МАГГИ 1 неделя РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

http://i6.imageban.ru/out/2015/06/14/626903f4601b5c99baff8e034a38334a.gif

http://s0.cdn.new2.kingcoupon.ru/file/91/38/100104532255459138.jpg

http://тш7.школа-пмр.рф/Files/53/image/9f24315e-1888-40cd-8491-7ec61de26298.gifhttp://www.1001oracul.ru/_fr/38/4799576.gif

Табличка: 

УчастницаВес на началона конец 1 неделиИтого %
JuliaB65,862,9(-2,9)4,40
Весёлая Ёлка72,368,4(-3,9)5,39
АсяЯ84,580,7(-3,8)4,49
Ирина4396,492,3(-4,1)4,25
Larina98,397(-1,3)1,32
Ксю---75,274(-1,2)1,59
Таяна124,1117,5(-6,6)5,31
Malina 158884,8(-3,2)3,63
Ellk@85,784,5(-1,2)1,40

Форумы: 

Девочки, я к сожалению только

Девочки, я к сожалению только с завтрашнего дня, если вы не против, что то я так расстроилась что сайт не работал и наелась с утра, а сейчас совесть мучает блииин!!! smiley

Я очень рада, что

Я очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте и попала в вашу компанию. Одна б наверно не решилась на диету. Огромное спасибо Вам, Ирина, за организацию. Хорошего легкого дня и хороших отвесов всем)
Вес на сегодняшний день - 121,8 кг. минус 2,3 кг.

Добавь немного занятий

Добавь немного занятий бодифлексом и результат будет волшебным. Дыхательные упражнения очень помогают справляться с чувством голода или желанием пожевать по любому поводу. начинай делать гимнастику, самую несложную, но ежедневно. Верим в тебя smiley

Валентина

Вот и правильно! Диета сытная

Вот и правильно! Диета сытная, компания отличная и Новый Год встретим в человеческом размере, а то распустились-расслабились все!

Валентина

Привет,Ася!!! Очень рада тебя

smiley Привет,Ася!!! Очень рада тебя видеть. Помню,что мы обе эмоционально зависим от еды. И помню,что вес наш был очень рядышком - 68-69, 73- 75, но тут -то я тебя обскакала smiley !!!Желаю тебе отличного настроения и удачной Магги.

Всем радости! Вес 29.11 - 71

Всем радости! Вес 29.11 - 71.8 кг. Руки тянутся к холодильнику, может к батарее себя пристегнуть на несколько дней, чтобы приступы обжорства отступили? smiley

Валентина

Девочки, а возьмете к себе

Девочки, а возьмете к себе еще одну "сомневающуюся" особу? Я как-то МАГГИ побаивалась из-за большого количества яиц и ежедневных цитрусовых, Но Валя меня успокоила.
Хочу присоединиться к вам с завтрашнего дня. Сегодня у меня апельсинов нет)))

С 03.07.2017 Раунд третий. "Девяносто минус..."

Я с понедельника начала,

Я с понедельника начала, надеялась, когда сайт заработает, то все уже худеют,
и все одинаково будем идти с понедельника, так что у меня сегодня уже 3-й день!
Просто вчера бегала по врачам, оба сына болеют, сюда заскочить не было времени.

Девочки, худейте, старайтесь,

Девочки, худейте, старайтесь, это так хорошо,столько болячек ушло,у меня даже по женски нормализовались некоторые процессы, я прям настолько не жалею и рада, что почти пришла к цели, что даже не хочется возвращаться к жаренной картошке и чипсам,для меня этого просто не существует,я безразлична к этой еде, как к инертным газам в составе воздуха..есть и ладно, нет еще лучше smiley С удовольствием слежу за событиями и радуюсь каждому вашему отвесу!

Всем прекрасного настроения!

Всем прекрасного настроения! Вес 30.11 - 70.5 кг. За день убежало 1.3 кг. Очень довольна, вчера тренировка была, ужинала после полуночи, наелась и потом переживала за утреннее взвешивание smiley

Валентина

Всегда на Магги отвесы

Всегда на Магги отвесы уникальные, а главное помогает в руки себя взять после зажора, когда уже перестаешь контролировать количество съеденного.

Валентина

Девочки, здравствуйте.

Девочки, здравствуйте..Сегодня у меня отвес огромный минус 1600, но это ушёл всего лишь тот, что за пару дней наела, и даже 400 гр прилипло.Вес утром 30 числа 82,9 .
Завтра уже так весы не порадуют наверное.
Установила на телефон удобное приложение МАГГИ, там меню и самое важное закупки, хочешь на два дня, хочешь на день, хоть на неделю, здорово.
Утром отметила что закуплено, на работе глянула что нужно ещё на завтра.Хорошая памятка для моих мозгов)))

привет, не думай о плохом и

привет, не думай о плохом и не мечтай о отвесах колоссальных каждыйдень. кому ,как не нам знать,что магги гарант отвесов, схода объемов и эффективного похудения. нужны вера в себя и труд, терпение. главное не бросить на полпути. удовольствия мало,когда кажется ,что тебя ломает без вкусного ,алкогольного и тд. будет трудно, удовольствия мало. но как же круто, когда ты становишься маленькой для своих огромных шатнов и ...труселей, к примеру.... тем более с меню нет заморочек, ыт следуешь ему, а магги работает)))удачи!!!

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Стартую с весом 98,3.
Вчера закупила апельсины и овощи, отварила курицу. Подготовилась)
На обед будут яблоки, на ужин - курица.
Всем хорошего дня!

С 03.07.2017 Раунд третий. "Девяносто минус..."

Страницы