"МИСС ВЕСНА" ИТОГИ ОТЧЁТА 03.03

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Всем привет!!! Поздравляю всех с долгожданной весной!!! Вот наши данные на сегодняшний день. Миссочки в алом, давайте на следующей недельке поднажмём!!! Что бы к лету выглядеть, как картинки! Всем весеннего настроения и хороших отвесиков!!!
article20987.jpgkup_lil_um.jpglil_1_0.jpgkup_izum_um.jpgizum_2.jpgbir_um.jpgbir_0.jpgkup_al_um.jpgal_nn.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Иринка, выздороветь не успела

Иринка, выздороветь не успела,уже понесло опять куда-то ))) " наступил марток- одевай семь порток" - бабушка так говорила.Тепло обманчиво))

Ася! Еду тётушку навестить.

Ася! Еду тётушку навестить. Она одинокая, никого, кроме меня. Вот в магаз сходить надо, подстричь её, прибраться в квартире. Интернет у неё есть, но не оплачен. Может оплачу, тогда на связи буду.

Завтрашний отчёт покажет, кто

Завтрашний отчёт покажет, кто как себя вёл)) Из нашей команды алой не отчитывается одна участница, пойду постучись в домики, где-то она живёт.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброго дня всем, и хорошего

Доброго дня всем, и хорошего настроения! Весы сегодня показали два веса 79,5 и 79,0.Вчера 79,5 был, так что склоняюсь к первому, хотя можно и средний выбрать))) Запутала орга))) ( кручу- верчу- запутать хочу)))
Так хочу найти весам место ровное, не дергать их, и что бы не мешали под ногами.
Пиши Ирина , наверное 79,5.Для меня важна динамика больше, чем весы нежные)) Вот найду им место, и красота наступит)))

Всем привет. Сегодня вес 81.7

Всем привет. Сегодня вес 81.7. Очень тяжело даётся, почему то голова болит...сильно. хотя может из за погоды у нас то плюс 17, то снег выпал 2 градуса.

Светик! Я в ТАКОМ загрузе...

Светик! Я в ТАКОМ загрузе....Поехала сегодня в магаз выкупать заказик в Вайлдберис. Заказала на лето 2- шортиков, на даче по участку бегать, на жару. Так у них там зеркала ТАКИЕ.....я как глянула на себя - жиробас. Расстроилась, жир обратно в джинсы втряхнула, но шорты купила. К слову, джинсы там же покупала, и по сравнению с осенним размером, купила точно такие, как у меня были, но на 3 размера меньше. Это я к тому, что КАКАЯ ЖЕ ЖИРТРЕСКА я была осенью, если и сейчас кабан. Думала, ну ещё 5-6 кг скину, и будет нормалёк. А не фига! Ещё надо кг 10-12. Обросла салом! Так что боюсь, к лету у меня вряд ли получится быть хотя бы с намёком на такие вот фигурки.

Ирочка, ну в нашем возрасте

Ирочка, ну в нашем возрасте может не совсем нужно выглядеть анарексично, вернее совсем не нужно, ну на твой рост надо ещё килограмм 10, как раз к июлю-августу поспеешь, если худеть в удовольствие, а не экстремально))

Ох, Светуль, анорексично и не

Ох, Светуль, анорексично и не получится. Мне бы, как ты весить.....65-66. И было бы мне счастье! Ты вон как скаканула, за такой короткий срок -10 кг.  56

я тут я с вами, отчет не

Марафон "7 шагов"

я тут я с вами, отчет не написала, виновата. тогда напишу уже в следующую пятницу. Ирочка, спасибо что не удалила. Smile

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru