БАЛОВНИЦЫ МАРТА - ГИ неделя 8

Табличка: 

участницывес 15.03
Валентина 198969
Зульчик62
ЮлияБ60,9
Еленонор74
Светлалекс67,8
Рассвет не за горами93,8
Веселая Елка70,3

Форумы: 

Я специально такой выбрала,

Я специально такой выбрала, чтобы отбить у нас желание сидеть или лежать. Весна наступает, а мы ещё не достигли совершенства))))

Валентина

Девочки, хочу повторить свою

Девочки, хочу повторить свою просьбу, которую написала в прежней темке... Была бы вам очень благодарна за помощь мне в оформлении домика на следующие недели. У меня очень мало времени на обдумывание, поиск и оформление. Могу вести табличку. Есть желающие разделить творческие муки?))
Зулечка предложила мне в личке свою помощь, но у нее доступ в интернет совсем маленький, ей это будет крайне сложно, поэтому было бы здорово, если бы еще кто-то из вас откликнулся.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Я умею только картинки

Я умею только картинки вставлять, цветные таблицы не могу, только те, что предлагает сайт. Если вас это устраивает..

Светочка, меня устраивает)).

Светочка, меня устраивает)). Ты картинки, я табличку. А текст можешь делать? я в Ворде делаю, потом скриншот и в Пэйнте вырезаю и сохраняю как картинку, ну а потом Радикал. Спасибо тебе большое за помощь!

И Зулечке тоже))).

Девочки, я сорвалась жутким

Девочки, я сорвалась жутким образом. Ем уже несколько дней подряд, очень много ем, и плохо. Думаю, что набрала свой начальный вес. Не знаю как собраться обратно в кучу.

Обычным образом собраться -

Обычным образом собраться - завтра встаешь и завтракаешь по правилам. Или давай на Дюкана сядем вместе, мне компания нужна или ещё на какую-нибудь фигню, без разницы. на вольных хлебах я распускаюсь)))) Я прошу тебя перестать расстраиваться, если уж поела, то насладись вкусом и завтра снова в строй, не нужны самобичевания, нет от них толку. Мы лучше радостно продолжим искать дорогу к себе smiley

Валентина

не знаю, Валь. Мне кажется,

не знаю, Валь. Мне кажется, нельзя мне себя ограничивать((, а то вот такое безобразие потом получается. Какой нафиг Дюкан?! Особенно мне?))) А тебе?!!! Тебе с твоим здоровьем только Дюкана не хватает!
Я так хорошо начала сбрасывать перед Постом, хороший режим себе построила, а потом переборщила с ограничениями. Не есть белков и не есть углеводов не в моих силах. Т.е. либо поститься и не худеть, либо худеть и не поститься. За двумя зайцами мне не успеть. Ни одного не поймала, сижу тут живот уже отращиваю, пояс впритык стал(((. Ладно, завтра попробую не хулиганить.

Я и пробую тебя уговорить

Я и пробую тебя уговорить пожить в неудобных правилах, а ты постоянно настаиваешь, что тебе должно быть хорошо. Посмотри на Свету, которая с Нового Года на Королевой, потом на Магги, далее в Пост ушла не думаю, что это было просто и приятно. Зато, в отличие от нас, она пережила этот период и получила результат, а мы, вроде как рядом были, но не сильно изменили себя.
Несколько дней или недель - это не настроила режим, а получилось есть определенным образом.
Пост выдержать не получилось, значит давай на Магги, например, на пару недель или выбери себе любой другой свод временных пищевых правил и будем обмениваться эффективностью. Мне кажется, что главная твоя проблема в поиске комфорта, как только ты решишь, что два месяца будешь держать себя в руках и не рассуждать о недополученных минералах и витаминах (кто мешает их пить отдельно?) и о том, что любишь есть другую еду, то сразу дойдешь до цели и в дальнейшем просто станешь поддерживать результат. С другой стороны, возможно и проблемы нет, отсюда и отсутствие желания худеть прилагая усилия. Вес у тебя практически нормальный.

Валентина

нет, в неудобных правилах,

нет, в неудобных правилах, причем чужих, я жить не смогу. Меня хватит на пару часов. Так что не уговаривай)), бесполезное дело. Это не мой метод похудения. Худею только, когда настроюсь, соберусь. С питанием я знаю как худеть, не в этом вопрос. Вопрос в настрое. С ним большие проблемы.

Привет, девочки! Что-то вы не

Привет, девочки! Что-то вы не заходите совсем! Сегодня у нас солнышко наконец-то появилось после нескольких недель дождя и непогоды. Я тоже сегодня начинаю заново собираться. Постараюсь забыть о прошедших днях и снова идти вперед.

хороших вам выходных, солнечных и радостных!!!

Приветик девчонки. Леночка

Приветик девчонки. Леночка спасибо большое за домик. Очень красочный и весенний. У меня сегодня 60.3. Мы молодцы, с эттм же настроем нужно идти к следующим победам. И в конкурсе, и над собой. Всех люблю.

Привет, Баловницы!

Привет, Баловницы!
Меня тут работой накрыло smiley

Лена, я видела твои сообщения про помощь в оформлении, но я от этого так далека, у меня и с идеями и с пейнтом проблемы. По мне, если нет времени, просто табличку с цифрами вставляй, да и все. Главное же, что мы тут худеем smiley Кстати, поздравляю всех с нашей победой во II этапе, мы просто зайки smiley

У меня сегодня утром был новый рекорд - 59,7 кг, я даже удивилась, ничего для этого не делала. Ну посмотрим, что от этого рекорда к среде останется smiley

У нас тоже было очень дождливо в последние дни, но по прогнозам на след.неделе должна быть настоящая весна, по крайней мере в дневное время. Планирую начать бегать!

Всем хороших выходных и отвесиков smiley

Девченки всем привет, с

Аватар пользователя Valentina 1989

Девченки всем привет, с победой вас!!:) я постараюсь к среде вернуться к своей 6, и больше не плоховать. Сегодня на яблоках, кто нибудь на них уже разгружался? Мне как то не очень нравиться, ощущения так себе, но денёк доскреплю.Да солнышко наконец выглянуло и несёт надежду на светлое будующее;))

а у нас прям жарко на улице!

а у нас прям жарко на улице! как-то резко в один день весна началась! Вышла в куртке и футболке, но почти сразу пришлось куртку снять и идти в футболке!!! Солнышко и тепло - красота!!! На деревьях бутончики цветов белеют точечками)) - скоро все распустится! Надо срочно худеть! Очень постараюсь привести себя в порядок к среде. Извините меня за плохой результат, вы все старались, а я чуть не запорола результат команды((.

Это я наше слабое звено,

Это я наше слабое звено, всегда прихожу на взвешивание с сюрпризами smiley , а ты просто собиралась с силами для решительного рывка!

Валентина

Конечно чудил, я его то водой

Конечно чудил, я его то водой поила, то объедалась))) Какая-то я легкомысленная этой весной, пора уже расставаться с лишним весом, а у меня бег по кругу. Ничего, зато каждый день начинается с благих намерений smiley

Валентина

Доброе утро! У меня оно и в

Доброе утро! У меня оно и в правду доброе разгруз на яблоках принёс мне минус 1 кг 300 гр это рекорд моих разгрузов, так что к среде буду окончательно в форме обещаю)Вот все смотрю на творожную магии, все в ней так заманчиво как раз то что я люблю , но вот как то решиться не могу, боюсь что долго питаться по уже составленному меню не смогу, все в раздумьях

Поздравляю с успешным

Поздравляю с успешным разгрузом! Я тоже маюсь, не получается организовать себя серьезно, раз в неделю случаются поводы с обжорством. Хочу на Магги на пару недель или на Дюкана все-таки попробовать. Уже давно хочу, но воз и ныне там smiley

Валентина

Валь, сделай компромисс.

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Валь, сделай компромисс. Соедини Дюкана и Магги. До обеда можно углеводы (каши, фрукты) а после 12 только белки и зеленые овощи, вечером творог. Вот тебе и диета.

Худею с 21 марта 2016 года

Не получается у меня что-то

Не получается у меня что-то придумывать себе правильное питание, пять дней держусь, потом начинаю хулиганить)) Я не поклонник той или иной системы, просто по правилам пожить пора, распустилась на вольных хлебах smiley

Валентина

Давай вместе с понедельника,

Давай вместе с понедельника, будем друг другу втыки давать ) а то так до старости будим самих себя отговаривать и отговорки находить)( я всегда например что то ну очень уважительное что бы отмазаться придумать могу)

Тебе надо в шесть снотворного

Тебе надо в шесть снотворного и байки , если лунатить не начнёшь, то все пучком( шучу) я ели сдержалась сегодня, утром думала о завтраке, как позавтракала о обеде не успела пообедать как ужинать захотелось , весь день из дома убегала по дальше от холодильника и как назло куда не пойду везде торты мои любимые на ветрине)лимонный с меренгой, что у них сезон моего любимого десерта что ли)

Девочки, привет, пришла с

Девочки, привет, пришла с повинной...
Вот такая я нестабильная... Подвожу вас постоянно... Нажрала килограммы на прошлой неделе, даже стыдно было заходить.. И отчитываться...
Предлагаю исключить меня в наказание и взять новую участницу, которая не будет лажАть...

Зачем в компании

Зачем в компании организовываться, если мы друг друга исключать будем за лишний вес, который есть у каждой из нас? Будем совместно избавляться от проблемы. И не надо грустить, ты обязательно похудеешь, просто соберись немного.

Валентина

Настенька, привет, гулена ты

Настенька, привет, гулена ты наша)))! Плохо, что наела, но это исправимо. Пока мы тебя не исключили, но не пропадай больше! Или уж сообщи о решении уйти.
У меня тоже привес огромный, я даже не взвешиваюсь, боюсь настроение себе окончательно испортить, но ежедневно начинаю свое похудение. Может и смогу наконец-то себя на правильные рельсы поставить, чтоб потом уже прямая дорога к цели была и все само собой делалось.
Так что ты не в одиночестве с собой борешься, не теряйся больше! smiley

Лена,спасибо за теплые слова

Лена,спасибо за теплые слова,но я точно вас покидаю,потому что в субботу улетаем на отдых, а там уж худеть ну никак не получится...
Удачи вам,девочки!

Приветики девочки. Меня

Приветики девочки. Меня наверно уже потеряли. А я с 9 марта вот тольуо со стола встала. Завтра с утра на весы и к среде дай бог привес согнать.

Девочки, спасайте! Много

Девочки, спасайте! Много работаю, много ем, а иначе не смогу вынести нагрузку. Опять эти бессовестные оправдания своего жора, противно от самой себя, размазня какая-то. 12- была Днюха, у дочи, и я не была паинькой((. Завтра приедут дети и гости отмечать важное событие, хана моему посту, диете, фигуре. ВалЯ! Вытащи меня из болота!! Я уже вешу оч.много. Почему так быстро все прилипает.

По-моему мы все утонули в

По-моему мы все утонули в тающих сугробах и пора что-то предпринимать. Светочка, без паники, нам ли печалиться? Гостей переживешь и со среды снова в строй. Я готова составить компанию в любой дуэли или конкурсе, только на одних углеводах не могу. У меня сейчас тоже напряженно на работе и никак сосредоточиться на правильном питании не получается. Но я уже готова себя взять в ежовые рукавицы, так как вес постоянно за 70 стремится перебраться. Значит надо больше сбрасывать и дольше следить за пищевым поведением. У нас все получится, не стоит продолжать поправляться, когда весна на дворе и лето не за горами.

Валентина

Я сегодня на Магги записалась

Я сегодня на Магги записалась))) Буду тебя ждать активно, так как вес снова за 70 и может ты на творожный вариант замахнешься? Ещё с Леночкой калории считать буду, тоже очень дисциплинирует, правда на Магги не разгуляешься))))

Валентина

Куда? Где? И я! А что там

Куда? Где? И я! А что там творожный вариант? Я как знала, купила в семью 2 кг домашнего творога, лежит в морозилке. Творожный вариант мы с тобой ещё не пробовали, это что, вместо яиц, или вместо мяса?))) И куда идти-то?

Привет, красотки!

Привет, красотки!
Я тут все еще работаю в поте лица.
Сегодня вес 60,0 ровно.
Не знаю, что будет завтра, на разгруз сегодня сил нет smiley

Голодно, значит худеешь

Голодно, значит худеешь активно. Потерпи, скоро полегче станет. Хотя я на творожном варианте не пробовала, меня вполне устраивает вариант с яйцами*yes3*

Валентина

девочки, раз мы тут все

девочки, раз мы тут все утопаем в обжорстве, предлагаю устроить внутрикомандную эстафету. Если вы согласны, напишу условия, строгие. Тогда все похудеем.

Я с удовольствием, но завтра

Я с удовольствием, но завтра страшно к весам идти, даже хотела написать, чтобы вы меня исключили из команды, у меня вес каждую неделю то три в плюс, то три в минус. на этой неделе обоснованно, со среды праздники-тортики. Больше не буду (наверно)))))

Валентина

Валь, ты не одна такая. Мне

Валь, ты не одна такая. Мне жуть как страшно посмотреть правде в лицо. Никого не исключаю, даже не надейся!!!

Страницы