ДОМИК "МАМОЧЕК" ГИ 8 НЕДЕЛЯ

1ц31.jpgimage1.jpgimage12.jpg

Табличка: 

НВн 8.03ВЦ(кг)9.0310.0311.0312.0313.0314.0315.03СВ(кг)
Рина Зелёная почти60.5-59.6-59.259.859.8
Участницы
Людмилка 198767.111.56766.966.9(С+)-67.4(С+)67.4(+)66.8-0.3
Katarina 77766669.09------70.6+1.6
Nusha 131366.87------сломались весы -
Serebro70.59.5-!!73!!!!С+70.8С+70.470.0-0.5
Ю-лия76.912------76.4-0.5
Жуся77.71077.777.577.076.676.576.576.1-1.6
Лола_198588.115.2-------86.5-1.6
Sarini108.720.1-108.8108.8108.9108.6-108.3-0.4

Форумы: 

Какой у вас красивый домик!

Какой у вас красивый домик!  40 Уютный, с мишками, конфетками и розочками, прямо весь такой девчачий-девчачий. С таким домиком и худеть - одно удовольствие Wink

Анечка, спасибо за чудесный,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Анечка, спасибо за чудесный, вкусный и такой девчачий домик! Kiss 3  38
Про свой привес и ослабившую хватку не волнуйся, все наладится, просто невозможно на одном дыхании, нужны передышки. Все хорошо. Главное - не бросать и идти к цели! Witch
Моя хорошая, на 8 марта у меня вес был 60,5, поправь, когда будет возможность. Спасибо. Kiss 3

Какой у нас домик,мммм!!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Какой у нас домик,мммм!!! Красотища-видать ,Анют,ты серьезно теперь на 6-ку настроена!!!!
Все такое красненькое!!! Спасибо тебе боооольшое!!!!! Kiss 2  40 Красивые смайлики cмайлики

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

У меня сегодня 67 ровно!!!!

У меня сегодня 67 ровно!!!! Happy И спорт сегодня второй день по расписанию...теперь занимаюсь -пн,ср+чт (чтобы закрепить отвес после разгруза),сб....остальное время качалка у мужа..всего 2 дня)))

У эллипса дела хорошо -

У эллипса дела хорошо - служит вешалкой, раз в неделю пыль с него вытираю...и у меня хорошо дела, а вот вместе у нас не очень дружно Wink Biggrin

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Нет.

Нет.
Два раза в неделю. Сегодня встала в 7 так и не присела ни разу, все по дому хлопоты, к вечеру и так ноги отваливаются, ни каких сил на эллипс.

Дневники худеющих

Мамочки здравствуйте!!

Мамочки здравствуйте!!
сегодня встала на весы,привес ожидала,не скрою.И КД,и рыбка солёная и многое другое,но 2,5 кг!!
Мой вес меня убил Злость cмайлики
Shok 73 кг!!! Я такую цифру уже забыла!!Удивление cмайлики

Сегодня запланированный разгруз (кофе),а потом вплоть до среды гречка! Да,именно гречка,это выбрал муж:)
Поспорили с ним,что если я до среды выдержу на гречке(без мяса,масла ,только соевый соус),то с зарплаты покупаем мне набор косметический(там около 10 составляющих).
Я понимаю,что больший смысл именно чтобы я похудела,так как ему видимо надоело что я хожу и ною,мол уже весна на дворе,а жопа от зимы не отошла:) Вот и решил меня хоть как то растормошить:)
Настронна решительно!Аватары и анимация на GIFr.ru я иду Pooh go

Анюта

Дорогая,это все из-за кд..

Дорогая,это все из-за кд...чтоб их!!! Aggressive
2,5-водичка задержалась,завтра их не будет,сама знаешь!!! Не переживай-давай,роднулечка,разгоняйся уже!!!
Я не думаю,что при твоем росте-все так плачевно...но все равно бери себя в руки и вперед!!!
Я сама очень боюсь прихода пмс...в период кд меня уже жор отпускает... Chu nails

Спасибо моя хорошая! Меня

Спасибо моя хорошая! Give rose Меня спасает грудь,основное внимание привлекает на себя Smile
Хотела до этого написать,да забыла.Про спорт..
Ты получается заниматься будешь ПН, СР, ЧТ, СБ, давай вместе,а то одна как то не соберусь.Настрой есть,а как дело доходит то филоню или вообще не делаю Unknw В таблице буду отмечать Mail 1 i_6.jpg

Анюта

Привет, Анютка! Ты знаешь,

Привет, Анютка! Ты знаешь, может, и хорошо, что "убил" тебя твой вес, т.е. разозлила тебя эта цифра на весах. Ясное дело, что и дни эти наши , и солености, и переборчик - всё вместе тут постаралось. Тем азартней будешь сбрасывать. Только когда 6-ку увидишь, долгожданную, продолжи питаться немного ограниченно, что ее закрепить. Жму кулочки за тебя в твоем споре!!! Даже не сомневаюсь ,что ты выиграешь свой косметич.набор! Классная мотивация - и набор и 6-ка!!! Вперёд, моя хорошая!!!  38 Kiss 3

я на то делаю ставку,сейчас

я на то делаю ставку,сейчас выиграю спор,увижу 6 и набор заберу,а потом потихоньку буду питаться! Good Спасибо за дельные советы кэп Kiss 3 Спасибо за веру в меня!! JC cupidgirl

Анюта

Всем привет. Вес 8 марта был

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Вес 8 марта был 68.0 кг. Вчера был спад утром, потом днём и вечером выровнялась....а на ночь меня как подменили. В общем, объелась. Но без спадов невозможно.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Девочки,привет,родные!!!

Девочки,привет,родные!!!
У меня 66,9..за вчера тоже -100 выполнила-не зря день прожила Mosking Занятия прошли все,как задумано,но могло и сорваться..мой помощник-муж расклеился,простыл,но в маске и в стороне наблюдал за мелким...эллипс обложили со всех сторон,чтобы не подполз ко мне-это надо было видеть))
Сегодня выходной и мужа отпаивать буду,когда с работы приедет..
Вот так... Yes 3 D ice

Мои хорошие, мамулечки

Мои хорошие, мамулечки ненаглядные, привет!!!
Я вчера делала облегченный день, по делам еще носились с мужем вчера, короче, немного волнительный день был, что тоже работает на сброс, и есть результат, и даже новая цифирка для меня - 59,6! Я очень рада!
Хорошего настроения, девочки, несгибаемой уверенности в победе!!! Party  64  23 D sunny

Домик просто супер!!! Няшный

Аватар пользователя katarina777666

Домик просто супер!!! Няшный такой. Это я ошиблась...вес был 69.0. Видно, настолько мой мозг и я хотим увидеть 68, что так и пишу прямо ..

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Я 77,5 утром...да уж,

Я 77,5 утром...да уж, восьмемартовские балобасы будут долго из меня выходить, вот где справедливость, как поешь так привес туточки и сразу +2 кг и неделю выходят, а как хорошо себя ведёшь, так отвеса фиг

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Страницы