Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 8

Утренние звёздынеделька 8командадоска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 08.03Вес 15.03Результат за неделю (в кг)% от цели
Хомячок59,559,500%
я_худею63,964+0,1 кг-1,47%
МиледиТень114,7114,1-0,6 кг2,4%
Mil@na102,8102,2-0,6 кг2,17%
Весна Красна7575,5+0,5 кг-7,14%
Ольга голодная59,959,3-0,6 кг5,71%
АсяЯ80,579,5-1 кг9,09%
Александра Арго84,682,8-1,8 кг7,5%

Форумы: 

Я туточки Прошу прощения,

Я туточки smiley Прошу прощения, девочки, что не заходила вчера, но по вторникам и четвергам (тренировочные дни) я всегда вырубаюсь очень рано, а сегодня пока университет, пока приехала домой... В общем, только что поужинала офигенным рыбным супом и приняла горизонтальное положение, и мне так хорошо-о-о...
Изучаю наши итоги, сейчас набросаю кое-какие размышлизмы по поводу.

Прежде всего хочу поздравить

Прежде всего хочу поздравить нашу МиледиТень с почётным званием Мисс Весны! Наташа, ураааааааааааааааа!!! smiley smiley Поздравляю!!!
И прошу принять вот такую скромную корзиночку весенних цветов smiley

корзинка подснежников

Все остальные девочки, само собой разумеется, тоже молодцы! Если не ошибаюсь, на доске почёта у нас побывала вся команда, каждая из нас приносила один из самых больших отвесов в копилочку.
Результаты у нас по сравнению с другими домиками скромные - это минус, но мы уверенно идём вперёд, что легко проследить по табличке, - это плюс. Ещё один нюанс: у нас были бы выше результаты, если бы все члены нашей команды отчитывались вовремя. К нынешнему составу у меня претензий нет, но это нужно иметь в виду. Что меня особенно порадовало (и о чём выше сказала Ася) - 8 марта все мы отчитались вовремя, несмотря на праздник. Молодцы! smiley Дисциплина - наше всё, если в похудении не всегда получается, так в отчётах точно. smiley

Словом, давайте двигаться дальше, выравнивать темп, и тогда результаты точно нас порадуют! smiley

Наташа ! Мои поздравления

Наташа ! Мои поздравления тоже !!!
Идёшь верно, вес замечательно тает.
Маша, спасибо за таблички, особенно за большую)) с начальным весом.
Так стыдно..... Посмотрела с 10 февраля по 10 марта ушло только 2,5 кг.Стыдоба.Постараюсь исправиться.
Надо все таки подумать про лепестки.
Хотя закупилась мандаринами))

Ася, если надумаешь насчёт

Ася, если надумаешь насчёт лепестков - то к концу будущей недели (тогда, потому что сейчас из-за отёков вес колеблется в диапазоне двух килограммов за сутки) готова присоединиться. И из солидарности - вдвоём веселее, и ради эксперимента.

у меня пока с ремонтом все

у меня пока с ремонтом все диеты встали. Наварю бадью чего нибудь на неделю чтоб незаморачиваться и ем, и работаю.Каждый день нет пока возможности.Отменяются все диеты до конца ремонта.
Вот уже обои мои пришли, через пару дней можно забирать и начинать уже клеить..

Всем привет))) я не писала,

Всем привет))) я не писала, на тренировки не ходила с 6 марта.. была задержка целых 5 дней! У меня такое бывает один раз весной и может быть один раз осенью, наверное какая то перестройка... Сегодня вроде бы все по плану. Но за эти 5 дней отекла и прибавила вес. Обычно с началом КД все сходит, поэтому завтра посмотрим. Вот пишу как есть... Завтра на тренировку пойду обязательно.

Привет! Отёки - та ещё

Привет! Отёки - та ещё подстава, но обычно если они перед КД они уходят и забирают с собой энское количество граммов, так что в случае чего потом должен быть хороший отвес. Если что, сильно не перенапрягайся. smiley

День добрый) Вес 114,1)

День добрый) Вес 114,1) Безумно хочется уйти в зажор) И не голодная совсем. Просто странное такое чувство. Наверно КД скоро, поэтому так)

Утренняя Звезда Наталья