КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT) 01.02- 08.02

Модератор

Табличка: 

Форумы: 

Ой.....А я не могу вообще

Аватар пользователя Катерина Катруся

Ой.....А я не могу вообще выходить на сайт в четверг,пятницу и субботу.Я писала уже об этом.В эти дни у меня завал на работе.И я могу только с воскресенья по среду(включительно) быть на сайте и с вами общаться.Как быть с дом заданием?

Елочка, просто первоклассно..

Елочка, просто первоклассно....ты такая умничка)))) девочки, давайте ценить усилия вашего капитана))) и общаться, стройнеть и выполнять домашние задания....)))) тем более, это так здорово....А я буду вам писать и поддерживать....
Елочка, ты гений....твой творческий потенциал нужно срочно использовать для получения материальной выгоды...

Нет слов, один восторг и смех

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Lol Нет слов, один восторг и смех!!!!!!! Супер, Леночка, это определенно талант!!! Девочки-леди, как вам повезло с капитанами!!! Good Angel Удачи и успеха!

Я Юля.

Я Юля.
Только я сразу в двоечницы записываюсь, извиняйте))
Не кушать и заниматься - буду стараться, конечно, но все остальное - это мимо)

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Хочу поделиться вчерашним

Хочу поделиться вчерашним успехом - выдержала день на разгрузе (кефир1 %/отруби).
Прошло легко Smile Да и чувствую я себя пока так же.
Взвешиваться буду раз в неделю - а то одни расстройства от этих весов.Поэтому результата с отвесом нет.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

да уж, я жгу))

да уж, я жгу))
не, пропадать не буду.
если пропадаю - начинаю жрать
просто прошедшие полторы недели были непростыми. не то что писАть не хотелось - вообще непонятно что дальше делать было.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

ну не во всем..пока КД - во

ну не во всем..пока КД - во всем не получается. все равно как беременный таракан Wacko
но получше, чем обычно))
Я тоже подумала, что начать мои вольные бездиетные старанья надо с какой-то точки отсчета)

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Здравствуйте,ученицы,Лена,ты

Идеал ВесныСистемная девочка

Здравствуйте,ученицы,Лена,ты затейница конечно.Я так понимаю классный руководитель-это я?Прикольно,в школе помню хотела быть учительницей,даже вожатой работала и вообще была активисткой,блин в прошлой жизни это было.Сейчас я домохозяйка и выгляжу точно не как леди.Я когда прочитала д/з почему то вспомнила фразу :"Настоящая леди не должна доказывать,что она-леди".Для меня представляется образ Леди Ди,с потрясающей осанкой,грациозностью и спокойной полоулыбкой на лице.Пыталась найти какие то фото,но почему то мне ничего не понравилось. На современных фото у моделей не хватает внутреннего достоинства.Наверно я старею. Biggrin

наверное, это просто мир

наверное, это просто мир деградирует.
раньше вальс танцевали изящный, а теперь по полу валяемся и называем это танцем.
раньше хорошая одежда должна была быть с иголочки, отглаженной и без морщинок. теперь "чем хуже - тем лучше" - всякие кофты "из бабкиного сундука"(кто носит, не обижайтесь, я тоже их люблю), вечные джинсы, мятые кофты...
нет уж, это не чья-то старость, это объективный дурдом.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Конечно, не замечаешь.

Конечно, не замечаешь.
Я раньше джинсы не носила вообще - юбки, платья, если уж холодно или неудобно - тогда брюки. но не джинсы. Вообще не понимала, как в них можно постоянно ходить, это же не по-женски, какая-то спецовка..
а потом я оплыла. влезла в джинсы+футболки. все. Коротких юбок не надевала уже года 3 - не могу смотреть на свои ноги.Длинные еще нет-нет могла нацепить..
Я живу в питере больше года. За это время я надела юбку или платье 1 раз.
Остальное время - джинсы+футболка+кардиган сверху. всё.

если бы жила дома до сих пор, наверное даже сейчас не поняла бы в какой я ж**е.
а тут переезд как точка отсчета был - удалось кое-какую статистику построить-понять

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Тем не менее, Юля, не все так

Модератор

Тем не менее, Юля, не все так бесперспективно. Я смотрю на свою вещички ,когда была чуть боле 52 кг, и понимаю,что это вещи младенца!! Но когда -то я туда вмещалась и была легкой,пружинистой.... Ведь платье , это классно....Когда сидит по тебе и ощущение полноценности )))..Все в наших руках ;))

да вот же. просто я была так

да вот же. просто я была так ошарашена.
дни-то летят.
сама не поняла, откуда 10 кг наела, как в штаны влезла..

все равно главная причина лень.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Однозначно - лень. А еще так

Модератор

Однозначно - лень. А еще так хорошо и тепло в своем "болотце"...да и никто не просит о внешних изменениях и никто не обращает внимания. А надо меняться,Юль,надо. Для себя любимой.

Не-не-не, не надо наезжать на

Не-не-не, не надо наезжать на джинсы. Правильно подобранные и хорошо скроенные джинсы - это очень стильно и женственно. И длину ног подчеркивает. Например, правильно скроенные джинсы аля 70 - это ж просто писк.

Я не наезжаю. На вкус и цвет

Я не наезжаю. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Мы тут все не профессора, поэтому все высказанное всегда по умолчанию считается ИМХОм Biggrin
Классно, если тебе джинсы нравятся..ну значит, у тебя свое мерило "запущенности себя" в одежде

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Разве джинсы это плохо?)))) я

Разве джинсы это плохо?)))) я задумалась....
Конечно на работу я в них не пойду...дресс код знаете ли)))) но считаю, что джинсы это удобно, красиво и сексуально)))))

Что русскому хорошо, то немцу

Что русскому хорошо, то немцу - смерть, как говорится Lol
Таня, я уверена, что на тебе-то уж точно джинсы сексуально смотрятся - любые!
Выздоравливай скорее, чтоб быстрей в них щеголять и своей попой красивой нас мотивировать!

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Ой, что ты. Мне далеко до

Ой, что ты. Мне далеко до стильной женщины, которая может давать модные советы))

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Привет,Танюша, так как мы

Модератор

Привет,Танюша, так как мы только учимся, то доказывать нам нечего))) Кто леди ,а кто нет. Выражение имеет место быть. Все же домашнее задание требовало личного представления о таком явлении... В целом твое домашнее задание выполнено!!! Молодец!!! ТЫ у нас первая! Садись, 5-ка!
Дополню фото достойного персонажа из твоей домашки!!! http://www.missoffice.ru/upload/medialibrary/763/76345ea39dc7cde849c9f76bc8559fd9.jpg

Замечательное выражение...

Замечательное выражение....конечно Леди не должна ничего никому доказывать))))) она имеет свой стиль...в ней все гармонично....одежда, мимика, походка, украшения, улыбка, жесты...ее внешняя оболочка гармонирует с внутренней...

Анюта,полностью согласна с

Идеал ВесныСистемная девочка

Анюта,полностью согласна с тобой.А я сегодня наконец полноценно позанималась,т.е. пробежала на дорожке,поотжималась,поприседала,вообщем довольна собой,с питанием тоже вроде всё в норме.Девчонки,мы по итогам последние,давайте поднажмём и вырвемся вперёд,здорово же было бы.

Таня,молодец!!! Я вот

Модератор

Таня,молодец!!! Я вот психанула и замахнулась на Джиллиан нашу,Майклс))) БУду выполнять первое занятие....Было бы здорово вырваться из минуса!!!!

что такое шреды?? Я

Модератор

что такое шреды?? Я занималась с ней по программе "Стройная фигура за 30 дней",трехуровневая... Я только первый делала,но симтематично -таки....

оно и есть))

оно и есть))
просто называется на английском 30day shred
Я его начинала раза 4.
Даже доходила до третьего уровня)))
Я бы тоже ей занялась, но в нынешнем жилье не вариант, весь дом слышать будет, как я скачу. Старые полы, чтоб их.
Пока планку делать начала, а после 10го пойду разнюхивать что у меня тут за фитнес под боком.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

забавно!!! а подо мной

Модератор

Biggrin забавно!!! а подо мной библиотека!!! ROFL вообще не вариант!!! читатели с ума сойдут, почти центнер над их головами- бамс-бамс!!!!)))) надо выжидать вечера!!! а у меня фитнес клуб минут 15 пешком. Но абонемент годовой 30 тысяч р. На несколько месяцев не знаю сколько....Вот в моей родной периферии можно за 4 тысячи в год ходить на фитнес))))Пока мульонами не ворочаю... Но я уверена,что по началу можно использовать лесопарк (лыжи ,к примеру) и дома шаг на месте)))))

Фигааааа...4т/год это круто!!

Фигааааа...4т/год это круто!!
У меня на родине такого нетути)
Блин, я так хочу лыжи. На следующий год обязательно куплю.
Надо еще найти с кем кататься, а то одна я на лыжах боюсь.

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Страницы