КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗГРУЗ ОТВЕС -19.300 Поздравляем лидера Альбину!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки!!! Всем привет! В эту темку скидываем результаты разгруза на утро 12 января. Пишем ТОЛЬКО КАКОЙ ОТВЕС. Вес писать не нужно. Отчитываемся до 15 часов по Москве, я сразу сделаю новую табличку с результатами! Думаю, все рекорды будут побиты!!!! Удачи нам всем!
О ДА!!!!! РЕКОРДЫ СТАВИМ НЕ ХИЛЫЕ! АЛЬБИНА, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

yabl.jpgtttt.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Нууу просто в такой маленькой

Нууу просто в такой маленькой графе не влезло бы: сырный шарик, хлеб луковый, индогрудка, сосиска и джем.... Я обобщила словом....ЕДА.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

минус 1,100 гр))

JC dance минус 1,100 гр))
Отвесы увеличиваются, помнится самый самый первый, можно сказать пробный, был 800 гр. Cherna  11

Анюта

Анютка, это на сладостях-то!!

Анютка, это на сладостях-то!!! Классно! Поздравляю! Попробую и я в следующий раз шоколадку слопать, разгружаясь))

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет!!! Разгруз на еде

Всем привет!!! Разгруз на еде удался!!! -900!!!! Dance 4 Dance 4
Сегодня бьём все рекорды, похоже. И по отвесам индивидуальным и по общему!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

-1000кг вчера из еды утро

Аватар пользователя Астраханочка Оля

-1000кг вчера из еды утро кофе и яичница +хлебцы, потом кофе, мандарины, хлебцы и ужин квашенная капусточка с луком с маслом ложечка и пол ложечки меда, потом красный час с мятой и литьями малины, и поздно вечером в 11 пол стакана молока пол стакана воды корица имбирь и пол лож мёда. уснула в 2ч (если бы взвесилась на тощак отвес был бы больше)

В этот раз уже нигде...Уже

В этот раз уже нигде...Уже все записаны. Мы по средам коллективом все вместе разгружаемся. А все темки нужно смотреть в разделе НОВОЕ НА ФОРУМЕ. В понедельник-вторник идёт запись, так что на след. неделе милости просим!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Всем здрасьте!!! Поздравляю

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Всем здрасьте!!! Поздравляю всех успешно и результативно разгрузившихся!
Ириша, поправь, пожалуйста, для верности, так сказать, у меня были овощи+бобовые(чечевица). -600 в итоге! Гыгы... Думаю, уже вес не тот, чтобы сильно отвешивать.
Мамулечки мои, мои умняшки, рулиииииим!!! Yahoo

Добрый день. Ушло 2 кг 400 гр

Аватар пользователя Альбина Держись

Добрый день. Ушло 2 кг 400 гр. Раз 20 взвешивалась не верила) Но думаю это потому что вечером все же проблемы с желудком были, боюсь вернется( Сидела только на молокочае.

Я в шоке от Альбины!!!!!!!!!!

Я в шоке от Альбины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернётся-то обязательно какая-то часть отвеса, но по любому, сдвинула ты его не хило!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

привет, девочки! у меня -1

МодераторВип Клуб

привет, девочки! у меня -1,300. Вообще и побольше могло бы быть, если учесть, что была только вода и это был мой самый первый день похудения. Но все равно классно))! Всех с отвесиками и хорошего вам денечка!!!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Страницы