у тебя уходит,сейчас просто через 3 дня КД начнуться,поэтому только 400 г,обычно 1-1,2 уходило ежедневно на протяжении 3-4 дней. Ну,грех жаловаться,400 тоже оки;)

Прибежала с работы налетела

Модератор

Прибежала с работы налетела на рожки с фаршем, потом ещё колбаску потом даже и не помню что....
Вес с утра 93,5 (0). Одно радует что не плюсанула.

Так,так..рожки она с фаршем

Так,так..рожки она с фаршем лопала,колбаски да ещё и не помнит Home homyachu Натрескалась,а теперь на правельную еду. Хорошо что 0..У меня не много получше, -100. Сейчас таорожку поем,а потом сварю куриный бульон.

Привет, я буду набегами

Идеал Весны

Привет, я буду набегами писать вам, подготовка к школе, а с выходных картошка Smile Сижу сейчас выбираю себе новые весы, старые отвезла в село, они меня раздражают, каждый раз по разному показывают, я не могу понять сколько я точно кг Unknw очень большая разбежность то 70, то 72, то 68. Весов такое разнообразие, как выбрать не знаю. С 20 по 22 буду на картошке, там инет есть но очень медленный постараюсь отчитаться, но вдруг не напишу, чтоб вы знали что я не забыла!но я постараюсь!

Привет!!! Сегодня кушала

Модератор

Привет!!! Сегодня кушала сливу, помидоры, арбуз и..... маленькую тарелочку окрошки ну не удержалась. Постараюсь сегодня больше не кушать, только вода и чай.

Окрошка это то,что на кефире

Окрошка это то,что на кефире с огурчиком,колбаской и без свеклы? А я поела творог утром,потом персик, 2 ложки риса с огурцом и кефир на обед, 2 яичко на полдник и на ужин отварная курочка и кефир,вот Smile завтра утром будет 2 ложки мюсли на кефире, потом 2 яичка, на обед запеку рыбку с цветной капустой. А потом незнаю..надо подумать

Ага окрошка на кефирчик и без

Модератор

Ага окрошка на кефирчик и без свеклы, не тут то было с колбаской,огурчиком, картофелем, яичком и все это с квасом и сметаной. Ужас какой.....

У меня сегодня +200,на пороге

У меня сегодня +200,на пороге КД, не нарушала,задержка жидкости..тяга к сладкому увеличивается,пока террлю,но с трудом.Поскорее бы начались и закончались,тогда пойдут хорошие отвесы.

Приветик!!! Сегодня вес

Модератор

Приветик!!! Сегодня вес ожидаемый 93,7 (+200 гр.) Сегодня я выходная, купила филе индейки сейчас сделаю гуляш с рисом это будет мой обед, а в остальное время буду много много пить воды, а завтра планирую молокочай т.к работы завтра будет очень много некогда будет покушать.

Добрый вечер Девчушки,

Модератор

Добрый вечер Девчушки, сегодня я собой горжусь, не грешила всё было по плану, ложусь сейчас спать с лёгким чувством голода, интересно какая цифра на весах завтра будет. Завтра буду на молокочае. Как у вас дела чем питаетесь? Спортом занимаетесь?

Страницы