Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 7

Утренние звёздынеделька звёздкомандадоска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 01.03Вес 08.03Результат за неделю (в кг)% от цели
Хомячок59,659,5-0,1 кг2,63%
я_худею64,563,9-0,6 кг8,82%
МиледиТень116114,7-1,3 кг5,2%
Mil@na103,5102,8-0,7 кг2,54%
Весна Красна74,975+0,1 кг-1,43%
Ольга голодная60,159,9-0,2 кг1,9%
АсяЯ80,380,5+0,2 кг-1,82%
Александра Арго8684,6-1,4 кг5,83%

Форумы: 

Хотела скинуть ещё вчера по

Хотела скинуть ещё вчера по случаю прихода весны, но руки дошли только сегодня.
О наболевшем, о весеннем сезоне похудения и о "женщины такие женщины". "Это я всё с жены писал!"
Вячеслав Мясников - Скоро на пляж

Я тщательно считаю калории. С

Я тщательно считаю калории. С плато сталкивалась. Надо или уменьшить еще калории или увеличить нагрузку. В зал больше, чем 2 раза в неделю не получится. А на следующей неделе только 1 раз. Попробую дома еще заниматься. Есть меньше тоже не получается. Вот маленький кусочек халвы всего лишь в 40 г уже 200 калорий...Завтракаю правильно. Обедаю почти. Иногда с ужином неправильно получается)

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброго всем пятничного утра!

Доброго всем пятничного утра! Smile
Как вы там, девочки! Я после вчерашней тренировки никакая, хотя она и вышла несколько скомканная (сегодня соревнования, поэтому вчера народ, кто в них участвует, тренировался как в последний раз, и зал битком набит). Отекла всё-таки, 60,1... Постараюсь на этой неделе не привесить.

Доброе утро) После вчерашнего

Доброе утро) После вчерашнего рыбного дня встала на весы и не поверила глазам Shok 117,2 плюс 1,2 кг. Это с чего вообще?! Странная штука организм этот) На блины масленничные никак не реагировал, а тут решил плюсануть) Как ваши дела?)

Утренняя Звезда Наталья

Наташ, у меня не получилось

Наташ, у меня не получилось на лепестки, извини. Рыбы не купила , а потом на работу ушла на два дня, вообще не выйти купить что либо.
Надеюсь, что после восьмого марта сяду.
Ты рыбу солила наверное хорошо?
Странный привес, может от воды?

Да не страшно. Как соберешься

Да не страшно. Как соберешься на второй круг с тобой пойду) В том то и дело, что не солила, сок лимонный чуток и запекала в духовке в фольге) Но пила очень много. Я вообще на рыбе весь день первый раз.

Утренняя Звезда Наталья

Доброе утро! У меня снова

Доброе утро! У меня снова стабильно 74.900)) и сколько еще ждать...На завтрак ела перловую кашу 150 г, 1 яйцо и кофе с молоком. Перекус на работу взяла 1 яблоко и грецкие орехи. А как там дальше пока не знаю)

Доброе утро!

Доброе утро!
Вес пока на месте, но чувствуется, что водичка. В случае чего разгружусь во вторник, чтобы в среду не плюсовать. Smile

Вес вернулся на прежние

Вес вернулся на прежние позиции (сегодня утром 59,8, причём вчера ужинала плотно), но меня беспокоит то, что того, из-за чего и происходят отёки, пока не наступает. Blush Опять сбои?.. Вот не хотелось бы.
Как вы там, команда молодости нашей? Smile АсяЯ, уже увидела, храбро сражается с ремонтом и перееданием. Как остальные?

Я пока тоже стою, девочки. Но

Я пока тоже стою, девочки. Но отсутствие регресса - тоже прогресс, так что продолжаем Smile
По себе замечала, что вес уходит скачками. Вот мой график:
график
За весь период веса эту скачкообразную динамику видно плохо, но обратите внимание на начало (тогда я взвешивалась чаще, потом - реже, да и лень было писать вес) - как зубчики. Да и сейчас стандартные пост-КД-шные отвесы приходят после семи-десяти дней застоя/привесов.

Дааа, таких скачков у меня не

Дааа, таких скачков у меня не было Wacko Это отёки или именно сгон-набор-сгон веса (=жира)? Но в любом случае - лишь бы не вредило здоровью и лишь бы были отвесы, а уж какими причудливыми путями уходит вес, иногда только офигевать и остаётся...

Доброе утро всем Звездам)

Доброе утро всем Звездам) Всех нас поздравляю с праздником и пожелаю всегда помнить, что при любых обстоятельствах мы красавицы) L daisy Вес на сегодня 114,7. Не великий результат для команды, но большая победа для меня)

Утренняя Звезда Наталья

"Всегда помнить, что при

"Всегда помнить, что при любых обстоятельствах мы красавицы" - золотые слова! L daisy А результат отличный, больше килограмма в копилочку для команды пойдёт.

Доброе утро! Девочки с

Доброе утро! Девочки с праздником! Любви, здоровья, исполнения всех желаний!!! Вес 75 ровно. Стою на месте... Уже давно, поэтому надеюсь, что в следующую среду уже должен быть отвес. L daisy

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки! Поздравляю всех нас с таким замечательным праздником и желаю прежде всего любить себя, холить и лелеять, какими бы ни были жизненные обстоятельства. Всё остальное обязательно приложится!
крокусы и поздравление

Спасибо большое, Зулечка! И

Спасибо большое, Зулечка! И тебя с нашим женским праздником, всего самого-самого замечательного, счастья, любви, исполнения желаний! D daisy Видела твоё фото, отлично выглядишь!

У меня не очень по полной:/ Я

Аватар пользователя Александра Арго

У меня не очень по полной:/ Я одна сижу, дома никого уже больше месяца, только по делам бегаю..А в гости идти к матери не решилась, опять накормят...а очнусь уже плюс пару кило...Да и денег на подарки нет:/

Хех, тогда иди сюда,

Хех, тогда иди сюда, посочувствую Aiwan-JC empathy 5 Если что, выходи сюда на связь, пиши о новостях, о наболевшем, о том, что тебе интересно, - дефицит общения человек тоже склонен заедать... Ты пиши, а мы тебя поддержим, и я, и другие девочки.

У меня не очень по полной:/ Я

Аватар пользователя Александра Арго

У меня не очень по полной:/ Я одна сижу, дома никого уже больше месяца, только по делам бегаю..А в гости идти к матери не решилась, опять накормят...а очнусь уже плюс пару кило...Да и денег на подарки нет:/

Все отчитались вовремя,

Все отчитались вовремя, несмотря на праздник, молодцы девочки!  40 Думаю, результат у нас будет хороший - отвесы приличные, привесы маленькие, видно, что просто вода гуляет. Smile