В бой идут одни старики

- Здравствуйте мальчики!
- Здравствуйте девочки!
Взлет 20 сентября 2016г. Летать будем до Нового года
Правила эскадрильи:
1. Стремиться к фигуре высшего пилотажа
2. Ежедневно отчитываться по весу
3. Отчитываться по объемам раз в 2 недели, начиная с 20-го сентября
4. Не брать в полет алкоголь
5. Не дразниться запрещенными вкусняшками
6. Быть на позитиве
7. Стойко переносить все тягости и лишения службы

Табличка: 

Форумы: 

Мне точно к вам нельзя Я

Мне точно к вам нельзя smiley Я же не могу с собой аклоголь не брать smiley smiley Всё. Решено. Буду к вам в гости заходить smiley

Не дороже конечно же))) Я

Не дороже конечно же))) smiley Я просто никогда не учавствую, потому что не люблю отчеты, замеры и тд... smiley Мне как то стройнеется и стройнеется... Не хочу особой целью задаваться. Ну в том плане что, сколько то там кг до какого то там времени))) А так я с вами) smiley

Юляха, молодец! Ой, полетаем!

Юляха, молодец! Ой, полетаем! smiley Я уже готова к полёту. Отчёт:вес 79,9
Объёмы я много напишу:
ОГр - 95 (О под/гр - 80 - мне этот замер показательнее, будем жирок со спины прощупывать)
ОТ - 79 ("у бегемота нету талии" это про меня песня smiley )
ОБ - 111 smiley ..
Вечером напишу по питанию. smiley

Всем привет. Я с вами. Вес 80

Всем привет. Я с вами. Вес 80,8 кг. Объемы вечером скину. По питанию не знаю надо отчитываться или нет? Если надо то только вечером или завтра утром после отвеса. Короче удачи нам, старушки))) Люблю вас smiley

Доброе утро! Ну что к полету

Доброе утро! Ну что к полету готовы?
Оля с 7-кой тебя *l_daisy*
Отчеты по питанию на ваше усмотрение, для самоконтроля думаю не помешает.
А мне Танюшка наоборот жесткая дисциплина помогает держать рот на замке, особенно вечером когда домашние хомякают, а я кефир или чай пью. Зато душу греет утренний отвес.
Мой вес ровно 84 кг.
У меня тоже 5 параметров: ОГ-102, ОпГ-87, ОТ-87, ОЖ-105, ОБ-110
Больше всего удручает отсутствие талии и большой живот, грешу на проблемы с кишечником после курсов антибиотиков
табличку сделаю когда определимся с составом команды smiley

Попей лакофильтрум! Хорошо

Попей лакофильтрум! Хорошо помогает и выводит все из организма. Кстати после антибиотиков его пьют!

Спасибо Ксю! Он у нас

Спасибо Ксю! Он у нас достаточно дорогой, может в зарплату куплю. Ты сама его принимала?

Принимала. В принципе от него

Принимала. В принципе от него есть положительные результаты. У меня нет проблем с кожей, но все же после его приема кожа стала чище. В туалет как по часам. Это из хорошего. Но я ожидала от него еще больше. У меня была жутка я аллергия, а в показаниях написано что он выводит аллергены. На мою аллергию он никак не повлиял. Но подружки мои, с которыми я его принимала, говорят что препарат хороший.

значит надо брать, если мне

значит надо брать, если мне не подойдет, дочке отдам, у нее возрастные проблемы с кожей

(Тема не указана)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Возьмите, пожалуйста, меня в свою команду худеющих!!!
Худею на английской диете. Сегодня третий день!
Рост 163 возраст 41
на 20.09.2016
вес 71,5
ОТ 75
ОБ 99

Девочки, вы меня не теряйте.

Девочки, вы меня не теряйте. Сейчас домой пришла, а у меня модем не включается, я его вертела, крутила и смотрю шнур отпалот самого блока питания, мужпосмотрел и сказал что хана ему. Завтра пойду по магазинам искать шнур, даже не знаю продают ли его отдельно от модема... сейчас с телефона пишу, что терпеть не могу, у меня вечно пальцы нитуда тыкают, все по пять раз сбивается. По питанию: завтракала сардельками, сыром , хлебцами и кофе с молоком, обед - грудка и помидор, перекус грушей, ужин солянка из морской капусты с овощами и кальмаром, и арбуз на десерт.

может собачка помогла со

может собачка помогла со шнуром, они эти вещи любят грызть smiley вкусненько у тебя. я после ужина отчитаюсь

Не. Юля, она у нас культурная

Не. Юля, она у нас культурная немка smiley с щенячества ничего ни разу не испортила. Сами открутили ему голову. Сегодня пронеслась по всему городу, нигде шнура такого нет. Прочитала на самом модеме - Ростелеком, думаю надо туда сходить. Пришла, говорят что мастер на вызове оставляйте. Через час звонят - придите заберите. Захожу, выдают мне новый шнур, спрашиваю что я должна, НИЧЕГО! Во какой сервис. Я была в тихом ауте.

Удачи Вам, летчицы-красавицы)

Удачи Вам, летчицы-красавицы)))) как уже тоже хочу где-нибудь участвовать)))) но пока могу только поддерживать)))) ну и словоблудием заниматься))))

спасибо Танюшка! отдыхай пока

спасибо Танюшка! отдыхай пока, вот лялька появится велком, хотя у тебя и лишнего то не осталось smiley

Девочки,привет!!! Возьмите

Девочки,привет!!! Возьмите меня тоже...Если можно- то постараюсь завтра все параметры скинуть...,только я вот пока за постоянность визитов не могу ручиться,но постараюсь *pionery*
Я тоже старушка smiley

привет Людмилка! Берем

привет Людмилка! Берем конечно! Отчитывайся как удобно, у нас мамам скидки smiley

Завтрак

Аватар пользователя katarina777666

Завтрак
500 мл воды
Куриное крыло печёное
картофель печёный
Большая порция салата с помидорами, луком, перцем, салатом, укропом, чесноком, сметаной 12%, солью и перцем
порция тушеных без масла кабачков с луком, помидорами.
На тарелке было много
Перекус
3 конфеты..хотелось сильно.
750 мл воды
Обед
Ещё одна конфетка...
3 куска дыни ( на вкус хуже кабачка...ужас...).
3 куска сычужного сыра
активия черника и 5 злаков со льном
....
а теперь у меня такая тяжесть и вздутие в животе, что не хочется ничего вообще ни на перекус ни на ужин...даже воды...

В 18.40 ужин
500 мл воды
2 раза укусила скумбрию запеченную
4 ложки куриного супа
Пол кружки кефира с мёдом и изюмом
3 глотка активии питьевой
Думала отпустит желудок, ан нет... мне плохо до сих пор
это либо дыня либо 4 конфеты...
потом пошла гулять на 1.5 часа с детьми.
Вечером кефира 1.5 кружки 1% с мёдом и изюмом.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Я буду к 1 июня весить 60 кг!!!

А у вас только старички, без

А у вас только старички, без исключений? Так хочется с кем-нибудь за компанию худеть((

А я Вика! ^_^

если вы обещаете серьезный

если вы обещаете серьезный настрой, то сделаю вам исключение. С вас объемы и настоящее имя smiley

Привет дорогая! Ну тебе

Привет дорогая! Ну тебе положено, ты ж мамочка))) А я че??? Жру и жру блин...

Оль я в прошлом месяце эту 7

Оль я в прошлом месяце эту 7-ку недели две ждала. Не дождалась. Пошла и наелась.
Блин а завтра по работе к нам итальянцы приезжают. Обеды и ужины с ними. Блин блинский... хоть с собой огурцов запасайся. Не будем же мы их брокколи с рукколой и курогрудками кормить. Все будет из мяса и теста((( короче пипец мне. Но я блин буду стараться держаться. Ничего страшного если буду есть только овощи. А если поздно, то вообще откажусь, буду пить!

Страницы