Магги 2 неделя 05.12-12.12

Модератор

http://islimming.ru/wp-content/uploads/2015/02/maggi1.jpg

Завтрак – ежедневно ½ грейпфрута или апельсина, 1-2 вареных яйца.

Обед – вареное или жареное мясо, салат.
Ужин – 2 вареных яйца, 1 грейпфрут или апельсин.

Обед – 2 вареных яйца, любой обезжиренный белый сыр, вареные овощи.
Ужин – 2 вареных яйца.

Обед – жареная или вареная рыба.
Ужин – 2 вареных яйца

Обед – жареное или вареное мясо, помидоры, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин – свежие фрукты (смесь из апельсина, дыни, яблока, персика, мандарина)

Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, помидоры, овощи вареные, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин - жареная, или вареная курятина без кожи, помидоры, овощи вареные, 1 грейпфрут или апельсин.

Табличка: 

УчастницаВес на начало 1 неделя 2 неделя
JuliaB65,862,963,8
Весёлая Ёлка72,368,4
АсяЯ84,580,7
Ирина4396,492,393,3
Larina98,39794,5
Ксю---75,27472,8
Таяна124,1117,5115,6
Malina 158884,884,8

Форумы: 

Я решила пройти диету

Я решила пройти диету полностью, недели 1-2-3-4, а не 1-4 как вначале планировала.
Очень уж меня результаты радуют Smile
Так что, я в строю!

Я грипп подцепила, в какой-то

Я грипп подцепила, в какой-то тяжелой форме, начался стремительно и сразу температура, кашель и так далее. Сегодня основная еда колдрекс, при всем желании соблюдать Магги не могла. Сейчас, кажется, отпускает и надеюсь завтра не нарушать.

Валентина

Всем доброго дня! вес 80,4

Всем доброго дня! вес 80,4 результаты меня порадовали, за неделю 4 кг!!!! но вот пока вес встал, вчера был такой же и сегодня. Посмотрим что будет завтра.
Пока тоже в строю, держусь без нарушений .Ну ОЧЕНЬ хочется супа)))) настоящего!! наваристого и горячего))

Ирочка, пишу вес-80,7

Ирочка, пишу вес-80,7
Я расстройстве!! Плюс 300 гр.Организм что- взбесился???Я вчера добавила калораж, потому что вообще выходило 650-700 к, когда на выходных я оставляю эти калории,когда на работе- увеличивают,ну для того,чтобы придя поздно с работы не залезть в холодильник,еще вчера пила минералку есентуки4 она соленая,но не сильно.Это из- за неё??
Или как понимать? ( ну ещё не было ......как сказать помягче....стула,что ли)))Но,девочки!!! Если так плюсует организм на солёную водичку, как потом выходить из диеты((( сейчас скину а потом тут же все обратно что ли?? Ведь если я даже буду на 1200 к стараться- я поправлюсь???

Асечка ты так не

Модератор

Асечка ты так не расстраивайся, завтра на весах увидишь хороший отвес, это у тебя водичка задержалась...

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Посмотрим.Я пытаюсь делать

Посмотрим.Я пытаюсь делать калораж на 1200, сегодня опять на работе.
Ну я не сильно расстраиваюсь- смотрю и сравниваю: у девочек за неделю кило или два ушло, а у меня четыре, так что даже если и тормознул пока нет повода расстраиваться.
Продолждаем вторую неделю.

Привет, девочки, я попробую 4

Привет, девочки, я попробую 4 недели.
Хоть и отвесы куда-то пропали, но раз уж начала, да еще впервые магги, может организм передумает?
Сегодня 6-й день. Вес 96,6 (линеечку догнала). Общий отвес за 5 дней - 1,7 кг

Всем привет!!! сегодня у меня

Модератор

Всем привет!!! сегодня у меня закончилась 1 неделя Магги, неделя прошла на удивление легко. Планирую на 4 недели. Вес сегодня 92,3(-0,1) маловато.....

у меня тоже плюс небольшой,

у меня тоже плюс небольшой, но при этом талия уменьшилась
плюс меня совершенно не расстраивает, я очень рада быть в том весе, в котором я сейчас
чувствую себя очень легко, соблюдение диеты совершенно не напрягает

Первая неделя тоже прошла

Первая неделя тоже прошла легко для меня, на удивление) прошлый раз было сложнее, поэтому я сразу сказала что вытерплю только две Mosking Посмотрим как пройдёт вторая,может и действительно смогу на четыре недели??? Не зарекаюсь заранее.

Всем прекрасного дня!

Всем прекрасного дня!
вес пока встал((( может привыкает. Мне стало намного легче семя ощущать, куртка стала посвободней застегиваться. Огорчаться пока рано.

привет!

привет!
у меня тоже вес стоит, но чувствую себя хорошо
надеюсь, что начнет уже двигаться вниз

Всем привет!!! Вес 92 (-0,3)

Модератор

Всем привет!!! Вес 92 (-0,3) Вчера ходила к стоматологу выдрали зуб, так вечером челюсть ломила что даже от ужина отказалась. А на весах всего -300 гр.... Sorry 2

Всем хорошего дня!

Всем хорошего дня!
Вес сегодня 95,1 (-0,8) кг. Завершила первую неделю магги с отвесом 3,2 кг. Наверно могла бы и больше, но меня устраивает и такой результат. Ведь без диеты вес уже почти не двигался.
До нового года хочу осилить еще 5-6 кг. Надеюсь, что это реально.

Всем привет, на этой неделе

Модератор

Всем привет, на этой неделе вес уходит медленнее Scratch one-s head ну а как мы хотели, мы же свой вес набирали не за один месяц и даже не за два....
Сегодня вес 91,8(-0,2)

однозначно не нарушала, даже

однозначно не нарушала, даже появилась боль в желудке Sad
кд только через 2 недели, рано еще плюсовать из-за я этого мне кажется Sad
чувствую, что скоро сойду с диеты Sad

Мне сегодня тоже нехорошо

Мне сегодня тоже нехорошо совсем. Почти весь день пролежала, только встану - голова кружится и в глазах темнеет. Но это может быть из-за трех факторов: погода=давление, кд, диета. Если завтра будет так же, тоже подумаю о выходе из диеты. Просчитала сегодня меню - около 900 ккал, кажется мне, что маловато

Девочки((( у меня началась

Девочки((( у меня началась депрессия((( вес то плюсует то минумует но мало.Постоянно хочется жрать((( А сегодня вообще выбило меня из седла такая ситуация: мой котяра, который весит 5 кг, любит носиться по квартире ,открывает шкаф и выбрасывает вещи на пол, так вот эта сволота сшибла весы,они конечно целые , но протаранил их на другое место, и они утром мне показали и 78 и 82 , мостила я их по квадратному метра где стояли но так и не могу поймать ( у меня полы не ровные))

Всем привет!

Всем привет!
Вес сегодня 94,2 (-0,3) кг. Думала, что отвеса не будет. Вчера несколько раз нарушила питание. На полудник съела хурму. За ужином к 2 яйцам и грейпфруту добавила 2 ложки домашнего печеночного паштета. После тренировки не удержалась от сыра (до 30 г) и 5 орешков арахиса.
Обжорство такое устроила себе из-за упадка сил. Сегодня чувствую себя лучше. Пока все идет по плану.

Куда пропали наши маггистки-активистки?

Девочки, прошу прощения,я

Девочки, прошу прощения,я потерялась на пару дней, потому что было день рождения у внука, я писала и раньше про него, чего боялась, то и получилось.
Мне прям сбой весов был как красная тряпка для быка, сразу нашла отмазку, что бы отступить от данного слова.Алкашка и есть алкашка пищевая.Магги начинать сейчас заново не буду.Пока попробую на калориях, до НГ, а потом на Магги.
РS: боюсь взвешиваться((((

Я вот тоже сходила на 30

Я вот тоже сходила на 30-летие к подружке, ресторан и большая веселая компания. Сегодня побоялась взвешиваться. Сижу вот и думаю, завтра понедельник, начинать с утра третью неделю Магги или на гречку пойти? Так гречки невыносимо хочется...
Думаю, что +1 кг у меня точно завтра с утра будет, хотелось бы избавиться от него побыстрее. Но яиц с апельсинами уже однозначно наелась Biggrin

Всем привет!!! Встречайте

Модератор

Всем привет!!! Встречайте меня с загула!!! Сегодня на весы вставать было страшно, но страх поборола вес 93,3(+1,5) с сегодняшнего дня Магги с начала начинаю, кто со мной?

Страницы