Маленькая компания 2

Девочки, приветствую на второй неделе нашего совместного похудения!!!! Давайте подтянем животики, улыбочки и вперед к новым цифрам!

Табличка: 

Вторая неделя!!!
12.0913.0914.0915.0916.0917.0918.0919.0920.0921.09
zulchik ya
Алисия95
katarina 77766674,273,9
Рина Зеленая70,5
Lenly
Nusha 1313
Елена Михайловна68,6
Танзиля
Svetlalex68,2
Еленонор71,470,770
ВикторияК
Веселая Елка70,470,7
Катерина Катруся

Форумы: 

Привет. Мой отчетик: 13,09 -

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет. Мой отчетик: 13,09 - 68,9; 14,09 - 68,1. Вот такие скачки веса, линейку пока не исправляю, что-то мне не вериться в такой отвес. Завтра день рождения у сына, так что привес на этой неделе мне обеспечен.

Худею с 21 марта 2016 года

Здравствуй, Юля! Молодец, что

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуй, Юля! Молодец, что вернулась! А Светы не видно больше... мож, похудела уже или наоборот? smiley *lol*
Удачи и успешного постройнения!

Леночка, какая весёлая

Леночка, какая весёлая страничка, спасибо! Вес сегодня с утра 68.1. Но была на Днюхе у мамочки, ела как не в себя, думала, что это крайняя гулянка этой осенью, так нет же, 18 сентября у крестницы мужа ДР, и уже нас предупредили, не явка - смерти подобна((((( я не похудею так((((((((((((((((((((((((

Светочка, не расстраивайся!

Светочка, не расстраивайся! Надо радоваться каждому дню нашей жизни и не жертвовать им ради какой-то далекой цели, которую сможешь и без этих жертв достичь. Мамочку порадовала, и сама рядом с ней побыла, что может быть дороже? У крестницы мужа тоже погуляешь, порадуешься, ну а потом за дело. Ты же уже стройная и красивая, вполне можешь себе немножко позволить похулиганить)). Главное, потом серьезный настрой иметь! Мы тебя поддержим, пинков надаем, если сама не соберешься. Уверена, к НГ будешь уже у цели!!!

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Привет, праздник, праздник!

Привет, праздник, праздник! Моему сынишке сегодня исполнилось 4 года. Вес 68,3 (это уже похоже на правду), уже съела тортик smiley

Приветик всем!

Приветик всем!
Леночка, поздравляю с д.р сынишки! Какой, наверное, чудесный возраст! Растите здоровыми, радостными и красивыми! *l_daisy*
У меня так получилось вчера, по предписанию стоматолога, - только холодная и жидкая пища, и это были йогурты и кефир, т.е. неожиданно и незапланированно совсем получился разгрузочный день. И мне стало так любопытно встать на весы, хотя я не собиралась. Так вот, там 68.7!!! smiley Круто! Теперь для меня главное - не расслабляться, увидев эти значения)))))))
Всем успешного постройнения и хорошего, приподнятого настроения!

п.с. Леночка, оформление - супер, нашенское: я дочке читаю С.Михалкова и под этот стишок-песенку она у меня бежит плясать сразу!)))))))

Какая ты молодец, отличные

Какая ты молодец, отличные результаты. У меня наверное привес на этой неделе будет, в субботу гости понаедут. С понедельника надо что-то придумать, встряхнуть организм. Пора заканчивать с первой целью - 65кг.
П.С. Возраст чудесный, решили утром, пока вся семья в сборе, поздравить мелкого. Я взяла камеру, дочка с тортом и свечкой стоит, муж подарок держит (щенячий патруль - трансформеры, мечта всех детей), песню ему поем. А он, накрылся одеялом, сказал, чтобы мы не пели, подарки ему не нужны и день рождение он не хочет! "ХОЧУ СПАТЬ, ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ". Мы офигели. Через 30 мин. (видимо переварил все) он встал, потребовал подарок, задул свечку и играет, до сих пор. Вот такой суровый мужчина у меня растет.

привет маленькой компании!

привет маленькой компании! принимайте новичка-старичка )))
мой вес сегодня 84,8 15-го 85,2, 16-го 86,0
третий день рацион состоит из овсянки, гречки, кефира, яиц, овощей, яблок и арбуза. Мясо и рыба будут чуть позже, что то кишечник барахлит (еще бы, я его заполняла как тузик на помойке - чем попало).
Желаю всем отвесов побольше и терпения на выходных

Дамы, а можно с вами?) Очень

Дамы, а можно с вами?) Очень в компанию хочется))
Вес по числам: 12 - 88.6, 13 - 87.9, 14 - 87.4, 15 - 86.9, 16 - 85.8
Что-то целый кило за вчера ушел, хз что такое, завтра наверное в плюс пойду)

А я Вика! ^_^

Привет, Вес сегодня 68,0 (

Привет, Вес сегодня 68,0 (-300). Такое только у меня наверное бывает. Вчера был ДР у сына, водила его в развлекательный центр. Зашли в кафе, где я ела пиццу, картошку фри, выпила пиво. Муж был счастлив, что я начала есть (по его мнению я худая), вчера раз 10 сказал "какая же ты стала худая". С утра тортиком закинулась. А сегодня отвес, почему не ясно. Сегодня ни каких вкусняшек, вечером треня - суперскульпт.

Приветик всем! Ленаааа, круто

Приветик всем! Ленаааа, круто!
Взвесилась-таки я опять и... - 200 гр, чему я очень рада, т.к. боялась, что после разгруза прибавлю или на месте останусь. Итого сегодня 68.5 smiley

Всем привет. Вес сегодня - 73

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес сегодня - 73.0. Плюс 100 грамм. Орешки и семечки вечером подвели....

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Девочки, привет! На весах

Девочки, привет! На весах сегодня 67.5, я конечно рада, но с чего это вдруг такая цифра, завтра, если весы покажут другое, поменяю батарейку)))

Ленок, не расстраивайся! Так

Ленок, не расстраивайся! Так бывает после неоправданных отвесов. Организм как бы на 1-2 дня запаздывает с реакцией. Несколько денечков тортик не поешь и все будет в порядке!))

Привет, мои дорогие!!! У меня

Привет, мои дорогие!!! У меня сегодня снова 6ка (вчера она исчезла) - вес 69,7. На данный момент это самая маленькая цифра после лета (а летом не было весов). Так что настроение отличное!
Что приятно - голодом себя не морю, а вес потихоньку ползет вниз.

Сегодня обновлю табличку.

Всем привет. Вес сегодня

Всем привет. Вес сегодня опять 73.0 даже к 73.1 склонялся, но 73.0... отвеса 0.

Система минус 60 рулит!

Всем привет! Ем шоколадку,

Всем привет! Ем шоколадку, заедаю конфетами(((((( Да Ёпрст, что ж это такое? Утром были яйца, в обед курица с помидорами, на ужин должна была быть ряженка или кефир, но рыбу уже я съела, не дождавшись ужина, плюс теперь шоколад, это ужас! Я-кашалот.

Может мало ешь на завтрак и

Может мало ешь на завтрак и обед и от этого очень хочется есть на ужин?

Система минус 60 рулит!

Мне больше всего хочется

Мне больше всего хочется сладкого. Если я съем персик или яблоко, это не в счёт, всё равно не могу без шоколада - шокоголик((((((

Когда я нахожусь в режиме

Когда я нахожусь в режиме борьбы с весом, то покупаю горячий шоколад или капучино. В моменты, когда желание съесть шоколад становится невыносимым, наливаю себе небольшую чашку и пью. Калорий немного, тяга к шоколаду притупляется на время. В повседневной жизни я никогда не пью горячий шоколад и капучино (не люблю), а во время диеты - с удовольствием.

Валентина

Страницы