ДОМИК 4 КОМАНДЫ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО НАЗВАНИЮ

ДЕВОЧКИ - КРАСАВИЦЫ, записавшиеся в мою команду и пока еще не записавшиеся, но желающие, наша с Вами цель
сегодня - ПОЗНАКОМИТЬСЯ (пишем ИМЯ, о себе, ну и конечно вес, к которому стремитесь);
- ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ, ДЕВИЗ КОМАНДЫ.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, СОСТАВ КОМАНДЫ
Танюшечка
Morgance
Альбина Держись
Я_Циник

Думаю, к вечеру в нашу команду Зоечка участников добавит. Будем ждать и приветствовать)))))

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО НАЗВАНИЮ!!!!

Табличка: 

Форумы: 

Начну пожалуй с себя - Меня

Начну пожалуй с себя - Меня зовут Таня, мне 31 год (о, боже, как это страшно звучит), я замужем, моему сыну 1 месяц. На этом сайте я скинула 64,7 кг. в общей сложности, сейчас мой вес составляет 51,3 кг..... Становиться еще стройнее мне не нужно.... скорее я буду радоваться вашим успехам и кушать за вас вкусняшки))))))), а вы будете стройнеть, становиться увереннее, сильней, красивей, эффектней.....

Теперь по названию:

Теперь по названию:
«Активистки»
Девиз:
Мы команда — активистки,
И танцоры, и артистки.
Активны ночью мы и днем,
Всегда, везде, да и во всем!

«Обаяшки»
Девиз:
Как прелестные ромашки,
Мы девчонки — обаяшки.
Обаянием своим
Путь к победе проторим!

"ЛЕДИ ЛАЙТ"
ДЕВИЗ:
"Вперед к победе над собой — дадим мы килограммам бой!"

ПРОСЬБА ПИСАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ!!!!

Мне тоже нравится... а девиз

Мне тоже нравится... а девиз к названию можно сделать такой:
Мы стройнеем, хорошеем,-
Глазки сложно отвести!
Все что захотим - сумеем!
Все преграды - прочь с пути!

О,привет,Танюша,значит я в

О,привет,Танюша,значит я в команде,назад дороги нет ,только вперёд.Зовут меня Таня,мне уже 41,вот это страшно произносить точно,имеется муж,трое сыновей,одна невестка и двое внучат.На сайте я с 2011года,тогда со ста кг похудела до 62 ,ну а сейчас за 76 точно узнаю завтра,хочу 65 к лету,организм стал очень жадным,каждый грамм прям приходится вырывать,поэтому нужна мотивация и дисциплина.Лично мне к душе обаяшки и девиз подходящий.

Танюшечка, цели реальные и

Танюшечка, цели реальные и все у нас получится... трое сыновей - да ты мать-героиня... твои мужчины тебя наверно окружают лаской и заботой... на руках носят?... давай пожалеем их спины и сбросим лишнее, чтоб им легче было тебя носить)))))

Привет!

Привет!
Я Юля. Мне 28. У меня нет детей и поэтому мне еще сложнее отмазываться, почему я толстая)
Стремлюсь к 53 кг.
Со своими вариантами сложно - я не очень творческий человек.
В принципе, по названию мне вообще все равно - отдайте мой голос большинству smiley

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Ну с принцем вряд ли) У меня

Ну с принцем вряд ли) У меня на принцев времени нет)
А вот перестать быть похожей на колбасу в обвязке хочется. а то ни одно платье не надень smiley

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Ты вот в точку попала,когда

Ты вот в точку попала,когда начала худеть у меня была идея ,чтобы муж как в молдости мог на руках носить,но даже похудевшию не стали мкня на руках носить,тогда я поняла,что стройнеть надо для себя.Вчера мы отмечали 24 года совместной жизни.это наша большая семья.

какая ж замечательная семья у

какая ж замечательная семья у тебя... я поздравляю вас с такой красивой датой... в следующем году будет юбилей, и ты будешь на нем блистать)))) Танюш, а ты уверена, что тебе надо худеть... у тебя такие щечки красивые...

Вот у меня дилема,снизу точно

Вот у меня дилема,снизу точно надо похудеть,а как только начинаю лицо вообще становится уставшим и все думают,что я болею.

Команда укомплектована....

Команда укомплектована.... рада Вас всех приветствовать...
УЧАСТНИЦЫ:
Танюшечка
Morgance
Альбина Держись
Я_Циник
Luckygirl
Асель
Катерина Катруся

Тань, Luckygirl новенькая,

Тань, Luckygirl новенькая, она вроде вчера писала, спрашивала, а сегодня нет её. И желающих ещё 6 человек на 2 места, но никто из них не отвечает. Тогда если Luckygirl не объявится, но будет кто-то другой вместо неё, тогда заменим, ок?

Меня зовут Зоя)

Танюш, я так поняла завтра

Танюш, я так поняла завтра уже начало,что требуется от нас на завтра?А название леди-лайт тоже прикольно

Я так поняла, что сегодня

Я так поняла, что сегодня надо укомплектовать команду, выбрать название, а завтра уже создать свой домик, сообщить вес каждой участницы... и начинаем наши голодные игры....)))

Всем привет, меня зовут

Аватар пользователя Альбина Держись

Всем привет, меня зовут Альбина. Мне 33 года (спросила у мужа сколько мне))) я тоже боюсь этой цифры, стараюсь забыть) Я замужем у меня двое детей, младшему 2 года. После родов ни как не могу похудеть. Сейчас мой вес 62 хочу 53. Я за название Леди-лайт.

Девочки, если с названием

Девочки, если с названием определились, то давайте определимся с девизом.
Вариант 1:
Мы стройнеем, хорошеем,-
Глазки сложно отвести!
Все что захотим - сумеем!
Все преграды - прочь с пути!

Вариант 2:
Стань такой, какой ты хочешь-
Легкой феей лунной ночью,
Куклой, дамой, королевной -
Ты сама себе - царевна!
Будет в жизни всё all right -
Ты ведь супер ЛЕДИ ЛАЙТ!

Девочки, я в основной теме

Девочки, я в основной теме табличку обновила - Hhanna, поздравляю, ты в команде стойких))
Объясню, чтобы понятно было: Luckygirl пока не отзывается, а Hhanna конкретно заявляет о своем желании попасть в вашу команду. Так что, кто успел, тот и съел)) А Асель ничего конкретного про то, в какую она команду хочет, не говорила. Я к вам её записала ещё когда у вас немного участников было. Так что просто будем держать про запас для неё одно место, а в какой команде - как выйдет.

Меня зовут Зоя)

Спасибо.Я с Вами.

Спасибо.Я с Вами.
О себе:меня зовут Жанна.мне 43 года, муж и два сына.Мои мужчины особо меня не поддерживают в моем стремлении преобразиться (любят такую как есть), но главное не мешают.После вторых родов была 110кг похудела на 30 кг -до 80.Завтра начинаю с разгрузки на курочке.Утром-на весы и внесу изменения в свою линеечку.Ооочень рада, что в Вашкй команде.Выбрала по активному наставнику.название-Леди Лайт и девиз вариант2-мне нравится

Жанна

Всем привет. Меня зовут Соня.

Всем привет. Меня зовут Соня. Мне 27, детей нет, только два кота вместо них) Я колобок, потому что просто люблю вкусняхи и неактивный образ жизни. Ну и заедаю все что можно и нельзя. Несколько лет назад сбросила с 86 до 62. Но меня подло откормили обратно до 74 (75 после НГ). Хочу обратно свои 60, да и здоровье требует. Вместо поддержки в реальной жизни есть только дикий паникер, не переносящий слово "диета" по вполне понятным причинам. Так что я худею еще и "тайно"

Прикольная у вас команда,

Прикольная у вас команда, девочки! Танюш, ты зажигаешь! С таким командиром трудно будет отлынивать! Удачи вам!))

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Танюш,я не поняла в какую

Аватар пользователя Катерина Катруся

Танюш,я не поняла в какую темку именно отчитываться,поэтому отчиталась и там и здесь))))
У меня на сегодня 71.9
Что делать потом? Какие планы в похудении? У нас есть какие то цели?

Да,еще забыла сказать.Я буду

Аватар пользователя Катерина Катруся

Да,еще забыла сказать.Я буду на работе сейчас загружена и наверное до воскресенья выйти не смогу.Если что,Танюш,буду тебе лично писать и всё узнавать)