"Зачарованные "2.

"ЗАЧАРОВАННЫЕ"

Привет, "зачарованные"! Поздравляю с переходом во вторую неделю! Спасибо за своевременные отчеты! smiley У весх остается прежний уровень "Зачарованная" . Но результаты очень хорошие у всех! smiley Поздравляю!! smiley Из сообщества выбыли 2 участницы. Нас осталось четверо. И 4 недели ,чтобы увидеть 7 -ку!!
Меня очень деморализовали новые весы))) + 3 кг !!!! Но это всего лишь небольшое препятствие к успеху. Девочки,я очень рада,что мы вместе идем дальше. По прежнему жду ваших отчетов с минимальными нарушениями в еде smiley . Устроилась на работу,времени осталось меньше, но я буду с вами. Так что дальше идем - успехов! Поехали!

Предыдущая тема "Зачарованных"
PS Желающие могу писать свой вес ежедневно,буду заносить в табличку smiley

Табличка: 

"Зачарованные"15.0216.0217.0218.0219.0220.0221.02
Lenly86.4
Mariya Colak84.284.685.385.6
Свет-Лана82.3
Ellk@8585
Ася81.68181.3

Форумы: 

Доброе утро!!! ВСЕХ С

Доброе утро!!! ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!
Ой девочки, сегодня я надела на себя спортивный костюм ( и сел то хорошо, прямо красотка) , побежала по парку, бегала, бегала, бегала, бегала... даже белку догнала, погладила.
Пришла домой одела узкую кожаную юбку, топик, только во летний, с открытым декольте, (наверное лета хочется), ну вообще загляденье, и только собралась я на работу.... зазвонил будильник.....
*unknw*
Блин, опять сон....
Ну буду стремиться...
Завтрак - кофе и 150 гр. сметаны ( масленица же)
Перекус- йогурт
Обед - не знаю, в офис еду на собрание, сколько продержаться, и отпустят ли вообще....
Перекус йогурт
Ужин - блин с икрой .
Еще раз всех с веселой и вкусной МАСЛЕНИЦЕЙ и всем хороших отвесиков!!!!!

читала тебя, радовалась, но в

smiley

читала тебя, радовалась, но в момент поглаживания белки, которую умудрилась догнать, я как-то засомневалась smiley

ничего, скоро будильник не помешает тебе быть именно такой, как ты описала! Запасись временем и терпением и все будет именно как во сне))).

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

И я поверила))) Тем более у

И я поверила))) Тем более у нас есть места, где белки и не убегают,вот только насчет погладить их-незнаю.))
Девочки, с окончанием зимы вас!!
Из спорта у меня сегодня только ходьба,дел по гланды, и старалась не на транспорте передвигаться а пешком, по возможности. У нас метели начались- пренеприянийшие прогулки получились.
вес на 20,02.17 г - 80,6
Из питания : завтрак- чай с лимоном и сушеным инжиром ( к дочери приходили гости и принесли гостинец, и никто его есть не хочет, а мне так норм))))) В обед опять пришлось доедать салат все тот же))) тоже никто кроме меня уже не может ))) А выбросить- жаба душит)) тем более он вкусный) Ужин : супчик вермешелевый без мяса ( по совету командира- мясо отдала "врагу")) салат из моркови с сыром.

всех с масленицей =)

всех с масленицей =)
питание сегодня
завтрак
овсянка, сыр, кофе и пол зефира
перекус ряженка и хлебец
обед омлет и кваш капуста
перекус кофе и пол зефира доела
ужин сердечки тешенные кваш капуста и кабачковая икра smiley

Спасибо девочки за поддержку,

Спасибо девочки за поддержку, ну очень я мечтаю бегать в парке, даже во сне вижу, только стесняюсь фигуры.
Даже в бассейн ходить не могу (((.

Света, надо преодолевать свою

Света, надо преодолевать свою стеснительность. Или пораньше вставать,когда все спят и выходить на пробежку. Я как то в деревне вставала и в 5 утра на пробежку,только трактористы меня и видели)))) Не давай комплексам себя зажать...

Свет, я тоже раньше

Свет, я тоже раньше стеснялась, а потом разок вышла сначала на 30 мин, и так мне понравилось что я и в выходные из дома убежала лишь бы на пробежку. Поэтому не стоит стесняться, пусть стесняется тот кто дома сидит и жрёт! Я тут хожу вот, так тут и бабульки и дедульки и всякие бегают, никто ни на кого не смотрит, кто бегает им по фиг на других, они понимают что и причины разные бывают, у кого-то здоровье, у кого-то вес....так что не бойся, если хочется иди!

Отчёт за 20

Отчёт за 20
Вес 85,6.....ага сама в шоке, но у меня кд.
Завтрак капучино с сахаром. Творог со сметаной.
Обед булгур, курица, овощи, капучино
Ужин булгур, курица, овощи, капучино.
Итог 990 ккал
Перекусов небыло, поздно пообедала, на трене была, задержалась. 3 часа меня качали сегодня.

Лена, тебя весы новые ввели в

Лена, тебя весы новые ввели в шок, меня старые вводят. Но менять их не в планах. Двигаю я их туда- сюда.Нет поока возможности поставить их не трогать.Вчера ничего такого не ела. Даже блинчика в рот не попало а вес утром 81,3 , я два раза вставала и глазам не верила.Ну что теперь.....
как есть, так и есть--81,3 !!!! Пошла собираться в бассейн,разгонять тоску, пока окно образовалось.

Меня ввели,что до сих пор

Меня ввели,что до сих пор очухаться не могу, мотивация ниже 0!!! Слуша, бассейн это круто. Я тоже перед работой собралась, но так лень...Что же я за женщина такая.. smiley На улице лужи!!!! Скоро куртку снимать ....Ох надо срочно 79 весит хотя бы((( Удачи,Ася!

Ха-ха я думала я одна весы по

Ха-ха я думала я одна весы по всей спальне двигаю....особенно когда не тот, какой мне надо, вес показывают))) Ленок не грусти, бери ноги в руки и вперед! 79 уже не за горами....надо только чуть поднажать!
А я 84,7 сегодня, минус 900! Рада конечно, но это 3 недельной давности вес. Хочу завтра 83 видеть.....незнаю получится ли? Пошла на пробежку......

Девочки,пока напишу про 20-е

Девочки,пока напишу про 20-е по питанию. Все печально, но не сдаюсь,если бы не сайт, весила бы больше. Спасибо вам за компанию.
20.02.17
1. 2 вареных яйца, 1 бублик, 50 г творожник.
2. кефир.
3. кефир
(до 13.00)
-------------------------
4. после 23.00!!!
купила по дороге кусок щербета и ела его всю дорогу в метро.
приехала домой съела ,Как голодная собака 2 сосиски(любезно сваренные мужем) ,хлеб и чай...
Воды не было за весь день,что то я сильно тупанула,надо было что -то взять на работу...И полетела на голом энтузиазме.Сегодня буду исправляться. И с утра как барабан ,толстая, привесившая.

Весы я двигаю от того, что у

Весы я двигаю от того, что у меня идет ремонт ( вернее стоит)))) квартира в коробках, дым коромыслом.Вещи из угла в угол перетаскиваются, естественно и весы переезжают.
По спорту: в бассейн сходила, прогулка полтора часа, отдирание обоев полчаса((( не хотят слезать, на совесть приклеила.
По питанию:завтрак- тост с сыром и кофе, обед: супчик вермишелевый, а на ужин сделала салат " козлячья радость" - натерла сырых овощей, картофелину тоже, не варила а просто ошпарила кипятком, со сметаной жиденькой.
Посмотрим что утром покажут весы. Вес у меня как заколдованый((( никак этой цифры не столкнуть. Хочу семерку!!! и крепкую!!

питание сегодня

питание сегодня
завтрак овсяноблин с сыром мед, кофе и 2 куб шоколада
обед борщ
перекус кофе половина гематогена
позже ряженка
ужин грудка тушеная и капуста кваш

Итак 21.02.

Итак 21.02.
Незнаю вес писала или нет.... в общем 84,7
Завтрак яичница с колбасой, капучино с сахаром.
Обед цезарь ст, капучино
Перекус капучино и жмень орехов
Ужин ст цезарь, гречка, котлеты куриные.
Сейчас чай пью пустой!
Итого 980ккал без орехов.
Сегодня была кардио треня час на дорожке, растяжка.
Вот. Молодец я!

Привет девченки, пипец аааа,

Привет девченки, пипец аааа, масленицааааа, везде блины....
Дома блины, на работе блины, в гости зовут на блины....
Я их в боках уже чувствую...
Стараюсь меньше, получается как всегда....
Завтрак блин с семгой.
Перекуса не было
Обед блинчики2 с творогом
Кофе, творожок
Перекуса не было
Ужин блины со сметаной в гостях
Завтра воздержусь....

Добро утро, вот это я

Добро утро, вот это я косякнула, за неделю минус 300 гр.
Вес на сегодня 82 кг ровно.
Завтрак кофе с молоком
Перекус вода
Обед суп с рыбой
Перекус йогурт
Ужин творог

Привет,девчонки!Вы молодцы! Я

Привет,девчонки!Вы молодцы! Я 2 вечера поздно ем и лишнего.....Но мне один хороший человек попросил не опускать рук и не бросать худеть.Вес 86.2

Всем доброго денечка!!

Всем доброго денечка!!
Сегодня поздравляем мальчиков на работе, кусок торта уже съеден ( запланированый завтрак убран из меню)Вес утром 80,9.Не велика потеря после вчерашних стараний.

Девочки,привет, я вас не

Девочки,привет, я вас не забыла,просто времени совсем не оставалось на сайт. Скоро приду. Настю принимает!! Добро пожаловать! Даже если нарушили - не беда! Главное,что мы вместе и хотим достичь цели!

Вчера что-то хандра на меня

Вчера что-то хандра на меня напала, даже писать не хотелось. Отчёт за 22 и 23.
22
Вес 84,4
Завтрак творог, сметана,хлеб, масло слив,мед, капучино...королевский завтрак получился)))
Обед гречка, цезарь ст, котлеты куриные, капучино, шоколад.
Ужин яблоко и капучино.
Ккал 1110.
23
Вес 84,1
Завтрак яичница с колбасой, капучино
Обед яйцо вареное, капучино
Ужин курица и говядина гриль по 100 гр, капучино
Ккал 800.

Здравствуйте девченки!! Утро

Здравствуйте девченки!! Утро меня порадовало, но боюсь хвастаться((( Перешагнула я ненавистную восьмерку.Как удержать за закрепить ее ?? она такая шаткая, и ненадежная. Сегодня мне предстоит пахотный день, надеюсь что нарушать будет некогда. Вес 79,9. Линеечку исправила быстрей, что б полюбоваться smiley

Поздравляю!!! Главное сейчас

Поздравляю!!! Главное сейчас не нарушать и она приклеется.....молодец! От души рада, аж у меня самой настроение поднялось! Спасибо за хорошие вести!!!

Спасибо, но поздравлять рано)

Спасибо, но поздравлять рано)) это вообще пограничная цифра, а вес туда- сюда качается. Надеюсь что мне хватит силы воли сделать её устойчивой.

Я конечно понимаю что я не в

Я конечно понимаю что я не в тему... но... можно к вам? *sad*
Пожааааалуйста *sorry2*
Я обещаю вести себя хорошо и отчитываться во время. Тоже хочу 7-ку, совсем опухла....

Леньчик, пожалуйста если

Леньчик, пожалуйста если можно, скинь мне ссылку или где можно правила почитать. Как вы отчитываетесь? Каждый день? Какие правила? Я на все согласная мля сил моих больше нет smiley

Девочки,привет мои хорошие!!!

Девочки,привет мои хорошие!!!
Меня давно гнать в шею отсюда, так как питание просто кошмар...Уже существующие правила нарушила.... Но бросить пытаться худеть- значит быть жирнее!!! Поэтому не хочу,чтобы брали с меня пример. Даже если вы нарушили - идем дальше. Благо ,что в нашей команде есть примеры для подражания! ;)
22.02
завтра - яичница глазунья на пустой сковороде,апельсин
обед - 2 яблока
ужин - 5 шт ролл "Филадельфия",сок 100 г яблочный
после ужина ....ох...1/3 банки сгущенки и бублик !!Ела ,а совесть душила!!!!
23. 02.
1. макароны 100 г , котлетка 40 г
2. салат из свещ овощей.
3. апельсин.
4. 1,5 блина с мясой.
5.......финиш! smiley Невменяемое количество пиццы и пива!!! Мужу компанию составила!!!
Девочки.....Мне стыдно ,Какая то не исправимая... Ругайте меня ,но не жалейте в моем недуге.....

Лена, ругать буду за то что

Лена, ругать буду за то что меню описала)))) я захлебываюсь слюнями)))Я позавтракала только в восемь утра, сейчас шестой час вечера, а у меня во рту больше ничего не было.Электрик сегодня пришёл не с утра а к обеду доделывать работу, результат на лицо- сварить негде, а мне ещё нужно все отмыть, сварить на два дня, помыться и привести себя в порядок.Придётся ужинать поздно- результат будет: привес((( кстати- утром был вес 79,5 .

Страницы