КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗГРУЗ В СРЕДУ 08.02!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ !

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ну что, девочки, стартуем!!! Всем нам лёгкого разгруза, хорошего самочувствия и больших отвесов!
В этой темке, по желанию, пишем о том, как проходит разгруз, как самочувствие, и легко ли вам на выбранном продукте! СВОЙ ВЕС НА СЕГОДНЯ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО.Вернее, для себя можно, но не обязательно, т.к. мы отчитываемся только по отвесу. Отчётики по отвесу, в четверг, скидываем сюда же!

tttttttt_0.pngraz.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро девочки! *preved

Доброе утро девочки! Preved
Только что взвесилась, весы показали 132,0
День будет на молокочае.
Спасибочки, увидела себя в табличке D daisy
Всем желаю хорошего настроения и настроя D sunny

Я ВСЁ СМОГУ! Я ВСЁ СУМЕЮ! САМА СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЮ!
ИСТОЧНИК УСТАЛОСТИ НЕ В ТЕЛЕ, А УМЕ! ТЫ МОЖЕШЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ!
НЕ МЕНЯЙ МЕЧТУ НА ЕДУ!
ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!

104,6

XKB

104,6. я на кефире и сплюююю

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет! Взвесилась, весы

Всем привет! Взвесилась, весы прыгают, показывают от 75,4 до 75,8. Если 75,8, то очень обидно, вчера ничего не нарушала и занималась час на тренажере, получается привес 200 гр. Ну будем отталкиваться, тогда от 75,8

На гречке хорошо (правда, я

На гречке хорошо (правда, я ее солила) - не голодно совсем.
Весь день хочу спать неимоверно просто Wacko
Работа не работается, из-за этого хочется ничего не делать и жевать всякие вредности Tv food

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Держусь на кефире, есть не

Держусь на кефире 1%, есть не хочется, но слабость жуткая, скорей бы уже ночь, чтобы лечь спать... Если и завтра вес будет стоять, то я совсем расстроюсь. Девочки, скажите, а как вы питаетесь на следующий день после разгрузочного?

я - как обычно.

я - как обычно.
то есть, у меня идет мое питание, идет, потом разгрузочный день, потом снова мое питание.
Я не придерживаюсь какой-то определенной диеты, просто стараюсь не есть сладкое, жареное, жирное, выпечку и т.д. + считаю ккал (держусь в коридоре 900-1300)

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

блин пропал аппетит вообще(((

XKB

блин пропал аппетит вообще((( кружится голова, а есть не могу в себя впихнуть. Сегодня за коляской ездила, пока коробку дотащила, чуть не рухнула. Biggrin организм по ходу включил "не хочу кефир". Но всего остального то тоже не хочется. Толи заболеваю, толи КД на носу

как по мне литр маловато. мне

XKB

как по мне литр маловато. мне на день 1,5 надо. Обычно от большего количества включается мысль "я не буду есть никогда, клянусь, но только не кефир" Biggrin

доброе утро.Минус 1 кг ровно

доброе утро.Минус 1 кг ровно.На кефире не понравилось,почему то хотелось есть весь день и чувство голода не покидало.Вечером заливала в себя чай с имбирем,бо соблазнов было тьма и очень боялась сорваться(((. На кефире не понравилось,так как разгруз проходил не так легко как на молокочае. Слабость была ужасная и спать хотелось до одурения. И поэтому, придя с работы и покормив семью,я сразу же улеглась спасть, т к сил не на что не оставалось. Но результатом ОЧЕНЬ довольна и держу пальцы , чтобы закрепить этот вес.

У меня 75,1. Получается -

У меня 75,1. Получается - 700 гр. Вечером тоже очень хотелось есть, но я тоже сдержалась, если бы не сайт, и то что потом придется сообщать результат, возможно бы не выдержала)) Да и даже не решилась бы, наверное, на такой день))

Вес 73.8, отвес 500гр ну не

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Вес 73.8, отвес 500гр ну не мало и не так уж много(Я расстроилась всего литр кефира выпила, и кофе с молоком без сахара маленькую кружку, и всего 500 гр отвеса , раньше больше скидывалась(Но если бы не вы девчонки ,я бы наврятле сдержалась, спасибо что вы есть:*

я выпила не больше 1,2 кефира

я выпила не больше 1,2 кефира и только зеленый чай без сахара, тоже надеялась на больший отвес, это при том, что вчера еще и привес был Sad Ощущение, что топчешься на месте. Еще вокруг все зовут в гости, а я не хожу, потому, что знаю если буду сидеть и пить просто чай без всего все будут смотреть на меня как на дуру, да и не сдержусь это точно(( Может это из-за зимы мы так плохо худеем? скорей бы уже весна...

Как я тебя понимаю!!

Как я тебя понимаю!!
Я ем по правилам и ... набираю! Жуть.
Вот сегодня первый отвес за неделю благодаря разгрузке.
Минус 0,5 кг!

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Я разгруз провалила. Дико

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Я разгруз провалила. Дико болела вчера голова. Пришлось её (голову) лечить шоколадом. Сегодня ни отвеса ни привеса. А разгружусь тогда завтра.

Всем привет! Я - зайка! Мои

Всем привет! Я - зайка! Мои вчерашние голодные страдания были вознаграждены!
Минус 1.200 !!!
Вот почему к итогам вчерашнего конкурса я так не сделала Sad

Привет!

Привет!
А сколько и каких фруктоы ты съела? очень хороших результат для твоего веса!

- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Я ела дыню - 600 грамм

Я ела дыню - 600 грамм
Помело - 300 грамм
Грушу - 100 грамм
Банан - 85 грамм
Днем пила чай и кофе с молоком - где-то 800 мл, молока там очень мало (где-то 1 глоток на стакан).
И днем еще банку энергетика (250мл), потому что неимоверно клонило в сон, а надо было работать.
После 18-00 пила только чай без всего, даже без сахарозаменителя.
Все это составило 630 ккал.
Вода и вся другая перечисленная жидкость составила 2,7 литров.

во...во.... и я склонилась к

Unknw во...во.... и я склонилась к тому, что на молокочае значительно посытнее. Я в прошлый раз разгружалась на нем, так допивая чашку чувство сытости уже было. А вот на кефире НЕЕЕЕЕТ! Чувство голода меня сопровождало весь день. Cray 2 В итоге пришлось пораньше лечь спать,что бы не сорваться(((

Девчонки , я вот часто слышу

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Девчонки , я вот часто слышу про молоко чай, в некоторых коментах читала что от него отекаешь( хотя это же мочегонное вроде). Поделитесь опытом, и это просто чай с молоком весь день, сколько хочешь или тоже какие то ограничения?

нет, это не чай с молоком, а

нет, это не чай с молоком, а молоко с чаем. То есть кипятишь молоко и потом завариваешь в нём чай. Молоко это еда - как и положено в разгрузочный день.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Это был мой первый опыт с

Mail 1 Это был мой первый опыт с молокочаем,но расскажу ВСЕ как было у меня. Я вскипятила пакет молока 1,5% и залила 2 пакетика чая.Периодически перемешивала жидкость.После 20 мин настаивания я удалила пакетики, а молокочай перелила в термос и забрала с собой на работу.И вот каждые два часа я его употребляла. В промежутках пила чистую воду. Думала пить не смогу-не любитель я таких эксперементов, да и молоко как то не мой продукт))). Но на деле оказалось все ОК. Good Каждые два часа я выпивала по чашечке напитка и чувство сытости было со мной всегда. У меня проблемы с почками и отеки моя вечная проблема...но ЭТОТ напиток помог мне и меня гоняло будь здоров,хотя обычно я могу бочку выпить и ни-ни..Но тут...устала прям бегать по коридору туда-суда)))...В плане веса ушло сразу же 1,2 кг.Ириша,меня предупреждала что это вода,что б я не обольщалась,но мне удалось этот вес сохранить до следующего разгруза. Может это и вода была,но кажется она была лишней))).

Добрый день девочки! Отвес

Добрый день девочки! Отвес 200гр. Но есть отёк.. Переборщила видимо. Так что в итоге 131.8 Такие дела

Я ВСЁ СМОГУ! Я ВСЁ СУМЕЮ! САМА СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЮ!
ИСТОЧНИК УСТАЛОСТИ НЕ В ТЕЛЕ, А УМЕ! ТЫ МОЖЕШЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ!
НЕ МЕНЯЙ МЕЧТУ НА ЕДУ!
ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!

Страницы